3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites And Apartments 4 звезд

Sheikh Zayed Road, Теком, Дубай, ОАЭ

№160 из 706 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней и 2 односпальными кроватями, бесплатный трансфер до пляжа, расположение рядом со станцией метро

Все отлично!

Я в восторге от ресторана больше всего на самом деле ))

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Понравилось, есть мелкие недочеты»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на городской пейзаж, бесплатный трансфер до пляжа, расположение рядом со станцией метро

В номере не было тапочек, не было плечиков. Всегда приходилось просить воды. Все приносили, но не всегда быстро.

Очень удобное расположение, рядом метро. Красивое лобби. Есть русскоязычный менеджер Алсу. При заселении берут депозит 500 дирхам, при выезде полностью вернули. Мы жили в номере (не апартаменты) на 31 этаже. Номер комфортный 2-х комнатный. Для ребенка сразу разложили и застелили диван. Понравилось, что вода была в стеклянных бутылках, а не в пластике. Завтраки хорошие, проходят с 8 до 11. Мы ходили в 8 часов, после 10ч много народу. Есть трансфер на пляж утром и вечером, но надо записаться заранее. Есть бассейн на 8 этаже.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Двухместный суперлюкс площадью 60 кв. м с 2 отдельными кроватями, видом на город и бесплатным трансфером до пляжа, расположение рядом со стан

Супер расположение - 2 минуты от станции метро, до всего можно быстро доехать. Мы ездили на пляж JBR, на отельный пляж бронировать места нужно заранее накануне и только утром перед завтраком, для нас это было не очень удобно. Завтраки отличные (кроме кофе). Номера уже не очень новые, но все чисто и аккуратно. Сам номер большой - две комнаты, есть балкон, с 37 этажа вид шикарный. Вернулась бы сюда еще раз. На средний бюджет - рекомендую)

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Спасибо в очередной раз за сервис и помощь с продлением очаровательной Алсу. Все прекрасно в нашем проживании

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«желательно наглядно показывать отличие апартаментов от отельных номеров»
    • Апартаменты с 1 спальней, кроватью размера «king-size» и видом на город

единственный минус в том что при покупке номера персонал не разъяснил в чем отличие апартаментов от номеров отеля. По цене причем одинаково.

Мне в целом очень понравился номер. просторный , комфортный Вид с балкона классный, расположение отличное. Но хотелось бы заранее узнать о том что есть номера более устаревшие и есть с новым ремонтом. Жили в устаревшем, к сожалению персонал не объяснил разницу в номерах, выбрали бы тогда новые, где жили у нас дети. А так посоветовавшись с персоналом взяли апартаменты. Это был единственный минус. Хочу добавить что номер в котором мы жили был большой с 2мя комнатами. с балкончиком, так же была кухня, можно приготовить поесть, есть посуда , сковорода, кастюля. каждый день приносят 2 большие бутылки воды. чай, кофе. Уборка была отличная. Для меня было неожиданностью узнать что отель в городе будет таким комфортным, особенно если ездить на экскурсии и посещать места в городе.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Amazing Gym Alsu

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«В целом хороший отдых, но будьте аккуратнее с депозитом, лучше платить на месте налом»

В остальном нам приходилось все просить. Постельное белье для третьего человека, жидкое мыло, ватные палочки, спонжики для умывания, халаты, полотенца для третьего человека. Почему то когда я ехала в этот отель я думала ,что у меня будет все,поэтому брала с собой по минимуму.Надо было постоянно звонить и что то выпрашивать. Правда все приносили, но не всегда быстро. По остальному убирались каждый день, но не идеально, в ванно смеситель маленький носик, поэтому на полу всегда была вода. И самый большой минус, что с нас сняли за сутки перед заездом в отель c карты депозит в размере 299 $ и до сих пор не вернули. Сказали мы все вернули узнавайте у банка. Банк до сих пор не видит этих денег. Очень неприятный момент для России это 30000 рублей совсем не маленькие деньги.

В принципе понравилось все, Но если честно думала, что отель намного круче. Нам повезло, что дали номер на 37 этаже и был потрясающий вид на два красивейших небоскреба, мне кажется это был самый большой плюс. Неплохие завтраки для вегетарианцев,чего то мясного или рыбного не было от слова совсем, кроме соевых соленых сосисек. Была овсяная и даже один раз гречневая каша, омлеты, яйца, фрукты, овощи, выпечка, сухофрукты, макароны, фасоль, спасались омлетом с Хумусом, было очень вкусно. Я думаю для Дубая это очень крутые завтраки. Есть трансфер на замечательный безлюдный пляж, но надо успеть записаться заранее и если ты опоздал хоть на 1 минутку водитель уезжает четко по времени. Есть русскоязычный менеджеры, в общем все стараются помочь, доброжелательное отношение. Удобное расположение ко многим достопримечательностям, метро в 1 минуте ходьбы, при выходе не из центрального входа , а с торца, который мы не сразу заметили. За отелем есть магазины для простых смертных, кому дорого питаться в ресторанах. Недалеко Марина, 2 остановки на метро, красивый пляж с туалетами, душевыми, ресторанами. Купаешься, а над тобой небоскребы, очень необычно. Вечером можно прогуляться либо по набережной вдоль реки, либо к колесу обозрения. В пяти минутах езды на автобусе до Дубайской Венеции, Если на метро доехать до дубай Молла и сесть на автобус то можно добраться до парка чудес либо Дубайской деревни. И на метро 7 остановок до Бурж Халифа, Локация на мой взгляд просто шикарная. Все самые крутые достопримечательности можно посмотреть без заказа такси или аренды машины.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней, кроватью размера «king-size» и видом на город

Спасибо большое за прекрасный отпуск, Менеджер Абдулла был очень вежлив, Алсу помогла с заселением и моментами в проживании, Айпери помогла с выселением. Прекрасный коллектив, вернусь еще и еще!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Была потребность выехать на день раньше, сказали, что за день проживания деньги не вернут. Но хорошо так сложилось, что раньше выезжать не пришлось.

Отдыхал с семьёй, очень удобное расположение, хороший бассейн, но особенно классный персонал. Алсу - супер.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Отдых удался, все прошло хорошо.»

Мебель была старая в номере диван-кресло, не было тапочек, халата в ванной комнате.

Ресепшен Назире спасибо за помощь в заселении, отдельное спасибо Алсу, помогла нам при выселении с отеля. Удобное расположение отеля прям возле метро, номера были просторные, убирались каждый день.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

Очень понравилось проживание, уборка каждый день, хороший бассейн и спа зона, спасибо большое менеджеру Алсу за помощь во всех вопросах, она милашка

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Люкс «Престиж» с 2 спальнями и видом на город, бесплатный трансфер до пляжа, расположение рядом со станцией метро

Отель понравился, удобное расположение рядом с метро, завтрак вкусный. Номер большой семейный, очень удобно с детьми!

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Предупреждайте, то что депозит снятый с карты не возвращается сразу при отъезде, а только в течении 14 рабочих дней. Я бы лучше наличкой заплатил.

Все супер!

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Отдых понравился, всё было отлично. Проживали в номере 2922. Хотели бы отметить доброжелательность и отзывчивость менеджера Алсу.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Супер»

ждать очереди в лифте

Удобство, персонал, локация, чистота…

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Номера требуют небольшого ремонта. При заселении не было тапочек, просили на ресепшен, но это мелочи.

Понравилось местоположение рядом с метро, поблизости есть магазины со всем необходимым. Номер-апартаменты просторные со всем необходимым: стиральная машина, маленькая кухня с микроволновкой и плитой, минимальный набор посуды. Ежедневная уборка номера. Завтраки однообразные, но вкусные. Отель предоставляет трансфер до пляжа и обратно ( но записываться нужно рано утром на следующий день). Очень отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

Спасибо Алсу, Назире, Азару

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Спасибо Алсу за информацию

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Сам отель хороший»
    • Суперлюкс площадью 60 кв. м с кроватью размера «king-size», видом на город и бесплатным трансфером до пляжа, расположение рядом со станцией метро

Обслуживание персонала, грубоватые. Нету Клиентоориентированности!!! Свои услуги полностью не обговаривают, не объясняют. Потом на деле отправляют сообщение с извинениями, на письме пишут грамотно. НО на деле на 2 из 5. Оставляли залог, который возвращать должны были. Когда выселялись, пытались забыть об этом, якобы все все гудбай. Пока не напомнили, что они ДОЛЖНЫ вернуть нам залог за комнату( в случае если имущество будет повреждено).

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Выражаю огромную благодарность Алсу за ее приветливость и профессионализм»

Удобное расположение,рядом метро,

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

Про завтраки: если ранний прием пищи - все замечательно - ассортимент, обслуживание, наполнение. Если попасть на завтрак в 9-30 - 10-30 - смертоубийство, сесть невозможно, народу слишком много, персонал сбивается с ног и делает все возможное, но посетителей слишком много в это время, соответственно, не со всем справляются. Депозит при заселении: девушка вся извелась - у меня было наличных после полной оплаты всего проживания только 200 AED, а следовало внести 500. Еле-еле уговорил взять 200. В результате остался без ужина в день приезда. А мог бы их потратить в отеле ввиду усталости и нежелания выходить куда-то. Нестрашно и полезно сделать разгрузочный день. Уборка номера: все замечательно, восполнение воды, чая, кофе, уборка комнат. При всем при этом, в санузле - не идеально. Можем отнести это на мою привередливость. Check-out: неоправданно долго. Уж не знаю, что там нужно проверять в номере, и почему нужно возвращать 200 наличных дирхам минут 15 - но планируйте 15-30 минут на выселение с учетом ожидания очереди на ресепшн. Это важно, если дальнейшие планы поджимают. Ожидание лифтов занимает время. Так не везде, хотя лифты в отеле отличные и скоростные - уши закладывает при подъеме\спуске.

Расположение - отличное, совсем рядом с метро, даже идти никуда не надо - вышел, и ты в отеле. Номер дали более высокой категории - огромное спасибо. Этаж высокий был 33, даже страшновато на балконе. Отличный завтрак, если включен в цену, если брать отдельно - дороговато.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Долго ждёшь лифт, дорогой ужин с низким качеством еды

Удобный большой номер, персонал, низкая цена, рядом с Дубай Марина

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Научите работать персонал на ресепшене уважительно к гостям отеля»

Персонал отеля , на ресепшене не уважительно относится к гостям отеля , при в’езде .. и выезде . Не улыбаются , не доброжелательные , заняты только собой .При вопросе есть персонал разговаривающий на русском , ответ был что уже ушел(а) , хотя рядом стояла русскоговорящая девушка … с деньгами вообще , полное не доверие … взяли за номер и еще депозит .. при выезде 30 минут возвращали ( и номер потом проверяли ) .. единственное хоть такси вызвали .

Чистый отель , хороший номер .. оставалась на одну ночь .. впечатление отличное от отеля .