2. Армения: отзывы об отелях
  3. Дилижан: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Popock Dilijan 1

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

В номере ночью было прохладно (ездили в конце октября), при этом батарея топит даже днём. Двуспальная кровать - 2 поставленные рядом односпальные, есть промежуток сантиметров 5-10 между матрасами. Но на фоне прекрасных видов и отличной цены эти минусы для меня оказались несущественными.

Персонал на ресепшне отличный, вид из ресторана великолепный. Номера = отдельные домики, достаточно уютно. Есть, где вечером посидеть с бутылочкой, а то и не одной, вина. Если вдруг у вас закончилось вино - смело можете идти в ресторан)

• Дата отзыва: 26 августа 2023

В ванной комнате отсутствует перегородка (занавеска) из-за чего ванная мокнет полностью. Так как нет коврика, можно подскользнуться и нанести себе увечие

Отзывчивый и внимательный персонал, номер был маленький, уютный, чистый, но не длительное пребывание так как отсутствует фен и мини холодильник ( но так как мы остались на один день, это не вызвало большого дискомфорта)

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Отсутствие розеток, нет полочек в ванной. Нет вешалок.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Отель расположен на горе, откуда открывается шикарный вид! На территории отеля живут милые котики. Wi-Fi в номере работал без проблем. В номере было чисто и имелось всё необходимое (разве что, хотелось бы ещё и холодильник), ванная комната - без нареканий, в душе всегда была горячая вода. Завтрак был отличным!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Четырехместный номер

Отдыхали здесь во второй раз. (Были 2 года назад) Хочу сказать огромное спасибо всем,кто создаёт этот уют и укутывает тебя заботой 24/7! ребята-вы СУПЕР!🤗 Удачи вам и процветания! Обязательно вернёмся!🤗

• Дата отзыва: 1 июля 2023

Потрясающие виды, гостеприимство. Пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья будет сложно добраться. Great landscapes and hospitality. Not so comfortable for old people and disabilities

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Семейный номер

Стол,где располагался чайник,чашки,вода и проч. оказался без розеток. Поэтому приходилось брать чайник и кипятить воду на стуле,около другой стены (странное расположение). Завтракали один раз,в это время не было никого вообще,при этом довольно долго все готовилось и приносилось (очень неспешный был официант))

Хороший вид из окна, регулярная уборка

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Необычный отель с уютными маленькими домиками на горе, но больше подходит молодым здоровым людям.»

Тяжело подниматься и неудобно спускаться из отеля в город. Сложно заказать такси, так как водители не могут найти отель сами. 7 грязных собак ходят по территории отеля и три кошки в ресторане навязчиво требуют еды, вызывая чувство дискомфорта.

Оригинальный отель на горе, красивые виды, вкусный недорогой ресторан, удобная кухня, уютные домики со всем необходимым про комфортного проживания, очень хороший и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Трехместный номер

хотелось бы фен в номере.

Удобное расположение, видовой ресторан. чистые номера, в номере тапочки, набор для мычания и мягкие полотенца. Есть обогреватель, но номера теплые. Приветливый персонал!

• Дата отзыва: 8 мая 2023

Прекрасные люди, вкусная еда и потрясающий вид на горы! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

Расположение отеля понравится альпинистам, лазить в такую гору каждый раз, то ещё удовольствие. Спасают такси. Но всё равно от входа в отель и до такси ещё надо долезть.

После выезда из дома который мы снимали, образовалась неделя до вылета из Армении, я выбрал этот отель пересидеть эту неделю, В целом очень хорошее место. Правда в феврале немного прохладно в номерах. Спас свой обогреватель)) Отличные завтраки, которые я ни разу не смог осилить полностью. В любом случае, дешевле всё равно ничего на мои даты в городе не было. Поэтому я доволен.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

Пешком в гору непросто

Чистота в номере, Вид на горы

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Дилижан»

Отель находится на вершине, подьем по весьма неудобной и разбитой дороге, многие машины отказываются подниматься. нужно учесть,если у вас чемоданы В номере нет холодильника и микроволновой печи Будет здорово,если это добавят

Очень красивый вид на город и горы. Веранда ресторана потрясающая! Удобные кровати, белье и полотенца новые,все аккуратно

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

Не сразу нашли дорогу, т.к. отель расположен выше, чем центральная улица. Номер чистый, уютный. Завтрак заказывали отдельно в ресторане, все на высоком уровне. Персонал вежливый и предупредительный

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Все понравилось»

Очень крутой подьем вверх к отелю. для любителей фитнеса

Прекрасные виды, просторный чистый номер, с собственной кухонной зоной. место для барбекю, качели, недорогой ресторан на территории.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Красивый видовой отель»

Дорога от города к отелю разбитая и грязная Завтраки только с 9¿00, мы хотели уехать пораньше, но к сожалению, нам не пошли на встречу с приготовлением более раннего завтрака ( Мы были группой 12 человек) Из наших экономичных отелей в Армении ( 6 шт) этот был всё таки самый дорогой по цене.

Очень видовой отель. Расположен на возвышенности, отельные домики расположены каскадом по территории, очень красивый ресторан с террасой. Просторные чистые номера с новой удобной мебелью и сантехникой. Дружелюбный приятный персонал Хороший вкусный завтрак

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

Странная конструкция душа: слив посередине комнаты, поэтому если сходил в душ то пол весь мокрый и для похода в туалет уже нужны шлёпанцы какие-то...

Приятный чистый номер с очень лаконичным ремонтом, без "дорого-богато" которым часть грешат армянские отели. Отель расположен на горе, для кого-то это будет минусом, нам же понравилось, прекрасный вид на город и горы.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

Для нас не было проблемой, но с детьми или пожилым людям может быть сложно пешком подниматься до отеля.

Полагаю, одно из лучших мест в Дилижане. Отель на возвышенности, видно горы и город. Но при этом до старого Дилижана пешком минут 20 - недолго. Помимо номера, можно провести время в комнате отдыха (там божественно пахнет деревом), в ресторане с шикарным видом, на терассе. В комнате есть гигиенический набор, одноразовые тапочки, чай, кофе, сахар, вода в бутылках. Все, что нужно для комфортного проживания. Чисто, тепло, никаких нареканий.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Трехместный номер

Немного напряжно подниматься на крутой косогор, особенно с рюкзаками, на машине тоже сразу не подъедешь. Вайфай подтупливал, но не критично, работать можно. В ванной комнате, как и писали другие гости весьма непрактично устроена система слива воды из душа (но такое мы видели во многих отелях в Армении, видимо специфика страны). Шумоизоляция приемлемая, но других людей все же было слышно - из номера выше и из ресторана поблизости, но после 22 было спокойно, так что не критично.

Отель с расположением в центре города и отличным соотношением цены-качества. Дружелюбный квалифицированный персонал, инфраструктура отеля также порадовала, невероятно крутая зона для завтраков, летом наверняка еще красивее. В номере сантехника и отопление работали исправно, без нареканий, был чайник, чашки, ложки, сахар и чай.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

В номере не было окна в спальне (только небольшое в кухне-прихожей)

Хороший номер, большая удобная кровать, есть всё необходимое, очень приветливый приятный персонал

• Дата отзыва: 13 января 2023

«буду советовать это место и сами бы еще раз туда отправились»
    • Четырехместный номер

все было хорошо, отдыхали в 4 тут очень ярко светят фонари ночью)

очень красивый вид, приятный номер. персонал очень отзывчивый можно сделать шашлыки все для этого есть

• Дата отзыва: 8 января 2023

Великолепный персонал. Номера чистые, удобные.

• Дата отзыва: 5 января 2023

Довольно сложная дорога к отелю, подъем в гору.

Очень чистые номера, все удобства есть. очень приветливый и отзывчивый персонал. хороший завтрак.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

Великолепный персонал.. И номер хороший