2. Армения: отзывы об отелях

№211 из 316 отелей в городе Ереван

5,3

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Люкс (для 2 взрослых)

Вход в бассейн бесплатный для проживающих в отеле, но также данный бассейн открыт платно для других посетителей. Из-за чего персонал настойчиво предлагает покупать коктейли / кальяны. Неудобное расположение из-за особенностей автодороги, у которой находится отель.

Персонал отзывчивый, готов помочь с вопросами. При въезде/выезде помогли донести чемодан. Уютные беседки. Ресторан работает 24 часа, еда вкусная и по адекватной цене. Есть бассейн. Уютный номер.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Люкс (для 2 взрослых)

Персонал не очень доброжелательный. Иногда приходилось ждать по 5-10 минут когда подойдут принять заказ или ответить на вопрос

Чистый номер, бассейн чистый, вкусная еда

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Nomer

Basein

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Люкс (для 2 взрослых)

Отдыхали вдвоем с подружкой! Решили впервые остановится в отеле Green Palace. Расположение отеля удобное, рядом к центру, Такси приезжает в течении двух минут! В номере чисто, комфортно, имеется все необходимое! В стоимость включен завтрак, шведский стол, выбор блюд имеется, есть тостер, кофеварка, что особо понравилось)) Главным критерием выбора отеля был бассейн! Тут мы не прогадали вообще! Бассейн прекрасный, есть джакузи рядом, очень крутой бар, вкусные коктейли и очень очень добродушные бармены! Понравилось, что в бассейне есть различные надувные игрушки для купания отдыхающих! Хотелось бы отметить персонал отеля! Любые вопросы решают очень быстро, а главное с искренней улыбкой) К таким людям очень приятно обращаться и возвращаться снова! Администратору Ваче, отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Люкс (для 2 взрослых)

Уборку провели в номере один раз за четыре дня, возможно нужно было попросить, мы не поняли. Отель расположен достаточно далеко от центра. Особенно растроил бассейн, территория бассейна не большая, сложилось впечатление что на территорию пускают не только проживающих в отеле. В воскресенье вообще для нас место не нашлось. Предложили посидеть в кафе. В будние дни, все шезлонги заняты сложенными полотенцами, опять же почему то для нас нашлись шезлонги в углу в тени, остальные заняты кем то. Отель выбрали из-за бассейна, а отдохнуть возле него так и не получилось. Можно было взять отель в центре города, было бы дешевле и удобнее.

Достаточно неплохой завтрак, выбор есть, особенно порадовало наличие местной бастурмы и гаты. Номер большой, разделён на две зоны, очень удобно.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Отличный отель с открытым бассейном для семейного отдыха»
    • Люкс (для 4 взрослых)

В бассейне в наиболее людные дни не всегда хватало полотенец на всю семью из 4 человек, но персонал всегда выходил из положения

Провели тут 7 дней. Хороший отель, с открытым бассейном и баром , есть включенные завтраки, такое вполне адекватные цены в меню кухни. Очень большой выбор блюд, ни разу не было отказа ни по одному блюду. В семейном люксе был холодильник бар наполнен всем необходимым за ту же цену что в меню. Гидромассажная ванна джакузи, дети были в восторге. Уборка ежедневная. Кондиционер. И хочется отметить профессионализм менеджера и всего персонала, все молодцы.

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Улучшенный люкс с гидромассажной ванной

Когда включаешь пузырьки в ванной - из форсунок вылетала грязь в воду

Интерьер, гидромассажная ванна, очень большой мини-бар (по 4 бутылки 6 видов пива, соки, компоты, снеки, шоколадки)

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«Мне понравилось. Однозначно хороший отель, особенно учитывая "соседей" по цене»
    • Люкс (для 2 взрослых)

Запах в ванной. В отеле, из которого мы переехали, была та же проблема, так что, вероятно, это нам так не повезло. Он был просто отвратительный, иногда дольше 5 минут сложно было находиться. Вай-фай для работы не подойдет, используйте LTE, благо он там хорошо ловит. Вода почему-то была только холодная. Мы не жаловались, так что может нам и исправили бы, но нам это было не критично.

В первую очередь понравился сам дизайн номера, который был вполне себе приличным. Особенно по сравнению с абсолютно устаревшими и дешевыми номерами той же ценовой категории. Приятное обслуживание -- завтраки нам приносили в номер, мини-бар, суши, заказ из ресторана в номер. Красивое неоновое освещение в номере. Территория отеля располагает к прогулкам на свежем воздухе, даже в прохладную погоду, есть свой бассейн.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Впечатления очень хорошие, останавливались на 5 дней, прекрасно отдохнули, в номерах чисто, убирали каждый день, шикарно»
    • Люкс (для 2 взрослых)

Не очень удобная кровать, заказ был на одну большую, по факту была сдвоенная из двух матрасов, и это было не очень удобно.

Очень хороший отель, шикарный бассейн, чистота.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Люкс (для 2 взрослых)

Устаревший номерной фонд, необходимо обновить матрасы для мебели и лежаков. Выглядят неопрятно зонты и лежаки. Рядом стройка, от неё шум и пыль

Целый комплекс услуг для комфортного размещения и проживания. Отлично подойдёт для отдыха с друзьями. Обустроенная территория

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Люкс (для 4 взрослых)

Очень неудачно расположен относительно трассы, пешком просто не выйти из отеля, очень старый кондиционер и в целом номер требует ремонта.

В целом комфортный и большой номер, тишина и отличный завтрак.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

Запах сигарет

Персонал , бассейн.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Отличный номер, безукоризненный сервис.»
    • Люкс (для 4 взрослых)

Стоит добавить лампы на прикроватные тумбочки.

Удобные кровати, большой номер.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«В целом хорошо, но есть над чем работать.»
    • Люкс (для 2 взрослых)

Не понравились: шум во внутреннем дворе (видимо, работа какого-то оборудования, возможно, шум от работы от спа-зоны), отсутствие ассортимента завтрака (можно и разнообразить меню завтрака, добавив творог, каши или производные блюда от этих продуктов), отсутствие инфраструктуры возле отеля, некоторая удаленность от центра города

Понравились: бассейн, сам номер, территория отеля, заезд прошел очень хорошо, возможность доставки еды в сам номер, к бассейну

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Люкс (для 2 взрослых)

Номер к сожалению был прокуренный, окна выходили на выход из сауны, было шумно ночью.

Бассейн и завтраки!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Люкс (для 2 взрослых)

Чистота номера оставляет желать лучшего. Все зеркальные поверхности грязные. Стол элементарно после завтрака даже не протерли.

Удобное расположение комнат. Есть бассейн

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Люкс (для 4 взрослых)

Шум от дороги и вид окружающий отель, но в прочем это только у бассейна.

Соотношение цена качество, просторный номер (люкс) и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Отвратительная встреча»
    • Люкс (для 4 взрослых)

Бронировал один большой номер с двумя спальнями (очень сильно отличается от простых номеров). Заранее предупредил (возможно зря), что будет поздний заезд. В итоге очень хитрый персонал который работал в ночь с 06-07 июля 2021г. предоставили два простых номера (разделили семью), которые меня не устраивали, мотивировав тем, что мой номер занят и будет свободен к 12.00. На следующее утро конечно предоставили номер, тот, что я изначально бронировал, но осадок остался. Если бы не этот инцидент поставил все 10 баллов. Надеюсь руководство отеля обратит внимание на такое недоразумение.

Уютный отель с бассейном. Отличный бар у бассейна. Прекрасная кухня. Сервис-рум на высоте (любой каприз). Отличный персонал, за исключением ….см.ниже…

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Нормально»
    • Люкс (для 2 взрослых)

В связи с тем, что в Ереване курят везде, в отеле, похоже тоже, неприятный запах в номере, сломанное зеркало дверцы шкафа, отсутствие одеяла( по запросу, приносят, 3 раза просили), очень грязные матрасы на лежаках в бассейне, а так же старенькие полотенца, еда достаточно вкусная, в номере есть все принадлежности , а так же мини бар

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Люкс (для 2 взрослых)

Холодный бассейн, много посетителей бассейна не из отеля. Шумно ночью. Кондиционер дует прямо на кровать.

Завтрак скромный, но достаточно вкусный. Можно весь день лежать у бассейна. Номер-люкс красивый и просторный

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Никому не посоветую»

Все

Ничего

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Люкс (для 4 взрослых)

Сантехника в номерах очень грязная. Унитазы и джакузи в ржавчине

В целом отель неплохой. Территория бассейна очень хорошая

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Так сильно понравилось, что даже продлил пребывание. Всему green palace спасибо, особенно Арсену»
    • Улучшенный люкс

Иногда пропадал интернет, если проводите встречи с видео. Без видео все хорошо

Отель с бассейном, то что нужно в горячую погоду. Персонал доброжелательный и отзывчивый, помогут вам 24/7

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Спасибо персоналу,разрешили нам остаться на лишний час перед самолетом»
    • Люкс (для 2 взрослых)

Жалко только что бассейн не круглосуточный,но это нормально у всех

Все отлично,еда,чистота,дизайн,чистейший бассейн,в пруду огромные осетры,все ухоженно