2. Австрия: отзывы об отелях

7,6

7,7

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Стандартные апартаменты

Не очень чисто, особенно в ванной. В ванной комнате черная плитка, которую поддерживать в чистоте естественно сложно. Подземная парковка со странным алгоритмом работы ( выехать из нее, можно только приложив ключ-карту на въезде вверху)

Нормальный номер.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Стандартные апартаменты

Номера прокурены, это очень неприятно

Возможность круглосуточного заселения

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Стандартные апартаменты

Не было вида на горы как на фото. Номер оказался на -1 этаже - не приятно( Не хватило полотенцесушителя

Сам номер чистый, свежий, уютный, было почти все необходимое

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Стандартные апартаменты

Заселение строго после 15,30 - раньше автомат вам не выдаст ключ от номера. Приехали в выходной день- в округе закрыты были продуктовые магазины, кафе рядом было тоже закрыто.

Удобное бесконтактное заселение. Красивый вид из номера. Красивая душевая. Много посуды, электрочайник, есть мини кухня, чай/кофе с печеньками. До центра и вокзала недалеко

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Чудесный город»
    • Стандартные апартаменты

Нужно отремонтировать смеситель в душе. И следить, чтобы не заканчиваясь карточки для автоматического поселения.

Отличное месторасположение. Близко и от центра и от трассы. Много мест для парковки. В комнате все необходимые вещи. Хорошая кровать. Удобный матрас.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Хотелось бы получить цельный матрац для двуспальной кровати вместо двух односпальных матрацов.»
    • Стандартные апартаменты

Чистота оставляет желать лучшего. В кровати два матраса между которыми проваливался. Хотелось бы получить цельный матрац для двуспальной кровати вместо двух односпальных матрацов.

Удобное расположение. Современный дизайн.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Стандартные апартаменты

Не удобный заезд в паркинг. Для внедорожника тяжело заехать

Удобное бесконтактное заселение. Оборудование номера

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«все было отлично»
    • Стандартные апартаменты

нет стола ля того,что бы покушать )ели на пуфиках )

чисто,уютно!все есть !прям 9,5 из 10 если придираться к мелочам )

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Стандартные апартаменты

👎 Есть подземный паркинг, но заказывать надо было заранее и цена составляет 12€ и по предварительному заказу. Так как это был праздничный день, то можно было запарковаться рядом с отелем. Запарковались, но позже пришлось ехать на машине в ресторан. Когда вернулись около 00:00, то уже в округе не нашёл ни одного свободного паркоместа. В итоге запарковались на частной парковке прямо возле комплекса, с надеждой, что 1 мая никому не будет дела. Так и было. Что делать в обычные дни не представляю, кроме как заказывать паркинг за 12 евро. 👎 Мыло в ванной не жидкое, а брусочек в упаковке. Выбивается из общей концепции номера, потому что на кухне даже есть моющее средство в ёмкости на стене  👎 Лампы на столиках возле кровати вызывали беспокойство их повредить. Один столик не смогли убрать, чтобы придвинуть кровать, потому что он был закреплён 👎 В телевизоре настроены преимущественно каналы секс-услуг.

Были 30.04 - 01.05.2023. 👍 Хороший современный "автономный" комплекс (2 здания) апартаментов. В нашем кажется было 4 этажа. Наш номер был на 3-м (2-м, если считать с 0, как там принято) 👍 Заселялись ночью. На входе автомат для check-in. Я случайно пропустил выбор языка, но разобрался и на немецком: просят предоставить адрес проживания, номер и тп; выдаёт карту-ключ под ваш номер; проходите через открытую общую дверь, находите свой номер, прикладываете карту и вы на месте 👍 Номер отличный. Классный интерьер, интересный дизайн, хорошая отделка. Раздельные ванна туалет, а это редкость. Большое зеркало в ванной. Душ просторный. Узкое матовое окно от потолка до пола даёт причтное освещение утром и днём. На кухне есть всё необходимое, включая электро плиту. Ящики сделаны без ручек. Открываются нажатием. Закрывать надо лёгким толчком, а не придавливаем. Нужно приноровиться. Немного уже раздолбаны, но некритично. 👍 Установлена кофемашина и есть электро-чайник. Также есть кофе для кофемашины, пакетики чая, сливки. 👍 Кровать большая и удобная. Детская кроватка была уже разобрана, но правда стояла глупо. Мы её сами переставили, не проблема. 👍 Есть небольшой балкончик со стульчиком и маленьким столиком с пепельницей. 👍 С балкона видны северные и западные горы немного

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Апартаменты Делюкс

на мою просьбу отправить счёт для оплаты, чтобы заехать в гараж на парковку в отеле - ответили на 2- е сутки после того как я уже уехал, и для меня это уже было не актуально

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«хорошо»

Уютно

Чистые комнаты

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«нормально»
    • Стандартные апартаменты

не было мыла в душевой, был телевизор - но не было пульта от него. ночью, когда мы спали - лампа, которая висит над плитой просто упала и отклеилась! и это было очень громко, что разбудило нас и испугало. Как оказалось, эта лампа была приклеена просто на двухсторонний скотч! check out у нас был в 10:30, но почему то персонал просто открыли нашу дверь и зашли когда мы были ещё в номере (а это было в 9:30 примерно!)!!

было чисто, наличие кофемашины и чайника.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Стандартные апартаменты

Заселение это квест. Много пар стояли и не могли ввести код и завершить регистрацию. Персонала нет. В нашем номере душ не работал.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Неудовлетворительно
    • Стандартные апартаменты

Волосы на постеле, осколок зеркала на полу, вода в душе не сливается, дверь не открывалась в душе. Все шкафы без ручек очень не удобно. Телевизор не работает ( нет сигнала). Кофемашина потекла, 3й кофе не сделала. Автомат на входе не учел перевод времени, поэтому я пол часа не могла попасть в отель. Завтрак принесли и оставили на улице на полу. Хлеб просто на полу в коробке, даже не прикрыт салфеткой. Завтрак плохой. На фото есть каша в завтраке, по факту булки, колбаса, джемы, 3 сока, 3 йогурта. Сковородка грязная.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

Все

Ничего

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Стандартные апартаменты

написали, что мы можем заселиться в 15:00, но аппарат отказывался выдавать нам карточки до 15:30

красивые апарты со всей необходимой техникой и посудой. хорошее расположение. но самое красивое-это вид на горы, он был шикарен

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Стандартные апартаменты

Нет Паркинга! Более того электронный регистратор это плохо. Заплатили онлайн за паркинг которого нет! Пришлось ставить машину на улице очень далеко от нотеля! Так приехали поздно и рядом мест не было! Отель за паркинг деньги не вернул!

Большая комната, есть всё для отдыха!

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Стандартные апартаменты

Пыльно. Очень пыльно. Невозможно есть в апартаменте,потому что пыль летает повсюду. Проблемы со сливом в душе, даже если быстро помыться, образуется огромная лужа на всю ванную комнату. В день нашего заселения были проблемы с ключами. Автомат их не выдавал. Это было не только у нас,но и у других гостей. Пришлось звонить в офис,что довольно проблематично,так как местной сим карты у туристов обычно нет. После звонка в офис ключи принесли в течение получаса. Дверь в апартамент открыли удаленно,сразу же.

Недалеко от центра. Есть посудомойка, кофемашина с тремя капсулами. Вся необходимая посуда.Чистое постельное белье и полотенца.В кафе напротив можно оставить машину, мы оставляли на пару дней. Также,имеется парковка на улице,с 19-00 до 09-00 утра она бесплатная.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«Отлично»
    • Апартаменты Делюкс

самостоятельный чек-ин, дизайн интерьера, балкон

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Апартаменты Делюкс

было не очень чисто, неочевидно как выходить из паркинга, для оплаты парковки пришлось делать банковский перевод

комфортная студия, на кухне есть всё необходимое, есть парковка(за отдельную плату). Отличное предложение за свои деньги

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Дата отзыва: 2 ноября 2023