2. Австрия: отзывы об отелях

Kurgartenstr. 9, 5630 Бад-Хофгастайн, Австрия

№4 из 22 отелей в городе Бад-Хофгастайн

• Дата отзыва: 30 января 2023

«Прекрасный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и бесплатным посещением спа-центра Alpentherme Gastein

Быстро время летит😀

Отличное место. Прекрасные номера. Отменный СПА. Хозяева очень милые люди. Вкусно кормят.

• Дата отзыва: 27 января 2023

«Это было неплохо.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и бесплатным посещением спа-центра Alpentherme Gastein

Замечательный отель. Центр города. До подъемника 10 минут небыстрым шагом. Рядом остановка скибуса, кто желает. Отличные завтраки. Можно заказывать ужины. На кухне работает очень доброжелательный русскоговорящий джентельмен. В качестве бонуса бесплатное посещение Альпентерм, в которые можно пройти по коридору в халате. Отдельное спасибо руководству отеля за бесплатное повышение категории номера до люкс. Это было здорово. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшена за своевременное и четкое решение всех вопросов.

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

«Уже планирую вернуться снова! Прекрасное место и прекрасный отель!»
    • Одноместный номер «Комфорт» с бесплатным посещением спа-центра Alpentherme Gastein

Не было такого. Все просто прекрасно!

Самый лучший отель в Австрии! Влюбилась в это место, отель, семью Сальфицки, персонал и самый лучший воздух и природу! Вкуснейшая кухня, очень приветливые сотрудники, очень уютный номер, напротив входа супермаркет, подземный переход в прекрасные термы. В термах самый кайф - это в 21.00 каждый вечер медитации с тибетскими чашами в Cascaden Sauna! Могу сказать, что мой отдых превзошёл мои ожидания настолько, что я два раза меняла обратные билеты и продлевала пребывание! Прилетела на неделю, в итоге провела почти 3 недели, и еще не хотелось уезжать. Я восстановилась после тяжелого ковида именно в Бад Хофгаштайне и этом прекрасном отеле! Обязательно вернусь сюда снова и уже посоветовала всем своим друзьям. Сильвия, фрау Сальфицки и все-все, кто причастен к поддержанию уюта в этом прекрасном отеле - спасибо Вам большое за гостеприимство! Скоро вернусь!!

• Дата отзыва: 22 января 2022

Все было супер.

Прекрасный отель! Приезжаем сюда третий раз, очень нравится. По приезду сразу заселили в номер выше категории, чем бронировали на последнем этаже с видом на горы, за что мы очень благодарны! Ужины здесь просто невероятные, официанты все были очень отзывчивые. На ресепшене решали быстро любой вопрос. Мы остались очень довольны нашей поездкой!

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

такого нет

понравилось все .Великолепный отель , очень чисто , расположен очень удобно и в очень красивой деревушка , два дня проживания там как в сказке , подъёмники спа рестораны выпечка природа чистота все выше похвал . Именно то место откуда не хочется уезжать. Порадовало то что встретили говорящих на русском языке работников отеля .

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Суперлюкс с бесплатным посещением спа-центра Alpentherme Gastein

Спасибо всему персоналу и хозяевам отеля Österreichischer Hof! Это был отличный отдых. Всё на самом высшем уровне. Замечательный, гостеприимный персонал, готовый помочь абсолютно во всем. Чистый и невероятно комфортный двухкомнатный номер с 2-мя балконами. Восхитительный вид на горы! Из-под крана - питьевая вода из горных источников, тишина, свежий воздух, очень удобная постель. Завтрак очень вкусный, а ужин - просто шедевр! Изумительная подача блюд, как в Мишленовском ресторане: очень элегантно и очень вкусно. Несколько смен блюд, отменные десерты и домашнее вино. Отель имеет свой спа-центр с большим комплексом различных процедур, в том числе грязевые и радоновые ванны. Удобный проход в термальный комплекс с бассейнами по туннелю прямо из отеля. Thanks to all the staff and owners of the Österreichischer Hof! It was a great stay. Everything is at the highest level. Wonderful, hospitable staff, ready to help with absolutely everything. Clean and incredibly comfortable two-room suite with 2 balconies. Amazing mountain views! From the tap - drinking water from mountain springs, silence, fresh air, a very comfortable bed. The breakfast is delicious and the dinner is a masterpiece! Amazing Michelin-starred serving of food: very elegant and very tasty. Several meal changes, delicious desserts and homemade wine. The hotel has its own spa center with a wide range of different treatments, including mud and radon baths. Convenient tunnel access to the thermal complex with pools directly from the hotel.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Дата отзыва: 13 августа 2023