2. Австрия: отзывы об отелях

Graben 17, 01. Внутренний город, 1010 Вена, Австрия

№113 из 377 отелей в городе Вена

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Одноместный номер

Очень приятная атмосфера , и просто великолепное место размещения !Царит атмосфера словно ты пришла к друзьям в гости , дружелюбный и отзывчивый персонал !

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

Не было такого.

Прекрасный отель в центре города. Все достопримечательности в пешей доступности. Отличный вид из окна на центральную пешеходную улицу. Приветливый и доброжелательный персонал. Хорошие завтраки.В следующий приезд в Вену остановимся только в этом отеле.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

Плохо закрываются жалюзи на окне, проникал свет в комнату и это мешало мне спать.

Отель находится в старинном особняке на самой центральной улице Вены! Местоположение идеальное - рядом все достопримечательности, кафе, магазины. Ощущения в отеле, что ты вернулся на 200 лет назад! Удобные кровати и подушки. Прекрасные завтраки.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Отличный пансион за свои деньги)»

Учтите, что на такси к отелю подъехать нельзя, не могла найти вход в отель. В номере нет сейфа. У нас в номере 138 каждую минуту громко щелкал кондиционер .

Местоположение просто лучшее ! Это не отель, а пансион в старинном особняке. Очень вежливый персонал, хороший завтрак. Номер в высокими потолками и удобной кроватью. Не высокая цена . Очень колоритно)

• Дата отзыва: 28 августа 2023

Очень приветливый персонал. Невероятно чисто. Прекрасная обстановка. Номер большой. Выходит окнами во двор, поэтому спишь в полной тишине. Отель в самом сердце туристической Вены.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

практически нет интернета

в отеле чисто, отличное местоположение!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Все понравилось, идеально на 2-3 дня!»
    • Одноместный номер

В номере не было розеток возле кровати, да и вообще розеток было мало. Торчал какой то удлинитель из-под комода и можно было им воспользоваться, но было не очень удобно.

Идеальное расположение отеля, персонал приветливый и все готовы помочь. Номер очень маленький, но это было ожидаемо, был кондиционер, полный мини бар и неплохая косметика и фен в ванной комнате. Завтрак был хороший, можно было заказать яичницу и готовили свежее для гостя.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

Достопримечательности рядом

• Дата отзыва: 28 июля 2023

Отель находится в самом центре Вены К сожалению кондиционер вообще не На ресепшн,говорили что всё хорошо и он работает В номере старая мебель и сантехника Завтрак неплох

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Златовена.»

Понравилось все.

Самый центр Вены.Все в пешей доступности.Номер был стандартный,соответствовал своей цене.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

Надо понимать , что это не совсем стандартный отель . Ближе к пансиону.

Месторасположении чудесное , самый центр.Все в пешей доступности . Довольно приличный завтрак .

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«В сердце Вены, очень атмосферно.»

Некоторая мебель и ванная комната устарели.Невозможно подьехать на машине,от стоянки идти 6 минут.

Пансион в самом центре Вены, атмосфера старой венской квартиры.В этом доме жил Моцарт один год.Огромная,удобная кровать, достаточно большая ванная комната.Паркет и предметы старинной мебели.Окна, ванная и некоторая мебель устарели, но это не мешает т.к. очень атмосферно.Приятный завтрак.Очень дружелюбные работники.Стоянка 28 евро за сутки вместо 40ка евро, платишь в гостинице.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Улучшенный одноместный номер

Паркет в плохом состоянии. В нём дырки. Мой номер был меньше чем 2 метра в ширину.

Расположение и персонал. Новая ванная комната.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

Не было зубной пасты и шампуня доя волос

Потрясающая локация! есть все удобства. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 11 января 2023

Темноватый номер....

Прекрасное местоположение...всё рядом....отличный завтрак и прекрасный персонал...рекомендую

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

Можно было в номер не только чай, но и кофе. Нехватало ложечки для обуви в шкафу.

Гостиница в самом центре, очень удобно. С аэропорта ехали на поезде, а потом минут 20 пешком по городу до гостиницы. Можно было пересесть на метро, но у нас заезд в 13, поэтому мы прогулялись. Номер был уже готов, хоть гостиница была переполнена. На завтраке всегда были свободные столики. Яичница, вареные яйца по запросу, бесплатно. Завтрак хороший, наесться можно всего чего. Хлеб, круасаны, паштет, варенье, интересные салатики на хлеб, сок, кофе из автомата или из фильтра, чай, помидоры огурцы, фрукты, колбасная и сырная нарезка, всего даже не вспомню... Гостиница выполнила все просьбы по номеру, очень приятно. Когда выезжали, можно оставить багаж на время, если надо. Администратор с 6:30 до 21. Номер в старинном стиле, но нам понравился. Номер чистенький, очень теплый. Был с видом на главную улицу, с ванной, чайником, холодильником, минибаром, стаканами. Одна большая кровать. Мыло, шампунь, были. Слышны звуки с коридора, с улицы, но соседей не слышно. Советую эту гостиницу. И, лично мне, никакую сумму с карты не резервировали. Хотя при заезде попросили карту для залога за ключи. А, для тех кто незнает, в Австрии воду пьют прямо из под крана! В номере по приезду была бутылка воды, думаю наполненая также. По приезду нас в номере встречала открытка и конфетки, как презент, очень приятно.

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

Очень высокие кровати и спать было страшновато чтоб не свалится, номер немного не соответствовал заявленным размерам, белье не пахло свежестью, но было чистым, зачем то взяли данные карты на случай утери ключа от номера.

Прекрасное расположение гостиницы, самый центр! Есть лифт, приветливый персонал, на завтраке есть весь минимум продуктов, при желании можно заказать дополнительно за плату омлет или свежевыжатый сок, есть трансфер до аэропорта по неплохой цене, в номере было тепло даже очень.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«Остались очень довольны пребыванием в этом отеле.»

Отличный завтрак,месторасположение гостиницы в самом центре Вены,все в пешей доступности,близость остановок метро,персонал очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

Ну это не то чтобы "не понравилось", просто мысли. Можно было бы кофемашину поставить. Лично мне не нравится "разливное" из кофейников. Нельзя подъехать на такси прямо к дверям. Немного пройтись придется, + если чемодан тяжелый надо потрудится поднять его на 5-6 ступенек до лифта. Кстати 2ой этаж на самом деле третий или четвертый даже( не помню) так что пешком не стоит идти :-). Еще будьте внимательны если приезжаете поздно. Ресепешен работает до 9ти вроде, вход подъезд закрыт, нужен ключ. Обязательно пишите перед приездом.

Идеальное расположение для экскурсий по городу. Район брендовых магазинов и бутиков. В любую часть 1го района можно дойти пешком за 10 минут. Если вы приехали походить по музеям и посмотреть город - это лучшее расположение. Очень удобные кровати, номера достаточно большие и тихие. Несмотря на некоторые плохие отзывы завтрак был хороший. Не в смысле разнообразия, обычный набор продуктов, но все качественное и вкусное. Можно заказать омлет, яичницу - все делают быстро и реально вкусно. В номерах есть минибар. Хочу предупредить, это не сетевая гостиница, не люкс отель. Мы это прекрасно понимали и были готовы. Мебель, люстры старинные, высокие потолки, настоящие витражи - в общем модерн. Больше похоже на квартиру. Но в этом есть свой плюс.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Это великолепный отель! Потрясающий отдых!»

Все понравилось!

Это лучший отель в центре города в соотношении цена-качество-комфорт. Сам дом просто великолепен: интерьеры прошлой эпохи, вид из номера на graben, мы были потрясены! все продумано до мелочей! Высокие потолки, необычное оформление номеров, удобная кровать. Есть мини-бар, вкусный чай. Прекрасные завтраки: по вашему заказу приготовят омлет, скрамбл, есть свежие круассаны, ветчина, выбор джемов, кофе. Мы непременно вернёмся к вам ещё и будем рекомендовать друзьям. Очень, очень понравилось! Уже скучаем :)

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«в самом центре Вены, все в шаговой доступности. Чистейший номер! очень понравился персонал гостиницы!»

нет такого!

идеальное месторасположение. чистота и уют. приветливый и отзывчивый персонал. хороший вкусный завтрак. с радостью рекомендую! остались самые приятные впечатления!!!

• Дата отзыва: 2 июля 2022

100% Венский

• Дата отзыва: 29 мая 2022

место

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«достойный вариант и превосходное место положения!»

хотелось бы более разнообразный завтрак и что то горячее (каша, яица).

прекрасный отель в самом сердце старого города, в доме, где расположен пансион, некоторое время жил Моцарт, что придаёт особый шарм, пешком можно прогуляться до всех основных достопримечательностей, уютный небольшой номер, отличная кровать с превосходным матрасом. совершенно рядом ветка метро которая напрямую связана с центральным вокзалом.