2. Австрия: отзывы об отелях

Praterstraße 1, 02. Леопольдштадт, 1020 Вена, Австрия

№53 из 377 отелей в городе Вена

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Полотенцесушило в санузле работает рандомно и не понятно от чего это зависит. Чаще вобще не работает. Так что, конда мы попали один раз под дождь - одежда и обувь были мокрыми несколько дней, без возможности решения вопроса. А по скольку это было Рождество - магазины не работали… Персонал говорит, что оно в принципе просто для подвешивания полотенец, и никогда не нагревается - что является полной ерундой, так как однажды оно было просто очень горячим в течение 10 минут.

Все прекрасно, персонал чудесный… Но!!!

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

SPA вообще не очем, 2 джакузи и одна рабочая паровая баня, места мало.

Вид шикарный, расположение идеальное.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Персонал потрясающий просто! Очень красивый и вкусный завтрак .

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Красивый вид из окна 15 этаж!

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Грязно , сантехника отваливается , душевая притекает, вода по всему номеру , мебель грязная , поцарапанная

Место ,

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Прекрасный отель. Отличный паркинг. Отзывчивый и очень внимательный персонал.»

Все было прекрасно

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

Так как у нас был ранний выезд, то мы специально на рецепции оговорили, что хотели бы видеть в коробке с завтраком, которую отель готовит для выезжающих в раннее время. По здоровью не едим некоторые продукты. Менеджер все внимательно записала, уточнила, а утром мы получили самый стандартный набор еды, в котором присутствовало то, что нам категорически нельзя. Сам набор также был скромный и не соответствовал цене в 30 евро. Какой смысл был тогда записывать наши пожелания. Можно было предупредить, что предлагается некий стандартный вариант. Мы бы тогда встали пораньше и насладились бы прекрасным завтраком и видом Вены

Жили в этом отеле, когдв он еще был Софителем. Приятно отметить, что почти ничего не изменилось, кроме редизвйна холла. Месторасположение-на набережной, до центра 15 минут расслабленной ходьбы, рядом много кафе, ресторанчиков, приятных магазинов, в одной минуте стильный ресторан-корабль Motto am Fluss. Номер чудесный, с видом на собор св Щтефана и реку. Сам номер в серых спокойных тонах, просторный, стильный дизайн. Лежа на кровати можно любоваться видом на утренний или вечерний город, благодаря больщим панорамным окнам. Их же можно полностью или частично закрыть специальными ставнями. Очень понравилось то, что открытую ванну. можно прикрыть по желанию. специальной выдвижной ширмой. Понравился выбор кофе и чаев для кофемашины. Хорошая уборка. Быстрая доставка ужина из ресторана на 18 этаже. Сам ресторан по вечерам-модное место с отличным видом на город, а утром это пространство для вкусных завтраков, вид бесподобный, на город, горы и реку.-это создает чудесное настроение на весь день. На завтрак горячие блюда ( яйца и тд) надо заказывать по меню. Персонал очень вежливый и готов всегда прийти на помощь. Для курильщиков обустроено специальное место справа от входа под навесом, столики пепельницы-все присутствует, можно и в дождь там находиться. Очень приятно было получить поздравление на день рождения, а также апгрейд номера.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

all super!!!

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Не удобная кровать. На матрасе постелен толстый супер мягкий наматрасник. Для ценителей качественных матрасов и правильного сна , супер мягкая постель будет не удобной. Ты спишь как в гамаке, это даже не полезно. Постоянно ночью отключался кондиционер и становилось жарко. Я 4!!!! Раза просила утюг. И только на следующий день мне его принесли , после очередного напоминания. На ресепшен или хаускипинг по телефону из номера дозвониться не возможно.

Чудесный завтрак с видом на Вену. Плотные шторы и возможность открыть окно. Быстрый лифт. Удобное месторасположение. Парковка 30 евро в сутки. Персонал соответствует уровню отеля. Внимательны к клиентам.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

плохо размещен кондиционер - холодный воздух задувает на кровать во время сна

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

завтрак не понравился, он стоил 50€ и еда так себе если честно, не наелась совсем

Расположение понравилось, в самом центре Вены, и этаж 16 с панорамными окнами, очень красивые виды, ресторан находится на 18 этаже тоже очень красиво

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«Отель оставил приятное впечатление, замечательное начало дня - завтрак на 18 этаже»
    • Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

сотрудники отказали в продлении номера на 2 часа, ссылаясь на полную занятость. Но на букинге можно было спокойно забронировать несколько номеров на эти даты.

Отличное расположение, чистый номер, прекрасный вид из окна и чудесный ресторан на 18 этаже

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Хороший отель»
    • Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Вода в душе сама переключается с горячей на холодную Дверь душевой кабинки не плотно закрывается - выливается вода Слишком мягкий матрац

Хороший отель, дружелюбный персонал, чистота, шикарный вид из номера

• Дата отзыва: 6 января 2023

«настроить треннинг персонала на клиентоориентированность. девочки на рисепшн были супер!!!»
    • Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

персонал в ресторане вел себя странно. складывалось впечатление, что все посетители случайно стали постояльцами отеля, заняв место администратора. грязную посуду со стола ни разу не убирали, только когда уходили…

замечательный вид из номера на 15-м этаже. комната сделана в современном стиле. бар на крыше - просто супер

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

Понравилось обсолютно все без исключения, номер прекрасный, а вид из окна просто не передать словами

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

Однообразный завтрак, очень. Даже на 3 день уже приелось. Душ в номере работает не стабильно. Настраиваешь нужную температуру и через 10 секунд вода становится очень горячей, потом холодная и такие скачки не один раз.

Удобное расположение. Близко к историческому центру. Красивый вид из окон

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

матрас,персонал с ресторана

местоположение,комната

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Было очень приятно у вас остановиться 🤝»
    • Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

Планировка номера - туалет отдельно от душевой. А также при оплате при заселении, забронировали +200€ к стоимости номера, как гарантийный платеж. Конечно его вернули при выселении, но о таком желательно предупреждать заранее. А так в целом все замечательно

Очень приветливый и учтивый персонал, прекрасный вид на город. Бесплатная и неограниченная минеральная вода в минибаре на протяжении всей нашей остановки. А также своя кофе машина в номере. И невероятно удобные кровати - матрас настолько мягкий, что не передать словами.

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«Мы остались довольны, более чем»

Ничего

Понравилось расположение, приятный персонал готовый помочь, чистота, удобство в номере и уют Так же посещали с подругой спа, оно как приятное дополнение

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Номер SO Cosy с кроватью размера «queen-size», вид на колесо обозрения

приветливый персонал, красивый вид с руфтопп ресторана, очень удобная и мягкая постель, есть подземный паркинг

• Дата отзыва: 1 января 2022

«продуманы до мелочей все потребности гостей! даже маски!»
    • Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

спа зона! можно сказать её нет! мы зашли в спа, и не смогли бы им воспользоваться , так как там разместилась пара, видимо вспомнившая, что можно повторить медовый месяц, и плевать на то, что вокруг люди🤦🏼‍♀️

Милые, отзывчивые сотрудники отеля! Панорамный вид из окна!

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«В Вене останавливаемся только в этой гостинице, в первую очередь из-за вида и отличных кроватей.»
    • Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

все отлично всегда была косметика Hermes, сейчас Etro. Etro нравится меньше.

Уникальный дизайн, восхитительный вид на Вену, самая удобная кровать, отличные завтраки, удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

Мне очень не хватило лосьона для тела + непонятно было, как пользоваться кондиционеоом

Идеальная чистота, отличный текстиль. Шикарный вид из окна. Завтрак с панорамным обзором Вены - отдельное классное впечатление! Завтрак шикарный несмотря на карантинные ограничения.

• Дата отзыва: 10 января 2024

Плохо
    • Номер SO Comfy с кроватью размера «king-size», вид на Собор Святого Стефана

Запах, пахнет старостью и сыростью. Окна запотевают , сильная слышимость. Старые матрацы, стены уже оч износились

Вид из бара