2. Беларусь: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Robinson Club Resort & SPA

Отзывы о Robinson Club Resort & SPA 4 звезд

Road Minsk-Molodechno 7 km from MKAD, 223035 Ратомка, Беларусь

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в аквазону в утреннее время

Хотелось бы, чтобы в номере был электрический чайник и несколько пакетиков чая, мелочь, но все-таки это необходимо.

Больше всего понравилось спа.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отлично отдохнули на выходных в свой день рождения»

Нет шампуней,зубной пасты в номере.Не понравился ресторан,а именно интерьер староват,очень дорогие блюда и алкоголь,блюда были невкусно приготовлены.Рестораном я осталась недовольна

Отлично отдохнули в отеле. Номер большой и красивый,все чисто,есть халаты,тапочки.Отель предоставил тарелку с фруктами в номер в мой день рождения.В ресторане был десерт от заведения.Спа зона замечательная.Джакузи на улице меня покорил!Очень хорошие и вкусные завтраки

• Дата отзыва: 30 января 2022

минское море

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, посещение аквазоны по утрам

Как всегда порадовало разнообразие и великолепие завтрака !Чёткая и доброжелательная работа персонала! А комплимент от отеля на день рождения, это внимание и забота о каждом госте! Спасибо,за чудесные дни проведённые в этом прекрасном месте!

• Дата отзыва: 17 января 2022

Все на высшем уровне! Номер очень чистый и аккуратный! Завтрак шведский стол очень разнообразный и сытный. Если обедать/ужинать в ресторане, то на основное меню жителям отеля предоставляется скидка 20%, что тоже порадовало) Аква зона просто класс, туда входит бассейн, джакузи горячее на улице и комплекс бань и саун! Отдохнули отлично!

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Комфорт и суперспа.»

Вроде природа, но трасса очень шумит. Единственный минус. Может быть летом это не так слышно🤔

На берегу озера, шикарная спазона: бассейн большой, 5 разных бань и саун, джакузи с тёплой водой - супер. Завтраки изысканы, вкусны и разнообразны. Был приятен подарок от отеля на Новый Год. Номера очень просторные, кровати удобные. Персонал очень обаятельный.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

В ресторане Порт пора обновить интерьер. Хотя на качество обслуживания и великолепный вкус блюд это не влияет

Все понравилось. Замечательный отдых в прекрасном месте. Великолепные завтраки с видом на Минское море. Классный СПА. Удачи и процветания комплексу

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

В очередной раз приезжая в это удивительное место радуюсь и бронирую новые даты :-)!Персонал,администраторы,бармены уже родные люди!С наступающим праздником!Рекомендую всем!!!

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Атмосферное место для отдыха.»
    • Люкс с доступом в аквазону в утреннее время

-При заселении было прохладно в номере, пришлось менять температуру на датчике и ждать пока нагреется помещение (от батареи), в итоге комфортно стало только к утру. -Со смесителем в душевой были проблемы, в итоге не получалось сделать воду горячей до уровня комфорта.

-Доброжелательный персонал; -Круглосуточный бар с очень уютной обстановкой и вежливыми официантами; -Комфортный номер;

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

в 113 номере окно нужно чинить. С него дует.

спа

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«спасибо за отдых.. было очень камфортно. но повторю , я бы провёл ревизию номерного фонда, там есть чем заняться.»
    • Люкс с доступом в аквазону в утреннее время

ну… что бы сказать так категорично , что не понравилось я не могу, но посоветовал управляющим…. начать ревизию номерного фонда. за весь не скажу, но не в укор , но для внимания цены у вас… даже для Москвы не малые. но я жил в номере класса Люкс, на первое что обратил внимание, отель позиционируется 4 звезды… ( не спорю. парковка ресторан бассейн И так далее все это есть) , но вот закрываю дверь и вижу как под дверью ( входной) сияет свет ( не буду приводить и объяснять нормативы к дверям номерного фонда ) захожу в с/у дверь закрывается с трудом и самое главное нет ручного фиксатора замка, так же как и в межкомнатной. с/у не укомплектован тупленными принадлежностями ( зубной набор, ватные диск И так далее), но на ресепшене девчонки предоставили все без вопросов , но просто на мой взгляд это немножко , не правильно. ну и наверное больше как пожелание я бы хотя бы в номерном фонде премиума класса, снабдил хорошими подушками, одеялами и в идеале конечно матрасы( последнее больше как каприз ) повторю не примите как дикую критику .. но мне это бросилось в глаза. ps обращал бы внимание ещё на углы и карнизы ( писать что там не буду, не критично … но это снижает оценку номеру)

шикарная локация!! вот прям очень классная!! персонал!! везде … просто умницы! немного (чуть уверенности ) а так не каких проблем .. шведский стол замечательный на уровне..

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Короткий "отпуск" удался!»
    • Угловой двухместный номер с 1 кроватью

Устроил коротенький "отпуск" своей девушке и её сестрёнке. Девчонки вернулись довольные. Очень всё понравилось! И сам отель и персонал и отношение к гостям. Особенно понравилась "Аква-зона" и СПА центр. Очень хорошо отзывались о ресторане и предлагаемых блюдах. В следующий раз и сам поеду! Спасибо ВСЕМ сотрудникам клуба Robinson!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Кровать узкая, короткая, слишком мягкий матрас. Плохая подушка

Все отлично кроме кровати

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«тихо и уютно!»

спасибо большое. было чисто и уютно!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

ресторан спа бассейн природа водохранилище

• Дата отзыва: 21 октября 2021

Претензий не было ни к чему, извиняйте уж.. :))

Всего 7 км от города, приятная для глаз и удобная для прогулок территория на берегу большого водоёма, бередящий фантазии причал с пришвартованными яхтами, приветливый персонал, комфортные интерьеры, достойная сохранность для своего возраста (лет 10, судя по растениям в парке), полноразмерный бассейн, СПА и фитнес, в которые помимо постояльцев съезжаются весьма респектабельные местные жители, как изюминка на торте.. Предполагаю, что это лишь малая часть возможных опций и услуг этого заведения.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Одно из любимых мест!»

Холодильник не выполняет функцию охлаждения , все напитки были комнатной температуры .

Уже не первый раз приезжаю на свой день рождения в это замечательное и красивое место ! В этот раз решила провести несколько часов в спа (массаж,обвёртывание , джакузи ) и не прогадала ! К вечеру ощущение легкости , везде чистота ,персонал приветливый ,массажист -мастер своего дела ! Ужин был в ресторане ,людей почти не было , меню большое ,выбрать было сложно , блюда все вкусные ! Записывая счета на номер ,порадовала скидка 20 процентов . От персонала клуба ,принесли огромную тарелку фруктов , за это отдельное спасибо , внимание всегда приятно !

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Релакс и перезагрузка»

Всё было супер🔥 Спасибо большое 😍

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Прекрасный отдых, понравилось абсолютно всё! В честь дня рождения принесли в номер огромную тарелку с фруктами, в ресторане подали десерт. На всей территории комплекса для постояльцев отеля действует скидка в 20% (например, в ресторане). В стоимость входит утреннее посещение аквазоны и отменный завтрак.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Люкс с доступом в аквазону в утреннее время

Кровать узкая! люкс или не люкс: двуспалка для не очень больших, и сильно любящих, людей ) ну и какая-то конская плата за рум сервис за заказ еды. очень странно, заказов было бы сильно больше без этого. иных минусов не нашел.

прекрасное место, приятный отель, отзывчивый персонал, очень хороший ресторан и спа комплекс. Номер приятный, уютный

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Хороший отель»

Отсутствие чайника в номере. Слишком мягкий матрас.

Приветливый и отзывчивый персонал. Номер просторный. То ли у меня не было соседей, то ли прекрасная звукоизоляция. Очень хороший завтрак. Хорошая СПА зона.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Угловой двухместный номер с 1 кроватью

Отель расположен в живописном месте с большой территорией, аква зоной, детской площадкой, рестораном и круглосуточным лобби-баром. Номер чистый. Очень разнообразный и вкусный завтрак, приятный персонал.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«прекрасное красивое место»
    • Коттедж с 2 спальнями

было чуть дискомфортно из-за отсутствия отопления в домах, но кондиционер все исправил. отопления не было так как ещё просто не время. камин пытались разжечь, но он гас. усердствовать не стали

качество и вежливость всего персонала

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Очень достойный отель»

До отеля такси едет без проблем, а вот из отеля пришлось несколько раз заставлять Яндекс.go искать нам машину - водители не хотели брать заказ. Ещё идиллию портил шум от шоссе (в номере не слышно, только на улице). Но, конечно, оба эти момента не вина отеля, поэтому на оценке не отражаются.

Девочки на ресепшене очень вежливые, на территории 2 ресторана, спа-центр (персонал везде прекрасный), крутая детская площадка, причал с яхтами/ лодками/ катамаранами. Метраж номера впечатлил, места не пожалели. Все в чистоте. Очень приличные завтраки.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Хорошее место»

Все замечательно, спа, ресторан, персонал, обслуживание, чистота в номере, но вот сам номер как-то уж совсем не понравился