2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Вале: отзывы об отелях
  4. Сьон: отзывы об отелях
Швейцария Сьон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The Blackbird (Le Merle) Оценка по отзывам: 8,7

«Прекрасные апартаменты, с видом на Альпы, идеальная чистота и удобные кровати.Так же кухня с полным набором посуды, столовых преборов и пусудомоющая машина и вообще всё как дома. Очень понравилось месторасположение.Рядом центр старого города. Могу оценить цену и качество на 9 Рекомендую.»

• Appartement avec terrasse Оценка по отзывам: 9,1

«Очень просторная уютная квартира! Все есть для комфортного проживания! Распооожение в самом центре! Есть свой подземный паркинг. Вернемся снова!»

• The Blackbird (Le Merle) Оценка по отзывам: 8,7

«Расположение очень хорошее, в спокойно районе, до остановки автобуса минуты 2 пешком. Несмотря на соседство взлетной полосы и железной дороги в квартире было тихо, очень хорошая звукоизалаяция.»

• Moxy Sion Оценка по отзывам: 8,3

«В цене при покупке включены были завтраки а в итоге в последний день позавтракал на 40 франков.»

• Why not Оценка по отзывам: 8,7

«потрясающий вид на горы, Кухня»

• Moxy Sion Оценка по отзывам: 8,3

«Новый отель с современным дизайном и интерьером. Яркое, но со вкусом оформлением лобби. Очень прикольный интерьер номеров. Добродушный и доброжелательный персонал. Хороший бар и достаточно полноценный завтрак. Однозначно рекомендую этот отель к заселению.»

• Hôtel Elite Оценка по отзывам: 7,8

«Kindly personal»