2. Китай: отзывы об отелях

№13 из 86 отелей в городе Санья

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Возможно, приедем снова.»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» (бассейн с подогревом)

В отеле постоянно проходят масштабные мероприятия - свадьбы, конференции и т.д. Много шума, громкая музыка. Создается ощущение, что отель не для отдыхающих, а для таких "тусовок". Например, 18 апреля во второй половине дня закрыли плавательный бассейн, чтобы вид плавающих там не смущал участников слета страховщиков. Кроме того, в отеле только два ресторана с весьма и весьма высокими ценами. Выбора нет.

Спортивный бассейн, пляж, комфорт в отеле, великолепные завтраки. Особо хочется отметить сотрудника отеля Акима Шевченко, который курирует русскоговорящих туристов в этом отеле. Великолепный русский язык, отзывчив, всегда готов помочь.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Все отлично 👍»
    • Классический номер с 2 двуспальными кроватями и видом на поле для гольфа (бассейн с подогревом)

На пляже Нет кабинок для переодевания

Территория огонь 🔥

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«В целом конечно хорошо) при позитивном взгляде на жизнь 😆 но капризным привередливым гостям может не понравится)»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Требуется ремонт) все старое, запах сырости, завтраки на 3. Еды много, но вкусного мало

Расположение отеля, чистый пляж, персонал очень приятный и отзывчивый!

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Завтрак отличный, большой выбор.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Отель старинный, многое требует ремонта. Бар и ресторан работает до 22:00)

Место расположение отличное, тихо мирно. Подходит только для семейного отдыха или кто любит тишину.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

Номера не на отлично, но за такую цену, нам обошлись сутки 120$, даже оценку снижать не буду. 10 баллов

Ожидания оправдались. Чистота, отличная шумо изоляция, великолепная территория. Завтраки на любой вкус.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Людей куча, пора уже ремонт сделать

Местоположение

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

отличный отель!

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«В общем остались довольны отдыхом.»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и прямым видом на океан

В номере были муравьи. Это ужасно. Хорошо, что они в одном уголке кишели, а не расползались по номеру. Про уборку плохого ничего не могу сказать. Но в последний день нашего проживания не очень приятно было, когда несколько раз в наш номер пыталась входить уборщица. При том, что мы с мужем были в номере и предупредили, чтобы пока у нас не убирали.

Территория отеля шикарная, очень много зелени, очень-очень красиво! Пляж отличный с белым песком, много шезлонгов, с полотенцами на пляже не было проблем. Номера в отеле достаточно большие. Очень красиво с видом на море и на территорию отеля. Завтраки были очень разнообразные, но не совсем рассчитаны на европейцев. Но это понятно, потому что европейцев практически не было в отеле. Но все равно было очень вкусно 😊 При соседнем отеле много маленьких ресторанчиков, где можно вкусно поесть. Также можно прогуляться, дорога очень красивая, до магазинчиков и ресторанчиков чуть подальше. Можно съездить в аутлет, там очень красивая территория, много магазинов.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Полулюкс с кроватью размера «king-size», прямой вид на океан

Запах сырости на 6-м этаже, завтрак не рассчитан на европейцев, хотя надо быть откровенным и сказать, что кроме нашей семьи в отеле европейцев мы не увидели.

Номер, вид, территория, бар на пляже. Отзывчивый персонал ( русскоговорящих нет)

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Разочарование»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Эти номера абсолютно не стоят своих денег! На шторах желтые пятна, мебель устаревшая и постаревшая, холодильник работает только условно, продукты портятся. Когда мы заехали в номер, пол был грязным, весь усыпан блестками, видимо, от предыдущих жильцов. Могу с уверенностью сказать, что этот отель себя изжил. Наверное, любой из отелей по соседству- современнее и свежее

При отеле действительно красивая и ухоженная территория, чистый пляж и отличные бассейны. Еще мне очень понравились завтраки, большое разнообразие блюд, вкус. Так же вежливый, готовый помочь персонал. на первом этаже отличная детская игровая комната, ребенку было интересно и весело.

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

大海从 19:00 起关闭。 你不能游过浮标。 来到海滩上听到救生员的哨声令人不快。 一个成年人对自己负责。 酒店不对成人负责。 其次,会游泳的人可以游得更远。 大人不是小孩。 当你被大喊大叫时,当你被监视时,这很烦人。 我来到海里游泳放松,不听救援人员永恒的呐喊,我需要回到岸边 Море закрывается в 6-7 вечера. За буйки нельзя заплывать. Это ужасно, когда ты приезжаешь на море и тебе постоянно свистят в рупор, чтобы ты вернулся обратно.

Отель хороший, расположение, еда-все на высшем уровне

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Двухместный номер Гранд Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на море

Очень долгое оформление на решепшене, ну вот ооочеень медленные. С английским все плохо у них, на простые вопросы ответить не могут. Я понимаю, что Китайский основной, но это международная сеть отелей и у них вызывает проблему записать номер телефона ( И ресторан (по меню). Это полная катастрофа самый плохой на моей памяти. Плохо абсолютно все. Персонал, который не знает или не понимает элементарных вещей, не может принять заказ, приносят напитки минут через 30, когда уже принесли основное блюдо. кухня.... Никогда мы не ели так плохо, точнее сказать мы не смогли съесть то, что нам принесли. ЭТО НЕ РЕСТОРАН, А КАТОСТРОФА и ПОЗОР

отель хоть и не новый, но чисто. номера просторные, удобные кровати. большая зелёная территория и много бассейнов. Проблем с шезлонгами нет. Чистый пляж. хороший, вкусный завтрак. Есть выпечка, можно заказать омлет, свежие овощи.

• Дата отзыва: 15 января 2022

Нет

Отличное местоположение, очень чистый пляж. Приветливый персонал. Очень вкусный и разнообразный завтрак. В номере очень чисто. Обязательно приеду еще раз.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Почему-то несколько дней не работал бар у бассейна. Наверное в связи с тем, что было немного клиентов.

Красивый ухоженный сад, бассейн с гидромассажем, чистый пляж, вкусная еда, дружелюбный вежливый персонал, отличные коктейли в баре в холле гостиницы. Есть магазины, торгующие как фруктами и снеками, так и принадлежностями для плавания. Бесплатный трансфер до duty free работает 2 раза в день, главное - это заранее за день на него записаться и не забыть с собой взять паспорт. Отдельное спасибо персоналу за устроенные ужины в режиме шведского стола на открытом воздухе с видом на море в последние 2 дня отдыха.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Место положение очень хорошее

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Великолепно!»

Ничего!

Нам понравилось всё! Пляж просто супер, чистый, ухоженный. Персонал в отеле очень активный, постоянно меняли белье и приносили новые полотенца. Завтраки на любой вкус. 3 бассейна, шикарная территория отеля. Вообщем мы вернемся еще ни раз.

• Дата отзыва: 18 мая 2021

• Полулюкс с кроватью размера «king-size», прямой вид на океан

Единственное, немного не доставало возможности заказать на завтраке яичницу по своему вкусу - например, глазунью. Но это мелочи на фоне всего остального.

Отель очень понравился. Несмотря на то, что он не очень новый, прекрасно спроектирован в классическом для сети Sheraton стиле, что обеспечивает высокий уровень комфорта для гостей, в том числе за счет поддержания чистоты на хорошем уровне. Завтраки очень разнообразные и вкусные - представлены блюда китайской и европейской кухни. Бассейнами не пользовались, так как предпочитаем плавать в море. Но различных бассейнов много. Каждый может выбрать по своему вкусу. Из приятного. Забронированный нами на Booking.com номер Полулюкс при заселении был бесплатно повышен до категории Суперлюкс, за что огромная благодарность персоналу отеля. В день отъезда в связи с 5-часовой задержкой вылета обратного рейса отель любезно продлил нам время проживания в номере до 15-00. Выражаем благодарность очень приятному и обходительному General Manager of the hotel Ulf Pauschardt и Head of the hotel Guest service center Abby Su, которые помогли сделать наше пребывание еще более комфортным.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 15 апреля 2024