ПольшаОтзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Польше

• Golden Tulip Gdańsk Residence

• +

Разнообразный завтрак, удобный номер, близость к морю.

• -

Аккуратно сложенное уже использованное полотенце с чёрными разводами, волосы и чей-то ноготь на кровати, грязная сантехника, пол. Номер подготовлен ужасно. Это неприемлемо для отеля.

Ekaterina Россия
  • Hotel Lotos

Woskrzenice Duże, Польша

Все ! (Кроме Wi-Fi)

• -

Беспроводным (Wi-Fi) доступом в Интернет пользоваться очень проблематично: "тормоза", постоянные пере-подключения, некоторые устройства подключаются к точке доступа очень долго или не подключаются вовсе.

IHAR Беларусь
  • Monte House Apartments

Закопане, Польша

• +

Очень комфортный, современный и новый отель. Расположение в тихой зоне, главная улица в пешей доступности от отеля. Красивый и нежный интерьер, современная качественная мебель. В номере тепло, что очень важно. Все соответствовало фото и описанию, номер оснащён всеми мелочами. В стоимость входило посещение сауны, что тоже порадовало. Дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда поможет, если нужно.

• -

Небольшая парковка, но нам сразу при заселении помогли найти место, так что всегда обращайтесь к персоналу при возникновении трудностей.

Васильева Беларусь
  • Mamaison Residence Diana

• +

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком. Номер просторный с кухней. Ребенку предоставили бесплатно кровать-манеж. Расположение хорошее на пешеходной улице, недалеко вокзал и торговый центр (10-15 минут пешком)

Максим Беларусь
  • Monte Cassino 6

• +

Хорошая двухкомнатная квартирка почти в самом центре Кракова. На кухне все есть. Белье чистое, интернет хороший. Владельцы говорят по-русски. Может быть не хватает шторки в ванной. И мое мнение, что квартире нужна пауза на два-три дня и хорошая генеральная уборка. Но нам понравилось.

GromutP Россия
  • Q Hotel Kraków

• +

Новый, хороший отель на окраине города. С машиной не проблема доехать до центра, но даже можно дойти пешком, если вы любите много гулять (до старого города примерно 5 км). Отель чистый, мягкая кровать. Недорогое проживание.

• -

В номере не работал wi-fi, пришлось спуститься в лобби (там wi-fi тянул), чтобы воспользоваться интернетом.

Васильева Беларусь
  • Hotel Gromada Airport

• +

От аэропорта до отеля идти с чемоданами 17 минут. Не стоит переходить по надземному переходу - идите прямо. В отеле все стандартно, минусов нет.

GromutP Россия
  • Willa Magnus

Косцелиско, Польша

• +

Вилла хороша. Находится на высоте 1100 м, рядом подъемник. Красивый вид из номера на Закопане с вершины горы, балкон, детская площадка, есть кухня со всем необходимым. Спать - 2 раскладных дивана (бронировали трехместный номер). Диваны - хорошие, без пружин))). Есть огромная гостевая общая зона на 1 этаже: с камином, телевизором и т.д.

• -

Не стала снижать оценку за расположение, т.к. близость к подъемнику и различным кафе всё сгладила. Но! в зимнее время на случай снегопада (как не повезло нам) обязательно нужны цепи. Мы поднимались на гору минут 40, с разгона, с четвертого раза.

• Hotel Polonia

Бяла-Подляска, Польша

• +

Персонал просто супер! Чисто, уютно, очень прияино!

Tatiana Россия
  • Hotel Metropol

завтрак

Шум транспорта

TYMOFII Украина

Отели в Польше с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Rzeszów

Жешув, Польша

• +

Ооооочень крутой отель, прям как в сказке, особенно ресторан-оранжерея из растений.

25 декабря 2016
    Сергей Украина
  • Astra Apartments

Освенцим, Польша

• +

Полное соответствие описанию. Тем кто едет на индивидуальную экскурсию в Музей Аушвиц. Рекомендую.

4 ноября 2016
    Dmitrijs Латвия
  • Apartament Aleja Bzów

Пясечно, Польша

• +

Там в апартаментах лежат веселые записки как чем пользоваться, что можно а что нельзя. Очень веселые хозяева. Кодовый замок на входе это тихий ужас. (сам виноват - инструкцию прислали ранее)

15 сентября 2016
    Dmitry Беларусь
  • Zagroda Cztery Wiatry

Sądry, Польша

• +

Все круто!!! Завтраки великолепные! Останавливались в дождливое время, было тепло. Хозяева-чудесные увлечённые люди))))

14 ноября 2016
    Sergey Россия
  • Apartament Heweliusz

• +

Всё понравилось! Замечательная хозяйка- пани Кристина разрешила въехать пораньше и выехать позже на несколько часов. Встретила нас, всё рассказала. Разрешила разместить вещи пока она убирала. Очень удобное расположение, тихий и спокойный район. Центр старого города. Чистая, приятная квартира. Всё необходимое есть. Wi Fi, Большое спасибо пани Кристина. В следующий раз, если приедем в Гданьск, обязательно остановимся здесь.

27 декабря 2016
    Elena Россия
  • Kwatery na Rogu

• +

Тишина, комфорт, уют, чистота. Доброжелательная хозяйка, живет этажом ниже. Были проездом, а теперь появилось желание побывать в Августове еще раз.

28 декабря 2016
    Antonina_P Россия
  • Apartament Blisko Morza

• +

Понравилось все.Чистая удобная квартира, чувствуешь себя как дома.Большое спасибо хозяину аппартаментов и персоналу за внимательность, забыла колечко в квартире,нашли и позвонили. Если будем останавливаться в Гданске, то только здесь.

6 января 2017
    inna Россия
  • Apartamenty Numer 6

Люблин, Польша

• +

В самом центре старого города! Множество ресторанов и кафе в пешей доступности 100-200 метров, необычный интерьер апартаментов, доброжелательный хозяин, все рассказал, дождался нашего позднего приезда. Рядом отличный ресторан 16 столов ( рекомендуем), и завтрак в кафе Трибунальска - нет слов, просто супер!

• -

Запах сырости на верхнем мансардном этаже, староватые полотенца.

8 января 2017
  • Apartament Kaczorowskiego

• +

Потрясающе! Квартира великолепная, чистая,виды фотографические; находится в самом центре ( 10 мин пешком до исторического центра) Хозяин доброжелательный. Встретил нас, подарил шампанское и конфеты, его сын показал где находится ближайший торговый центр ( 2 км) . В квартире был и сахар и кофе и соль и все принадлежности ванные ( полотенца, мыло) и для мытья посуды все. Кухня удобная, есть все необходимое. Проживали с грудным ребенком. нам для него привезли детскую кроватку. В самом доме есть бесплатный паркинг ( внутри дома в подвале). Сам дом новый, чистый. В нем находится на первом этаже продуктовый сетевой большой магазин и магазин Пепко с дешевой одеждой ( особенно детской много) В пешей доступности 2 больших торгово-развлекательных центра, в 6 км аутлет центр, ашан, гипермаркет Лидл и Леруа Мерлен.

LIUDMILA Россия
  • Coco Apartament

• +

Останавливались семьей здесь первый раз. Очень понравилось. Дружелюбная хозяйка, очень чисто и красиво, свежий ремонт, есть все, как дома. По приезду на столе ждет угощение: фрукты, сладости, кофе, чай, вода. Бесплатная подземная парковка. Все идеально.

TATIANA Россия
  • Hotel Jarosław

Ярослав, Польша

• +

Великолепный ресторан на территории отеля. Все очень вкусно, особенно понравился грибной крем-суп с беконом.

Ukraine_Viator Украина
  • Pałac Cieleśnica

Cieleśnica, Польша

• +

Чистота. Комфорт. Камерность. Прекрасная звукоизоляция. Замечательно кормят. Удобнейший матрас. Постельное бельё -особый шик, накрахмаленное. Банные халаты. Баня! Изысканный отель. Каждая деталь продумана и выполнена с любовью. Для удобного и благодатного отдыха здесь есть всё! Плюс граница в 20 минутах езды. Спасибо огромное персоналу на чуткость и внимательность.

Нет недостатков.

10 января 2017
    Juliaver Россия
  • MK Apartament Świętokrzyska

• +

Великолепные комфортные дизайнерские квартиры. С 2014 года ездим только сюда!

Pavel Польша
  • Parlament

• +

Прекрасная квартира с удобной парковкой во дворе и красивым выходом на улицу. Очень гостеприимный хозяин.

• Apartament Elizabeth Centrum

• +

Холодильник,кофеварка,фен,утюг,чайник,стиральная машина, посудомоечная машина,духовка,плита, два телевизора,тапочки, полотенца, мыльные принадлежности, вода 1,5 л,чай,кофе,посуда.

14 января 2017
    SergeyKozlov Россия
  • Apartamenty Manhattan-Paris

• +

При каждом своем путешествии в Белосток мы планируем остановки в новых местах. Но после пребывания в апартаментах Париж мы поменяем свои привычки и с огромным удовольствием вернемся сюда еще раз. Уютный и чистый номер. Удобное расположение,подземная парковка. Спасибо за теплый прием и гостеприимство.

ANDREY Беларусь
  • Apartment Centrum

• +

Очень чистая и уютная квартира для остановки и проживания семьи. Есть все необходимое для проживания. Доброжелательная хозяйка, которая встречает и провожает до квартиры, объясняя все, что необходимо. Квартира располагает к тому, чтобы остаться в ней дольше, чем планировал.

• -

Недостаточное количество цифровых каналов телевидения.

• Apartament Brylant

• +

Все замечательно и соответствует описанию. Огромная квартира со всеми удобствами (включая чай/кофе соль/сахар на кухне). Рядом магазин Бедронка. Тихо и не слышно соседей. Три изолированные спальни, одна главная и две маленькие. Белое кресло в гостинной очень даже очень! И вообще кухня-гостинная это очень удобно для большой компании.

• -

Изза панорамных окон в январе в квартире было прохладно, но батареи работали исправно. Так что это не существенный минус, а просто дополнение к сведению.

• Nowy Świat Apartments

• +

Все замечательно. Хорошие апартаменты, новая мебель. Кухонный уголок выше всяких похвал. В номере была даже стиральная машина.Понравилось, что можно регулировать температуру в апартаментах.

• -

Не хватало кухонного полотенца, но это если придираться.

Raman Беларусь
  • Twój Salon-Apartamenty Stare Miasto

• +

Расположение в самом центре, одна остановка от вокзала, очень стильная квартира со всеми необходимыми мелочами, тепло зимой,хорошая ванная комната, горячая вода без проблем, есть стиралка, приятная ответственная хозяйка, говорит по-английски, под квартирой магазинчик 24 часа.

• -

В прихожей мало места и нужна какая-то хотя бы тумбочка. Думаю, что летом может быть шумно именно из-за центрального местоположения, или закрывать окна.

Marina Россия
  • Apartment U Mickiewicza

Бяла-Подляска, Польша

• +

Просторная квартира, все самое необходимое есть, чисто, в доме имеется магазин, что очень удобно.

• -

Для удобства не помешала бы посуд. машина, кофейный аппаратик, или турка на крайний случай, и да, шторка в ванную очень нужна.

Dmitry Россия
  • Blueberry Apartments

• +

Квартира намного лучше в жизни, чем по описанию. Светлая и очень теплая, приятный запах везде. Кровати очень удобные. В квартире есть все необходимое. Мои дочери были в восторге от кремиков и шампуней в душе. Спасибо также большое хозяйке за оставленные закуски. Нам позволили заехать немного раньше, а мы были очень уставшие с дороги и это было отлично. Дагмара всегда была готова прийти на помощь, дала много полезной информации.

все было отлично

18 января 2017
    Svitlana Украина
  • Sofia Bed & Breakfast

• +

Отличный частный отель в пяти минутах езды на машине от аэропорта Краков. Очень чистые и комфортные номера, блестящий завтрак! Спасибо огромное пани Марии за гостеприимство!

ничего.

Volodymyr Украина
  • Apartamenty Branickiego

• +

Очень приветливая хозяйка!Все очень понравилось,с удовольствием приедем ещё)))

Алена Беларусь
  • MK Apartament Kaczorowskiego

• +

Понравилось все! Особенно..... 1) чувство юмора хозяина))))) 2) подземная парковка (входит в стоимость) 3) комфорт обитания ..... и т.д. и т.п - все класс!

• -

Минусы????? Если их рассматривать, как шаг к плюсам...... 1) поменять батарейку в одном пульте (в апартаментах два TV) 2) хотелось бы смазать петли дверей - с собой не было масла))))) Придраться всегда можно, не не хочется)))))) - все класс!

• Hotelik Pod Lwami

Małaszewicze Duże, Польша

• +

все отлично, решительно все. расположен близко к границе, отличное место для автомобильного транзита. Расположение, цена, комфорт, персонал, еда.

• -

Даже и не знаю, на мой взгляд все замечательно

20 января 2017
  • Apartament u Marzenki

• +

10 баллов - более добавить нечего. Богдан, Божена - спасибо вам! )))

21 января 2017
  • Hotel Loft 1898

Сувалки, Польша

• +

Круглосуточное заселение. Хороший завтрак. Чисто. Тепло. Бесплатная парковка. Современно. Хороший интерьер. Приветственная Вода в номере. Мы ехали транзитом. Отдохнули ночь и поехали.

Посуда грязновата.

Anna Россия
  • Na Skarpie

Вышкув, Польша

• +

Как и, пожалуй, все, оказавшиеся здесь, мы останавливались переночевать в дороге Прага-Рига. Отель оказался семейным, простой пристройкой к основному дому, в котором живут хозяева. Номер (4-эконом) был одной из 2-х комнат (вторая комната - такой же номер) с общей кухней. В доме все было сделано с любовью, очень чисто, было абсолютно всё, что необходимо, даже чай, кофе, конфеты. Парковка во дворе. Все проблемы, которые описывали в отзывах с оплатой, видимо, были хозяевами решены - на карте не блокировали деньги, оплатили картой без проблем.

• -

-) что-то совсем не так было с wi-fi. Роутер был на кухне, но его нужно было перезагружать каждые 3 минуты. -) нам было если не холодно, то прохладно. В остальном - место для ночлега в дороге - лучше не придумать!

Anton Россия
  • Centrum Superior Suites

• +

Очень модный апартамент в центре города. Отличный вариант для транзитной остановки всей семьей. Прямо из подземного паркинга подниметесь в уютную квартиру, в которой всё есть для комфортного отдыха. Чистота просто идеальная!

• -

Планировать приезд лучше до 21-00. Если позже придется ехать на другой конец города за ключами. Хоть город и не большой, это довольно утомительно после длительного путешествия.

Популярные отели в Польше ― все отзывы

• Saint Thomas Apartment

• +

Чудесная, очень уютная и ухоженная квартира в центре Кракова, с очаровательным балкончиком, выходящим в тихий внутренний дворик. Продумана каждая мелочь для удобства и комфорта гостей. Бытовых проблем или неудобств не было вообще. Такое ощущение, что ты дома! Масса приятных мелочей и знаков внимания от хозяев квартиры. Вообще отдельное спасибо хозяину - очень приветливый человек, встретил, все показал, на все вопросы ответил, еще на этапе планирования поездки прислал подробную инструкцию, где лучше припарковать автомобиль, как пройти от парковки до дома и т.п. В общем, если в Краков - то только в эти апартаменты! не пожалеете!

4 мая 2016
    NATALIA Россия
  • Apartament Piotrkowska

Лодзь, Польша

• +

Арартаменты очень понравились, все красиво , мило и комфортно. Огромное спасибо за музыку! Всем советую!!!!

17 июля 2016
    Андрей Польша
  • Apartament Art Willa Art Deco

Гдыня, Польша

• +

Расположение отличное, чисто, есть все необходимое. До моря 5 минут.

14 июня 2016
    Maxim Россия
  • Luxury Apartments Mondrian Market Square I

• +

Удобное расположение в центре старого города, вид из окна на старую площадь. Сами апартаменты очень продуманные, владельцы делали как будто для себя. Рядом в шаговой доступности есть парковка.

9 мая 2016
    KirillChiryasov Россия
  • Luxury Magic Home

• +

Очень хорошие апартаменты в самом центре Варшавы.Большая просторная гостинная, две спальни, большая ванная комната. Везде безупречная чистота, великолепный стильный дизайн. На кухне много посуды, вода в бутылочках, чай, кофе.Всем будем советовать эту прекрасную квартиру!

• -

3 этаж без лифта, для кого-то может стать проблемой.

13 апреля 2016
    MARINA Россия
  • Pokoje Za Kinem

Душники-Здруй, Польша

• +

Отличный отель. Расположен в самого центре города, в историческочасти города. Условия проживания замечательные, есть все необходимое из кухонных принадлежностей. Очень чистые и уютные комнаты. Персонал на 10 баллов. Очень дружелюбный всегда подскажет поможет. Вообщем всем советую. Если едите компанией - это ваш выбор. Думаю и семьёй вам понравится. До горнолыжного склона от отеля 11-12 км, по живописцным дорогам Польши.

19 января 2016
    Yuli Беларусь
  • Apartamenty Adalbert Szafarnia

• +

Очень удобное расположение!!! Комфортно,чисто,уютно. Приятный дизайн квартиры, есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо пани Агнешке за душевное гостепреимство!!!

8 января 2017
    David Россия
  • Luxury Apartments Mondrian Castle Square

• +

Отношение хозяина было невероятно теплым- будто мы старые друзья! Лучшие виды из окна, очень уютные интерьеры и абсолютная чистота-что еще нужно для счастья!

7 июля 2016
    elena Беларусь
  • Apartament ST1

Цешин, Польша

• +

Абсолютно все. Шикарная квартира, никаких проблем с парковкой, есть все необходимое (и даже больше) в кухне и ванной комнате. В самом центре этого уютного и красивого городка.

19 августа 2016
    Aleksandr Россия
  • Apartament 63

Ченстохова, Польша

• +

Отличные апартаменты, в которых, без преувеличения, есть всё, что необходимо для комфортного пребывания! Уютно, стильно. Очень внимательный, доброжелательный хозяин! Excellent stylish and cosy apartment, where is all you need for a comfortable stay! Very attentive, friendly host!

11 октября 2016
    Andrey Россия
  • Misia Łapa Apartamenty

Буковина-Татшаньска, Польша

• +

Все замечательно! Очень уютно, обязательно приедем еще раз!

30 октября 2016
    INA Беларусь
  • Apartamenty Prestige

Кельце, Польша

• +

Отличные условия для проживания! Чувствовали себя как дома, потому что продумано и есть в наличии все , что необходимо для быта. Большое спасибо хозяйке за ее понимание и терпеливость!

29 ноября 2016
    OLGA Украина
  • Luxury Apartments Mondrian Market Square II

• +

Апартаменты изумительные, с прекрасным видом на площадь и расположением в старом городе! Рядом большой крытый паркинг, вблизи так же много парковок! Идеальная чистота, уютная домашняя атмосфера! Вежливый и приятный персонал!

1 декабря 2016
    Надежда Россия
  • Feel at home

• +

Есть всё , даже такие мелочи как горшок для ребенка, Расположение супер,

• -

Ночью под окном гуляла какая-то компания и не давала спать,

11 декабря 2016
    Евгений Россия
  • A&J Lux Apartament

• +

Понравилось всё. Чистая, просторная, прекрасно оформленная квартира в хорошем месте. Всевозможные дополнения для комфортного пребывания ( зубные щётки, зонтики, разные виды кофе и т. д.). Большая ваза , наполненная конфетами, была настоящим искушением для нашего ребёнка. С удовольствием вернулись бы сюда ещё раз.

27 декабря 2016
    Diana Латвия
  • Kwatery na Rogu

28 декабря 2016
    Antonina_P Россия
  • Luxury Apartments Mondrian Old Town

• +

Понравилось абсолютно все. Очень просторные апартаменты, дорогой ремонт, видно, что вложена душа, все продумано до мелочей для комфортного проживания. Под зданием бесплатный паркинг. Расположение - в самом центре. Хозяин, Пан Алекс, очень внимателен и вежлив. Встретил, провел в апартаменты, все рассказал, в любой момент можно к нему обращать по любым вопросам. Были в Кракове на Sylvester и в качестве поздравления обнаружили в апартаментах открытку, собственноручно подписанную и бутылку шампанского, что мелочь, но приятно. Еще, вместо апартаментов мною заказанных мы получили upgrade и заселились в более дорогие апартаменты по той же цене. Одни радости. Рекомендую всем.

Все понравилось.

3 января 2017
    Лариса Украина
  • Si Si Apartment

• +

в апартаментах есть абсолютно ВСЕ!!!!! очень близко к старому городу.

Анастасия Россия
  • Loft Niezapominajka

Лодзь, Польша

• +

Понравилось все!!! Начиная от подземной парковки и в дальнейшем все было безупречно. Есть все необходимое и дальше больше. Путешествуем много, но зубочистки были в номере первый раз. Жаль, что остановились только на один день проездом. Спасибо хозяину, приветливый, доброжелательный, говорит по русски. Чистота идеальная! Обязательно вернемся. Очень рекомендую.

Все восхитительно!

11 января 2017
  • Parlament

• Pokoje Gościnne Ecka

Krośnica, Польша

• +

Останавливались 3 раз! Проехать мимо невозможно! Место немного в стороне от трасс, но если хоть раз там побывать влюбляешься на всегда! Ужин, завтрак, отношение персонала, колорит польской деревни, всё делает это место постоянной остановкой при путешествии по Европе. Очень удобные кровати, вкусная домашняя кухня, чистота, цена!!!

13 января 2017
    Gn_Moroz Россия
  • Relaks Apartamenty

• +

Отличный качественный ремонт, высокие потолки (около 4-5 метра ), все удобно. Через окна не слышно трамваев. Расположение очень удобное.

• -

Да все понравилось, единственное в доме нет лифта. И до парковки идти 5 минут. Но это скорее неудобства дома и района, чем данных аппартаментов

• Apartamenty Manhattan-Paris

ANDREY Беларусь
  • Apartament Brylant

• Apartamenty Snow & Fun

Закопане, Польша

• +

Уютные апартаменты.Магазины рядом.Гора Носаль,для учебы детей, близко.Персонал доброжелательный.

17 января 2017

Svitlana Украина
  • MK Apartament Kaczorowskiego

• Apartament u Marzenki

• +

10 баллов - более добавить нечего. Богдан, Божена - спасибо вам! )))

21 января 2017
  • Apartament Sienkiewicza