Сейшельские островаОтзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Сейшельских островах

• Bliss Boutique Hotel Seychelles

• +

Красивая территория, хороший пляж, вкусные завтраки

• -

1. Грязь в номерах: повсюду пыль, паутина, плохо помытые чашки, неотмытые пятна и т.д. 2. Девушка на ресепшн НЕ пытается помочь ни с одной проблемой. При этом постоянно натянуто улыбается. Неприятно. 3. У нас был двухэтажный номер с двумя спальнями на втором этаже и гостиной на первом. На первом этаже не было ни туалета, ни раковины. Нет микроволновки: только чайник и холодильник. Даже ножа нет. Одна из спален на втором этаже очень некомфортная: маленькое узкое окно и все. Ванная комната маленькая и неудобная. Крючков нет. Зеркал на первом этаже нет.

• Petit Baie Chalets

О-Кап, Сейшельские острова

• +

Удачное месторасположение, комфортные условия проживания. Флора и фауна острова не оставит равнодушним никого, кто любит ящериц, крабов, крыланов и черепах. Обязательно возьмите тапочки, если собираетесь плавать у рифа (200-400 м от берега в зависимости от прилива/отлива). Наличие дождевиков - обязательное условие, если желаете сохранить хоть какое-то ощущение сухости (тропические ливни 3-4 раза в сутки, правда очень теплые, влажность около 90%).

• -

1) Отсутствие нормального супермаркета (невозможность купить простые продукты такие как: любые овощи, кроме картофеля, йогурты, молоко). Фрукты также в данном месте не доступны к продаже (никакие, даже те, что растут в саду у каждого жителя: манго, бананы и пр). До поездки читала отзывы, где было сказано, что рядом 3 ресторана. Путешественники забыли упомянуть, что все они необычные (тайская и подобные кухни). Так что если вы привыкли к простой еде без специй, будет очень трудно. 2) Ближайший банкомат в 3-5 км. Расстояние небольшое, но поскольку пешие дороги отсутствуют на острове, добраться до банкомата можно только на транспорте. Позаботьтесь об обмене валюты заранее, терминалов не установлено нигде, кроме столицы. 3) Автобусы ходят часто, можно добраться в любую точку острова, но нигде нет расписания с номерами маршрутов. 4) Аптеки также не доступны в данном районе. 5) Великой напрокат взять нельзя, такая услуга отсутствуют в этой стране. Очень пожалели, что не взяли машину напрокат (движение правостороннее, засомневались). Если бы была машина, большинство проблем отпало бы. Обращаю внимание, что все продуктовые магазины, аптеки и пр. заведения на острове, включая столицу, работают до 4-5 часов вечера. Последний автобус отправляется в 8.30 вечера. Оплатите сразу поздний отъезд, даже если после вас никто не будет заезжать, все-равно возьмут плату (мы остались до 5 часов вечера за 40 евро). Гулять с чемоданами под тропическими дождями не очень приятно)). Кафе в этом районе нет.

MurzikOrlovich Россия

• +

Великолепный вид, удобные просторные номера, чистота. Пляж Волберт в нескольких минутах пешком. Andre помог с арендой машины и приготовлением рыбы )

• -

Очень громко кричат петухи по утрам ;)

• Beachcomber Seychelles

Сент-Анна, Сейшельские острова

• +

Отель очень понравился! Сам остров прекрасен,природа потрясающая, пляжи очень красивые. Побывали на всех пляжах острова,видели морских черепах,которые откладывают яйца на диких пляжах острова. Снорклинг нормальный,рыбки,мурены,маленькие акулы. На территории отеля находятся два ресторана a la cart. Все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Уборка в номере два раза в день. WI FI был хороший.Есть мини клуб,две сауны и тренажёрный зал.И приятная новость для "наших" туристов-в отеле теперь есть парень Сергей, который встречает всех по приезду, делится информацией,решает любые вопросы. Очень удобно.Всем очень рекомендую провести отдых на этом острове,в этом отеле.

Скудный завтрак.

leonid Россия
  • Praslin Holiday Home

• +

Фотографии полностью соответствуют действительности - хороший ремонт, просторно. На кухне есть все необходимое - газовая плита, тостер, микроволновка, мультиварка, сковородки, кастрюлька и все остальное. С учетом цен на питание на Сейшелах совсем не лишнее. Наличие приличной стиральной машины избавляет от необходимости брать с собой много вещей. В апартаментах 2 кондиционера, и в спальне, и в гостиной, поэтому можно всегда поддерживать комфортную температуру. Антимоскитные сетки есть даже в балконной двери, поэтому при желании можно смело открывать окна. Рядом с апартаментами есть обменник, банкоматы, магазины, 2 не очень дорогих по Сейшельским меркам кафе (40-50 евро на двоих за ужин), и фаст-фуд Take Away (200-400 рублей за блюдо), а также автобусная остановка. Все вышеуказанное находится в пределах 5 минут ходьбы. Убирали чисто, но примерно раз в 3-4 дня, в остальное время просто каждый день выносили мусор. Расположение удобное с точки зрения перемещений по острову: до любого пляжа можно доехать на машине не больше чем за 25 минут, так как центральная дорога на другую сторону острова совсем рядом. Вай-фай приличный с точки зрения Сейшел: безлимитный и более-менее быстрый (на втором месте проживания, на Маэ, к примеру, он стоил 15 евро в сутки и был ограничен трафиком 300 мб в сутки), но иногда подвисает, ролики к ютуба предварительно прогружали и смотреть можно было, фильм он-лайн посмотреть не получилось. Если пройти от апартаментов влево по дороге, то можно найти торговца рыбой. В какое время он точно работает, так и не поняли, нам встречался в первую половину дня в будние дни.

• -

Наивно полагали, что сможем обойтись на Праслине без машины - остров маленький, автобусная остановка рядом. Не тот случай. Пляж Гран Анс на Праслине ОЧЕНЬ мелкий, совершенно некупабельный. На расстоянии часовой прогулки как влево, так и вправо по берегу от апартаментов искупаться можно только в прилив и в лучшем случае по пояс. Во все хорошие места нужно ездить, а автобус ходит примерно раз в час, и только до 18 вечера. Расписания на остановках нет почти нигде, видели только один раз на пляже Кот-Дор. Такси дорогое - меньше 1000 рублей на наши деньги никуда не доедешь. Резюме: отличный вариант для путешественников с машиной, без транспорта будет неудобно.

Olga_Lazur Россия
  • Petit Amour Villa

• +

Вид с виллы очень красивый. персонал и хозяева в принципе доброжелательные

• -

Я не знаю кто пишет отзывы об этом объекте, но не все соответствует действительности,....без машины на этой вилле делать НЕЧЕГО, но с машиной то же проблемы, что бы заехать на парковку этой виллы нужно быть ОЧЕНЬ опытным водителем, заезд ну очень не безопасный. Завтраки НИКАКУЩИЕ для объекта пять звезд, утром только омлет и 100 грамм фруктов, кофе и пару круассанов, причем меню не меняется вообще. Если Вы захотите приготовить, что то сами , то Вам не разрешат. Есть еще всякие мелочи, но придираться не хочу.

сергей Россия
  • Villa Koket

• +

Пожалуй, это лучшее место на побережье, если ехать от аэропорта против часовой стрелке на север. Номер включает кухню-студию, спальню, балкон. Быстрый Wi-fi, качественная горячая вода. и маленький бассейн. Детям понравилось. Хозяин постоянно на связи (специальный телефон в номере) и готов решить любые твои вопросы. Организует трансфер из аэропорта. Океан в 20 метрах через дорогу. Пляж пустой, но там волны. Это место идеально подходит, если вы любите уединение и романтику. Если нужна тусовка, то тут рядом нет НИ-ЧЕ-ГО. Ни кафе, ни ресторанов. Только магазин в 5 минутах ходьбы, где есть все для организации питания. Если нужно выбраться в Викторию или Бо-Валлон то только на такси или своей арендованной машине. Теоретически можно и на автобусе за 5 рупий, но он ходит раз в час. На такси стоит 300 рупий в одну сторону. Мы пробыли тут 4 дня. Отдохнули от перелета. Съездили в Викторию и ботанический сад, посмотрели на Бо-Валлон. Если вы готовы к уединению, то это отличное место. P.S. Да, и сразу приготовьтесь встретить соотечественников на Сейшельских островах. Их тут много. Они повсюду. ;)

Vladimir Россия
  • Belle Montagne Holiday Apartments

Гранд-Анс, Сейшельские острова

• +

Интерьер один из самых уютных из всего, где я была когда-либо. Сделано как будто для себя, помимо вполне функциональных вещей присутствует масса всего просто для души - свечки, вазочки, коврики, картины, и все это великолепно сочетается и создает отличную атмосферу. На кухне много посуды и техники (кастрюли, сковорода, тостер, мультиварка, микроволновка, кофеварка и т.д.), готовить вполне удобно. Очень хороший вид с балкона - на сад и океан с горы. С точки зрения удобства самих апартаментов - не в каждом собственном доме бывает так здорово :) Дружелюбные хозяева, готовы во всем помочь и ответить на любые вопросы. Очень ухоженный красивый садик. Приветственный напиток, вкусные фрукты на завтрак.

• -

Минусов, на мой взгляд, три. 1. Дорогой вай-фай. Сутки стоят 15 евро, и за эти деньги всего 300 МБ трафика. Я понимаю, что на Сейшелах есть свои особенности, но в апартаментах на Праслине интернет был безлимитный. Поначалу не предупредили, и у нас в первый же день закончился к вечеру трафик. Спасибо хозяину, после того, как мы объяснили ситуацию, нам дали еще трафика. 2. Кондиционер в спальне был напольный, и охлаждал плохо. Кондиционер в гостиной отсутствует, есть только люстра-вентилятор. Приходилось открывать окна, на которых нет москитных сеток. На удивление, живности налетело совсем мало, но все же не очень приятно. Особенно жарко, когда готовишь. 3. В виду особенности расположения апартаментов, без машины там делать нечего - далеко от всего, и очень круто в горку.

Olga_Lazur Россия
  • Sables d'Or

• +

Размещение в апартаментах с семьёй намного комфортнее,чем в отеле.Очень много места,большой балкон с мебелью и видом на океан!Интересный интерьер,чистота,уборка каждый день.Кухня со всем необходимым и техникой Miele.Рядом рестораны,пляж.Рекомендуем! Спасибо Vicky и Christine!!!

• The H Resort Beau Vallon Beach

• +

Лучший отель на Бо Валлоне с т.з. территории, пляжа, новизны и сервиса. Ему не более двух лет, отлично спланированная территория, хорошо декорированные удобные номера со всем необходимым с т.з.гигиены. Достойные завтраки. Есть несколько ресторанов на территории. Были только в одном - "Seyshima"(Японский). Суши хороши, остальное - посредственно. Повар скорее фокусник, чем шеф. Лучший отель на Бо Валлоне по цене/качеству. Много зелени и планировка такова, что нет ощущения проживания в муравейнике (например, Савой дальше по пляжу). Много места на пляже для гостей, всегда есть патруль из сотрудников (пляжи все государственные). Много естественной тени от деревьев. Зонтиков нет, поэтому лежаки приходится таскать туда-сюда. Из бара на пляж приносят еду и напитки. Есть хороший ресторан (владелец итальянец) в 500м от отеля (идти по пляжу). Близко к Виктории

• -

Как и все на Сейшелах - неоправданно дорого. Ну и что касается персонала - долго, зачастую невнимательно. Это локальная особенность, смиритесь. Но радушно и с улыбкой

Olga Россия

Отели на Сейшельских островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Sables d'Or

• +

Отдыхаем уже второй раз. Вики замечательная женщина, очень милая и душевная. Вид на пляж великолепен. Закаты вечером - это что то))) Номер удобный, и комфортный , убирались каждый день.

11 июня 2016
    Дина Россия
  • Au Fond De Mer View

• +

Понравилось все, начиная от шикарного вида на море и до чистоты в апартаментах. Уборку делали ежедневно, в доме есть все необходимое - даже зонтики в каждый шкаф положили. Так же администраторы организовали для нас трансфер из аэропорта и помогли с арендой автомобиля: автомобиль был подан к дому утром и менеджер компании заполнил договор прямо на месте. При желании администраторы помогут и в организации как экскурсий в национальные парки, так и в поездке на острова. Понравилось местоположение. Рядом рынки и магазины, обменный пункт, пиццерия Kaz Kreol. Администратор при заселении подарила нам карту и рассказала обо всех местах, где обязательно стоит побывать, о ресторанах с национальной кухней, о заправках и мед.пунктах. Бухта Анс Руаяль нам показалась одной из красивейших на Маэ. Именно потому, что она огорожена рифом, волны здесь нет - купаться комфортно и безопасно. Фотографии апартаментов полностью соответствуют реальной обстановке. Спасибо за наш комфортный отдых!!!

3 апреля 2016
    Ola_A Россия
  • Praslin Holiday Home

• +

Хорошие апартаменты, просторные, хороший интерьер, все есть для приготовления еды, большая удобная кровать, Wi-Fi, русский канал. Расположение хорошее, рядом 2 магазина, обмен валюты, почта (мы отправляли открытки).

• -

Уборка не каждый день, с перебоями работал телевизор, ресепшн работает до 19.00, на кухне нет даже соли... только посуда

Саня Россия
  • Les 4 Etoiles Holiday Villas

• +

Удобное месторасположение для тех кто на авто, до ближайшего пляжа и автобусной остановки пешком тоже близко. Наличие бассейна, номера чистые с хорошим ремонтом, убираются каждый день

• -

не предлагают ужин, нет wifi в номерах

26 июня 2016
    ALEXEY Россия
  • Sailfish Beach Villas

• +

Вид с балкона на океан фантастический, один он стоит тех денег которые просят хозяева за проживание. Удобная парковка в шаге от входа, тихое уединенное место. Хозяева и персонал отзывчивые и приветливые. Расположение идеальное для тех, кто выбрал своей целью пляжи на юго-западном побережье - на Бо Валон или Викторию ездить забабахаетесь, час в один конец

• -

Мебель и вся обстановка достаточно старые, хотя все чисто. В темноте аккуратнее со светом - если включить слишком много освещения, слетится мошкара со всей округи и через щели в балконе окажется прямо у вас

28 июня 2016
    ALEXEY Россия
  • Julie's Holiday Home

• +

Спасибо вам за все. Все было очень круто. Бари лучший гид и повар на Сейшелах.

Aleksei Россия
  • Beach Cottages

• +

Чисто, уютно, красиво. Все улыбаются, помогают, если это требуется. Пляж Бо Валон рядом. Два магазина в двух шагах, в одном из них принимают карты к оплате. Прекрасная терраса, на которой мы завтракали, обедали и ужинали с потрясающим видом на океан. Красивые закаты. Комаров и других кусающаяся насекомых не было. Много птиц. По вечерам дополняли пейзаж летучие лисы ) Cyril, большое спасибо!

12 января 2017
  • Skyblue Guesthouse - Self Catering

• +

Очень удачное расположение Guesthouse, рядом через дорогу большой чистый просто прекрасный пляж, в 10 минутах ходьбы несколько небольших магазинов, take away киоск и несколько ресторанчиков на любой вкус (с креольской кухней, итальянской, европейской) есть из чего выбрать. В доме есть все необходимое, не новьё, но все чистое, горничная убирает каждый день. Атмосфера как-будто живешь на даче с собственным садом, очень тихо и уютно по-домашнему. Очень хороший и гостеприимный хозяин Маркус, сам встретил нас на машине у самого парома и в день отъезда проводил до парома, все показал, рассказал, по любым вопросам помогал. Пожалуй, Cote D'or самое удачное место на Праслине в плане сочетания в пешей доступности прекрасной природы и пляжа с цивилизацией (магазины и кафе)

• -

Очень слабый Wi-Fi и только в общей беседке в саду

26 сентября 2016
    MARGARITA Россия
  • Stephna Residence

• +

Очень уютный отель, красивый вид, особенно закат. Хорошо оборудованная кухня.

• -

Очень плохая подача горячей воды в душе. То слабый напор, то нет горячей воды, то резкие перепады температуры воды - от ледяной до кипятка. Месторасположение хорошее, только если вы взяли авто на прокат. Пешком дойти до пляжей проблематично.

18 октября 2016
    Silakova Россия
  • Jardin Marron

• +

Сама вилла как и ее хозяйка являются воплощением того, как можно получить идеальный отдых за разумные деньги. Расположение виллы - лучшее на острове, ближе всего до лучшего пляжа - Ансе Лацио, при этом в паре минут есть отличный пляж самого престижного отеля Raffles. Отдельно стоит отметить вид с виллы - океан в 30 метрах как на ладони. Имеется все необходимое - отличная посуда, кухонное оборудование, кондиционер. Но главным достоинством этого места является его хозяйка - Мари, мы чувствовали себя как в гостях у близких родственников. Она обеспечила нам трансфер из аэропорта и обратно, нашла машину для аренды, каждый вечер баловала вкусными сюрпризами из своего великолепного сада и даже дала взаймы приличную сумму еще до финального расчета:) (по прилету местных денег у нас не оказалось). Это было лучшее место для нас не только на Сейшелах, спасибо Мари, мы обязательно вернемся! / The villa itself as well as its owner perfectly show how to get the perfect vacation for a reasonable price. Location of the villa is the best on the island, it is close to the best beach - Anse Lazio, within a couple of minutes there is a great beach of the most prestigious hotel Raffles. We should also mention the ocean view from the villa, as the ocean is only in about 30 meters distance. Amazing view! There is everything you need: great cookware, kitchen equipment, air conditioning. But the main advantage of this place is its owner - Marie, we felt like visiting relatives. She provided us with a taxi service from the airport and back, found a car for rent, every evening spoiled us with tasty surprises from her magnificent garden and even loaned a decent amount of money before the final payment :) (on arrival we did not have local money). It was the best place for us not only in the Seychelles, thank you Marie, we will definitely return!

26 октября 2016
    Ilya Россия
  • Ocean Villa

• +

Понравилось практически все! Очень приятная, домашняя, чистая и уютная вилла. Есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Безумно понравилась хозяйка, очень добродушная, позитивная и заботливая. Встетили как дорогих гостей (с влажными полотенцами для рук,напитками из кокоса, банановыми чипсами), при заселении обнаружили небольшой набор продуктов в холодильнике (в подарок)). В один из дней ждал сюрприз-хозяйка приготовила рыбу и нас угостила)) А когда возник вопрос с арендой машины, тоже с удовольствием нам помогли. Еще огромное спасибо персоналу за терпение и понимание (мы очень плохо говорим на английском языке, французский вообще не знаем 8-) Очень приятные воспоминания!!! Thank you very much!

• -

Это совсем не относится к администрации)) Многие пишут, что пляж у отеля не очень хороший-это действительно так. Много водорослей, мутновато( Я люблю купаться и сноркать в прозрачной воде и видеть всю живность)) По праву самый лучший считается пляж Анс Лацио, от виллы конечно далеко, но всем рекомендую брать машину и ехать с утра туда, не пожалеете!!! Еще хорошими считаются пляжи Кот Дор, Анс Жоржет, но мне они понравились гораздо меньше (тут дело вкуса каждого).

31 октября 2016
    Oksana Россия
  • Villa Koket

• +

Прекрасное месторасположение-рядом изумительный пляж Карана бич, отзывчивый дружелюбный хозяин Брайан. Я побывала в раю!

4 ноября 2016
    Elena Великобритания
  • Chez Augustine

• +

1. Замечательное место. Оглушающая тишина, по утрам и вечерам поют птицы, красота! 2. В доме есть все необходимое для краткосрочного проживания и приготовления пищи. Все в очень хорошем состоянии. Бесплатный и очень быстрый Wi-Fi. Кондиционер в спальне. 3. Место для парковки автомобиля. Хозяйка организовала прокат авто, встретив нас в аэропорту. Ответила подробно на все наши вопросы. Машиной более чем довольны. 4. В целом замечательное соотношение цены и качества. 72 евро за ночь. На Праслине мы платили за ночь 125 евро и там нам так не понравилось как в Chez Augustine. Рекомендуем это место!

• -

1. Рекомендую хозяевам сделать у входа в дом мойку для ног. Когда возвращаешься с пляжа, ноги в песке. В итоге, даже отряхнув их по мере возможности, тащишь песок в дом, в душ, вода в душе после этого долго уходит. 2. Не хватало веника либо щетки для очистки пола от мелкого мусора. 3. Внешний блок кондиционера соседних апартаментов расположен рядом с входом в наше помещение. Там же стояли наши столик и стулья для уличных посиделок. Когда соседи включали кондиционер, внешний блок начинал сильно гудеть и мешал нам спокойно посидеть на улице. 4. В море рядом с домом купаться невозможно. Обязательно нужна машина.

Aleksandr Россия
  • Villas de Jardin

Порт-Глод, Сейшельские острова

• +

Потрясающий вид и огромный просторный номер. Терраса просто великолепная. Персонал сверх уважительный и услужливый.

Oleg Россия
  • Paradise Sun Hotel Seychelles

• +

Всё! Отель расположен в живописном месте с пышущей зеленью растительностью и чистым пляжем с берюзовой водой. территория просто в идеальном порядке! магазины в шаговой доступности. прокат каяк в отели входит в стоимость проживания, что дает возможность изучить территорию с воды и полюбоваться скатами, лежащими на дне вдоль пляжа. питание превосходное: разнообразие рыбных и мясных блюд зашкаливает, а любителям сладкого- просто рай!!! персонал отеля крайне любезен и внимателен! на территории отеля безплатный WF отличного качества! аренда авто, тут же, в течении 15 мин. Отдыхали с ребенком. Все условия, для прибывания с детьми имеются.

4 декабря 2016
    PCHED Украина
  • Veronic Self-Catering Guest House

• +

Удобное местоположение в центре. Хорошие велосипеды. Дружелюбные гекконы. Все чисто, аккуратно и уютно. Ощущение, что на даче. Кухней не пользовались. Хорошие рестораны и тейк эвеи на острове, готовить не хотелось.

• -

Горячая вода текла немного с перебоями. Но это не критично.

• +

Самый лучший в нашем рейтинге за эту поездку на Сейшелы. Жили мы и в отелях, и других гестхаусах. Апартаменты имели все необходимое, выглядят очень свежо, чисто и ново. Первое от чего приходишь в восторг - это от размеров комнат и душевая огромная. А потом выходишь на балкон и дух захватывает. Вид с высоты на океан просто невероятен. Если честно одни эмоции. В качестве комплимента получили бутылку воды, сок и молоко))) Помогли нам с арендой авто. Очень удобно. Андре очень гостеприимный хозяин. Спасибо ему.

• Maison Soleil

• +

Очень удобное месторасположение. Рядом с одним из красивейших пляжей Анс Солей и пляж отеля 4 Сезона. Есть все необходимое для приготовления пищи. Очень приветливый владелец, всегда поможет советом! Чисто, уютно, комфортно. Прекрасные апартаменты за предлагаемую цену.

13 декабря 2016
    Antonina Россия
  • Casa Tara Villas

• +

Невероятно доброжелательные и милые хозяева! Помогали во всем! Даже в том, что их вообще не касается - арендовать автомобиль! Все время наровили чем нибудь угостить! Прекрасные апартаменты! Хорошая Уборка! Прекрасное место! Рядом хороший пляж! Рядом есть магазины и рестораны! Очень довольны и очень рекомендуем! Кто поедет, передавайте привет Кейтлин и Тони!

6 января 2017
    Larisa Россия
  • La Villa Therese

• +

По-русски см. ниже. Great place! Very cosy apartments, well-equipped, clean (room cleaning every day). Location is ideal: shops, bank, bus station are 100-200 m away, beach is 100 m away. Great hosts (Patrik, Melonie, Kelfa - thank you!!!) and reception ladies: friendly, helpful, really caring. Will stay here again, if happen to be on Seyshelles. Отличная вилла! Уютные апартаменты, достаточныйинабор техники для проживания, чисто (ежедневная уборка). Идеальное местоположение: магазины, банк, автобусная остановка в 100-200 м, до пляжа 100 м. Отличное обслуживание (Патрик, Мелони, Келфа - спасибо!!!) и ресепшн: дружелюбные, заинтересованы помочь, реально заботятся о вас. Остановимся снова здесь, если будем на Сейшелах.

7 января 2017
  • Coco Blanche

• +

Рядом отличный пляж, любую свежую рыбу в 7 утра можно купить прямо у рыбаков напротив виллы, рядом доступный автобус, на котором за 5 рупий можно доехать за 10-20 мин на любой пляж южной части острова. Хозяева исключительно ответственные отзывчивые люди.

В ванной нет биде

MIKHAIL Россия
  • Captain's Villa

• +

Новая вилла , очень чистая , красивая и уютная. Апартаменты оборудованы всем необходимым . Встреча и проводы в аэропорту , бесплатный трансфер . бесплатный Wi-Fi. Пляж в нескольких шагах . Хозяева виллы Patrick и Flolise - прекрасные , отзывчивые люди, которые сделали наш отдых незабываемым . Всегда помогали и делом и советом. Показали лучшие пляжи острова и красивые места . Помогли выгодно арендовать автомобиль . Благодаря их отношению и дружескому участию отдых получился очень насыщенным и без проблем. Отличные завтраки и ужины , барбекю. Всем рекомендую . Не пожалеете. Patrick и Flolise , спасибо Вам !

Pavel Россия
  • Roche Kerlan Apartments

• +

Очень приятные, гостеприимные хозяева и управляющая. Подробная полезная информация была выслана по email после бронирования. Можно не собирать по разным ресурсам в интернете. Угостили креольскими блюдами - было необычно и вкусно. Для ребенка предоставили кроватку, стул для кормления и ванночку. Мы чувствовали себя, как у близких людей на даче. Тихое место, в пешей доступности магазин. Всё было замечательно. Редкое место, куда хочется вернуться.

Sergey Россия
  • Villa Anse La Blague

• +

Милейшая Хозяйка виллы,добрая ,улыбчивая мадам!)))Готовая помочь тебе в любом вопросе!) Завтрак готовила сама в виде омлета,натуральный свежевыжатый сок из местных фруктов,фруктовая тарелка и кофе с тостами. Вилла находится на берегу океана,но в январе там водоросли!Поэтому лучше уезжать на другие пляжи.Такси очень дорого.от 200 рупий в одну сторону.И есть автобус за 5 рупий.Автобусная остановка находится на дороге у виллы,что очень удобно!)

10 января 2017
    Svetlana Россия
  • Ixora Villa

• +

Отношение владельцев виллы, красивый сад, предоставляемые услуги, вид с террасы на океан, много мест для отдыха.

• -

Отсутствие двери в ванной, совмещенной со спальней.

14 января 2017
    Liubov Россия
  • Chalets d'Anse Forbans

• +

Отличное место, малолюдное, прекрасный пляж, природа. Идеальный порядок на территории и в коттеджах, отличная бытовая техника, ежедневная уборка, частая смена белья и полотенец. И все это особо ценно в среде счастливой сейшельской безалаберности.

• -

В сезон дождей многовато насекомых, но это не относится к этой базе отдыха

Ksenia Россия
  • Domaine Les Rochers

• +

Очень приятные хозяева, внимательные, чувствуешь себя желанным гостем, помогут с любым вопросом. Хорошее расположение- удобно добираться к Виктории, Anse Royal, Anse Intendance. Рядом остановка автобусов, но мы брали машину -аренду помогли организовать хозяева. Пляж хороший, купаться можно, особенно до обеда, до отлива. Патрик предлагает пару раз в неделю на ужин барбекю - очень вкусно, рекомендуем! Брали семейный номер - сам номер большой, с большой кроватью и односпальной кушеткой. Большая терраса.

Larysa Россия
  • Rowsvilla Guest House

• +

Близко к пляжу, большие апартаменты, есть стиральная машинка, балкон, отдельный вход, в соседнем доме прокат автомобилей. Магазины и рестораны все рядом. На кухне есть: сахар, соль, чай, масло.

• -

Матрац ужасный, хозяева несколько раз приходили и открывали сами дверь, когда мы были в номере. Это было удивительно! Пару раз постучали, им не слышно из-за двери, что я сказала, подождите минутку, они взяли и валились. Сначала сын, в следующий раз хозяйка. Причём приходили не понятно зачем! Спросить-"все ли хорошо?" Странное поведение. Посуда для приготовления очень старая.

• Residence Praslinoise

• +

Отзывчивая хозяйка, убирались ежедневно хоть это и апартаменты. Брали в аренду машину, хозяйка договорилась, привезли новенькую, автомат, и через 5 минут прямо в отель. В апартаментах есть: соль, сахар, чай, масло, то есть не нужно тащить с собой. Магазины все рядом. До хорошего пляжа далеко, берите авто-не теряйте время.

• -

Нет своего балкона, нет стиралки, посуда для приготовления старая.

• Maison Charme De L'ile

• +

Очень милые,удобные апартаменты. Есть все необходимое для отдыха. Бассейн чистый,лежаки у бассейна. Задний двор с барбекю.

• -

Не очень удачное расположение кондиционера - дует прямо на кровать. Маленькая территория.

Аноним Россия

Популярные отели на Сейшельских островах ― все отзывы

• Au Fond De Mer View

3 апреля 2016
    Ola_A Россия
  • Heliconia Grove

• +

Это прекрасное место для тех, кто хочет насладиться тишиной, природой, свободой и релаксом на Сейшелах в хороших условиях и не быть при этом заложником в 5-звездном отеле. Виллы удобные и экологичные, расположены в отличном месте, на самом спокойном и приятном для купания пляже острова. Очень доброжелательный менеджер, готовый помочь в любых вопросах. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- This beautiful place for those who want to enjoy silence, the nature, freedom and a relax in Seychelles in good conditions and not to be at the same time a hostage in 5-star hotel. Country houses convenient and eco-friendly, are located in the excellent place, on the quietest and pleasant beach of the island for bathing. Very friendly and attentive manager ready to help with any questions.

2 июня 2016
    Alexey Швейцария
  • L'Hirondelle Self Catering Guest House

• +

Апартаменты новые, отличный вид из окон на море. Само море в нескольких метрах. Новая мебель и кухонная техника. Кухня полностью оснащена кухонными принадлежностями и техникой. Своя автопарковка. Приветливые и гостеприимные хозяева.

• -

На кухне присутствуют маленькие муравьи, хотя особых проблем не доставляют. Свой вход в море затруднён камнями, где были замечены морские ежи, а проход к расположенному рядом пляжу Бо-Валлон закрыт пристроенной на сваях верандой соседнего отеля. Поэтому приходилось выходить на дорогу без тротуаров и идти в обход около 200м. Можно было бы организовать проход по берегу под верандой соседнего отеля.

12 февраля 2016
    oleg Таиланд
  • Summer Self Catering

• +

Просторный и стильный номер, отличная кровать. Очень приветливые и приятные хозяева. Вкусный ужин из рыбы с креольскими соусами (20 евро), соус из passionfruit великолепен. Удачное расположение для осмотра достопримечательностей Праслина на авто (для этого и использовали то место).

• -

Почти некупабельный пляж, мелкий и весь в водорослях (май), лучше ездить на Cot d'Or (Anse Volbert). Мы были на вто, без авто не советовал бы сюда ехать, придется ездить на автобусе даже за продуктами. Узкая дорога от основной трассы. Крутой заезд к вилле.

28 мая 2015
    Stepan Россия
  • Sunset Bay Apartment

• +

Friendly staff. Beautiful and modern design of the rooms. New and comfortable furniture, good and big bed and a sofa. Excellent cuisine. Two split-systems is well cooled flat. Welcome gift from the hotel: fruit, bread, butter, eggs and other products. Large veranda. Nice view of the bay. Parking in the yard. Clean, very good cleaning. Very quiet, good night's sleep. A 3-minute drive from the beach "Vista do Mar". Доброжелательный персонал. Красивый и современный дизайн комнат. Новая и удобная мебель, хорошая кровать и диван. Отличная кухня. Две сплит системы хорошо охлаждают квартиру. Приветственный подарок от отеля: фрукты, хлеб, масло, куриные яйца и другие продукты. Большая веранда (балкон). Красивый вид на бухту. Парковка во дворе дома. Чисто, хорошая уборка. Очень тихо, хороший сон. В 3 минутах езды находится пляж "Vista do Mar".

15 февраля 2016
    IGOR Россия
  • Chez Memere Holiday Apartments

Маэ, Сейшельские острова

• +

В апартаментах есть все необходимое для жизни и даже больше! У нас была своя кухня, гостиная, гардероб, спальня и ванная. Все очень чисто и аккуратно. Располагаются апартаменты в центре острова на горе. До ближайшей автобусной остановки 10 минут пешком, но лучше все-таки авто. (Мы искали приключений, поэтому авто не брали) Общая обстановка очень тихая и спокойная, в каждом номере есть веранда на открытом воздухе на которой очень приятно проводить вечера. Перед апартаментами находится сад с райскими птичками. Хозяйка апартаментов Лидия - удивительная женщина! Она была очень внимательна к нам, очень переживала за нас так как передвигалось по острову мы своим ходом(без машины), помогала знакомится с местной культурой(рассказывала куда и как добраться, даже иногда нас брала с собой на машине). Также она всегда поможет с организационными вопросами, например, аренда автомобиля. Безусловно рекомендую!

3 дня не было wifi

20 ноября 2016
  • Julie's Holiday Home

• +

Спасибо вам за все. Все было очень круто. Бари лучший гид и повар на Сейшелах.

Aleksei Россия
  • Beach Cottages

12 января 2017
  • Villa Aya

• +

Очень милые хозяева виллы, сама вилла очень скромная, но мы приезжали на 1 ночь и нам было этого достаточно. Все чисто, хозяин поможет с вашими передвижениями, тк он таксист. Мы просили забронировать нам рестораны и дать полотенца для пляжа - он все сделал. Также он помог нам арендовать машину. Набрал другу, тот через 15 минут привёз нам маленький хендай. Вилла находится в 2х минутах от аэропорта, очень удобно, если вы летите с Маэ. На вилле есть общий бассейн, но мы не плавали, ездили на пляжи.

• -

В номере с винтелятором спать холодно, а без него душно.

1 сентября 2016
    Victoria Россия
  • Sunbird Bungalow

• +

Мария - идеальная хозяйка, очень приятные апартаменты. Рядом роскошный пляж (Анс Луи), до него нужно минут 7 прогуляться (правда по местной традиции все дороги без тротуаров, нужно идти прямо по проезжей части).

14 октября 2016

31 октября 2016
    Oksana Россия
  • Chalets Bougainville

• +

Объехав о. Маэ, мы поняли как удачно выбрали это место. Здесь тихо, спокойно, по-домашнему уютно и незабываемо красиво. Вилла построена в стиле "шале" с аутентичной деревянной мебелью. Есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, чистая кухня с полным набором посуды и техникой, вместительный шкаф с сейфом, уютная терраса с невероятным видом на Индийский океан (в ясную погоду видны острова Праслин и Ла Диг). Всё продумано до мелочей: кухонное полотенце, сушилка для белья, прищепки, подставки, бирдекели... Ежедневная уборка осуществляется незаметно и качественно с украшением виллы цветами. Но что делает это место особенным- владельцы виллы Maggie и Joe. Они приветливы, общительны и чертовски обаятельны. Их заботу Вы почувствуете как только забронируете виллу. Maggie свяжется с Вами, уточнит детали Вашего прибытия, предложит трансфер и аренду автомобиля. Обе услуги по конкурентным ценам. Расположение виллы удобно для посещения самых красивых пляжей Маэ: Anse Intendance, Petite Anse, Anse Soleil. Наличие автомобиля желательно, но в случае его отсутствия недалеко находится автобусная остановка.

Платный wi-fi.

Antonina Россия
  • Carpe Diem

Anse Etoile, Сейшельские острова

• +

Отличное место для активного отдыха на Сейшелах. Хозяева молодцы, не докучают, мелкие вопросы решают тут же. Вид из окна - сказка. Кондишен, постель все ОК. Кухня - все, что надо для жизни. Чисто, убирают каждый день. Рекомендация: только для имеющих автотранспорт ( который можно заказать тут же у хозяев), и водителю надо иметь навык езды по очень крутым подъемам. Подъезд к резиденнции - 200 м от шоссе, но крутяк. В общем, для неленивых, активных путешественников.

19 декабря 2016

Sergey Россия
  • Precious Residence C

Гранд-Анс, Сейшельские острова

• +

Тихое место расположения, хозяева очень интелегентная гостеприимная семья, стараються сделать ваш отдых максимально комфортным. Полноценная кухня для проживания с детьми.Удобная кровать на которую не дует кондиционер.Стиральная машина. Очень хочется вернуться сюда снова!!!! Спасибо Carol Albert за прекрасный отдых!!!!!

10 января 2017
    Iiulia Россия
  • Ixora Villa

• -

Отсутствие двери в ванной, совмещенной со спальней.

14 января 2017
    Liubov Россия
  • Villa Face Mer

• +

Красивый вид на море. Просторные и уютные, полностью оборудованные апартаменты. Очень внимательный и доброжелательный хозяин, организовал трансфер, аренду автомобиля. По соседству живут 5 больших черепах, ребенок был в восторге. Лучшие пляжи острова находятся неподалеку.

• -

Пляж перед домом непригоден для купания.

Mikhail Россия
  • The Cove Holiday Apartment

• +

Прекрасные двухэтажные апартаменты-вилла, два балкона: на первом и втором этажах. Хорошая площадь, есть все необходимое для готовки и стирки. Вид у нас был на горы, очень понравилось. Хозяева - прекрасные люди, очень помогали организовать отдых. Помогли взять в прокат автомобиль. Рекомендуем. В ресторанах постоянно есть дороговато выходит и не везде вкусно. А с кухней можно иногда и самим приготовить - очень удобно. Пляж Бо-Валлон очень просторный, были в январе. Очень ветренно и достаточно дождливо, хоть и тепло. Сильные волны и водные развлечения невозможны. Собиралась много плавать с маской - без шансов. Фрукты и рыбу можно недорого купить в дальней стороне пляжа Бо-Валлон

• -

Wi-Fi есть, но не очень бодрый, исключительно текст принять-отправить.

• Domaine Les Rochers

Larysa Россия
  • Residence Praslinoise

• -

Нет своего балкона, нет стиралки, посуда для приготовления старая.

• Villa Kordia

• +

В общей сложности наша семья (2 родителей+2 детей) провела на вилле 12 чудесных дней. Поэтому с удовольствием поделюсь полезной информацией. Виллу могу смело рекомендовать как туристам не планирующим арендовать автомобиль, так и тем, кто планирует на арендованном авто объездить весь остров и увидеть все самые красивые пляжи, заповедники и ужинать в тех ресторанчиках, которые приглянулись. По-порядку: хозяева виллы Жерве и Фадетт опекали нас буквально 24 часа в сутки. Мама Жерве кормила нас отменными ужинами (мы попросили об этом на первые два дня пока не освоимся; кроме того, у моих сыновей 18 и 20 лет отменный аппетит) и завтраками. Ко всему, нам любезно разрешили угощаться фруктами из сада. Жерве помог с арендой авто и организацией экскурсий на острова (очень понравилась вокруг острова Эден. Мы кормили рыб, черепах, прыгали с катера, потом был пикник с очень вкусной едой- крабы, креветки и барракуда-гриль). Сама вилла с садом очень ухожена, очень красиво декорирована в честь Рождества и Нового года и воочию гораздо красивее, чем на фотографиях. Что немаловажно, если вы без машины: не мелкий! пляж через дорогу и на пляже можно удобно разместиться в тени пальм (это есть не везде); очень приличный супермаркет в 5 минут ходьбы; до автобусной остановки - 3 мин. Кстати до одного из лучших пляжей Аnse Royale всего 2 остановки автобусом за 5 рупий (проезд в автобусе -единственное, что дешево на Сейшелах). Очень удобно, что на Аnse Royale есть небольшой ежедневный рынок с фруктами, овощами и рыбой; рестораны; take-away и дежурный госпиталь, который к сожалению нам пришлось посетить. Рядом с виллой расположен отель Crown Beach, где при желании можно поужинать. Таким образом, при великолепных условиях на самой вилле (wi-fi - вполне приличный) мы располагали в ближайшей доступности всем самым необходимым для комфортного отдыха! Очень надеемся, что Жерве с семьей выберутся в гости к нам в Киев! Надеюсь, до встречи! P.S.

O_21 Украина
  • Villa Voilier