ТаиландОтзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таиланде

• Airport Resort & Spa

• +

Отличный отель чтобы остановиться на пару дней

Andrey Россия
  • Ban Nai Inn 2

Пхукет, Таиланд

• +

советую пожить в этом районе пару дней тем, кто только приехал на Пхукет, прежде чем отправляться покорять пляжи. у вас появится возможность сравнить цены и, в дальнейшем, неплохо сэкономить. отличный гестхаус по цене/качеству. фото и описание соответствуют действительности. хорошее месторасположение - почти в центре Phuket Town, смотрит прямо на Monkey Hill. рядом автобусная остановка, 7-11 и пару заведений, где можно вкусно поесть всего за 50-70 бат. после Bangla и Kaosan Road цены просто смешные, но как раз здесь понимаешь, какова реальная стоимость еды и жилья в Тайланде. на ресепшене ждут бесплатные печеньки, чай, вода.

• -

оставленные нами печеньки в номере 304 послужили местом паломничества маленьких красных муравьев. на 2 этаже такого не заметили.

Бахтияр Таиланд
  • Palm Village

Хуахин, Таиланд

Пока без отзывов
    • +

Ухоженная зеленая территория, Большой бассейн, Большие уютные виллы с 3 спальнями, большая полностью укомплектованная кухня, телевизор с плоским экраном с возможностью подключения внешнего диска на 1ТБт, возможность проживания с собачкой, для любителей кайтинга - по дороге на пляж на Сои 83 хорошая кайтшкола с недорогой хранилкой и приветливым персоналом.

• -

Удаленность от моря около 3 км, но это не проблема при наличии мотобайка или автомобиля. Выбирал это место около полумесяца, изучая снимки и фото Google maps, самый приемлемый вариант!

Dmitry Россия
  • Nice Inn Town Residence

• +

Отличный персонал, очень приветливые и улыбчивые хозяева. Помогали по любым вопросам - такси, экскурсии, аренда байка. Удобная кровать и подушки (не всегда встретишь в Азии). Отель находится в стороне от дороги и ее шумов. Хороший Wi-Fi с отличной скоростью. Нормальный кондиционер. Отличное соотношение цены и качества.

• -

Не было замка на двери в туалет. Жидкое мыло возле умывальника очень и очень сильно разбавлено. Отсутствие какой либо посуды или приборов (только стаканы) на кухне. Также нет ни чайника ни микроволновки. Салфетки для рук в рулоне вместо туалетной бумаги - очень неудобно.

Serhii Украина
  • Krabi Tipa Resort

Ао Нанг Бич, Таиланд

• +

Расположение отличное - близко к морю, магазинам, но, в тоже время находится в тихом месте. Номера чистые, новые( мы жили в delux room) Бассейн отл, завтраки хорошие. Мы ночевали 3 ночи, но вариант этого отеля подойдёт на долгое время. ... мы очень придирчиаые, прежде, чем выбрать этот отель посмотрели 3-4. Но остановились именно на этом- по соотношению цена- качество - отлично. Также персонал - замечательные люди!

• -

Менеджеры на ресепшн очень отзывчивые, старательные, но медленные- целая история, чтобы решить вопрос! Поэтому лучше лишних вопросов не задавать. А вот девчонки-филиппинки просто супер- хороший английский, оперативно помогут в любом вопросе, обращайтесь к ним! Спасибо!

Natalia Италия
  • Sarita Chalet & Spa Hotel

• +

Великолепное расположение - первая линия от моря, пляж Джомтьен. Он в этом году на удивление чистый, так что очень удобно. Очень хорошие есть массажисты, но не все.

• -

Останавливались тут второй раз, и вынуждена отметить, что за 2 года сервис ухудшился в разы. Испортилось питание - полностью убрали блинчики-оладушки, рыбу. За час до закрытия оставалось очень мало горячего и его не пополняли - разве что сосиcки подносили. Булочки разные тоже не приносили дополнительно, и даже помидоры. То есть приходить на завтрак надо как минимум часа за полтора до закрытия. Салфетки жалеют - выкладывают их на столик ресепшн по паре штук буквально - на одну семью даже невозможно взять. Зачастую их там вообще нет, надо спрашивать. Один раз сходили на обед в ресторан, и этот раз стал последним. При не дешевом ценнике опять же не принесли салфетки, обслуживали очень долго, курицу с кешью принесли без единого орешка кешью, пришлось ловить официантку и спрашивать, где же орехи. Получить их удалось только после этого. Официантка обслуживает крайне неторопливо и с таким лицом, будто ее работа и клиенты ей глубоко неприятны и очень сильно ее достали. Номера обшарпанные, требуют ремонта. Сначала нам предложили номер с видом на стену на расстоянии вытянутой руки, при этом балкон заделан очень толстой деревянной решеткой, которая съедает весь и так скудный из-за упора в стену свет. В номере пахло плесенью. Попросили поменять, поменяли после долгого ломания на номер с нормальным видом в переулок, но меньший, явно более низкой категории, деньги вернуть не предложили. Доплата за допкровать для ребенка - 500 бат в день! Совершенно дикая и неадекватная цена. В санузле номера тараканы, много! Это какой-то кошмар. Практически каждый заход в туалет в темное время суток сопровождался появлением этих тварей. Еще одно ухудшение по сравнению с позапрошлым годом - перестали выдавать мыло. Есть жидкое мыло и шампунь, они в приделанных на стену емкостях над ванной, но ванна далеко от раковины - это надо подойти к ванной, набрать гель в руку, а потом нести его к раковине и там мыть руки. Удивительное жлобство и неуважение к клиентам.

Maria Россия
  • Patong Max Value Hotel

Патонг-Бич, Таиланд

• +

Отдыхаем в данном отеле третий год подряд!сервис отличный встретили как своих родственников в номере все было чисто как во время заезда так и на протяжении всего отдыха!ПЕРСОНАЛ каждое утро интересовался все ли хорошо нравится ли в отеле,заказывали экскурсии на ресепшн очень все понравилось на 1000% РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!ОТЕЛЬ НАХОДИТЬСЯ В ТИХОМ МЕСТЕ до моря пешком 5минут

такого не обнаружили

GREGORIY_1 Россия
  • Homie Hostel & Cafe

Чисто, дружелюбно, расположение

Vadim Россия
  • Benyada Lodge - Surin beach

Сурин-Бич, Таиланд

• +

Чисто, хорошая постель, вода в душе горячая. Главный плюс - это пляж Сурин, пешком 3-4 мин. Магазины Family Mart и 7 eleven под боком, такси сервис через дорогу.

• -

Отдыхали втроём: папа, мама и сын 11-ти лет, в номере одна двуспальная кровать и софа, размещение на которой детям до 12-ти лет предоставляется бесплатно)... ок все это чистая правда, но в таком случае на софу нужно постельное белье? Объяснить удалось с третьего раза (английским владеем), принесли ещё одно одеяло, большое))) ну хоть что-то) Тайского колорита, а тем более хоть каких-то улыбок нет, правда и Тайцев все меньше... Дверь в уборную - полный треш, дизайнера в топку!!! Жена порвала платье, я майку(((

Iashin Россия
  • Hutyee Boat Bungalow

Пока без отзывов
    • +

удобно ходить на пляж, наличие гамаков, хороший интернет, близость магазинов, ресторанов и пр., можно пользоваться кухней, мотороллер в аренду, трансфер, нырялка - пожалуйста, все просто и удобно

• -

все было хорошо, нам понравилось

Svetlana Швейцария

Отели в Таиланде с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Glitter House

• +

Отдыхали на Пхукете во второй половине июня. С погодой очень повезло. Много путешествовали. В Glittrr House останавливались на 14 ночей. Отель расположен на тихой улочке. Рядом множество кафе, аптек, магазинов с сувенирами и одеждой, круглосуточный 7/11, фудкорт, по понедельникам и четвергам приезжает вечерний рынок с фруктами/овощами и колоритной тайской едой. В двух шагах ресторан непальской кухни Everest с очень вкусными (местами острыми))) сетами и обалденными мо-мо. Кроме пляжа Ката можно пройтись пешочком до пляжа Карон, (по пути на одной из улочек есть хороший недорогой ресторанчик с тайской кухней Red corner) или доехать до пляжей Патонг и Ката Ной. При желании можно найти рестораны с итальянской, японской и пр. кухнями. Хозяева Биг и Кью замечательные отзывчивые люди. Всегда помогут советом и делом. Есть прокат машин и мотобайков. У Бига своё экскурсионное бюро и возможность трансфера, по предварительной договорённости, до любого места на острове. Так же неподалёку есть действующий храм Wat Kittisangkaram, который можно посетить самостоятельно. Очень рекомендую данный отель.

3 июля 2016
    Наталья Россия
  • U Tiny Boutique Home Suvarnabhumi Bangkok

• +

Не смотря на то, что мы были там всего ночь) у меня осталось желание остановиться здесь на более длительное время) хозяева чудные внимательные люди) номера чистые и очень большие) кровати просто огрооомные) дивный сад с бассейном) завтрак) приветственный напиток) бесплатный трансфер) очень и очень понравилось ))) В номере шампунь, бальзам для тела, кондиционер для волос, чай и кофе, вода, полотенца, тапочки, очень впечатлило меня)

21 декабря 2016
    Dmitry Казахстан
  • At Residence Suvarnabhumi

Лат-Крабанг, Таиланд

• +

Европейский уровень.Отличный отель для отдыха перед перелётом.Всё отработано.Чисто везде.И в номерах и на территории.Персонал на ресепшн хорошо говорит по-английски.В номере есть всё для комфортного проживания.Полотенца,шампуни,зубные щётки.Чай,кофе.Оборудованая кухонька.Семейный номер компактный,но содержит все удобства.Сантехника и другие принадлежности как новые.Спасибо.Без сомнения,воспользуемся ещё раз услугами этого отеля.Трансфер и завтраки за очень умеренные деньги.Были с ребёнком 1 год.Получили в номер кроватку и стульчик.Всё без дополнительных оплат.На выходе с отеля маленький магазинчик.Спасибо !!!!

Замечаний нет.

18 января 2017
    Алекс Россия
  • Centara Chaan Talay Resort And Villas Trat

Банкхлонгмуанг, Таиланд

• +

Мы пушествовали на машине и очень удобно было отдохнуть на берегу моря. Завтрак отличный. Персонал приветливый и предупредительный.

6 ноября 2016
    Vladimir Россия
  • VIP Villas Pattaya Green Residence Jomtien Beach

• +

Спасибо сотрудникам за отличный отдых!!! особенно водителю который возил нас на ретро-машине до пляжа.

15 ноября 2016
    Veta Россия
  • Vip Villas Pattaya Hollywood Jomtien Beach

• Thanabhumi

• +

Отличный гестхаус! Лучший в своем формате из тех, где мне приходилось жить. В номере и в местах общего пользования идеальная чистота. В номере есть даже небольшой балкон с видом на канал. Бесплатно в неограниченном количестве предоставляются прохладительные напитки, чай, кофе, закуски (все в круглосуточном доступе). Местоположение тоже можно назвать идеальным - до Каосана и прочих туристических мест рукой подать, и в то же время тихо и спокойно. В следующий раз обязательно сюда вернусь

29 ноября 2016
    mandrian Россия
  • Kata Bai D

• +

Отель простой, но чистый и удобный. есть всё что нужно! Хороший персонал. Всегда помогают организовать экскурсии, любые, даже из буклетов сторонних компаний. делают скидки на экскурсии. Если не нужен русский гид, рекомендую брать буклет с экскурсией и к Сэму. он забронирует и скидку сделает. По остальным вопросам, всё расскажет и объяснит. Если боитесь брать мопед(и правильно! полиция там любит тормозить всех) сэм может предложить такси 350бат в час, за 3-4 часа объедите весь юг острова, основные достопримечательности. такси из аэропорта тоже в отеле берите. оплачиваете вместе с отелем. удобно и выгодно. встретят. Пляжные полотенца, циновки, и даже боди-борд кто-то из туристов оставил можно брать и кататься. Волны в ноябре там были отличные. В номерах от машин шумновато, берите беруши. тогда можно отлично выспаться. На экскурсию на Симиланы тоже беруши пригодятся! Убираются хорошо. холодильник, кондер, сейф - все норм. Завтракать рекомендую на пляже, это очень приятно и не дороже, чем в городе! кафешка слева с баром на камнях. Thank you Sam!

1 декабря 2016
    Alexey Россия
  • Vivi Bungalows Resort1

Най-Харн-Бич, Таиланд

• +

Отзывчивый персонал. Чувствуешь себя желанным гостем. Бунгало просто супер. Бассейн хоть маленький, но всегда чистый.

• -

Все понравилось,но не хватало микроволновки, но это тоже не так важно.

2 декабря 2016
    oxana Россия
  • Phuket Racha Guesthouse

• +

Отличное тихое место для спокойного и комфортного отдыха! Владелец Alex - радушный и доброжелательный человек, готовый помочь по любому вопросу.

7 декабря 2016
    Vladimir Россия
  • Pen Villa Hotel

Сурин-Бич, Таиланд

• +

Отель удачно расположен между двумя пляжами: Сурин 5 минут пешком, БангТао около 15 минут. Всем занимаются хозяева отеля супруги Питер и Винней, поэтому гостей окружает атмосфера домашнего уюта. Всегда можно обратиться с любой просьбой, и она не останется без внимания. Очень чистый и живописный бассейн: Питер ежедневно чистит его специальным аппаратом, который беззвучно работает всю ночь. Очень удобно, что у каждого номера есть свой участок крытой террасы: можно посидеть с видом на зелень. Сам номер просторный, кровати удобные. Хороший вай-фай в номере. Немного неравномерно поступала горячая вода из нагревателя: пожалуй, - это единственный минус. Хороший комплексный завтрак, да и вообще вся еда хороша - готовит сама хозяйка. Спасибо Питер и Винней!

9 декабря 2016
    EKATERINA Россия
  • Santiburi Beach Resort & Spa

Маенам, Таиланд

• +

Отдыхали с 13 ноября по 24 ноября все супер! Дождей нет,медуз нет , рекомендую всем!

21 декабря 2016
    Валентин Россия
  • VIP Villas Pattaya Tropicana Jomtien Beach

• +

Это просто потрясающее место и сюрприз для меня от моего молодого человека оказался пребыванием и романтическим ужином при свечах на данной вилле.Все понравилось!!! Всем такого отдыха желаю!!!

• -

Для меня не было отрицательных сторон.Только если долгое ожидание моего сюрприза)))))

25 декабря 2016
    Ksenia Россия
  • The Okura Prestige Bangkok

• +

Персонал старается как может, но не понятен мне тайский диалект английского. Что-то мурлыкают, а что, не понятно.

• -

Как известно, большинство банков России предостерегают своих клиентов, при расчётах пластиковыми картами на территории Тайланда. Для этого автоматически устанавливается блокировки. Именно поэтому при заезде у меня не сработала карта и персонал на ресепшн категорически отказался предоставить номер, до тех пор пока не будет произведена оплата. С одной стороны справедливо, но учитывая что мы были с ребёнком и изнурены длительным перелетом, я бы рассчитывал на более комплиментарное отношение и предоставил бы номер для заселения, понимая что данную проблему можно решить за пару часов, особенно имея интернет. Но и здесь не так ровно: нет номера, нет и интернета! Проблему решил за 15 мин, но осадок остался.

7 января 2017
    Maxim Россия
  • Allstar Guesthouse

Карон Бич, Таиланд

• +

Удобное расположение, в шаговой доступности все, что нужно, очень позитивный Тонни😊. Рекомендую!

9 января 2017
    Ekaterina Россия
  • Khaosok Good view Resort

Кхао-Сок, Таиланд

• +

Всё было великолепно. И хозяева и вид из номера и предложенные программы экскурсий. Как говорится, strongly recommended!

Bulochnik1 Россия
  • Na-Rak-O Resort

• +

Очень уютный и милый отельчик. Отличное расположение в самом центре города, есть своя маленькая парковка. Номера чистые и невероятно мимишные. Есть отдельное пространство под гардеробную. По утрам можно самим готовить себе завтрак (яйца, кофе, тосты, фрукты предоставляет отель). Огромное спасибо тому, кто это все придумал и реализовал. Было приятно провести здесь три дня!

• -

Не хватает зеркала в полный рост и холодильника - все остальное прекрасно! Ну еще было бы круто если б был бассейн!

Kate Россия
  • Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments

• +

Отличный отель , большие номера, в номере есть все необходимое, даже стиральная машина и сушильная машина. Очень удобные кровати, чистое белье, предупредительный персонал, уборка в номере каждый день. Все понравилось! До этого останавливались в Bajoke Sky hotel, так он даже в сравнение не идёт с этим отелем, в лучшую сторону, конечно!

Такого не было.

елена Россия
  • Pimalai Resort & Spa

• +

Месторасположение. Вилла. Кровать. Окружающая природа. Внимательный и не навязчивый персонал. Рестораны при отеле.

11 января 2017
    sergey Россия
  • Renaissance Phuket Resort & Spa

Майкао-Бич, Таиланд

• +

Живописная, небольшая территория. Любезный персонал.

• -

Обшарпанная старая гостиница, Несоответствующие уровню гостинице питание , мало зон отдыха. Еда, кроме завтрака , в ресторанах невкусная. Отравилась , пять дней приходила в себя. После меня отравились мои знакомые находящиеся в этой же гостинице.

13 января 2017
    Khuseyin Россия
  • Cape House Serviced Apartments

• +

Хороший аппартамент. Все неоходимое есть. Тихо и спокойно.

13 января 2017
    Evgeny Россия
  • Sun Moon Star Resort Koh Phangan

Хаад Яо, Таиланд

• +

Очень хороший отель, в номерах есть все необходимое и даже больше, например халаты). Вай фай ловит на ура на всей территории гостиницы. В ресторане шикарный вид с балкона на пальмы и море. Прекрасное предложение по аренде байков прям в отеле, техническое состояние отличное, цена низкая. Прямо из отеля заказывали такси на пирс, очень удобно.

• -

Нахватало бассейна, возле которого можно просто посидеть вечером. В номер заглядывали мелкие муравьи, но особых проблем не доставляли.

15 января 2017
    Pavel Россия
  • Karon Homes

Карон Бич, Таиланд

• +

Очень приветливый и гостеприимный хозяин Эндрю, готовый помочь в решении всех вопросов. Комфортное размещение рядом с морем. Продуманы условия проживания. Большой удобный номер с кроватью king-size и дополнительным спальным местом. Есть все необходимое для приготовления еды. На первом этаже есть тренажерный зал, для гостей Каron Home посещение бесплатно.

16 января 2017
    Oleg Россия
  • Chaipura Resort

Ко Чанг, Таиланд

• +

Отличный завтра, номер превосходный. все как на фото и даже лучше!

• -

до пляжа идти 3 минуты, на пляже нет своей зоны и лежаков, нужно искать место в кафе или других отелях.

18 января 2017
    sergey Россия
  • The Mareeya Place

Камала, Таиланд

• +

Понравилось все. Чистота идеальная, все продумано до мелочей, мебель, микроволновка, посуда. Такой тщательной уборки не встречали нигде. Завтрак без излишков, но все, что нужно найдёте. До моря минут 5 пешком.

Maksim Россия
  • BS Airport at Phuket

• +

Обычный хороший отель, хорошая сантехника, удобные кровати, в общем, все хорошо. Но больше всего мне понравилось неожиданное - пляж Най Янг, до которого идти очень близко, минут 5-10. Пляж великолепный, находится на территории заповедника (вход платный, 100 батт), песок мелкий и чистый, вход в море пологий, лес на берегу - восхитительный. Теперь планирую вернуться на этот пляж :) Еще - от аэропорта до отеля ждействительно 5-10 минут пешком. Но по жаре с чемоданами это тяжело! В отеле есть бесплатный трансфер - пользуйтесь им.

Лифта нет в отелеЙ

Vera Россия
  • Studio View Talay 5

Паттайя Юг, Таиланд

• +

Расположение, не далеко от моря,парка. В квартире есть все необходимое

Olga Македония
  • Phuket Airport Hotel

• +

Отель находится рядом с аэропортом, что очень удобно для путешественников, прибывающими ночными рейсами. Предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта до отеля. Зеленая, ухоженная территория отеля, чистый бассейн. Дружелюбный персонал. Рекомендую для краткосрочной остановки.

svetlana Россия
  • Shanti Boutique Hotel

Шритану, Таиланд

• +

Все, что пишут другие путешественники - правда) Большое спасибо за гостеприимство и теплый прием)

Mikhail Россия
  • View Talay Residence 6 Wongamat Beach

Паттайя Север, Таиланд

• +

Удобное расположение. Шикарные апартаменты. Огромный балкон. Красивый вид с балкона

Liudmila Россия

Популярные отели в Таиланде ― все отзывы

• Wualai Sabaidee

• +

Замечательное отношение персонала отеля к своим гостям. Выполнение всех просьб, в том числе и по изменению приготовления завтрака в связи с потребностью индивидуальной диеты. Помощь при контактах с турфирмами, в организации поездки в аэропорт. Уютная, чистая и хорошо организованная территория, Хорошие номера, оснащенные всем необходимым оборудованием.

28 октября 2015
    Nina Россия
  • Lamurr Sukhumvit 41

• +

Новый хостел в центре рядом с наземным метро. Удобно добираться. Уютно, чисто и тихо. Персонал приветливый и всегда вам поможет и подскажет необходимую информацию. Останавливалась в комнате на 4 человека. У каждой кровати есть розетка.Запирающийся на ключик шкаф. Все очень удобно организовано. Есть одеяла! Нормальные теплые одеяла. В условиях кондицеонеров- маст хэв!

• -

В лобби Кондиционеры фигачили так, что посидева пару вечеров за ноутбуком, была беспощадно разбита простудой. Но есть пульт которым можно корректировать температуру. Просто будьте внимательны.

4 апреля 2016
    Antonina Шри-Ланка
  • @Buasri By Ohm

Патонг-Бич, Таиланд

• +

Современная студия с продуманным интерьером. Идеальная уборка. Прекрасное отношение хозяйки отеля (Джой)

12 мая 2016
    Iaroslav Россия
  • Good 9 at Home

Равай, Таиланд

• +

Понравилось абсолютно все!!! Это то место куда обязательно хочется вернуться!!! Девочки обаятельные и профессионалы своего дела!!!

29 марта 2016
    Zhumagul Казахстан
  • Glitter House

3 июля 2016
    Наталья Россия
  • Baan Jaru

• +

Гостевой дом находится в тихом месте, но в тоже время близко к центру города, что очень удобно. Номер вполне приличный, довольно уютный. Хорошие завтраки. Владелец - очень любезный. Рассказал где располагаются достопримечательности, где можно поесть и тайской и европейской еды, где купить фруктов. Кстати, что немаловажно для Таиланда, говорил он на хорошем английском, почти без жуткого тайского акцента.

18 ноября 2016
    Екатерина Россия
  • The Quarter Bangkok Poshtel & Coworking

• +

Отличное расположение- рядом две станции надземного метро и конечная станция ветки до аэропорта. Очень чисто, креативно, есть коворкинг - модная нынче тенденция. На крыше есть открытая веранда с гамаками. Легкий завтрак включен в стоимость. Очень похож на европейский отель. Но крутые и узкие лестницы на этажи с комнатами будут затруднительны для людей с ограниченными возможностями.

пока не придумал

3 ноября 2016
    Алексей Россия
  • Sichang My home

Ко-Сичанг, Таиланд

• +

Очень красивый остров,хороший отель, доброжелательный хозяин отеля

На пляже бродячие собаки

5 ноября 2016
    alla Россия
  • Been Hostel Ratchathewi

• +

Уютная, добрая, домашняя атмосфера. Очень отзывчивый персонал, большое спасибо! Стильный холл. Широкая мягкая кровать, воздушные подушки. Очень чисто. Расположение - центр города, но в тихом дворе, шума города не слышно. Метро рядом. Рядом уличные едальни и кафе. Пешком легко дойти до больших маркетов. Если случится ночевать в Бангкоке, обязательно снова остановлюсь здесь.

15 ноября 2016
    Natalia Таиланд
  • Hongte Khaolak Resort

Као Лак, Таиланд

• +

Замечательный семейный миниотель, содержит семейная пара, очень доброжелательные люди. Удобство, чистота, басейн на 5. Только лучшие воспоминания

Такого нет.

18 ноября 2016
    Дмитрий Россия
  • Uncle Loy's Boutique House

• +

Отличное место для короткого пребывания. Нам повезло поучаствовать в приготовлении ужина под руководством хозяев. Это был незабываемый вечер. Спасибо огромное ;)

25 ноября 2016
    NATALIA Германия
  • Thanabhumi

29 ноября 2016
    mandrian Россия
  • Tropical Season Villa Resort

Маенам, Таиланд

• +

Перед поездкой тщательно выбирали место для проживания и не ошиблись! Очень комфортная, стильная вилла с видом на тропический сад.Уютная спальня, большая кровать с хорошим постельным бельем(один светильник в виде экзотического растения чего стоит !). Большая терраса с удобными лежаками и собственным бассейном с подсветкой , скрытая от посторонних глаз. Уборка ежедневная , никакой живности! Отличный вай фай! Всегда горячая и холодная вода. Мы хотели релакса и мы его получили на все 100% независимо от непогоды в первые дни отдыха. Большое спасибо Джону и Насте за теплый прием и отзывчивость!!!

• -

Вилла находится не на первой линии, но в красивом и тихом месте, вдали от шума и суеты. Мы брали авто в аренду и путешествовали по острову!

20 декабря 2016
    Natalya Россия
  • Home Mali Hostel

• +

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить хозяев хостела, Крита и Буа, за гостеприимство и всестороннюю помощь, что они нам оказали. Они шли навстречу любым нашим просьбам и сделали наше пребывание очень комфортным. Несмотря на то, что мы приехали задолго до времени заселения, Буа предложила нам места и все необходимое для заселения, чтобы мы могли отдохнуть перед походом в город. Ребята прекрасно говорят по-английски и помогли нам забронировать билеты в Камбоджу, вызывать такси, посоветовали, куда сходить и где поесть, достали нужные лекарства, когда понадобились - словом, невероятно помогли, а местами даже спасли наше путешествие. Могу сказать о них только хорошее и рекомендую как хозяев. Теперь о хостеле: он новый, открыт только три месяца назад (на декабрь 2016), так что все свежее, новое, чистое. Кровати в общем номере широкие, где-то по 1,5 метра, есть шторка, полка для личных вещей, лампа и розетки, создается комфортное личное пространство. Сами номера небольшие, но довольно удобные. На каждом этаже душевые и туалеты, очередей не было никогда, чисто и аккуратно. Внизу кухня и холл, где можно выпить воды, чаю или кофе и поболтать с хозяевами и гостями. По утрам можно угоститься завтраком. Расположение особенно удобно для тех, кто добирается из аэропорта на электричке: хостел в 500 метрах от остановки Phaya Thai. Остановка BTS тоже рядом. Из близлежащих достопримечательностей в пешей доступности музей Джима Томпсона и высотка Байок со смотровой площадкой. --- Mali Home Hostel is a great place to stay in Bangkok. There you can find everything you need for comfortable rest, but the hosts, Bua and Krit, are the most important reason to choose this hostel. They helped us with ticket reservation, taxi, recommendations where to go and a lot more. They are very friendly and accommodative, I can't wish more. The hostel itself is new, clean and cozy. The rooms are quite big and beds are comfortable.

29 декабря 2016
    Irina Россия
  • Hansa Bangkok House

• +

Отель прекрасный! Очень красиво оформлен, комнаты очень уютные. Окна выходили на мост, но в комнате не было шумно. Чувствовали себя как дома. В холодильнике всегда была холодная вода. Отдельно отмечу завтраки, так как они были просто потрясающими! Собственно там мы и попробовали впервые тайские фрукты. Очень доброжелательный персонал. Нам всегда были готовы помочь советом по перемещению, помогали вызвать такси, интересовались нашими планами. Перед поездкой, я связалась с Эн(владелица отеля). Она сказала таксисту как добраться до отеля. Сами мы бы точно с ним не объяснились) Ann, thanks for everything! You have a beautiful hotel!

• -

К сожалению, в номере не мыли полы ни разу.

Lyubov Россия
  • Cubic Bangkok

• +

Очень чисто, отдельный этаж для девочек. Души и туалеты также разделены по М\Ж и на разных этажах.

• -

Бронировали комнату с двухместной кроватью, но видимо ее не было и дали четырехместную комнату без подселения.

15 января 2017
    Anneta Россия
  • Wongmuang Place

• +

Весьма отзывчивый персонал, достаточно удобное местоположение, если нужно переночевать перед вылетом или просто остановиться на пару дней. Чисто, комфортно. Вокруг много местных забегаловок и магазинчиков. До пляжа пешком минут 15.

• -

Это скорее мотель. Нигде ни слова про депозит в триста бат. До аэропорта всего один километр, но такси по району стоит минимум двести бат. Это вообще проблема местности, отель, конечно, тут не причём.

Oolsh Россия
  • Sawasdee Sukhothai Resort