2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
  4. Ашау-им-Кимгау: отзывы об отелях
Германия Ашау-им-Кимгау Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kleines Hotel Edeltraud Оценка по отзывам: 8,3

«Изумительное место. Чистый воздух, которым не можешь надышаться, так здорово. Великолепные виды на горы и окрестности. Ночью видно очень много звёзд на небе, даже сидя на балконе. В отеле внутри очень уютно и мило. Персонала нет, есть автомат с напитками и перекусами. Номер уютный, вся мебель из дерева. Кресла удобные. Матрасы - мне нормально (90кг), жена (53кг) жаловалась что жёсткий. В шкафу были запасные одеяла (в наше время, начало сентября неактуально), подушки и ещё что-то). Неожиданно (в 2х предидущих отелях уборка раз в неделю) была уборка, хотя нам за 2 ночи она была не актуальна. После отелей с смарт картами, получить на ресепшене (находиться совсем в другом месте, читайте отзывы, не буду повторяться) было очень мило и старомодно получить 1 (!) железный ключ с здоровенным брелоком. 😁»

• Residenz Heinz Winkler Оценка по отзывам: 8,6

«Большая комната и очень вкусный завтрак»

• Kleines Hotel Edeltraud Оценка по отзывам: 8,3

«Номер стандартно оформленный для комфортного отдыха на природе, чистый, вместительная парковка. Аккуратная туалетная комната с душем. Номер N3 с угловым балконом— исключительно приятная вещь для лета!:) Завтрак не брали.»

• Aschau-Apartments Оценка по отзывам: 7,5

«Отсутствие вообще какого либо физического контакта с персоналом.»

25 лучших отелей - Ашау-им-Кимгау