2. Египет: отзывы об отелях

Отзывы о The Cascades Golf Resort, Spa & Thalasso 5 звезд

48 Km Safaga Road,Soma Bay, Сома-Бэй, 99999 Хургада, Египет

№93 из 213 отелей в городе Хургада

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«В остальном все отлично!»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Шум стройки с раннего утра, не давал выспаться. И к сожалению нет еды для аллергиков а именно безглютеновой и безлактозной еды, я практически осталась голодной…

Мы приезжаем в этот отель уже 10 лет, и нам нравится его клубность и атмосферность!

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«Понравилось проживание»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

персонал на ресепшен нерасторопный и не очень приветливый

Мне понравилось Пребывание в данном отеле. Как я поняла отель открыт более 30 лет назад, и оформлен в колониальном стиле. Я бы назвала этот отель в стиле “Old school”. Когда то это было сделано добротно и с любовью. Конечно прошло время, это видно, но отель поддерживают в рабочем состоянии. Очень большая территория, просторно, в центре большой бассейн, вода без подогрева. Мы приехали на три дня и это было завершающей частью нашего путешествия. Просторный номер, хорошая Уборка, вся сантехника в рабочем состоянии, мебель натурального дерева, удобные матрасы, подушки, белье- сатин в полоску. В санузеле ванна и душ, биде. Завтрак подают на льняных белых салфетках, что очень приятно смотрится. На завтраках большой выбор выпечки, жарят яичницу индивидуально каждому, овощи, фрукты, все вкусно. На пляж ходит автобус от ресепшен каждые 20 минут, на пляже дают полотенца, лежаки под зонтиками. Если пройти по пляжу влево имеется пункт аренды оборудования для сноркнинга, недалеко есть риф, где можно поплавать с маской и увидеть цветных рыбок и кораллы. Понравился Таласо центр, вход стоит 17 евро, говорят на 1 час, но нас никто не торопил, выходили когда хотели. Таласо представляет собой бассейн на улице с морской теплой водой, систему бассейнов и ванн с морской водой в стеклянном павильоне, где нужно ходить по кругу и получать подводный массаж на разные части тела:). Форсунки работают отлично, мясо от костей отдирают😊 В наш пакет входила сауна и хамам бесплатно, жаль, что работает только с 10.00, до завтрака не попасть. На ужин разнообразное меню : индейка, курица, мясо, можно было пожарить на месте рыбный стейк из тунца, опять же овощи и фрукты, десерты. Никакой громкой музыки, все спокойно и достойно. Персонал работал довольно неплохо, но у них заточено на немецкий язык, поскольку 90% немцев, английский плохо понимали, и как то неохотно общались, без оптимизма, как будто мы здесь не в радость.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Гольф, теннис, чудесное море, волшебное спа, вкусная еда, все просто прекрасно!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями, вид на поле для гольфа и море

отель не новый, но так даже лучше чувствуется местная атмосфера)

отличный уровень сервиса, персонал предугадывает ваши желания ещё до того, как вы сами об этом подумали)

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями, вид на поле для гольфа, бассейн и море

Ужасный трансфер, и в гостиницу и обратно получасовые опоздания.

Номер, вид, пляж, завтрак

• Дата отзыва: 9 января 2022

нет такого

потрясающее расположения, прекрасные виды пока завтракаешь, разнообразие еды колоссальное. тишина и покой !!! атмосферный Отель, были уже не раз, русскоязычных практически нет…

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«СПА и термы должны работать!»
    • Люкс «Гари Плейер» с видом на гольф-поле, бассейн и море

Не работал СПА-комплекс, который меня и привлёк при выборе отеля. обещали заполнить водой термы через два дня после нашего приезда, в итоге, так и не дождались. потом оказалось, что они всем так уже 2 месяца обещают и не делают

Большой семейный номер Gary Players Suite, хорошая ежедневная уборка, вкусные ужины со свежайшей рыбой

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«ни рыба не мясо»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

завтрак не менялся ни разу - всё одно и тоже , дорогой алкоголь , пляж далеко и на пляже куцый участок выделенный под отель , рестораны далеко не все работали

симпатично , большая территория

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Полулюкс с кроватью размера «king-size», вид на море

Большая территория отеля, прекрасные виды. Номер огромный и очень чистый. Персонал. Термы просто невероятны. Для проживающих в отеле скидка 50 процентов. На двоих 17 долларов примерно. До моря минут 7 на трансфере. Зато пляж очень приватный. Бассейн.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 9 мая 2021

«Настоящие 5*»
    • Специальное предложение - Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на море и поле для гольфа - Только для граждан и резидентов Египта

Очень хороший отель для отдыха. Спокойствие и тишина. Комфортабельные номера со всем необходимым и даже больше. Великолепная кухня. Ни одно блюдо не повторялось на ужинах. Все было очень вкусно. Хорошо приготовлено. Соблюдены меры предосторожности в связи с Ковидом. Отзывчивый, дружелюбный и ненавязчивый персонал отеля. Было очень комфортно, я отдохнула душой и телом. Прекрасный пляж, выделена зона для гостей с собаками. Училась играть в гольф, так как рядом академия гольфа и поля. Также посетила большой спа центр, который находится на территории отеля. Спа выше всяких похвал. Особенно хочется выделить лояльные отношение к гостям с домашними животными. Наши права не были ущемленв и мы получили настоящее удовольствие от пребывания в этом отеле. На территории отеля большой бассейн, спортзал и приятный бар, в котором можно посидеть вечером.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 12 декабря 2022