Отзывы о Hostal Victoria II 2 звезд

Подробнее

показаны 1 - 52

• 6 декабря 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумно от улицы и площади. В ванной грибок.

Персонал помогает со всеми вопросами, чемоданы оставляли фактически на весь день, в день отъезда. Удобное месторасположение.

• 12 октября 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не нашла ответа

Прекрасный вид на площадь с маленького балкона , жизнь кипит и днем и ночью. Выйдя на площадь, можно пойти направо и придешь к Прадо, налево к Королевскому дворцу. Прямо огромный супермаркет Корте Инглез. Позади множество небольших магазинов. Метро в 100 метрах.

• 27 сентября 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень не хватало чайника, цена немного завышена, странная нумерация номеров, ресепшн в соседнем здании доставляет некоторые неудобства.

Отличное расположение, метро в шаговой доступности, чистота, свежий ремонт, сейф в номере.

• 26 сентября 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шикарный одых шикарная гостиница.Место росположение было просто шикарное. Хозяева отнеслись с болшим пониманием. Огромное спосибо украинской девочке Ольге за ее внимание и заботу. Было на столько все хорошо что некоторые мелочи были просто не ощутимы. Буте позитивны не замечайте мелочей.

• 1 сентября 2016

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все понравилось.

Удобное расположение, прямо в центре, можно оставить вещи на ресепшене. Персонал не видели вообще, видимо старались нам никак не мешать.

• 16 августа 2016

• Одноместный номер

Не понятно почему хотели взять залог 250$ за что ?? Оплата произошла сразу через Букинг , но неприглядно подтверждение .. Странно вообщем больше не остановлюсь

• 1 мая 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На мой взгляд, все и так замечательно. Чистый номер в старинном доме с высокими потолками, все достопримечательности рядом, в пешей доступности. Не пригодился билет на 10 поездок. Расстояния между станциями небольшие, все обошла пешком .

Очень удобное расположение- близко к Пуэрто дель Соль, но в то же время тихо. Комната просто великолепная для одного, все необходимое есть , фен и холодильник, телевизор и кондиционер. В апреле кондиционер не включала.

• 29 сентября 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие чайника в номере Розетка на подушке и эти самые подушки

Расположение Вай фай Лифт Холодильник, кондиционер, сейф в номере Хорошая звукоизоляция

• 24 сентября 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Купились на расположение. Но это была ошибка. Слишком оживленно. Пару улиц подальше от площади было бы разумнее и душевнее. На первом этаже пиццерия и малоприятные запахи с кухни гуляют по всему зданию. Крошечное окошко во двор-колодец.

Да в целом все вроде бы и нормально. И полотенца меняют, и чисто, и есть все. Для пары коротких ночевок терпимо. Но неуютно.

• 22 сентября 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шум ночью при открытом окне.

Местоположение великолепное. Все близко, самый центр. Уютно. Вид из окна на ночную жизнь. Все, кроме кроватей, староватенькое, но все работает и очень чисто.

• 8 августа 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер очень маленький, но нам дискомфорта это не доставило.

Хостел находится прямо на Плайя дель Соль. Почти все достопримечательности в пешей доступности. Хостел больше напоминает отель по предоставляемым услугам. В номере есть все необходимое, в т.ч. туалетные принадлежности, фен, кондиционер и холодильник. Хорошая звукоизоляция, при закрытых окнах практически не слышно, что происходит на улице. Номер убирали каждый день. Оставляли особый запрос, чтоб предоставили номер с балконом, который выполнили без проблем.

• 28 июля 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хостел находится на центральной площади, минус один местная молодеж ровно под нашими окнами в пятницу и субботу болтали до шести утра! Муж спал в берушах, я в наушниках.

Расположение идеальное! Пешком ходили до всех главных достопримечательностей Мадрида! Я бы хостелу смело три звезды и сказала бы что это-хороший бюджетный отель! Убирали, меняли полотенца каждый День! Чисто, уютный номер! Супер, я и муж довольны очень, а мы много где были! Спасибо

• 21 июля 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень расторопный обслуживающий персонал.

Очень понравилось месторасположение, окно с балконом выходит прямо на "сердце" Мадрида - площадь Пуэрта дель Соль. Все достопримечательности в шаговой доступности.Происходящее на площади (а там всегда есть, что посмотреть) можно наблюдать прямо с балкона. Метро - под окнами.Самый-самый центр!

• 23 июня 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень тонкие стены: слишком хорошо слышно, что происходит в соседних номерах.

Хорошее местоположение, удобный душ, наличие стола с розеткой поблизости, интернет в номере.

• 14 мая 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чтоб попасть в отель, нужно зарегистрироваться в другом отеле в другом здании, о чем я либо не прочитала, либо нигде не указано. Сначала мы долго пытались найти ресепшн в доме, где проживали, на всех пяти этажах по очереди, хорошо нам встретилась женщина, которая убирала номера, и подсказала, куда идти и где искать, что регистрируются в другом здании, на втором этаже, а так бы мы еще три часа там лазили.

Отель расположен прямо в центре, на центральной площади, шумно - да, но ты всегда в пешей доступности от всех достопримечательностей города и в центре событий. Мило, уютно, комфортно, для пары ночей самое то! но для проживания номер маловат! развернуться негде!

• 7 мая 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение идеальное - самый центр города. Понравился номер, очень симпатичный, уютный и чистый. Очень порадовала отзывчивость персонала, по моей просьбе предоставили номер с балконом (вид отличный!), хотя бронировала последний номер на эти даты.

• 2 апреля 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ну очень крошечный номер, трудно даже ходить и поворачиваться. камеры хранения отдельной нет, вещи просто стоят в коридоре. ресепшн отдельно в соседнем подъезде

месторасположение самое центровое, симпатичный интерьер, все чисто, в номере все есть, окна во двор так что шума нет, в номере кондиционер, вай-фай без проблем

• 7 октября 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошо расположен, самый центр

• 8 сентября 2016

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет лифта. Крутые лестницы. Тяжело нести багаж. Очень дорогая парковка. 31 евро за сутки

Центр города. Холодильник .

• 2 июля 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очарование города Ла Оротава отразилось и в этом отеле.

• 27 июня 2016

Плохая звукоизоляция

Расположение, чистота в номере

• 9 июня 2016

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идеальное расположение в центре Мадрида на улице с многочисленными магазинами. Чистый номер со всем необходимым.

• 12 апреля 2016

• Одноместный номер

Идеальное расположение в центре, чистые номера, хороший Wi-Fi.

• 3 января 2016

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

В нашем подезде не было лифта Комната маленькая

Отличные номера хорошый персонал чистые номера все удобста

• 21 декабря 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Просторный номер, спокойный, классический дизайн. Тихий номер, потому что окна выходили во двор. Очень доброжелательный персонал.

• 5 декабря 2015

• Трехместный номер (3 односпальные кровати)

Уютно, удобно, персонал терпеливый и всегда готов почь

• 27 июля 2015

Расположение в центре Мадрида

• 29 апреля 2015

Самый центр Испании.

• 4 апреля 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечаний накопить не успели.

Местоположение

• 12 марта 2015

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ресепшн находится в другом здании

Отличное расположение, в комнатах чисто, уютно, открывается красивый вид

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• 25 июня 2014

Отдыхали а Мадриде в начале июня 2014г. Маленькая,уютная,чистая. В номере сейф,маленький холодильник,телевизор.Персонал приветливый. Все рядом. С балкона вид на площадь. Метро рядом.Кто приехал осмотреть прелести Мадрида, это самое(на мой взгляд) отличное место. Спасибо персоналу! Рекомендую,как бюджетный вариант.

• 16 июня 2014

Ночью немного шумно из-за выхода окон на площадь, но это мелочи)))

Отличный хостел! Удобное месторасположение, окна выходят прямо на площадь Соль.Приветливый персонал. В номере чисто, аккуратно. Имеется фен, холодильник, сейф, телевизор.

• 12 июня 2014

Это часть системы апартаментов Виктория, стойка регистрации находится в соседнем подъезде, там более ухоженный подъезд, а тут - скрипящие ступени, на первом этаже - закусочная, все запахи от которой идут в окно номера (окно выходит во внутренний дворик), кафе работало и ночью, так что от духоты и запаха горелого масла было сложно уснуть. Пришлось закрыть окно, включить кондиционер, а потом открывать дверь в коридор, чтобы обеспечить приток воздуха. На втором этаже - скупка золота. В общем-то, если бы не жаркий день и работающее ночью кафе - все понравилось.

Небольшой уютный номер, все работает, заселили через пятнадцать минут после нашего появления (мы пришли в 11, официальное заселение с 13). Чисто. Душ с очень маленькой ванной. Туалетные принадлежности. Расположен в туристическом центре, рядом метро, пешком дошли до основных достопримечательностей и музеев, недалеко от вокзала Аточа.

• 29 мая 2014

Расположение отеля - лучше не придумать! В 10 метрах от Площади Соль! Где до самой ночи происходит вся шумиха, работают кафе, находится остановка туристических автобусов. В день выселения Хостел любезно дал возможность оставить на хранение багаж до вечера и абсолютно бесплатно.

• 22 мая 2014

Иногда возникают проблемы с wi-fi. Вообще интернет в хостеле только для соц.сетей и то с оговорками, фото не загрузить, видео не посмотреть. Для сообщений и новостей пойдет.

Отличный хостел. Два шага от Puerta del Sol, рядом куча кофешек и мест на которые нужно посмотреть. Приветливый персонал, чистота и порядок. Для того чтобы переночевать с комфортом - это лучший вариант.

• 3 мая 2014

Не всегда работал WiFi

Отличное расположение - самый центр города, прекрасное соотношение цена/качество. 20 метров от метро "Соль". Чудесный вид из окна. В номере все было исправно, удобная сантехника, никаких проблем не возникло. Хотя завтрака нет, но вблизи много разных кафе, в том числе "Кофе и чай", который работал с 6 утра.

• 14 апреля 2014

только одна девушка говорила на английском, остальные нас не понимали, как и мы их

Очень приятный хостел, все очень чисто. Этот хостел получше многих отелей будет. Все необходимое есть: чистая удобная кровать, душ, фен, холодильник и кондиционер. С балкончика видна площадь. Вечером можно наблюдать за разного рода уличными выступлениями))

• 15 марта 2014

лифт на 1,5 человека, завтраков нет, трудно найти здание, регистрируешься в одном месте а живешь в другом. Очень тесный санузел. Сейф при заселении был закрыт, бежать в другое здание на рецепшен неохота, информации в номере ни по русски ни по английски не было. Окно выходило в колодец. Не спрашивая супружескую пару селят в номер на 2 кровати

рядом с метро, самый центр города,

• 5 февраля 2014

Все довольно старенькое. Фенов я таких вообще никогда нигде не видела. Но чтобы тусить в мадриде и приходить поспать все вполне хорошо!

Прекрасное местоположение, ближе к центру не бывает. В комнате чистенько.Все магазины рядом,это помимо всего остального. В комнате зимой было теспло (центральное отопление, что немаловажно)

• 17 января 2014

• Семья

если окна номера выходят на задний двор, то хостел оставляет ощущение ночлежки. If room window overlooks the backyard then you feel like in a flophouse.

главный плюс хостела - расположение. если окна номера выходят на площадь (улицу), то все выглядит очень хорошо. The main advantage of the hostel - location. If the room window overlooks the square (the street), everything looks very good.

• 24 ноября 2013

• Семья

душно и сухо, если отопление включено (если нет - в ноябре холодновато). ребенок в духоте плохо спал.

если пустешествовать без маленького ребенка - идеально по соотношению цена-качество.

• 2 ноября 2013

Бронировали с друзьями отель всего на одну ночь, понравилось все: месторасположение, интерьер, наличие всего необходимого в номере. А самое главное, несмотря на наш отвратительный английский, нам все доходчиво объяснили, спасибо персоналу огромное!!!

• 16 июля 2013

• Семья

Поскольку мы путешествовали на машине, то парковку надо заказывать за ранее. А пока дадут на ресепшене ключ от парковки (она находится в 10 минутах ходьбы от отеля) машину надо где-то припарковать. Это сделать трудно, т.к. рядом нет ни каких парковок.

Находится в самом центре Мадрида. В шаговой доступности от всех достопримечательностей. При этом не шумно, даже если окна выходят на центральную улицу.

• 20 мая 2013

Замечательное соотношение цена/качество, хотя если сравнивать с Москвой, то качество превышает. Чисто, уютно, есть всё необходимое. И отличное расположение.

• 16 мая 2013

• Семья

В комнате было душно при закрытом окне и холодно при открытом. Не всегда на ресепшн говорят по английски, хотя это было даже забавно. The room was stuffy with the window closed and cold with open window. Not always person at the front desk speaks English, though this was even funny.

Хороший отель в самом центре за приемлемые деньги. Если поедем в Мадрид, вполне можем остановиться в нем. Good hotel in the heart of the city for reasonable money. If we'll visit Madrid, we can stay in it once more.

• 18 марта 2013

Wi-Fi работал с перебоями. Очень сильная слышимость, слышно каждое движение в коридоре или соседних номерах, плюс с площади Пуэрта дель Соль доносится шум.

Отличное расположение: рядом супермаркет, магазины, до всех главных достопримечательностей можно дойти пешком. Проживание в самом центре города в итоге вылилось в довольно скромную сумму.

• 28 мая 2014

нестабильное подключение по wifi (проблема с получением ip адреса)

• 28 ноября 2013

хорошее расположение и соотношение цена/ качество

• 21 октября 2013

для заселения сложно подъехать, замаскированная парковка расположена далеко

расположение в центре, все рядом.

• 14 октября 2013

Отичный хостел! В самом сердце города. Для тех кто приехал смотреть город а не сидеть в отеле.

• 16 сентября 2013

На первом этаже круглосуточная пиццерия. Гам и шум до утра.

Расположен в центре, с балкона видна площадь Сол.

• 2 мая 2013

очень маленькие комнаты и туалет, реально не развернуться.

очень удобное расположение, приветливый персонал, хорошая цена.

Есть также 23 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 52

Посмотреть фотографии от гостей Hostal Victoria II