2. Испания: отзывы об отелях

Plaça Sant Agusti, 3, Старый город, 08001 Барселона, Испания

№450 из 582 отелей в городе Барселона

7,7

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Внутренний двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленькие номера. Цена завышена для такого номера. Дверь в ванную комнату тяжело закрывалась. Слишком маленький номер нам попался с видом на соседнее окно.

Понравилось местоположение

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер в пентхаусе с 1 кроватью

Хотелось бы более вежливый персонал и сервис получше, и более чистый номер. Окна не были чистыми.

Удобное месторасположение! Близко ко всем достопримечательностям.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Трехместный номер «Комфорт» с видом на улицу

Не хватает тапок, ложки для обуви, зубных щеток и пасты. Кабина для душа нуждается в замене или ремонте.

Очень удачное расположение. В отеле чисто. Персонал приветливый. В номере есть сейф. Неплохая уборка. Приличный завтрак.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

номера слишком маленькие

идеальное местоположение.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Трехместный номер «Комфорт» с видом на улицу

Очень шумно, под окнами спят бездомные и ночью из-за этого очень шумно, 2 ночи подряд были концерты. Чайника нету в номере, нужно спрашивать в ресепшене и платить за это депозит, когда я запросила тарелки, мужчина на ресепшене начал просто повышать тон и размахивать руками. В раковине вода все время стояла и просто приходилось каждый раз обращаться с этой проблемой

Номер был довольно хороший, убирали каждый день и полотенца меняли регулярно

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Было б не плохо разнообразить завтраки.

Понравилось все. Номер чистый. Персонал приветлевый. Расположение отличное. Завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Внутренний трехместный номер «Комфорт»

нет тапочек , халатов , чайника, спонжиков , при заезде рецепшин ждали больше часа , человек ушёл на обед и не предупреждают просто сказали подождите он придёт .., через полтора часа об этом не сказали . Отель удобно расположен ну не там где показан на фотографии а в глубинке тамрчлрм храм и лежат - сидят очень много бездомных людей , вид мрачный . Рядом знаменитый рынок , прямо 2 мин пешком .

чисто , уборку делают каждый день , нет тапочек, нет чайника , нет спонжиков

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«Больше понравилось, чем нет. Для коротких путешествий - самое то.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Неоднозначное решение сделать наполовину стеклянную стену между спальней и туалетом. Ночью, зажигая свет (если вы путешествуете парой), непроизвольно будите того, кто спит, поскольку лампочки довольно яркие. Публика в виде бездомных может шуметь под окном всю ночь, но меня это мало волнует, я сплю в берушах. Настенная баночка в душе с гелем для душа была пуста. Слышимость через двери такая, будто она и не закрыта вовсе.

Отличное расположение отеля, 5 минут пешком до рынка, 2 минуты пешком до Рамблы. Номера выглядят как на фото, небольшие, но приятные. Цена, на мой взгляд, немного завышена.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

«Было, тихо и спокойно, относятся с уважением. С улыбкой»

Не понравилось, что не меняют полотенца и постельное, также не убирают номер. Единственное делают вид ,что убрали поправят кровать !! Хотя мы сами заправляли.

В общем гостиница отличная !!! Туалет, душ в номере, чисто ! Рядом центр, порт, метро, автобусы, легко добраться с аэропорта и порта. Много магазинов, кафе. Очень удобно !!!

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Заказали номер с видом на площадь, но дали номер с видом на соседний дом, то есть не то что заказывали. В номерах нет тапочек.

Расположение отличное, все чисто и комфортно. Завтраки не плохие, но все однообразное, не несколько дней хорошо если менять блюда.

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Не поздравили подругу с днём рождения и не хватало тёплого одеяла

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Плохая шумоизоляция. В нашем номере кровать была прям рядом с входной дверью. На завтраке вообще нет овощей, зелени и из горячего всегда только омлет и сосиски (жили там 5 дней).

Отличное месторасположение!👍 Вкусный кофе 😃

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

в ванной были волосы , ножка кровати была сломана , завтрак однообразный

в целом, номер был хорошим

• Дата отзыва: 16 октября 2021

Расположение хорошее, вид из окна (но только в номере с балконом), обычный номер вид на стену.

Нет тапочек в номере, мини бар пустой, но по можно заказать заранее в номер у персонала то, что Вы пожелаете. Это плюс. Минус в том, что большая двуместная кровать оказалалась двумя отдельными кроватями сдвинутыми вместе и одной простынью. И эта простынь это единственное, что удерживало их вместе так как кровати на колесиках и разьезжались))

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

Всё понравилось. Отдыхали 4 дня.До аэропорта можно доехать автобусом за 30-40 минут. Очень удобно он идёт прямо в аэропорт.Цена за 2-х 13 евро. Окна правда выходили на стройку, но мы целыми днями гуляли нам это не мешало. Завтраки хорошие. Рекомендую

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Хорошее расположение, но рекомендовать этот отель не стану.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Отель расположен по улице, где очень много бездомных. Улица грязная. Шумоизоляция крайне слабая (слышно чем занимаются соседи; под окнами был концерт с 8 утра). Уборка слабая, полы остались грязные с волосами. Полотенца так же не заменили, просто переложили старые. Отдельная тема то, что не было в номере не то что мини-бара, а даже элементарно питьевой воды. Приехав после длительной поездки не очень хочется бегать по магазинам в поиске воды. Завтраки огорчили: грязные стаканы, старая посуда, ассортимент из еды слабый: колбаса, хлеб, немного овощей… на вкус тоже не очень.

Хорошее расположение почти в самом центре города, было удобно добраться почти в любое туристическое место. Порадовало то, что оплата на месте, возможна отмена брони. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Трехместный номер «Комфорт» с видом на улицу

Очень маленький номер.. Нас было трое, номер микроскопический, явно переделанный из двухместного. Третья кровать стояла прям перед балконом и окнами противоположного дома. Не было кондиционера.

Прекрасное местоположение 👍 В двух шагах от Рамбла.. Чисто, очень вкусный завтрак

• Дата отзыва: 11 марта 2023

Все

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«Впечатления хорошие, хороший отдых»

Рядом с отелем алкаши, но они никого не трогают, просто как фон - не приятно

хорошее расположение, находиться в самом центре

• Дата отзыва: 11 января 2023

Полная антисанитария. Ночь у стола регистрации стоял очень не приятный мужчина. Мы забронировали заранее номер но приехали к пяти утра. Он не хотел нас селить. Сказал с 14.00. Мы ему показывали номер брони. Но он стоял на своём. В итоге мы говорим есть ли у Вас свободные номера? Да, есть. Селит нас в другой номер а на сайте пометил как не заезд по брони. Отель просто ужасный. Грязные раковины, волосы по всему номеру. Ужас

• Дата отзыва: 7 января 2023

Всё было очень хорошо!!!

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

«Очень уютно, красиво и комфортно в отеле. Если приеду еще, то обязательно выберу этот отель, соотношение цены и качества»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

Рядом с отелем постоянно были люди, рядом с которыми чувствовала себя небезопасно. По вечерам боялась выходить.

Очень добрый и понимающий персонал, помогли, когда заболела. Очень чисто, прибирались каждый день. Уютная и красивая комната с красивым видом.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и видом на внешнюю территорию

расположение, вид из окна, балкончик

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Двухместный номер в пентхаусе с 1 кроватью