2. Франция: отзывы об отелях

6,9

6,8

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отель достаточно близко к центру, безопасный район, метро рядом. Из удобств всё есть, сугубо поспать, но вы же не спать в Париж приехали)))

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Чисто и дружелюбно. Для тех, кому надо переночевать.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Номер был крохотным, но за такую цену (56 евро) это было вполне ожидаемо. Главное, что очень чисто.

Чисто, уютно, недорого. Очень уютная винтовая лестница при входе. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Конечно это дешёвый , как для Парижа, отель, но могли бы бы немного больше позаботиться о комфорте, поставить мыло, стаканчики для щеток, прибить крючки для полотенец, так как одежду положить и повесить некуда.

Очень хорошее месторасположение отеля, рядом с метро, магазинами ресторанами. В номере было чисто, очень удобно, что есть комната для хранения багажа.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень понравилась локация отеля, он находится в 11 районе и добираться до главных достопримечательностей было удобно и можно было пешком. Метро в шаговой доступности, что также является важным моментом. Мы брали комнату с удобствами, в принципе все было чисто и удобно. Единственное комната для двоих тесновата, но если только спать, то сойдет. В общем все понравилось, много кафешек и магазинов рядом.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Зороший бюджетный вариант для тех, кто приходит в номер только ночевать»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень чисто, рядом с метро, отличная цена

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Все хорошо. Отличная развязка»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нету чая кофе , элементарно нету чашек

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Нет шкафа или полок, что-бы разложить вещи. Дверь туалета упирается в лицо.

Рядом есть магазин.

• Дата отзыва: 28 января 2023

«В целом все нормально. Если вы хотите целыми днями гулять по Парижу и в отель заезжать только для того, чтобы поспать, п»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

1. Очень сильно маленький номер. При том, что брал номер на двоих со своим душем и туалетом - очень мало места в номере. Раковина и зеркало сразу напротив маленькой двуспальной кровати - в 30ти сантиметрах. 2. Туалет. Рассчитан на людей у которых наверное нет ног. Потому что сесть на унитаз с закрытой дверью невозможно - колени упираются в дверь. Сидеть на нем с закрытой дверью можно, но широко расставив ноги. 3. Холодильник в номере. Это вообще прикол. При заезде в номере стоял маленький старый холодильник, у которого провод с вилкой не доставал до розетки, потому что она расположена достаточно высоко. Благо есть розетка рядом с входной дверью, которая расположена низко - мы передвинули холодильник, включили - он не работал. На второй день пребывания, пока мы гуляли в городе нам убрали номер и заменили холодильник, с чего мы знатно так удивились. Заменили на вариант поменьше, а НО С ТАКИМ ЖЕ КОРОТКИМ ШНУРОМ, который так же не доставал до розетки. Новый холодильник даже не включали. Просто закидывали пакет с продуктами из окна на небольшой выступ и охлаждали, благо ездили в конце января и такое было возможно (балкона в номере не было, хотя возможно, в здании самого отеля вообще балконов нет т.к. здание довольно старое). Если бы поехали когда тепло, было бы конечно сложно.

Потрясающее расположение. 2 минуты до метро. 2 минуты до макдональдса, рядом со входом в метро. 4 минуты до продовольственного Ашана, который правда закрывается в 22:00. Так что если вы захотите посмотреть на вечерний/ночной Париж допустим с Эйфелевой башни, закупиться основательно вечером будет проблематично. Ноо - минута до маленького магазинчика с продуктами и всем необходимым, который находится буквально напротив входа и который работает даже после 23:00 точно (позже не проверял). Так что в плане расположения - просто идеально🙏🏻. При бронировании через букинг - снимается плата только за первую ночь (вроде можно и бесплатно отменить не позже чем за сутки и деньги вернуться), а остальную сумму платите при заселении либо наличными либо картой, что тоже плюс.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«Не плохо, если нужно только переночевать и помыться, но отдохнуть на 100% не выйдет»
    • Двухместный номер с туалетом вне номера

Очень шумно, номер выходили окнами на улицу, пронзжавшие мотоциклы, автомобили были очень громкими, закрытие окна не улучшало ситуацию. Соседи не особо шумели, но если бы шумели, то слышно было бы. Не очень удобный матрас. Но при мне завозили новые матрасы, может и в нашем номере уже тоже сменили :)

В номере было чисто, постельное белье и полотенца чистые и беленькие. Было полотенце под ноги из душа, было жидкое мыло. Персонал на ресепшене приветливый. Я не разобралась с оплатой через букинг, но всё решилось благополучно и с улыбкой

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Рекомендую этот отель для проживания»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Я жила на 5м этаже, лифта нет, тем, у кого чемоданы, может быть неудобно подниматься

- рядом с метро и недалеко от центра метро - чисто, недавно делали ремонт, все практически новое - в номере душ, туалет, холодильник, микроволновка

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Понравилось расположение отеля. Услуги которые были заказаны выполнены

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

оочень тонкие стены, все слышно, с раннего утра шумно, потому что люди уходят -приходят! я не выспалась ни одну ночь!

В центре, удобно пешком идти до всех достопримечательностей! хороший район

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень маленький туалет в номере. Чьи то волосы в полотенцах, которые были предоставленны хостелом

Светлый номер. Хорошее расположение возле метро. Рядом есть продуктовые магазины

• Дата отзыва: 26 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Расположение хорошее, район безопасный. Есть комната для багажа, для нас это было огромным плюсом. В комнате был свой душ, горячая вода была постоянно.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отсутствие шкафа, это наиболее проблематично. Ну и если готовы слышать секс соседей или наоборот, то этот отель для вас.

Расположение. Цена....ну и все пожалуй. Но большего не ожидал за такую цену.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

очень сильная слышимость. как будто над ухом люди. слышно все. перекрытия и ступеньки деревянные. это единственный минус. ну и да, мусор не выносился все 3 ночи, нет лифта. в остальном отлично!

расположение удачное, множество кафе и булочных рядом. станции метро тоже рядом

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Бюджетный отель в приятном районе»
    • Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Слышимость ужасная. Но пока соседи были нормальными, ничего не мешало. Но однажды заселилась группа молодых парней (судя по всему, местных) и устроила громкую вечеринку на полночи. Я даже ходила делать замечание, но меня просто послали. При этом на ресепшен никого не было, чтобы попросить угомонить гостей. Ещё номер убирали только, когда лично попросишь об этом. Иначе даже мусор не выносили. В номере нет фена, пришлось везти с собой. И при заселении (и потом, когда я продлила проживание) с меня пытались снять бОльшую сумму, чем та, которая была указана в бронировании. Но со мной этот номер не прошёл. )

Отель не в самом центре, но в очень хорошем и уютном районе со множеством хороших ресторанов и магазинов. До площади Бастилии можно дойти пешком за 15-17 минут. До ближайшего метро - за 3-5 минут. Номера очень аскетичные. Но мне было достаточно. Односпальная кровать, небольшой шкаф с вешалками для одежды, под ним - холодильник (что удобно). Был также электрочайник. Ещё небольшой столик и стул. Умывальник прямо в комнате, но меня это не смущало, тем более, что он большой и с тумбой, куда можно было поставить свои вещи. В моем номере были туалет и душ. Окно выходило на тихую улицу и на соседние красивые дома. Персонал был в целом приятным и доброжелательным. Если не хотите переплачивать в Париже за отель (а цены тут очень кусаются) и если вы целыми днями гуляете по городу, а в отеле только спите, то вполне приемлемый вариант.

• Дата отзыва: 11 января 2022

Нет столовых приборов.

Есть чайник, холодильник, батарея. В номере тепло.

• Дата отзыва: 23 апреля 2021

«Жить можно.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Дёшево, надёжно и практично. Короче, функционально.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Нужно пересмотреть комфорт в номере. В целом всё было не плохо.»
    • Пятиместный номер с собственной ванной комнатой

Отсутствуют какие либо шкафы, двухъярусная кровать была вся в пыли. Зачем семье в номере чайник, если нет чашек? Или путешествия должны происходит со своими чашками?

Комната и кровати были удобные, постель и полотенца чистые, холодильник, микроволновая печь и чайник были в номере.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Единственный минус - не закрывалась дверь балкона , всегда была немного приоткрытая и нам приходилось подпирать стулом изнутри .

Понравилось месторасположение : рядом метро , остановки , кафешки , пекарни , магазины ; чисто в номере , все отлично . Вода горячая всегда была , душ , туалет чистый , свежие полотенца.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Одноместный номер с общей ванной комнатой

Чистый и комфортный номер Удобное расположение.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

На два одеяла для двоих людей была одна простынь

Все,на 60 евро в сутки, отлично, чисто тепло, и главное имеются электрочайник и микроволновка,что комфортно для бюджетного путешествия

• Дата отзыва: 23 марта 2024

Нет чайника в номере..

Всё понравилось. Удобно расположен отель..Чисто, спасибо.