2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Discover Kinchkha

Village Satsiskvilo, 5610 Satsiskvilo, Грузия

№1 из 1 отелей в городе Satsiskvilo

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Тихое, славное место, можно доехать на автобусе до Кутаиси (остановка рядом с домом, единственный рейс в 8 утра)»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

В марте было холодно, тк в наш приезд дом не отапливался, зато с утра можно было выпить чачу)

Чудесный, заботливый хозяин! До водопада пешком ~ полчаса Можно пить воду из крана)

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Выше облаков»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Все на высоком уровне, заедем ещё, я думаю.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Семейный номер с видом на горы

Понравилось абсолютно всё! Хозяева дома-великолепные люди! Место с прекрасным видом, воздухом, рядом каньон Окаце и водопад. Потрясающий ужин и завтрак. Вкусное вино. Полное погружение в историю и быт Грузии. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«Место вдали от города, атмосфера «у бабушки в деревне», очень по-тёплому и семейному))»
    • Семейный номер с видом на горы

На верхнем этаже не очень сильный напор воды: долго включается, горячей не становится. К сожалению, помыться девочки из группы так и не смогли. НО на нижнем этаже все в порядке с напором, подмыться можно было внизу без проблем

Атмосфера «у бабушки в деревне». Тебя встречают, показывают, где лучше припарковать машину. В это время хозяйка показывает комнаты, начинает готовить ужин, спрашивает, куда мы уже успели съездить, что можно было бы ещё посмотреть поблизости. Очень вкусная домашняя еда. Оладушки с вареньем на завтрак - разрыв сердечка!

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Прекрасное место с великолепным воздухом и видом, лучшими хозяевами, которых мы когда-либо встречали и невероятной атмосферой гостеприимства. Ужасно скучаем по вашей террасе и балкону! Спасибо за все, дорогие хозяева!

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Спокойствие и умиротворение в горной глуши.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Все понравилось, но есть несколько моментов, которые могут смутить гостей (но не нас). Плохо ловит интернет, местный WiFi тоже медленный (хотя возможно это было из-за дождя, в Грузии такое случается). Спальня не имеет собственного санузла, только общий на всех. Дом немного обшарпан, но все ещё прекрасен, в этом есть свой шарм, для меня это намного лучше, чем местные пластиково-глянцевые отели с вензелями и позолотой.

Просто замечательное место, если вы ищете той самой, аутентичной Грузии. Очень приятная хозяйка, накормила нас вкуснейшим домашним ужином и завтраком, и угостила домашним вином из своего подвала. Хозяйка живёт в маленьком домике рядом с тем, что сдается. Дом - бывшая дача хозяйки, благородная старина с налетом времени, кстати фото из букинга вообще не передают атмосферы и как будто нет фото дома внутри. На первом этаже двусветное пространство, огромный камин из мрамора, на полу паркет, а заканчивается это все великолепие большой террасой, на втором и третьем этажах - спальни. С балкона спален открывается потрясающий вид на гору, мы вечером сидели и смотрели как плывут облака и заволакивают собой деревушку. До двора можно спокойно проехать, даже на седане. В доме прохладно (мы ездили в апреле), но в спальне есть обогреватель и дополнительное теплое одеяло.

• Дата отзыва: 25 января 2023

«Крайне рекомендую!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Совершенно изумительный гестхаус в очень красивом месте! Очень круто сидеть после ужина перед камином в зале. А сам ужин - это отдельная песня. Так сказать, уникальная возможность попробовать домашнюю грузинскую кухню за 25 лари с человека. Хозяин очень хлебосолен: съесть всё, что он готовит и ставит на стол за эти небольшие деньги - просто невозможно. Мы с утра доедали на завтрак:) До каньона Окаце и водопадов гуляли от гестхауса пешком. Добраться до гестхауса от Кутаиси комфортнее всего на такси. Заказав его через приложение, за всю машину отдадите 45-50 лари. Если на 2-3 человек, то выходит достаточно выгодно. С большим удовольствием вернёмся сюда ещё!

• Дата отзыва: 27 июня 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Все отлично, чистое белье, просторная комната. Рекомендую

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Неизвестная Грузия.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

К сожалению целых два дня была плохая погода. И не получалось идти гулять. Зато отъпились вином и отъелис эмеретинских вкусностей

Получили именно то, что хотели. Тишина, дикая природа и отдых от повседневного городского стресса. Хозяева превзошли наши ожидания о грузинском гостеприимстве. За нами ухаживали как за родными детьми :) Даже тяжело было расставаться. Приезжайте к Джони и Дариджан чтобы поправить здоровье и привести в порядок душу. Очень рекомендуем. Неподалеку находятся природные достопримечательности, которых не найти ни в Гугле ни в Яндексе. Вам все расскажут и дадут ориентиры. Но машину лучше снять в аренду. И лучше полноприводную, чтобы добраться везде, куда вам посоветуют.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«Вот это как, замечательные грузинские родственники.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Некоторые могут ожидать большего от сан узла, но в общей ауре деревенской жизни, это не имеет никакого значения.

Неповторимое грузинское гостеприимство. Вежливые и душевные хозяева, грузинский колорит, грузинская кухня, белое вино и домашняя чача. Деревенский домик в горах с видом на горы и красивая дорога по пути. Это не лакшери отель 5 звезд, это тихий, уютный деревенский домик, в этом и его прелесть.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Очень вкусно. Красивое место и гостеприимные хозяева

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Все очень колоритно, как в деревне у бабушки. Ужин и завтра выше всяких похвал

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Сложности с интернетом. Как я так понимаю, они были временные и это в скором времени исправится.

Очень красивое место, очень гостеприимные хозяева, приветливые, открытые, искренние. Я очень ценю такое отношение, спасиб Вам и пусть все задуманное обязательно получится! Сил Вам и здоровья. Отдельное спасибо за завтраки, самые вкусные и домашние из всех, что были у нас во время путешествия по Грузии!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Подходит только для очень непритязательных путешественников и на очень короткий срок»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Ни в одном из номеров нет заявленных чайников и посудомоечных машин. Также нигде в описании не было указано, что на весть второй этаж (4 номера на этаже) есть только один туалет, который находится в одном из номеров и в который вынуждены были ходить абсолютно все гости дома. Также учтите, что вам будет запрещено пользоваться общей кухней, и при желании поесть вам предложат за это заплатить. В номерах тусклое освещение. Wi-Fi хорошо работает только на первом этаже. Во время нашего проживания были проблемы с водоснабжением в единственном санузле, поэтому принять душ после дороги и воспользоваться туалетом было невозможно. Хозяева отметили, что нам очень повезло с ценой и обычно проживание у них стоит гораздо дороже (что удивительно, учитывая все вышеуказанные минусы проживания).

Расположение соотвествует ожиданиям, место очень живописное

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«Интересный опыт»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Было сложно добраться до туалета ночью по двум лестницам, одна из которых крутая винтовая, в номере не было даже вентилятора и нам было жарко с открытым окном. С утра мешают спать гуси, но это частный дом и тут ничего не поделаешь.

Красивые виды, аутентичная еда и нестандартный дом. Хозяйка гостеприимная, приготовила вкусный ужин и завтрак, но это обошлось недёшево (25 лари за 1 приём пищи на 1 человека, итого мы отдали 100 лари за 2 ужина и 2 завтрака), особенно с учётом того, что рядом нет кафе и в любом случае приходится есть тут. Из плюсов - нам показали настоящий винный погреб, угостили чачей и мы слышали шакалов ночью. В целом остались довольны, необычный интересный опыт

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«Хотя на самом деле каждому своё! Всем хорошего отдыха!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Если вы привыкли к определенному комфорту, ни разу не жили в деревне, и даже если написано, что есть Wi Fi - а его все равно нет, готовы ходить в душ через весь дом и вас разочарует, если он занят или нет горячей воды, в номерах нет никакой шумоизоляции, сквозит и в ветреную погоду занавески буквально летают,ну и наконец если вы брезгливо относитесь к насекомым - то вам точно не сюда. А ещё здесь я понял, что Грузины бывают разные, хотя не первый раз в Грузии и знаю о гостеприимстве грузинских людей не по наслышке.

Отличное местоположение , водопады, каньоны, горные речки и красивейшие места в окрестностях особенно если вы любите походы и пешие прогулки ( надо учитывать нагрузку, так как местность горная с подъемами и спусками и соответственно удобную одежду)

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Общий номер для мужчин и женщин

• Дата отзыва: 5 августа 2022

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Дата отзыва: 30 июня 2022

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Восхитительный отдых у грузинской бабушки»

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Дата отзыва: 25 августа 2021