2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о ApartHotel Heart of Tbilisi

На основании 81 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Резюме: шикарное расположение Хотим вернуться именно сюда»
    • Апартаменты-студия

Мы в восторге! 2 взрослых, 3 чудесных дня. 1. Важно для тех у кого не работают банковские карты, - бронь без предоплаты! Мы забронировали и нам сразу позвонила хозяйка Виктория. Оплатили наличными по приезду. 2. Важное преимущество - это локация: самый престижный район Алабари. Все достопримечательности рядом. Красивая улочка, рядом - резиденция посла Италии и круглосуточная охрана. От дома 20 метров - старинная церковь, во дворе которой смотровая площадка, вид на крепость Нарикала, город и реку Кура. С противоположной стороны (из крепости Нарикала) любовались этим высоким скалистым берегом, где Церковь и наша локация. От дома около церкви - направо улица с винными лавками (раньше так и называлась Винная). В первом доме (вроде бы) вход с проулка продают вкусное вино - литр 12-20 лари, а в подвале тут же - кафе на 2 столика. Там вкусно и недорого поели. Если идти еще 20 метров выше по улице из одного неприметного окна идет жар и вкусный запах - это пекарня с вкуснейшими горячими хачапури и лепешками и.д. И готовят в тандыре. Цена 3,5 лари с курицей+грибами и 1,5 лари- лепешка с зеленью. И не в каком ресторане вкуснее не ели!!! Покупали и приносили домой. Если пройти мимо Церкви прямо вниз по мощеной старинной улочке слева будет еще одна достопримечательность - памятник Вахтангу на коне основателю Тбилиси. Там же старинная известная церковь (прочитаете в Гугле). Здесь же площадь Европы, канатная дорога над Курой на крепость Нарикала и мост Мира недалеко. Вообщем локтации лучше не найдете. 3. Апартамент. Уютно. Все как в описании. Мы были в марте. Важно - Есть батарея. А так же кондиционер (можно вкл на тепло). Недалеко находится дешевый продуктовый супермаркет (Карефур), а на кухне есть все необходимое. Радушные хозяева, встретили как своих гостей с вином (приехали 8 марта), помогли с выгодным обменом валюты, посоветовали что посетить, старались во всем помочь и беспокоились о нашем комфортном пребывании. Хозяева здесь не живут, но порядок контролируют.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Улучшенный семейный номер

Жильё было красивым и чистым. Рядом круглосуточная охрана от итальянского посольства. Всё было супер. Советую всем желающим приехать в Тбилиси😊

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Улучшенный семейный номер

Жильё лучше, чем на фотографиях. Нам очень понравилась атмосфера. Легко добраться до туристических достопримечательностей пешком. Очень центральное и прекрасное место. Хозяева были очень добры, быстро реагировали на наши сообщения. Комната была очень чистая и хорошо оборудована. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Определенно хороший выбор!»
    • Улучшенный семейный номер

Если вы планируете оставаться в Тбилиси, то этот отель наиболее подходящий вариант. Расположение великолепное . Дом очень аккуратный и чистый. Понравился дизайн дома. У нас не было никаких проблем ни с водой, ни с отоплением. Я бы снова выбрал это место. По любым вопросам хозяева дадут исчерпывающий ответ. Мы приехали из Гудаури. Было много оборудования: сноуборды, лыжи и т.д. Хозяева уделили место. Все компактно уложили. Спасибо!

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Всё было супер!»
    • Улучшенный семейный номер

Жильё выглядит очень элегантно и комфортно. Хорошее расположение в типично грузинском стиле. Рядом множество достопримечательностей, включая рестораны и кафе. Определенно хороший выбор.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Люкс с балконом

Отсутствие изоляции между первым и вторым этажом

Очень приятные люди и расположение апартаментов. Чистота и порядок

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Улучшенный семейный номер

Недавно отъезжала из этих апартаментов, но вновь сюда вернулась, потому что лучшего места по цене и качеству не найти. Я однозначно буду рекомендовать этот отель всем желающим! Хозяевам спасибо за добросовестную работу! 🙏🏼

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Улучшенный семейный номер

Остановились в этом отеле, в самом центре старого Тбилиси. Очень удобное место для туристов. Все достопримечательности рядом. Транспорт, продуктовые магазины, базарчик, банки - все в пешей доступности. Хозяева супер, квартира чистая и очень благоустроена. Вай-фай работает отлично. В общем, все на десятку с плюсом.

• Дата отзыва: 29 января 2024

Все было супер👍

Квартира очень хорошая , чисто, уютно. Расположение очень удобное : и в центре, и не шумно. Тепло. Есть всё необходимое: чайник, микроволновая печь, посуда, холодильник, в целом, полностью оборудованная кухня. Хозяева приветливые и ненавязчивые. Рекомендую👍

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Улучшенный семейный номер

Тихое, спокойное место в самом центре города. В квартире очень тепло и уютно!

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Это было чудесно!!!»
    • Апартаменты-студия

Прекрасный колоритный дом, с замечательным балконом. Номер оборудован полностью. Прекрасный душ. Даже придраться ни к чему! Расположение, комфорт, чистота и конечно же прекрасные хозяева ! Все превосходно! Обязательно сюда вернемся!!!

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«Отличное место для проживания!»
    • Улучшенный семейный номер

Центр старого города, красивая улочка , полностью соответствует описанию. Напротив- итальянское посольство, охрана. Очень удобное расположение! В номере есть всё необходимое. Удобная, чистая постель , прекрасный Wi-Fi. Хозяева - прекрасные люди! Настоятельно рекомендую!

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Все было замечательно!!!

Отличные апартаменты в центре старого города, в очень удобном месте. Чистые, полностью оборудованные. В апартаментах были все удобства даже для длительного проживания. Главное, что в номере было очень тепло и уютно! Хозяева гостеприимные , готовы помочь в любом вопросе. Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать всем знакомым!

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Отличное место для проведения отпуска!»
    • Апартаменты-студия

Все очень понравилось! Очень уютные апартаменты. В номере было очень тепло , чисто и комфортно. Есть все необходимое даже для длительного проживания. Хозяевам отдельное спасибо! Обязательно приедем еще раз😍

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Апартаменты с террасой

Всё очень понравилось! Обязательно приедем еще и будем рекомендовать всем знакомым 😊

Сам отель и номер был очень чистый, кровать супер удобная, интерьер супер 😍 Все продумано до мелочей! Отличное расположение !

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Место, из которого не хотелось уезжать»
    • Апартаменты с террасой

Не очень удобный под'езд к апартаментам. Но, с другой стороны, из-за их расположения (на тупиковой улице) ночью была идеальная тишина и никто не мешал спать с открытыми окнами:)

Уютные апартаменты для проживания в центре Тбилиси, из которых удобно добираться до всех моих любимых мест (серные бани, бальнеологический центр, old city). Даже в маленьких апартаментах есть вся необходимая бытовая техника. Очень приятные хозяева.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Превосходно»
    • Апартаменты-студия

Очень удобное расположение отеля, цена и качество самое то 👍🏻 Очень чисто, уютно, комфортно! Персонал прекрасный! Очень рекомендую к посещению!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Улучшенный семейный номер

Все супер! Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Душевно! Мы хотим еще приехать.»
    • Улучшенный семейный номер

Данные апартаменты лучшие в соотношении цена-качество.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Двухуровневые апартаменты

Отличное место,замечательные люди

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Двухуровневые апартаменты

Нам понравилось всё! Уютный номер, всё по домашнему приятно! Хозяева отеля приняли нас очень радушно и дружелюбно! Отдых прошёл великолепно, спасибо вам за гостеприимство! 😍🌹

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Апартаменты-студия

Радушные хозяева. Удобное местоположение в старом городе недалеко от метро. В номере чисто и есть все что нужно для проживания.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Если в Тбилиси то только в эти апартаменты.»
    • Люкс с балконом

Такого не было, все замечательно.

Всем кто рассматривает в качестве проживания данные апартаменты, очень советую, номер в котором мы проживали превзашел все наши ожидания, отличное расположение, уютный номер, очень милые и приветливые хозяева. В следующий раз обязательно буду останавливатся только тут. Вика хозяйка апартаментов свегда на связи и оперативно отвечает на все вопросы.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Люкс с балконом

Отличные апартаменты во всех отношениях. Очень удобное расположение: центр города, при этом очень тихо. Чисто, много разной посуды. Очень необычная двухуровневая планировка с красивой лестницей и балконом. Санузел на каждом этаже. Прекрасное отношение и максимальное внимание со стороны владельцев ко всем запросам гостей. Если приедем еще - обязательно остановимся здесь.