3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Аргаси: отзывы об отелях
Греция Аргаси Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Nefeli Beach - living by the sea Оценка по отзывам: 7,5

«Шикарное расположение на берегу моря. Вокруг много ресторанов, центр поселка недалеко. Приятный приветливый персонал.»

• Chryssi Akti Hotel Оценка по отзывам: 7,4

«Местоположение, приятный персонал, вкусный завтрак, пляж»

• Ionian Hill Hotel Оценка по отзывам: 9

«Останавливались на один день, не успели все оценить, но и то с чем столкнулись - поразило. Стильный отель, с отличным персоналом, чистотой везде, красивый вид, уютные чистые номера, удобные кровати. До центра 7 минут на машине. Что редкость в отелях Греции - это шумоизоляция, здесь она на уровне. Нам пошли на встречу и дали номер с прекрасным видом. Спасибо. Ребята вы молодцы - так держать.»

• Nefeli Beach - living by the sea Оценка по отзывам: 7,5

«Отделка, наличие бассейна, хорошие завтраки, приветливый персонал.»

• Nefeli Beach - living by the sea Оценка по отзывам: 7,5

«НЕВЕРОЯТНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА! прям супер! Очень рекомендую не пожалеть денег и взять именно с видом. В номере все было чисто и простенько, два полотенца, просторный в целом номер - разложиться с двумя чемоданами проблем не составило. Дали шампунь, гель для душа и мыло. Вполне сносные завтраки: яйца омлет и глазунья, сосиски, колбаса и сыр - все по одному виду. Булочка с фетой и круассан пустой. Хлопья молоко, джем и шоколад. Огурцы и помидоры. Вкусный кофе из автомата! крайне удивлена была, но очень понравился. Еще разные сухарики давали кексы и хлеб. У всех конечно разные предпочтения - но мне позавтракать найти было без проблем. Еще были соки яблочный и апельсин - но они были как юпи- невкусные в общем. Нет пляжной линии, есть лежаки у бассейна, и заход в море не всегда был чистым, но зайти можно. Вокруг много классных крутых ресторанов!»

5 лучших отелей - Аргаси