3. Ретимно: отзывы об отелях
  4. Maroulás: отзывы об отелях
Греция Maroulás Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ARGi House Оценка по отзывам: 9,5

«Недавно полностью отремонтированный домик в маленькой деревушке. В доме есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Вся обстановка подобрана со вкусом и продумана почти каждая мелочь из того, что может понадобиться гостям. Хозяин Никос моментально реагировал на все просьбы. До Ретимно несколько минут на машине. Мы на Крите отдыхаем в сентябре и море в Ретимно в это время обычно очень беспокойное. Наши любимые пляжи поблизости в Бали и Георгиуполисе- песочный пляж, идеально чистая вода. Но есть конечно другие потрясающие пляжи на Крите, до которых нужно дальше ехать. Проживание в такой деревушке в принципе возможно только при наличии арендованной машины. В самой деревне есть две таверны, обе замечательные, но наше сердце принадлежит Armos- потрясающий вид, очень душевные хозяева и очень вкусная еда из своего био-хозяйства.»

• Mela Luxury Apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Уютный новый дом , идеально для семьи. Отдыхали в начале августа . В доме есть все для хорошего отдыха и приготовления еды, отличная система кондиционирования дома. Хорошие и очень внимательные хозяева. Рядом с домом есть маленький сад , в котором растут помидоры и очень вкусные кабачки. Расположение очень удобное при наличии машины . В 20 минутах езды , есть два чудесных пляжа Spilies и Geropotamos. В 1 минуте езды есть мини-маркет, а супер-маркет в 10 минутах езды на автомобиле.»

10 лучших отелей - Maroulás

на основании 285 отзывов об отелях на Booking.com