3. Фессалия: отзывы об отелях

144 Trikalon Street, Каламбака, 42200, Греция

№12 из 39 отелей в городе Каламбака

• Дата отзыва: 4 октября 2022

В номере протекала раковина

Месторасположение отличное Отзывчивый персонал Просторный номер с балконом Удобный матрац Хороший завтрак Хорошее сочетание цена / качество

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В душевой нет держателя для душевой лейки, шторка не закрывает всё пространство и вода вытекает на пол. Нет стаканчика для зубных щёток. Периодически слабый wi-fi. Однажды, придя с прогулки вечером, мы обнаружили, что дверь в наш номер открыта нараспашку, а в магнитный выключатель вставлена электронная карта уборщицы, все наши вещи были на месте, но было как-то странно и неприятно.

Большой красивый отель на центральной улице. На ресепшен очень приятный персонал. Наш номер был просторным, уютным с потрясающим видом на горы с балкона. В номере есть тапочки, чайник с чашками, холодильник. Завтраки с 7 до 10 с хорошим выбором холодных и горячих блюд, фруктами и выпечкой.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Трехместный номер

Удобное расположение, прекрасный персонал, отличный завтрак!

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошие завтраки, прекрасный вид из номера . Замечательный персонал, предлагают всю информацию сами, как добраться до Метеор ,расписание автобусов и экскурсий.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере было 2 кровати и не осталось места для передвижения, но вид из номера компенсировал все. С днем рождения отель не поздравил, было бы приятно.

405 Вид из номера шикарный. Завтраки нормальные, континентальные. Удобно добираться от жд вокзала.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идеальный отель! Невероятно отзывчивый и приветливый персонал. Заселили раньше времени без вопросов, подробно рассказали о том, как и в какой последовательности лучше посетить монастыри в Метеорах, дали карту и удобное расписание с часами работы. Был потрясающий вид с балкона номера на скалы, это особенно поразило. Просторная комната, всё чисто, прекрасный Wi-Fi, сытные завтраки, очень удобное расположение. При этом очень демократичная цена. Всячески рекомендую!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

Не было

Самый лучший отель в Каламбаке! Вид из номера шикарный! 2 вечера встречала закат с видом на Метеоры, персональная смотровая площадка, отличный завтрак, персонал все расскажет, вручит карту и объяснит как и на чем добраться. Спасибо за прекрасные впечатления и гостеприимство!

• Дата отзыва: 19 октября 2021

слабый Wi-Fi

Отличное расположение отеля, приветливый персонал, комфортный просторный номер, удобная кровать и белоснежная постель. Хороший завтрак. Рядом с отелем парковка.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

слабый интернет был на 4 этаже

отличное, красивое место, есть парковка,завтрак хороший

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Отличный отель, можно смело всем советовать!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рядом нет парковки, но это не критично.

Прекрасный отель, очень удобно расположен в центре города, вид на Метеоры потрясающий. Завтрак выше всяких похвал. Чистота в номерах. Девушка на рецепшн была очень любезна и подсказала график работы монастырей и как до них добраться и что стоит посмотреть. Дала карту отметила все интересные места.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если вы привыкли к полной тишине ночью, то не стоит открывать окна и дверь на балкон.

Приветливый и учтивый персонал, хороший завтрак, просторный номер, удобные кровати.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Отель стильный, чистый, удобная кровать, приветливый персонал, всегда готовый помочь. Все супер!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красота интерьера, вкусный завтрак, чистота в номере, вид с балкона, приветливость персонала

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Комфорт и красота»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не самый богатый выбор на завтрак, но это мелочи, поесть можно и всё вкусно

Красивый и комфортный отель. Хорошие завтраки. Рядом "центральная площадь" города с основными увеселительными заведениями, 3 минуты пешком, при этом звук оттуда не мешает и не слышен. Парковка общественная, в 50 метрах от гостиницы.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель с доброжелательным персоналом. Местоположение великолепное. Персонал вежливый, хорошо говорит на английском . Вид на Метеоры - супер!

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Четырехместный номер

Такого нет

Останавливались в этом отеле на двое суток для посещения Метеоров. Хорошее расположение, в центре города. Отличные завтраки. Номер был с большим балконом с видом на горы. Персонал отлично говорит на английском, дали карту и полную информацию о графике работы монстырей. До знаменитых Метеоров ехать было минут 15. ( Метеоры это вообще отдельная тема, в хорошем смысле ). Возле отеля есть бесплатная парковка, для нас было это важно так как мы путешествовали на автомобиле. Обязательно ещё сюда вернёмся, мы ещё многое не успели посмотреть. Греция прекрасна!

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель, соответствует заявленным 4 звездам, отличное расположение, рядом парковка. Вежливый, внимательный персонал, нормальный завтрак. Прекрасный вид из окна номера на Метеоры.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вкусные завтраки, приветливый персонал, прекрасный вид из окна на гору, по утрам слышно звон колоколов

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Четырехместный номер

Утром по пути на завтрак нас остановил сотрудник, объясняя, что для прохода на завтрак всем необходимы маски (дети были без масок). Внезапно с зоны раздачи на нас выскочила женщина, начала размахивать перед детьми руками о орать “no mask - no breakfast”, хотя муж уже пошёл за масками для детей после объяснения первого сотрудника и мы спокойно стояли ждали в стороне. Потом эта же женщина отказалась дать племяннику нормальную тарелку для хлопьев (остались только маленькие), аргументируя тем, что «возьмёт слишком много», хотя за несколько минут до этого принесла по просьбе тарелку для моей дочери. Сам завтрак не плохой, но от такого отеля ожидали большего - не большой выбор горячего и выпечки, нет блинчиков, кофе в большом чане и нет возможности взять капучино, например. Отель расположен на оживленной улице, при открытом окне ночью спать не возможно - постоянно проезжаются мотоциклы и сигналят машины.

Красивый, современный отель, очень удачно расположен. На ресепшен очень приятные и вежливые сотрудники, говорят на отличном английском. С балкона потрясающий вид на Метеоры. В пешей доступности магазины и рестораны. Чистые номера, есть все необходимые гигиенические принадлежности.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Священные Метеоры»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удачно расположенный отель с бесплатной парковкой, расположенной рядом Хороший WiFi Стандартный разнообразный европейский шведский завтрак Персонал крайне благожелательный - помогли с химчисткой

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«хорошее место, стоит своих денег. отличный завтрак»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Эта подсветка включается и выключается автоматически, если вы хотите лечь по раньше то до 12 ночи вам в глаза будет светить ультрафиолетом. Балконы застекленны непрозрачным стеклом только на 60-70%, то есть если сосед ваш подойдет вплотную к краю то ему все в вашей комнате будет отлично видно. Так же перелезть через эти ограждения вообще не составит труда. Пока мы были там на вторую ночь случился курьез. В 12 ночи дверь в мой номер, закрытый на ключ, открылась с другой стороны. Там стояла женщина которая оказалась тоже гостем отеля и ее заселили в МОЙ номер! Дали ей ключ от моего номера! А если бы меня не было в этот момент в номере или я спал? Я рассказал об этом утром сотруднику отеля, они зафиксировали информацию, извинились но неприятный осадок остался, мне кажется для того и ведут журнал постояльцев что бы исключать такие человеческие факторы.

Завтрак лучший из всех мест где я останавливался в греции, не хватало только какого то гарнира к яишнице Вид достоен отдельного поста, просто пушка ракета бимба! Есть бесплатная парковка что очень хорошо, персонал приветливый При вьезде вам сразу дадут инструкцию как и когда работают монастыри и как к ним можно добраться. Рядом есть рестораны, но мы в них не кушали, по этому по ним ничего не могу сказать. так же в 10 мин ходьбы лидл В ванной все необходимое, принаджености и полотенца На балконе есть подсветка и можно сделать крутые фотки, а еще устроить мини рейв на балконе если что

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Хороший отель, шикарный вид в сторону монастырей»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как и везде, шумоизоляция не очень. Вентиляция постоянно гудит, не громко но все же. Из придирок - на завтрак не отказался бы от какой-то выпечки. Пожалуй, всё

Вид из номеров на монастыри того стоят. Номер хороший, все на уровне. Персонал на английском разговаривает, со всем поможет. Завтрак хоть и "ковидный", но предложили яйца/пару кусков сыра и ветчины/чашку черешни/греческий йогурт/горячие напитки/кучу джемов. Наесться можно, если хочется

• Дата отзыва: 30 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В холодильнике был неприятный запах

Все отлично, на завтраке голодными не останетесь. Персонал приветливый. Вид с балкона на метеоры Wi fi бесплатный и отлично ловит на 4 этаже

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Хорошее место для посещения Метеор и проживания на 1-2 ночи.»
    • Трехместный номер

В номере не 3, а 4 кровати, ощущение хостела. С утра не было воды никакой. Правда, во всем городе, не только в отеле. Отель расположен довольно далеко от центра, соответственно, от всех таверн, рядом только одна. При этом при посещении Метеор расположение отеля значения не имеет, дорога идёт как раз здесь. То, что изображено на фотографиях и привлекает внимание - скульптуры, позолото, люстры - все на самом деле немного дешёвый китч.

Хороший завтрак, доброжелательный персонал, девушка на ресепшн говорила на великолепном английском. Наличие собственной парковки - очень важное преимущество. Сотрудники дали карту Метеор и расписание работы монастырей, все великолепно объяснили, ответили на все вопросы.

• Дата отзыва: 21 января 2024