3. Аттика: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel London 3 звезд

Leoforos Posidonos Ave. 38, Глифада, Афины, 166 74, Греция

№345 из 459 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Красота!!!! Вид с Тераси великолепный!!! Еда потресающий!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не возможно зарание забронироать номер по выбору . Мы очень хотели номер с виду на моря и длстаточно зарание забронировали и попросили чтобы номер был с видом на море и верхный этаж но всега получали формальный ответ что « все занято и если освободится …. И. Л

Чистота, еда, тераса, персонал, местоположение

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

звукоизоляция номера , и обещали завтрак на крыше его увы не было , завтрак был в цокольном этаже ...

расположение - рядом море !!!!!!!!!! до центра Афин рядом

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«О, Афины!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Отель расположен рядом с пляжем, не первая линия, но близко. Автобусные и трамвайные остановки в 1-3 минутах, прямой автобус в аэропорт (Х96). У нас был очень ранний прилёт и нас заселили в 10.30 (большое спасибо). А верхний этаж и вид на море сделали наше пребывание потрясающим. Номер достаточно просторный для двоих, кровать удобная, в ванной всё работало. Нам всё понравилось.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Неплохое место, чтобы остановиться на несколько дней»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось, что при заселении в номере не было ни одного стакана, отсутствовал чайник и сопутствующие принадлежности - все пришлось попросить на ресепшн. Дорога рядом - и радость и беда одновременно, это шесть полос скоростной трассы, которая не утихает никогда (сильно шумит). Забывать о дороге помогали только хорошие стеклопакеты и шум кондиционера. Рядом с отелем не нашли кафе и магазинов, нужно было ходить примерно 1- 1.5 километра за продуктами и покушать. Ходить лучше вдоль пляжа, т.к. вдоль дороги тротуар узенький и машины носятся страшно.

Самое лучшее в этом отеле - это персонал. Мы получали помощь и информацию по первой просьбе. Также необходимо отметить шикарные завтраки с разнообразием фруктов. Очень порадовало, что есть полотенца для пляжа и сушилка для белья на балконе. Море совсем рядом. Пляж свободный с удобным заходом в воду (в левой части). Туристов совсем мало, в основном местные. Легко добираться на общественном транспорте в аэропорт и центр Афин.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сильный шум с дороги и очень слабенький кондиционер.

Близость к пляжу и своя небольшая стоянка. Достаточно разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы чтобы мыли полы под кроватью.

Хорошие завтраки, но не сильно разнообразные. Номер был с красивым видом на море.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В несезон отдыха лучше найти другой отель.

Обычный отель за относительно адекватную стоимость. В сезон отдыха очень привлекали завтраки.

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«Замечательный отель за эту цену»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скромный номер, небольшой выбор блюд в меню.

Местоположение супер. Шум с дороги не такой уж страшный. Отличный завтрак и хороший персонал.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Двухместный семейный номер

когда доплачиваешь за вид, в моем случае цена с видом на море была выше, то хочется получить этот вид, а не верхушки деревьев. за 4 ночи не спала ни одной, шумоизоляция никакая, номер был угловой, все что происходило на улице все слышно в номере.

завтраки были хорошие, уборка номеров регулярная, чисто

• Дата отзыва: 24 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

номера, завтраки

рядом с морем

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Глифада»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо работал кондиционер, было немного душно.

Отель близко к пляжу, отличное соотношение цены качества. Заселили на 2 часа раньше. Номер очень приличный.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Шум от дороги если открыт балкон..

Отличный отель!Местоположение отличное:Остановка транспорта рядом, море 200 метров.. Завтраки покупали на месте 5 евро: очень вкусно и сытно)) От аэропорта до отеля самостоятельно доехали на автобусе 96X (цена 5,5 евро). В Афины ездили ежедневно, от отеля идёт трамвай до метро, и далее на метро в центр Афин..Персонал приветливый, в номерах чисто.. Отель рекомендую!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Очень шумно, т.к. номер у дороги.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Шестнадцать комнат на этаже, по брони поселили в комнату с живописной стройкой☹️. Круглосуточный грохот и шум, не говоря о виде из окна. По ТРЕБОВАНИЮ, переселили в другой - с потрясающим видом на оживленную автомагистраль и заправкой прямо под окном. Шум, рев, грохот автомобилей и мотоциклов. Не спал ни отдыхал ни минуты. Просил перевести в номер с видом на море - категорически отказали. Потребовали оплату. Хотя номера свободные были. Соискателей предупреждаю!!! За ранее при бронировании требуйте номера 211-214, 311-314, 411-414. Это единственные тихие номера с видом на море. В комнатах нет ни чайника, ни кофеварки, ни даже стаканов.

Очень чисто, регулярная уборка, ежедневная смена полотенец. Не смотря на удаленность от центра (около 10км), удобно добираться. В среднем 50' на трамвае или автобусе. Загруженность средняя, с учётом того когда я там был. Остановки в шаговой доступности. Три-пять минут пешком до пляжа. Очень нарядная кухня👍. Сытно, вкусно, разнообразно. Очень большие порции - например блюдо "Греческий завтрак" смело заказывайте одно на двоих. Более чем достаточно при любом аппетите. Официант - молоденький мальчик - сама любезность👍. Барышня более холодная и на вид не довольная. (ИМХО - возможно я непонравился) Кофе превосходный, (как впрочем и везде в городе). Очень крепкий даже для меня, а уж я то пью реальную смолу.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бывает шумно в номерах с окнами на оживленную дорогу.

Замечательное соотношение цена/качество в одном из самых дорогих районов Афин - Глифада, всего в 100 метрах от пляжа.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Небо Лондона»
    • Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

В номере сначала пахло сигаретами

Чисто, тихо, недорого. Красивый ресторан на крыше, отличный вид на море и горы

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

7,1
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

У меня в отеле был день рождения- мы сообщили персоналу . Но никакого комплимента не получили - хотя бы фрукты и вино в номер или скидка в ресторане отеля на крыше на ужин ( Одну ночь пребывания не работал кондиционер - дали вентилятор - но он не помог ,до утра не спали из -за жары . Завтрак не советую брать - очень долго готовят по заказу ,не шведский стол . Сходили один раз ,а потом купили завтрак в соседнем отеле .

Хороший номер с видом на море ! Хороший балкон и вид на море и закат солнца ! Уборка хорошая ,чисто ,удобная кровать . Есть чайник и все принадлежности для чая/кофе . Холодильник есть ,сейф . Хороший ресторан на крыше с красивым видом вечером .

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

на выходных было шумно, где-то неподалеку есть дискотека, далековато от магазинов и ресторанов

пляж недалеко, остановка трамвая рядом

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение, номер выходил во двор. Слышимость хорошая, дорога рядом, но в целом, это не помешало спать

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Цена соответствует качеству.»
    • Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Балкон выходил на оживленную дорогу, поэтому было очень шумно. В ванной было вонючее просроченное мыло для рук. Завтрак не брали. Отдельная стоимость - 10 евро. Дорого.

Номер чистый, уютные кровати с пенной подушкой. Есть лифт. На крыше ресторан. Он работает с 19:00 по 23:00. На первом этаже бар, где можно заказать кофе. 5 минут ходьбы к морю - это главное!)

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Идеальный отель!»
    • Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

У меня был номер с видом на море, но большинство номеров выходят либо на шумную улицу либо на стройку.

Отель идеально расположен, шумоизоляция идеальная. В общем, good value for money. Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Чисто, близко к морю, шумновато от дороги»
    • Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Номер выходил прямо на заправку и шоссе, очень шумно и спать с открытыми окнами невозможно, только в кондиционере. Завтрак не сказать что сильно в восторге, но вполне можно насытиться, но внимательнее выбирайте, т.к. мы брали за 8 евро, а в итоге он превратился в 15 с человека, т.к. на ресепшн предупредили, что нужно выбирать из предлагаемого сформированного меню, а в самой столовой официант сказала, что можете все, что угодно заказывать, ну в общем и сами не разобрались до конца, и персонал нас тоже запутал.

Отель вполне приличный, чистый и недалеко от моря. Персонал отвечает на все вопросы, но без обого энтузиазма.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Хорошее соотношение цена/качество... если повезет с размещением в номере с видом на море»
    • Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Отель не возвращает ранее оплаченный аванс. Wi-fi в одних номерах (частях отеля) может "летать", а в других - "ползать как черепаха". Ужасный шум ночью от машин и мотоциклистов в номерах с видом на заправку и автомагистраль. Часть официантов надменны, не уважительно относится к посетителям ресторана. Многие из официантов иностранцы, которые не знают греческий язык и плохо говорят по английски.

ВСЕ отзывы об отеле и восторженные и критические, размещенные на booking, соответствуют действительности!!! Четыре стороны отеля, как времена года - очень разные. С одной стороны отеля под (его окнами) - заправка; с другой - шумная автомагистраль; с третьей - стройка здания; с четвертой - тишина с видом на море. Мы жили в двух номерах - в одном невозможно было уснуть даже в берушах, в другом - тишина. Лучшее, что есть в отеле - это вид на море из ресторана на крыше! С бокалом вина, или чашечкой кофе можно полюбоваться восхитительным закатом. Ближайший пляж в 100 метрах оборудован бесплатными зонтиками, "эскалатором" для купания людей с ограниченными возможностями. Берег галька, камни у берега. Соседний пляж (300 метров вправо, вдоль берега) с черным песком на берегу и в море более приспособлен для детей, но меньших размеров. Расположен отель недалеко от остановок общественного транспорта на котором за 40 минут можно доехать до центра Афин. Стоимость такси до Акрополя - 8€. По набережной до городка Глифада примерно 20 минут пешком. Там масса кафе, ресторанов, овощных лавок и различных магазинов. На заправке (у стен отеля) можно купить воду, мороженое, бутерброд, сигареты... Завтраки (стоимость 5€) очень сытные, объемные, но однообразные. Замечательное место для бюджетного отдыха, если повезет с номером с видом на море!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Hotel London - доброжелательный и уютный маяк на пути в Грецию.»
    • Специальное предложение — Двухместный номер с 1 кроватью

Маленькая ванная, но к этому привыкаешь)

London Hotel это ваш маяк на пути в Грецию) Отель довольно аутентичный, сочетающий в себе греческую атмосферу с загадочностью Англии и романтизмом Глиффады. Если Вы хотите совместить отдых, путешествия, удобства - то Вам сюда! Удобно добраться из аэропорта на автобусе X96 о остановка рядом с отелем, для поездки в Афины остановка трамвая рядом с отелей ( билеты можно купить в отеле), если на пляж - то 5 минут ( и полотенца на ресепшене). Не знаю, платный ли пляж, но раздевалки и душ бесплатно. Рекомендую к посещению, хотя первое впечатление было обманчиво, но потом оценила все преимущества в сравнении с другими равноценными отелями!