3. Аттика: отзывы об отелях

Отзывы о Niki Athens Hotel 3 звезд

Nikis Street 27, Афины, 150 57, Греция

№155 из 462 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Стильный небольшой отель в сердце Афин»
    • Уютный двухместный номер с 1 кроватью и видом на улицу

Останавливались на 2 ночи в августе 2021. Бронировала номер с окнами на улицу, при заселении сделали апгрейд номера бесплатно и предоставили номер с большим балконом. Сам номер небольшой, есть холодильник , сейф, небольшой шкаф, стол , стул и 2хместная кровать, тапочки и полотенца, большая плазма на стене. Ванная отделяется от комнаты стеклянной стенкой, в комнате все слышно что присходит в ванной)). Душ разделяется от туалета небольшой стеклянной стенкой, поддона как такового в душе нет, поэтому вода летит на весь пол в ванной, будьте готовы, что потом все будет мокро и скользко. Постель чистая, мягкая, правда подушки не для меня. Уборки как таковой не было, поменяли полотенце для ног и забыли оставить нам косметику для душа, пришлось вечером просить ее на ресепшн. Завтрак вкусный, по меню: на выбор блюдо из яиц, йогурт, сдоба, и чай/кофе. При завтраке подают воду и сок, но на наш второй завтрак нам не предложили ни воды, ни сока. Шумоизоляция номера хорошая. Кондиционер работает на отлично. Для остановки в городе на 2-3 ночи этот отель я рекомендую.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Двухместный номер Urban с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, задняя часть здания, без окна

Завтрак, сделал заказ омлета, ждал 20 минут, так и не принесли, хотя было всего 4 человека на завтраке, не дождался, надо было ехать в аэропорт. Спрашивают сертификат о вакцинации, в бронировании ничего не было сказано об этом.

комфортный номер, тихо

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«не рекомендую»
    • Лофт «Акрополь»

ложь началась на всех этапах, рум сервиса нет вообще , ресторан веганской еды работает до 23:00 приедете позже все закрыто , завтраки такие же кофе машина нескафе а не несспресо ( для меня важен кофе ) номера не реставрированы , и кондиционер не работает !

место расположение отличное , удобно добираться до всех достопримечательностей

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Дата отзыва: 7 октября 2021