2. Венгрия: отзывы об отелях

6,4

6,2

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Четырехместный номер

Ограниченное время заселения. В связи с отсутствием связи, забронировали жилье на ближайшей заправке по Wi-Fi. Мы приехали в 22:10 и нам никто не открыл. Оказалось, что надо предупредить о времени заселения, и за дополнительную плату вас заселят после 22:00. Нам пришлось бронировать одну ночь в другом месте, благо что рядом. После 01:00 вас не заселят вообще! Хоть это и моя вина не прочитав сообщения, но сколько я не путешествовал, если это хостел, отель или другие не частные квартиры, то заселяют круглосуточно.

Очень хорошее расположение. Рядом метро, остановка автобуса в аэропорт и главные достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Четырехместный номер

Шумоизоляция, расстоянии между администрацией и отелем , все находится в разных местах, нет вывесок , тяжело искать , хлыпкая дверь , отсутствие ремонта , рядом располагается стрип бар , ночью слышна музыка

Месторасположение, тепло в комнате , кодовый замок , старовинный дворик, душ и туалет в номере, вид из номера шикарный

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

Дешево, но сердито. Когда-то был сделан ремонт, но уже давно нужно его обновить. Ресепшен находится непонятно где. В другом здании Хотя отель занимает целый старинный дом, но места для ресепшена в нем не нашлось. Заходишь в подьезд - огромный коридор. В нем нельзя разместить стойку с адмистратором, хотя бы в теплое время года? Нужно с сумками в жару разгадывать квест, куда идти. Понятно, что зимой там не отапливается, хотя и комнаты зимой тоже без отопления, как мы поняли. Цена приемлимая, но на большее этот отель и не тянет.

Прекрасное месторасположение.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

«Если нет особых претензий, можно останавливаться. Уровень студенческого общежития.»

С самого начал это прохождение квеста по поселению, ресепшин находится по другому адресу, не далеко, но это нужно знать. Если человек только приехал и пока не обзавелся интернетом, это может быть трудно. Уточняйте заранее куда идти. В комнате туалет, общая кухня в коридоре. Сами комнаты достаточно поношенны.

Самым большой плюс, это место расположения. Практически в центре города. Красивое старое здание с интересным внутренним двором.

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Скорее всего, больше в эту комнату не вернусь»
    • Небольшой бюджетный одноместный номер без окна

Этот номер не подойдёт для людей с клаустрофобией. Из-за отсутсвие окна, воздух очень затхлый в номере, вентиляции нет. Ремонт комнаты на фото в booking свежее, чем в реальности.

Понравилась локация, все достопримечательности в пешей доступности. Хороший бесплатный WiFi.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Фууу....»

Может быть простенько и чистенько, и это нормально. Но тут просто грязно. Стены грязные. Постельное белье тоже. Неприятно находиться. Слышимость ужасная. Ну, просто наведите чистоту!

Расположение рядом с остановкой ночного автобуса в аэропорт.

• Дата отзыва: 30 января 2022

Неудовлетворительно

Мы не сильно требовательные туристы и понимаем, что расположение хостела стоит заплаченных за него денег, но... Шум от вытяжки, это просто ужасно!!! Такое впечатление что постоянно бешеная вьюга воет! Приходилось на ночь затыкать уши салфетками что б уснуть. Если у кого-то слабые нервы - не выдержит( Чистота... В холодильнике вонь, продукты в плесени. Пришлось хронили свои продукты на подоконнике между окнами. Стены грязные, всё в пятнах. Кровать - всё матрасы от старости продавленые, подушки настолько маленькие, что приходилось подкладывать куртки. Так что жить можно, но рекомендовать не могу. Если Вас интересует только расположение - это Ваш вариант, но не рассчитывайте на уют и тишину)

Шикарное расположение! Все достопримечательности в пешей доступности!

• Дата отзыва: 26 января 2022

«сделать тише вентиляцию. починить раковину»
    • Четырехместный номер

Сон, как будто бы вы в турбине самолёта. Останавливались тут два раза: 21 и 25 января 2022. К сожалению, после первого раза отменить бронь бесплатно было невозможно. Обнаружили такие минусы: - звуки вентиляции очень громкие, будто бы вы находитесь в турбине взлетающего самолёта. Если вы чутко спите, то вариант вам не подойдёт; - в комнате очень холодно. Мы попросили решить эту проблему: нам выдали дополнительные одеяла. НО!!! Дополнительные одеяла предоставили только двоим жильцам из троих забронированных. На сообщение об этом в ЛС объекта - 0 реакции. Проблему по факту не решили. - раковина течёт. И так как нас заселили в тот же номер, проблема эта не решается вообще. Потому что спустя 4 дня раковина всё ещё текла. И ещё раковина расположена с наклоном - и на неё невозможно что-то поставить. Всё падает вниз. - код от входной двери в апарты и двери в номер одинаковый - интересно, в другие комнаты так же? Кстати, за 4 дня опять же никакой код не меняли. - горячая вода кончается очень быстро, уже второму в очереди надо мыться под холодной. - нет держателя для душа.

удобное расположение.

• Дата отзыва: 9 января 2022

Холодно и очень шумно, неприятные соседи. Было ощущение, что находимся где-то в коммуналке.

Останавливались здесь на одну ночь с 31 на 1 число как раз на Новый Год, нужно было место которое находиться в самом центре, чтобы рано утром можно было добраться до аэропорта, как для этой цели, то одну ночь можно остановиться, на дольшее пребывание не советую. Заселение в другом здании рядом, выселение по инструкции все понятно и удобно. Дверь на кодовом замке. С соседями нам не повезло, кто-то очень громко и долго кашлял, было очень шумно, сначала ругались, потом веселились..спать даже пару часов не получилось. Стены очень тонкие, и было очень холодно 😬 Общая мини кухня есть, но мы ей даже не пользовались. Соотношение цена качество как по мне завышено.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Нет обогреватели я запах краски очень сильный»
    • Четырехместный номер

В отеле идёт ремонт. Очень сильный запах краски и открытое окно не помогает. В комнате нет обогревателя. Зимой очень холодно

Местоположение, высокие потолки

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Четырехместный номер

Номер - комната в «коммуналке» в достаточно интересном здании. Душ и туалет в номере. «Кухня», холодильник и фен - одни на всех. За эти деньги - замечательно, тем более, если хотите полностью ощутить атмосферу города) Если привыкли к гостиницам, то будете немного расстроены)

• Дата отзыва: 23 августа 2021

- Перманентный шум в здании, то есть в комнате никогда не будет тихо. - Плюс слышимость отличная, слышно, как в соседней комнате люди дышат - Полотенца потрепанные. - дверь в комнату с отверстием и также слышно все, что происходит в коридоре

Свой туалет и ванная, большая кровать

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Небольшой бюджетный одноместный номер без окна

Не было интернета,кровать на верху под потолком

Цена,месторасположение,собственная ванная

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«Запах вытерпеть невозможно!»

Мы были готовы к тому, что комната очень маленькая, поскольку выбирали самый дешевый отель, но все оказалось гораздо хуже: -размер номера-это ровно размер кровати и плюс полметра сбоку, чтобы разместить чемодан, -в номере стоял просто отвратительный запах из сан. узла, -подушки не были похожи на подушки, скорее, на подкладки для головы толщиной не более 3 см., -матрас из поролона, образующий "яму" в центре кровати, -звукоизоляция отсутствует - соседи громко разговаривали почти до утра, и от шума не было никакого спасения.

Расположение замечательное - в центре Будапешта. Есть чайник, микроволновка, посуда в общем доступе.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Четырехместный номер

Отличное расположение, рядом метро, много кафе и ресторанов, баров. Достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Не понравилось что мне так и не вернули мои деньги

Абсолютно ничего, потому что меня не пустили в отель.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

Плохо
    • Четырехместный номер

Белье было грязное.Поменять белье отказались,пришлось перейти в другую комнату.

Хорошее местоположение.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Ужасный отель. Зимой не в коем случае не берите»

Отель-ужас написано заселение до 22 приходишь в 21:50 уже никого нет мы должны были искать другой отель на следующей приходим нас заселили, но постель грязная номер грязный и нет отопления в феврале и в Будапеште ночью было -7 , а там как на улице.

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

• Четырехместный номер

было очень холодно, шумно, пол окна не было, кровать держалась на соплях как и всё в этом номере.

огромное спасибо за то что отдали деньги за номер, потому что ночевать там было нереально

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

Плохо
    • Четырехместный номер

Не соответствует фото с сайтом. Было ожидание и реальность. Желает ремонта.

Понравилось что находится в центре города.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Четырехместный номер

Немного текла вода в колене раковины и ннкоторое время не работал вайфай

Тихо, хоть улица оживленная. Кухня удобная

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«красивый старый дом, довольно просторная камната, чисто, мягкие комфортные кровати. но очень тяжело заселиться, очень шу»
    • Четырехместный номер

очень тяжело заселяться. система сложнейшая как попасть сначала в офис потом в сам хостел.

красивый старый дом, оригинальные детали.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

«На короткий срок подойдёт остаться»

Комнаты очень маленькие, стены картонные наверное, все прослушивается.

Местоположение отличное, все в шаговой доступности

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.