3. Трентино-Альто-Адидже: отзывы об отелях
  4. Сан-Дженезио-Атезино: отзывы об отелях
Италия Сан-Дженезио-Атезино Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Saltus Оценка по отзывам: 9,2

«Нам понравилось абсолютно все! Мы в полном восторге, отель превзошел наши ожидания. Расположение отличное, очень приятное окружение леса, гор и небольшой уютной деревни. Архитектура и интерьер отеля потрясающие, все пространства оформлены очень стильно. Персонал максимально вежлив и отзывчив. Сауны и бассейн имеют великолепный вид на горную долину. Еда в ресторане изыскана, завтрак разнообразный.»

• Reiterhof Apt Flora Оценка по отзывам: 9,7

«Все было просто великолепно. Супер хозяйка, вид из окна. Огромная чистая квартира с отличной мебелью и фаянсом. Лучший дом где я гостил.»

• Malgorerhof Sonja Оценка по отзывам: 9

«Отличный вид, тишина. Очень приветливые хозяева»

• Gasthof zum Roessl Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное место. Нас очень тепло встретили. В прямом смысле. При заезде в номере было очень тепло. Вид чудесный из окон и балкона на заснеженные горы и городок. Утром картинка была как в сказке. Очень удобно, что на первом этаже расположен ресторан. Очень вкусный суп гуляш и завтраки. Сам номер очень удобный и большой. Кухня оборудована всем необходимым. И милый декор в виде льняных салфеток, приятных мелочей: лаванды и свечей, все это придавало номеру уюта. Спасибо большое.»

• Gruberhof Оценка по отзывам: 8,7

«О, это супер аутентичное место, если ищете, где остановиться на ночь — вы нашли! Дом в горах, где вас накормят домашней едой и напоят вкусным пивом ) Бонусом познакомитесь с прекрасной собакой Трикси, которая будет лежать у ваших ног. комнаты все из дерева, новые, хорошая, свежая ванная комната. Единственный минус - плохой вайфай.»

10 лучших отелей - Сан-Дженезио-Атезино