3. Сицилия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Монделло: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Al Baglio

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Трехместный номер

Отель отличный! К отелю претензий нет! Что не касается отеля : вода в море на протяжении всей недели была очень грязная ( мусор в том числе использованные средства гигиены и пишевые отходы плавают уже с утра+ водоросли приплывают прямо к берегу, и их никто не чистит). В итоге с берега пару метров нужно заходить в воду через густую массу водорослей в перемешку с мусором. Пляж очень грязный. Если Вы поехали вечером в Палермо, то после 21:00 автобусы обратно в Монделло уже не ходят и прийдется добираться обратно только на такси ( 30-35€).

Завтраки со свежей домашней выпечкой, уборка номеров каждый день, пополнение мини бара тоже каждый день, кофемашина и чайник, в номере есть бесплатный сейф. Наш номер выходил во двор, поэтому было тихо. Близко к пляжу. Приветливый персонал. Наличие полотенец, зонтиков и пляжных кресел- бесплатно. Можно взять велосипед.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Отлично для пляжного отдыха»

Не принимают оплату картой. Только наличные. Шумный холодильник, который стоит у изголовья кровати, но если его на ночь выключать, то нормально. Нет шампуня или геля для душа. Нет чайника.

Wifi хороший. В номере есть холодильник, кружки, стаканы, бокалы, тарелка, вилки и ножи. Кондиционер работает хорошо. В общей зоне есть микроволновка, кофе машина и капсулы к ней. Также есть фен, но нам он не пригодился. Номер чистый и аккуратный, свежий ремонт. Ванная комната просторная и комфортная. Для отдыха на берегу моря отлично. Также отель даёт бесплатно пляжное полотенце, зонтик и складные пляжные стулья. До пляжа 350 метров. Пляж песочный, вода очень тёплая, а с утра кристально чистая. Остановка общественного транспорта находится также недалеко. Есть несколько ларьков, где продают билеты на автобус. До магазина 350 метров (Maxi Like). Много кафе и ресторанов. Рядом есть лавка с фруктами и овощами.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Дата отзыва: 25 июня 2023