3. Сардиния: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сан-Теодоро: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Residence SardegnaSummer Li Cuppulati

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Хорошее место для семейного отдыха - уютно, зелено, просторно.»
    • Апартаменты Делюкс

Пришлось отдельно платить за кондиционер, это непривычно. А без него в июле на Сардинии никак. Долго возвращался залог на карту после выезда из апартаментов (более 3 недель).

Хорошие номера, современный ремонт, чисто, светло и уютно. Ситуация с мусором полегче, чем в другом месте на Сардинии, где мы останавливались до этого: его тоже нужно сортировать по 5 бакам, которые стоят на террасе, но каждое утро приходит работник отеля и выносит этот мусор, самим заморачиваться с выставлением/вывозом не нужно. Вокруг дома, в котором расположены апартаменты, большой огороженный зеленый двор, детям есть где поиграть, можно загорать.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень далеко до всего: магазины - 20 мин. пешком, центр города тоже 20-25 мин., до моря 30 мин., но нашли короткую дорожку и ходили за 20 мин. Походили так 3 дня и поняли, что без машины - не вариант. Пришлось арендовать. Так что этот вариант размещения советую только при наличии машины. Тем более рядом есть разные прекрасные пляжи.

Просторные апартаменты.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Немножко бездушно, но ок»
    • Апартаменты с 2 спальнями

На окнах нет сеток, поэтому нам мешали комары и мухи. Комнаты неуютные. В ванной мало крючков - некуда вешать полотенца для четверых человек. За постельное белье и полотенца отдельная плата - первый раз с таким столкнулись. Хозяева немножко нерасторопные.

Просторные апартаменты, чудесный сад, где очень весело бегать детям. Повсюду классные пляжи необыкновенной красоты.