3. Венето: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

Было прохладно в номере

Ресторан

• Дата отзыва: 1 мая 2023

Очень милая вилла, красивая архитектура, классический итальянский дизайн внутри виллы. Красивая территория, классный бассейн. Хорошего размера комнаты, хорошая косметика, отличный матрас и постельные принадлежности. Было приятно получить фрукты и ягоды в комплимент. Завтрак, как и по всей Италии, разнообразием не балует, но все продукты были свежие и вкусные. Парковка бесплатная. До Венеции минут 20.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

Супер вежливый персонал, дали бесплатно зарядить автомобиль. Просторные красивые номера, шикарный ресторан. Всё супер.

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Просто идеальный отель! у нас был красивый, чистый, просторный номер с хорошими полотенцами и постельным бельем, и самое потрясающее - вид на сад!!! очень вежливый персонал, сделали много приятных комплиментов. отличный ресторан! мы были на новогоднем ужине - было очень вкусно и приятная атмосфера! на следующий день снова пришли на очень, так как очень вкусно!). до Венеции ехать 20 минут. и соотношение цена/качество очень хорошее. обязательно еще сюда приедем! Пожалели, что всего на 2 ночи остановились.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Полулюкс (для 2 человек)

старинный интерьер, вежливый персонал

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Полулюкс (для 3 взрослых)

Небольшие замечания указал в предыдущем отзыве

Поскольку у нас было два бронирования в этом отеле, есть возможность закончить отзыв, так как весь текст не уместился в один пост ;)) При отеле есть хороший ресторан. Ужинали в один из вечеров и остались очень довольны. Вкусные блюда, изысканная подача, да, недёшево, но во-первых, это ресторан при отеле 5*, а во-вторых, это Италия, так что всё обосновано. По утрам в этом ресторане подают завтрак. Выбора нет, каждое утро это фиксированный набор блюд, которые подаются в стол из расчёта на ваше количество человек: выпечка, сыры, прошутто, фрукты. Самим можно взять йогурты. На заказ могут приготовить омлет, яичницу, панкейки. Кофе и свежевыжатый апельсиновый сок тоже есть. Как понимаете, ассортимент не великий, скорее напоминающий континентальный завтрак, но нас такой вид завтрака устроил. На ухоженной зелёной территории виллы есть прекрасный открытый бассейн, и если бы не 8 градусов на улице, мы бы там точно поплавали. Придётся возвращаться летом… Во время отъезда из отеля нас также любезно проводили, ещё раз поздравили жену с Днём Рождения, вручив бутылку шампанского, и дали с собой 3 бутылки питьевой воды Аква Панна, что было весьма кстати, ведь путь предстоял долгий. В общем, наша оценка данному отелю 10 и только так!!!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Всё прекрасно!»
    • Полулюкс (для 3 взрослых)

Неудачный душ в ванной, он закреплён над широкой стороной ванны вместо привычного нам и более удобного торцевого расположения, и в данном случае стеклянная перегородка никак не может уберечь от протекания воды. Лужи были после каждого мытья. И ещё лично нам не хватало в номере чайной станции, так как жена любит перед сном выпить чашку чая. Хотя, явными минусами я бы это не назвал, скорее, замечания.

Останавливались на 3 суток с захватом новогодней ночи. Отель очень понравился!!! По сути это старинная вилла с приятной зелёной территорией. Расположена в местечке Мира, что в 20 минутах езды от Венеции. Нас это более чем устроило, потому что мы были на машине и нам было важно наличие парковки. А в этом отеле она ещё и бесплатная! Интерьер и общих помещений, и номеров выполнен в классическом стиле. Полностью ощущаешь себя в старинном особняке. Мы бронировали двухуровневый номер на семью из трёх человек. На первом этаже главная спальня, телевизор, шкаф, рабочая зона и ванная, на втором - стеллаж, телевизор и раскладной диван, где с удовольствием разместилась наша дочь. Не сказать, что номер просторный, но за счёт того, что он двухуровневый, места было достаточно. Ванная комната довольно просторная, есть ванна и душ, много полотенец и все необходимые туалетно-косметические принадлежности. Сам номер также очень комфортный и уютный: удобные кровати и подушки, есть комплиментарная вода, халаты, тапочки. При заселении принесли в номер тарелку фруктов. Хочется отметить дружелюбный и отзывчивый персонал. Работают и реагируют на вопросы быстро и чётко. Что до приезда постоянно были на связи, так как у нас возникали вопросы по заселению (QR-коды, ПЦР-тесты и т.д.), что во время отдыха. Заказывал для жены поздравление с Днём Рождения на 31 декабря. Принесли бутылку шампанского в ведёрке со льдом, орешки и фрукты. В дополнение к этому передали поздравительное письмо от отеля, не стандартное, распечатанное с компьютера с факсимильной подписью, а настоящее рукописное. Вроде это мелочь, но ведь из таких мелочей и складывается положительное мнение и об отеле, и об отдыхе в целом. Жене было очень приятно, забрала письмо домой )) Новогоднюю ночь мы решили отметить в номере по-тихому и по-семенному под бой Курантов, но с итальянскими песнями, накупили сыров и прошутто, а персонал отеля любезно предоставил нам всю необходимую посуду для сервировки!

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Вилла , альтернатива отелю в Венеции. И просто отличное место.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель расположен между Венецией и Падуей. Отличная альтернатива отелю в Венеции. Удобный номер с выходом в парк. Большой бассейн, великолепный уютный ресторан, со свежей рыбой и хорошей винной картой. Очень тихое место. Есть парковка. Вообщем, все понравилось! Очень отзывчивый и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

Не было такого.

Мы выбрали это удивительное место, чтобы отпраздновать вместе с детьми юбилей нашей любимой жены и мамы и остались в полном восторге. Шикарная локация, антураж старинной виллы с уютным парком, сочетались с комфортабельными номерами, бассейном и отличным рестораном. Но самым впечатляющим было то внимание и забота, которыми окружили нас сотрудники отеля. От момента заселения и до отбытия нас баловали бесконечными сюрпризами и подарками. Хочу выразить им всем глубочайшую признательность за незабываемые эмоции. И, наконец, отдельные слова благодарности Алессандро, человеку, без которого бы этот праздник не состоялся! Очень надеюсь погостить здесь еще не раз.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Красивое место, отличный ресторан, очень отзывчивый и тёплый персонал»

Интерьеры итальянской виллы, в каждой драпировке чувствуются любовь и уют, трепет, с которым персонал относится к свой работе и гостям, красивые гости и невероятно живописное место расположения в получасе от Венеции Наше проживание превзошло ожидания и мы обязательно найдём повод вернуться

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

приехали поздно вечером, в номере был выключен кондиционер в итоге комната охладилась только к утру номер достаточно потрёпанный) завтрак

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Всё было восхитительно и особенно гостеприимство Alessandro, который позаботился о нас»
    • Люкс

• Дата отзыва: 12 апреля 2023