2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Хамбантота: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Тангалла: отзывы о вариантах для отпуска
Шри-Ланка Тангалла Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Star Beach Villa Оценка по отзывам: 10

«Мы прожили в апартаментах неделю. Две комнаты, гостиная, туалет+душ, кухня, отдельных вход, по периметру проходит небольшой балкон. Внутри есть все необходимое для комфортной жизни: в спальне-кондиционер, на кухне-холодильник, газовая плитка, блендер, микроволновка, много посуды, моющее средства. Есть стиральная машина, на балконе-сушилка. Мы работаем удаленно, приехали на Шри Ланку с двумя мониторами и системным блоком, разместили всё удачно на компьютерном столе. Удачное расположение: в пешей доступности большой магазин Keels, рядом Pizza Hut. Мы брали в аренду скутер (парковали во внутреннем дворе дома), ездили на Silent Beach, Tangalle Beach. Очень красивые, нетронутые пляжи! Самое главное- замечательные хозяева. Мы приехали во время Сингальского Нового года, нас угостили традиционными сладостями. Все вопросы, которые у нас возникали, помогали нам решать. Огромное спасибо за дружескую атмосферу!»

• Unakuruwa silent beach villa Оценка по отзывам: 9,5

«Хорошее расположение. Если выйти со двора налево то примерно через 50-80 метров крутая каменная лестница на пляж, пляж хороший, но волны большие. Если направо, то пляж примерно через 500 метров, бухта небольшая, волны маленькие. Зелёный дворик. Хозяева живут здесь же, что удобно.»

25 лучших вариантов для отпуска - Тангалла

на основании 1 017 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com