2. Латвия: отзывы об отелях

Ūliha iela 32, Лиепая, LV-3401, Латвия

№120 из 370 отелей в городе Лиепая

На основании 231 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Отель, в котором прекрасно отдыхается»

Такого не было

Бесподобный отель! Прекрасное расположение, художественный интерьер, продумано и оформлено все, включая дверные ручки! Огромное спасибо хозяевам за то, что создаёте такую красоту! У вас замечательный вкус! В номере нас ждали четыре бутылки отличного грузинского вина на выбор! Персонал - все молодые и приветливые. Завтрак - вообще без вопросов, вкусный, сытный и щедрый. Остались в полном восторге, всем рекомендую.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Матрас не удобный. Подушки тоже. Пол дня спина побаливалапосле ночевки.

Понравилось место. До моря две минуты пешком.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Довольна !»
    • Двухместный номер в мансарде с 2 отдельными кроватями

Расположение. Интерьер. Очень добродетельный персонал!

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Двухместный номер в мансарде

Не было тапок в номере, сказали, что они закончились, это было некоторым разочарованием. Все остальное - отлично.

Очень красивый отель со стилем. Завтрак разнообразный и вкусный. Персонал вежливый и стараются помочь.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличная локация. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер чистыц, завтрак чудесный. Тихий, спокойный отель. Очень замечательное расположение, рядом море, кафе рестораны, магазин, до центра 10 минут пешком. Рядом музей Лиепаи.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Небольшой, уютный отель в который мы обязательно ещё вернёмся!»

Ничего критичного, но удивило, что в отеле нет одноразовых тапочек. Так как мы заселялись ближе к вечеру, нам не хватило места на парковке отеля, но это не было большой проблемой т.к. на рядом прилегающих улицах полно свободных мест для стоянки. И ещё, совет: при заселении просите номера, окна которых выходят во двор т.к. отель расположен прямо по пути к морю, и наши окна выходили на дорогу к морю, спать ночью было сложно из-за проходящих мимо людей, которые очень шумно разговаривали и это было очень слышно в номере, думаю, что в номерах окна которых выходят во двор, такой проблемы не должно быть.

Отличный отель расположенный рядом с морем! Великолепный персонал! Очень хорошие завтраки! Номера не очень большие, но очень чистые, уютные и элегантно оформлены в едином стиле ! В номере есть всё, чтобы чувствовать себя комфортно: чайник, холодильник, мин бар, плоский телевизор, фен, большой набор одноразовых принадлежностей, утюг с гладильной доской, москитные сетки на окнах. Матрасы на кроватях и подушки просто выше всех похвал! У меня только позитивные впечатления о посещении этого отеля.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Двухместный номер в мансарде

Отличная гостиница в прекрасном месте. Припарковали машину во дворе и всюду ходили пешком - концертный зал, музей, пляж. Чудесный, очень удобный номер, вкусный завтрак и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Замечательный отель. Шикарные номера, превосходный завтрак, отзывчивый персонал. Хороший ресторан на территории отеля. До моря 7 минут пешком по красивому парку. Советую!!!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Гостиница находится в близи от моря, а дорога туда пролегает через красивый парк.»
    • Трехместный номер в мансарде

Возможно стоит что-то сделать с парадной дверью(облегчить ее ход).

Номер соответствовал описанию, вежливое и приятное общение персонала.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Подальше от работы - поближе к морю! Это то, что я хотела. И сто процентов получила желаемое!»
    • Одноместный номер бизнес-класса

К сожалению, при заселении в номер не оказалось тапочек. На мой вопрос, а должны ли они быть в принципе, ответили положительно, извинились за неудобства и выдали тапочки. В первый же вечер я воспользовалась гелем для душа, предоставленным в номере. Но на новый мне его не заменили.

Работники администрации очень терпеливы и внимательны к посетителям. Сама гостиница меньше, чем 1 км от Приморского парка и моря. Порядок в номере, чистота - идеально. Убирали каждый день. Завтраки - выше всяких похвал, выбор огромный. Ресторан, находящийся во внутреннем дворике, порадовал разнообразием холодных и горячих блюд, вкусными десертами, приветливым персоналом.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Ресторан при отеле один сплошной ужас… ужасное обслуживание, долгое ожидание и качество еды среднее. Цены за такое завышены…

Номер очень маленький, но уютный. Есть все необходимое, плюс все ванные принадлежности, от одноразовых зубных щеток до гелей и шампуней. Завтрак отличный. Кровать удобная очень. В 10 минутах пляж и центр города

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Персонал-супер......таких ещё не встречали,были в вашем городе 2 раза,3 раз был запоминающим.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Двухместный номер в мансарде с 2 отдельными кроватями

Отель расположен рядом с красивым парком и песчаным пляжем. На пляже много кафе, отличная еда. Сам отель впечатлил красивым дизайном в стиле прованс, отличным обслуживанием. Хочется вернуться сюда снова.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Приедем еще раз, все было замечательно»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями на 2 этаже

Номера очень маленькие, исключительно "переночевать". Несмотря на возможность приготовить чай в номере, пить его придется сидя на кроватях. Это не недостаток. Это такой стиль. Это просто надо принять к сведению.

Очень милые номера с очень стильным и продуманным интерьером. Меня поразило сочетание покрывал для кроватей и занавесок. Холодильник и чайник Smeg - недешевый бренд! Понравилось, что есть выбор номеров с раздельными кроватями. Очень приятные девочки на рецепшене и на завтраке. Сам завтрак - очень и очень достойный. Есть и горячие блюда. Так же есть парковка на территории гостиницы. Местным wi-fi мы не пользовались. Так же на территории гостиницы есть ресторан, где мы ужинали. Ооочень вкусно! Рекомендую! В целом от отеля осталось очень милое ощущение, в следующую нашу поездку в Лиепаю тоже будет останавливаться тут. Все было прекрасно!

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«отдыхаем уже второй раз и вречатление супер, как и в первый раз»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями на 2 этаже

персонал супер! завтраки отличные! место расположения отличное.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

Очень крвсивый интерьер номера и ресторана. Очень Вкусный завтрак, качественные продукты, большой выбор. Отличное месторасположение для туристов

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Пожалуй, скрип полов.

Очень уютная гостиница с прекрасным дизайном. Вкусный завтрак, восхитительный кофе. Один из самых красивых номеров, что нам встречались.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Номер Делюкс

Ресторан во дворе, обслуживание и сам номер! номер делюкс просто супер

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Недостатков не нашли.

Находится в тихом месте. Очень красивый, уютный, чистый номер. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Приветливый персонал. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

Был немного неприятный запах в номере.

Выбор блюд на завтрак очень разнообразен. Всё было свежим и вкусным.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

«Вернулись бы снова.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в мансарде

Отличное месторасположение. Концертный зал "Лиелайс Дзинтарс" в пешей доступности, а так же набережная городского канала с променадом, и еще морской пляж. Рядом много кафе. На территории отеля очень приличный ресторан кавказской кухни. Хачапури разных видов, всевозможные виды мяса на гриле, все было очень вкусно, обслуживание внимательное. Недалеко есть аутентичный клуб, где проходят стендап вечера - летом на террасе в атмосферном старом дворике. В общем, в округе есть чем заняться. Сам отель очень симпатичный. Здание историческое, в прекрасном состоянии, чистота на уровне. Есть небольшая детская площадка на территории, парковка. В отеле есть сауна, но мы не заказывали. У нас один номер был на первом этаже, один в мансарде - уютный, но подниматься высоко, у кого проблемы имейте ввиду, и звукоизоляция слабая. В остальном - все прекрасно. Комфорт максимальный - чайный набор, кулер питьевой воды на этаже, в ванной халаты, тапочки, зубные щетки. Ванная комната просторная и чистейшая. Много вешалок. Завтрак хороший. Не лучший в этой звездной категории, но с достаточным выбором блюд, чтобы не остаться голодными.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Интерьер божественно красивый, мятная любовь 😊 Чисто, комфортно, есть все необходимое. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

Все