2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о Regent Porto Montenegro 5 звезд

Obala bb, 85320 Тиват, Черногория

№2 из 21 отелей в городе Тиват

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Приятный роскошный отель на берегу залива»

Все было отлично

Очень приветливый персонал. У меня был день рождения, мне презентовали торт со свечкой и бутылку очень вкусного вина. Отличный спа, прекрасный вид из номера

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

Уровень отеля снижается.

• Дата отзыва: 20 января 2024

Все супер

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Очень красиво!»
    • Номер «Премиум Венеция» с кроватью размера «king-size»

Спа супер, номер большой, тихо, в номере есть кофемашина и ванная.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«лучший отель Черногории»
    • Номер «Премиум Венеция» с кроватью размера «king-size»

ресторан при отеле может показаться довольно дорогим, собственно как и часы в магазине Ролекс на первом этаже, но собственно никто не заставляет покупать часы или ужинать в ресторанах в здании отеля. вдоль набережной масса отличных заведений на любой вкус и кошелек, отдельно отмечу замечательные стейки в ресторане Галлардо в 100 метрах от входа, у ребят там специальная камера для мяса, все очень грамотно сделано.

Мне и всей моей семье очень нравится этот отель, останавливаемся не в первый раз. Первоклассный сервис, комфортные номера, приятный микроклимат, красивый вид и в целом отличное расположение отеля. Очень удобная кровать. Ванная больших размеров, приятно полежать после занятий парусным спортом, там совсем рядом причал и отличный яхт-клуб Bora sailing club, очень рекомендую зайти к ребятам: Иван, Гриша, Елена помогут с яхтой, все покажут и научат, и это не так и дорого: 200 евро 3-4 часа спортивная яхта со шкипером на всю семью. Отдельно отмечу завтраки: просто божественные, очень вкусно готовят яйцо-бенедикт, оно нежное, но не растекается, овсянка что надо, а ее вкусно приготовить не так и просто, в общем завтраки великолепные. Детям и жене очень нравится SPA, бассейн и классное большое джакузи с красивым панорамным видом на залив и причал с яхтами. Очень приветливые ребята на ресепшен и сервис парковки, парковка платная - но зато подземная и всегда можно спуститься на лифте если что-то забыл в машине. Рядом магазины, бутики и отличные рестораны, месторасположение лучше и не придумаешь.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Все здорово, особенно персонал. Из минусов - не работала кофемашинка в номере и нет розеток в доступе около кровати.»

Локация

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Все отлично, хочется вернуться ещё»
    • Люкс-студия «Венеция» с видом на море

Были с ребёнком, удивились, что дети до 14 лет допускаются в спа до 18:00, обычно везде позже. Так как мы заехаезжали на выходные (1 ночь) и был ранний вылет, то ребёнок в спа не попал, хотя очень хотел. Никакие уговоры не помогли. При этом мы видели после 18:00 ребёнка до 14 лет и на наш вопрос получили ответ, что менеджер отеля вчера согласовал это посещение, но нам не согласуют 🤷🏻‍♀️. На сколько я поняла, с этим вопросом постоянно подходят к персоналу спа, как будто в несезон можно сдвинуть эти рамки - это наше пожелание к отелю. Остальное все на высоте!

Бали в конце ноября, взяли машину в аэропорту. Приятным сюрпризом стало, что ключ можно оставить на ресепшн, машину персонал паркует в гараж самостоятельно и затем припаркует перед входом, когда нужно уезжать.. Билет на выезд из городской портовой парковочной зоны оплачивается на ресепшн по выгодному тарифу. В этот период работает зона спа в здании с 9:00 до 21:00 Мы не успели получить приветственный напиток, но нам принесли в номер бутылку фирменного вина Regent 😍🥰. Сервис на высоте, номер чистый, персонал очень приятный. Завтрак включенный очень порадовал, вкусно и очень разнообразно. Обедали там же в ресторане, все очень свежее, отличная подача, но нам не очень зашло по вкусу. Ужинать пошли в другое место. Удобные кровати. Мы просили доп кровать и это действительно была удобная кровать полноценное 1,5 спальное место. Очень красивые интерьеры 😍😍 и отличное расположение. Были с ребёнком 2 года, он был в восторге от номера, от ванны с солью и пеной)) (компенсация спа😁) изучал все шкафы, обкатал все поверхности машинками)) В целом восторг и благодарность.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Номер «Классик Аква» с 1 кроватью размера «king-size»

очень вкусные завтраки . хороший сервис , вечером постучалась девушка и спросила нужно ли мне что-то : полотенца , вода

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Шикарно»
    • Номер «Премиум» с 1 кроватью размера «king-size» для гостей с ограниченными физическими возможностями

Шикарный номер. Хороший персонал. Прекрасные бассейны и СПА. Отличные завтраки. Красивый отель.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Люкс-студия «Аква» с диваном-кроватью

В туалете пахло канализацией

Хороший выбор подушек

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Люкс-студия «Аква» с диваном-кроватью

Выбор меню в отеле довольно ограниченный для меня. 80% блюд для вегетарианцев.

Просторный, уютный номер. Есть все удобства, шикарный вид на Марину. Хорошая уборка, улыбчивый персонал, хороший сервис.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«Удивительно, как один не адекватный сотрудник может испортить достойный труд всех остальных прекрасных профессионалов го»
    • Номер «Премиум Аква» с 1 кроватью размера «king-size»

не первый раз попадаются на попытку откровенно впарить номер хуже, чем забронирован. И это не в сезон! быстро исправили, но осадочек остался.

местоположение в марине для меня главное, прекрасный отель, один из самых любимых.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Номер «Классик Аква» с 1 кроватью размера «king-size»

Спа зона очень расстроила, внутри прохладно, от этого вода кажется холодной. Старое джакузи. Не комфортно ходить по холодному и неприятному старому полу до саун и хаммама, так как двери из раздевалок постоянно открыты - возникает сквозняк, нет чувства заботы и комфорта. Лежаки железные, можно легко удариться. Одна из дам на ресепшен Спа недружелюбная и невнимательная. Никто не рассказывает новым гостям как пользоваться Спа, где лежат полотенца, что можно взять водичку и так далее. Зато, пришла и стала убирать полотенце, которое я положила для своего молодого человека. Парень пришел уже через 10 минут, а людей никого не было. Неприятно! Это очень очень низкий уровень качества работы. Спа не рекомендую и ради спа закрытого я бы не советовала сюда приезжать - в Герцег Нови есть Lazure и Palmon отели, где сервис в Спа, бассейны, джакузи, и персонал гораздо приятнее. Также очень странно, что отель не поздравил с Днем Рождения, учитывайте этот момент те, для кого это важно. Я этого не ждала, но так как работаю в туризме и отправляю клиентов своих на отдых, буду иметь в виду этот факт тоже. Парень пришел с букетом, вазу ждали час, пока не напомнила второй раз - пришли, открыли дверь своей картой, без стука - нельзя давать всему персоналу ключи от номеров, пусть стучат и ждут пока им откроют. В номерах сьют чай и кофе за доплату, стоит аппарат, но все платно. Это было странно, первый раз вижу в 5* отеле платный чай в номере) Вроде мелочи - но за такую стоимость в сутки в Черногории это неоправданно дорого.

Отношение персонала на ресепшн выше всяких похвал. Номерной фонд соответствует уровню 5*. Главная достопримечательность отеля это номера с ванной, они есть не в каждом номере, поэтому просите заранее. Мы бронировали номер стандартный, но по счастливой случайности так вышло, что с ванной был свободен номер сьют, который нам и предложили без доплаты. Менеджмент отеля сделал все возможное, чтобы я была счастлива. Постельное белье хрустит как в лучших отелях Европы. Есть все необходимые ванные штучки и даже соль для ванны. Змеевик греется и можно сушить полотенца. Завтраки просто супер: 4-5 вида завтрака готовят индивидуально для вас по желанию ( меню лежит на столе) + шведский стол - яйца, мясная нарезка, колбаска жареная, сыры разных видов, зелень, фрукты ( 4-6 видов разных), джемы, тосты, вафли, чай и кофе приносят индивидуально.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«Было отлично, но могло бы быть слегка получше :)»

Из того, что можно улучшить (на некоторые тезисы приложу фото): • Про клининг: кажется, не стоит трогать личные вещи жильцов отеля, даже с благими намерениями сделать супер-классную обстановку, так как возможно жильцы не просто так их разложили в разных уголках комнаты. Конкретно я так делаю, чтобы не забыть взять какие-то вещи с собой, да и в целом я люблю свой порядок с расположении вещей, а не чужой. У этого есть система и меня тревожит, когда ее кто-то рушит. • Приветственный комплимент в виде яблок и орешек был так себе. Орешки были вкусные, а вот яблоко нам подсунули червивое. Я специально молча перед приходом клининга повернула яблоко червивой стороной вверх, чтобы заметили и заменили его или выкинули, но увы и ах, его так и оставили нам, мол, кушайте, итак сойдет :)

Хочу сказать, что это был лучший спа-отдых в Черногории. Потрясающее месторасположение отеля, вкусные завтраки, приятный персонал, ниндзя-клининг. Но лучше расскажу тезисами, что было хорошо: • Встретят вас просто роскошно: у вас заберут ключи от машины, припаркуют ее, чемоданы также будут не вашей заботой. В общем, весь персонал 10/10, все улыбаются, всегда готовы помочь, я была в полном восторге • Интерьер в номере не оставит равнодушным и мелкие детали наполнят помещение уютом и особой атмосферой, нас, например, порадовал также большой круглый поднос для тех, кто любит перекусить в кровати, это стало приятной неожиданностью • Забота о ежедневной гигиене: есть зубные щетки, шампуни, кондиционеры, молочко для тела, все виды полотенец и многое другое. Очень приятно видеть полный набор всего необходимого. Последнее время мы с мужем часто путешествуем и теперь действительно можем оценить ценность такого подхода. Очень часто бывает, что ты понадеешься, что в отеле это есть, а в итоге судорожно будешь покупать все в местных магазинах, но данный отель оправдал наши надежды • Просто потрясающий спа. Вас будут ждать сауна, хамам, теплый джакузи, бассейн, душевая кабина с различными видами душа, вода с лимоном или с апельсином, огромное количество полотенец, которые никто не будет на вас жалеть. И оптимальное количество лежаков. В общем, любителям спа, как мы, заявляю, что вас это место порадует. • Ну и виды просто шикарны. Хочу сказать, что мы не стали брать номер с видом на море, так как знали, что почти не будем проводить время в номере, но это не барьер для того, чтобы утверждать, что виды потрясающие. Во-первых из спа открывается шикарный вид на море, за завтраком ты можешь выйти с чашечкой кофе на улицу и также наслаждаться окружающей обстановкой. • Само расположение также изумительное, по сути отель находится на главной набережной и главной пешеходной улице Тивата, поэтому вас ждёт много хороших заведений, которые вы можете посетить и попробовать разные блюда

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«Все было шикарно! Один из лучих отелей»
    • Номер «Премиум» с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море

Очень понравился сервис! Отношение персонала на высоте! Так же порадовала услуга бесплатного паркинга

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Номер «Премиум Аква» с 1 кроватью размера «king-size»

консьерж-сервис на высоте. мы часто бываем в ПортоМонтенегро, но консьерж нам посоветовал ресторан, в котором не были до этого, и в результате ходили туда два вечера подряд. Отличный сервис по машине-ее забирают у дверей и прогоняют очень быстро, на выезде нас у дверей ждала машина уже с нашим багажом

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Номер «Премиум Венеция» с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море

Красивое место с прогулочными зонами и ресторанами вокруг отеля. Сам отель отлично расположен, номера большие, большая спа зона и бассейн. Отличные завтраки. Сотрудники отеля очень доброжелательные, быстро реагируют и решают возникающие вопросы. Спасибо за приятное время .

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Номер «Премиум Венеция» с кроватью размера «king-size»

Ожидания были выше - отель не новый, и были нюансы, которые портили общее впечатление - разбитая раковина в номере, затяжки на шторах и общее их печальное состояние, мебель, местами нуждающаяся в ремонте. При этом к любым услугам, сервисам, доп.запросам плюс 10% к цене прайса.

Расположение, спа, качественное оформление номера, очень понравился завтрак и персонал отеля

• Дата отзыва: 2 января 2023

«Идеальный отель в центре Тивата»
    • Номер «Премиум Байя» с 1 кроватью размера «king-size»

Показалось очень темно в лифте. Удобно бы чтобы входные двери в отель открывали , так как достаточно тяжелые. Электрокарниз был бы идеальным завершение идеального номера.

Плюсы были с 1 минуты. По приезду услужливо забирают твой автомобиль (Vallet parking). Также быстро автомобиль подгоняли ко входу. Просторные лобби, где всегда найдётся место посидеть. Хорошая шумоизоляция помогала расслабится после активного дня и быстро заснуть. Вкусные завтраки, особенно позиция яйца Бенедикт. Просторный номер с красивой отдельностоящий ванной. В ванне понравилась колонка , встроенная в потолок, которая передает звук с телевизора. Очень приветливый персонал. ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНЁМСЯ !

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«Роскошный отель в невероятно красивом месте.»
    • Номер «Премиум Байя» с 1 кроватью размера «king-size»

Отсутствие розеток у кровати – это какой-то атавизм в 2022, как людям заряжать телефоны? Весьма странные зубные наборы, никогда не видел такие маленькие щетки, которыми невозможно что-либо почистить.

Понравился интерьер как отеля, так и номеров. Весьма приличный СПА. Хорошие завтраки. Но главное, конечно – расположение.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«прекрасный отель»
    • Номер «Премиум Венеция» с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море

прекрасный отель, в красивом месте, очень колоритно, стильно, приличный спа идеальное месторасположения

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«Восхитительно»

нет такого

Шикарный отель. Хорошие номера с комфортной постелью. Вежливый персонал. Просьбы выполнялись очень быстро, не приходилось просить несколько раз. Отдичное расположение отеля. Чистые бассейны. Нет ограничения в полотенцах. Вкусные завтраки. Быстрый интернет.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

«Однозначно рекомендую!»
    • Номер «Премиум Венеция» с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море

Сервис на самом высоком уровне, профессионализм персонала, чистота в номере , месторасположение!

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Номер «Классик Аква» с 1 кроватью размера «king-size»

очень долго вбираются в номерах.

красивый отель, ухожено. Вкусные завтраки, прекрасный вид если у вас номер с балконом.