2. Маврикий: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Silver Sands

Отзывы о Silver Sands 3 звезд

Flic en Flac Road, Флик-ан-Флак, Маврикий

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Недорого, не значит плохо!»
    • Номер-студия

Единственный минус, это капаюший кондиционер, контейнер под ним очень быстро заполняется водой и приходится следить за ним, что крайне не удобно. В остальном отличное место!

Отличные хозяева, очень доброжелательные и абсолютно не навязчивые. Заселили быстро, по прилёту накормили супом, причём абсолютно бесплатно, что было несказанно приятно. Номера просторные, все необходимое имеется. Расположение пушка, совсем рядом с пляжем, крупным супермаркетом, банком, обменниками и ресторанно-тусовочной зоной.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Номер-студия

Качество WiFi - очень нестабильный интернет в номере. Диван оказался трухлявым , весь паралон на нем сгнил. Сидеть, и подавно лежать, на нем было невозможно. Матрац обычный и по мне очень мягкий ,болела спина после него.

Учтивый персонал, просторные апартаменты, все необходимое для отпуска есть.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«комфортное спокойное место»
    • Номер-студия

Место просто супер! Отличная доступность ко всему , что может понадобиться. Кафе, маркет, аптека, рента, обменник с хорошим курсом , и конечно пляж в 50 метрах от студии. Описание полностью соответствует действительности. Студия большая, звукоизоляция отличная. Хозяйке Малини , отдельное спасибо! Решает все проблемы « на раз» , буть то аренда авто , бытовые вопросы или какая информация по острову. Все к ней. Цена- качество высший балл. Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Блаженно»
    • Номер-студия

Можно убрать второй холодильник ))

Отличные хозяева и отличное расположение апартаментов! Пляж рядом , просто перейти дорогу , в 5и минутах ходьбы супермаркет , банкомат , вокруг полно отличных ресторанчиков. Удобная парковка, удобный доступ. Само по себе расположение Flic en flac очень удобное для изучения самого острова , при плавильном планировании любое место на острове доступно в течении максимум часового путешествия на авто. Но ... самое важное это забота хозяйки отеля Малини!!! Замечательная девушка, которая окутывает вас заботой с самого первого дня пребывания... СПАСИБО тебе и твоей семье!

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Неудовлетворительно
    • Номер-студия

В целом, все кроме кровати достаточно старое и убитое. Но приемлемое за такую цену в этом месте. Но я бы рекомендовал бы всем платить чуть дороже и жить в другом, лучшем месте

За свои деньги наверное нормально. Но второй раз я бы не приехал. Место так себе, как и весь город в целом, как и пляж. На острове есть намного лучшие варианты. Позабавило несколько вещей: 1) когда попросил активнее обработать от муравьев и тараканов, мне сказали, что они прибежали из-за циклона, что ничего нельзя сделать. Это прям топчик. 2) вся посуда была грязная, как и кухня в целом 3) уборка раз в неделю, хотя в отзывах пишут, что раз в день - через день. Когда я попросил убраться на 4й день проживания, мне ответили, что нет, невозможно. Циклон 2 класса, Уборщица отдыхает. Я изучил вопрос, 2й класс, это когда людям рекомендуется работал удаленно, но работодатель сам решает, Я ездил в столицу в этот день. Все работают, ходят в офис в пиджаках. Так же циклон улетел, даже солнце было чаще, чем без циклона, так что ложная тревога. Мне номер убрала хозяйка, но с такими комментариями, как будто это моя проблема, что у неё нет уборщицы. Такое отношение недопустимо. Я деньги плачу, а не за спасибо тут живу.