2. Испания: отзывы об отелях
  3. Страна Басков: отзывы об отелях
Страна Басков Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Iraipe Santuario de Arantzazu Hotel Оценка по отзывам: 10

«Кровать и одеяла с подушками.Размеры номера!»

• Hotel Monte Ulia Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Хорошо встретили. Очень понравилось что есть завтрак. Приятно удивило. Только надо или бронировать заранее завтраки или сразу на месте заказывать. И ещё что не маловажно для автопутешественников что есть парковка прям возле отеля. Плюс очень большой. Общее впечатление на 4+. Рекомендую.»

• Hotel de Londres y de Inglaterra Оценка по отзывам: 10

«расположение и море»

• Hotel Urdanibia Park Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё. Отель очень хороший. Есть ресторан. Просторная парковка. Внимательный персонал.»

• Letoh Letoh San Sebastián Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Чисто, уборка каждый день. В номере был уютный балкончик. Есть сейф. Внизу хорошая кофейня с отличным кофе. Пляж в 5 минутах. До центра города 30 мин пешком вдоль пляжа. В этом же здании есть супермаркет.»

• All Iron Hostel Оценка по отзывам: 7

«Замечательный вид, отличный персонал)»

• One Shot Tabakalera House Оценка по отзывам: 10

«Вцелом я остался доволен всем. И месторасположение и застраки и бвстрый интернет. Мне повысили уровень номера. Выдали по запросу электрический чайник. Огрмное окно и свежий воздух.»

• Usotegi Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место и чудесный персонал»

• Casa Rural Higeralde Оценка по отзывам: 10

«Великолепный вид, удобные кровати, чистые номера и превосходный завтрак»

• Hotel Atari Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось! Отличное расположение, хороший номер с прекрасным видом на достопримечательность, хороший завтрак. Очень внимательный персонал. Немного мешал спать шум с улицы, окна выходили на оживленную улицу где до 2:00 веселилась молодежь.»

30 лучших отелей в регионе Страна Басков