2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бранденбург: отзывы о вариантах для отпуска
Бранденбург Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• "HOGULU" Brandenburg, Hauptbahnhof, Küche Оценка по отзывам: 9

«Хорошая квартира с интересным дизайном. Удобное расположение для прогулок по Бранденбургу и поездом в Потсдам и Вердер.»

• Wohnidyll in Zeuthen bei Berlin Оценка по отзывам: 10

«Идеальная квартира в архетипичном немецом городке.»

• limehome Potsdam Annemarie-Wolff-Platz Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты новые, хорошо укомплектованные, соответствуют фото. Удобно расположены возле остановки. Очень хороший, зеленый район. Онлайн регистрация, бесконтактное заселение, всё прошло гладко.»

• Ferienanlage Waschbär Country Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все. Место, расположение, чистота, воздух, завтрак, wifi. Это просто идеальное место для семейного отдыха. Место красивейшее, зелень леса. Если повезет можно увидить енотов. Поблизости есть развлечения для всей семьи.»

• Apartment zwischen Potsdam und Berlin Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты очень понравились. Всё чисто, современно, аккуратно и со вкусом.В живую даже лучше показалось чем на фото😀.Кухня со всем необходимым.Есть парковка, что очень удобно. Спокойное место, есть рядом магазины. Для спокойного отдыха просто идеально.Однозначно рекомендую.Спасибо хозяевам 👍»

• Villa 12 Оценка по отзывам: 7

«Очень чистый, большой дом, есть все что нужно для проживания»

• Waldidyll Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё!!! Чистота , порядок, комфорт, удобства, тишина , покой, воздух, место!!! Очень уютно и душевно !!! Всё на высшем уровне !!!»

• Elisapart - Apartments am Sommerschloss Оценка по отзывам: 10

«Соотношение цена-качество»

• Comfort Housing Apartments Оценка по отзывам: 10

«Новый чистый удобный»

• Black & Wood Design FeWo im Zentrum Оценка по отзывам: 10

«Аккуратный номер, все есть для проживания. Отличная веранда. Отличное расположение.Все очень понравилось»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Бранденбург

на основании 114 811 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com