2. США: отзывы об отелях
  3. Колорадо: отзывы об отелях
Колорадо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Вежливый персонал, отличный завтрак, чистые и уютные номера»

• Super 8 by Wyndham Westminster Denver North Оценка по отзывам: 8

«Было чисто , приветливый персонал, приехал раньше 3 пм и меня без проблем заселили.»

• Minecart Motor Lodge Оценка по отзывам: 8

«Отличный мотель. Чистые комнаты. Парковка рядом с комнатой. Отличный ресепшен. Множество всяких снежков, чай и коф, я отлично позавтракал. Рядом с отелем несколько баров и ресторанов. It's a great motel. Clean rooms. Parking is next to the room. Excellent reception. Lots of snowballs, tea and coffee, I had a great breakfast. There are several bars and restaurants near the hotel.»

• Sleep Inn Denver Tech Greenwood Village Оценка по отзывам: 10

«Абсолютно все»

• «Чисто. Джакузи и теплый бассейн. Завтрак нормальный на свои 3 звезды.»

• Hampton Inn & Suites Denver Downtown Convention Center Оценка по отзывам: 10

«Отель, завтрак, вид, персонал, и всё ! - превзошло ожидания. Если бы знали , что здесь так. Остались бы дольше и не бронировали другие места. Очень большой чистый номер. Вкусный завтрак с горячим на выбор. Расположение-огонь. Дешево!»

• La Quinta Inn & Suites by Wyndham Littleton-Red Rocks Оценка по отзывам: 9

«Очень красивый новый и комфортный отель. Приятный завтрак с самыми вкусными йогуртами за поездку и фруктами.»

• Estes Park Condos Оценка по отзывам: 10

«Наш домик был с видом на реку и это было прекрасно. Вокруг лес, гуляют олени - просто чудо))»

• Hotel Glenwood Springs Оценка по отзывам: 1

«Моему ребенку понравилось наличие горок и активов в бассейне. Девочка 3.5 года. Бассейн с этими горками в состоянии удручающем. Горка склеена изолентой в нескольких местах. Всё очень старое и уставшее !»

• Super 8 by Wyndham Colorado Springs/Afa Area Оценка по отзывам: 5

«Бесплатная парковка, удобные кровати, большой телевизор.»

30 лучших отелей в регионе Колорадо