2. Сербия: отзывы об отелях

Balkanska 1, Стари град, 11000 Белград, Сербия

№49 из 202 отелей в городе Белград

На основании 421 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Нам понравилось пребывание в отеле.»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

хорошая кровать , чисто, быстро убирают утром, тихо, Вкусный завтрак; кофе, сладости

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Подушки очень жесткие(.

Кафе, номер уютный, локация отеля!

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

За окном номера был сильный шум от работы вентиляционных систем

Отличное расположение, очень дружелюбный и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«superb»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Нам дали номер лучше, он выходил окнами на Теразије. Все очень хорошо и красиво, но есть один недостаток - какую-то часть ночи внизу в кафе отеля играет музыка, и ее слышно все время. Мешает заснуть.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Исторический красивый отель Москва»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Запах табака на 1 этаже. От курящих на террасе ресторана.

Интерьер с отсылкой в прошлый век и завтрак под звуки рояля- красота и шик! Персонал очень профессиональный и предусмотрительный. Отель удобно расположен для прогулок по старому городу и шоппингу. Номера со свежим ремонтом и БЕЗ запахов , которые бывают в старых отелях.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Невкусный завтрак, несмотря на разнообразие. Заказали доставку еды в отель, на ресепшен нам сказали, что заказывать нельзя, так как у них свой ресторан. Сказали об этом вежливо в формате предупреждения насчет будущих заказов, но мне это показалось странным. Долгий чекаут - нужно использовать карту, которая была при бронировании, чтобы они могли завершить транзакцию (так мне объяснили на ресепшен), хотя оплата за номер была уже списана несколько дней назад.

Есть небольшой СПА-центр, там было немноголюдно - отлично провели время. Большая удобная кровать и подушки. Хороший напор в ванной.

• Дата отзыва: 27 января 2024

Завтрак супер.

• Дата отзыва: 23 января 2024

Не успела узнать

Всё

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Ну очень маленькие номера. И, несмотря на то что отель объявлен некурящим, в коридорах пахнет никотином.

Отель в самом центре Белграда, всё в пешей доступности. Место где реально можешь почувствовать "пыль веков", а конкретно начала 20 века: в коридорах висят фотографии именитых постояльцев от Николы Тесла до Никиты Михалкова. Хорошие богатые завтраки. Хорошее атмосферное лобби в котором по вечерам в живую играет рояль. Хорошая коктейльная карта. Да и всю местную кухню, если мало времени, можете попробовать здесь же.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Жить можно, завтраки хорошие.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным доступом в спа-центр

Требуется обновление обоев, косметический ремонт

расположение

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Стоит побывать.»
    • Улучшенный двухуровневый номер с бесплатным доступом в спа-центр

Менеджменту отеля надо обязательно найти возможность к улучшению удобств для автотуристов. Как таковой возможности подъехать к отелю нет никакой. Места для парковки возле отеля нет, приходиться парковаться даже на тротуаре, чтобы остановиться, вынуть багаж и зайти в отель. При этом стоимость паркинга 25€/сутки. И есть как минимум два человека, вроде бы помогающие с машиной, но особой помощи кроме как перегнать авто они не оказывают. Уверен что можно номинировать хотя бы минимум места перед отелем для прибывающих на автомобиле и назначить одного из вышеупомянутых помощников помогать прибывающим.

Максимально возможное количество персональных туалетных принадлежностей, что можно предложить. Не встречал такого ни в одном отеле. Шампунь, кондиционер, лосьон, зубная паста и тд. Даже две губки для обуви что для местной погоды крайне предусмотрено. Уборка номера выше всяческих похвал. Успевали убрать кровать и поменять полотенца пока находились на завтраке. Туалетный столик приятное дополнение, дамы оценят.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Всё было замечательно!»
    • Одноместный номер эконом-класса с бесплатным доступом в спа-центр

Отель Москва - сербско-русский проект начала ХХ столетия, историческое место и выдающийся памятник архитектуры модерна. Автор витражей - художник-белоэмигрант. На дверях номеров - портреты гостей из числа исторических лиц. Галерея, как и всё сооружение в целом, отражает разновекторность истории и иллюстрирует её диалектику. Внизу - роскошное венское кафе, которое тоже называется «Москва». Отель расположен в самом центре, в двух шагах от главной пешеходной улицы и старого города. Персонал чрезвычайно доброжелательный и профессиональный.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«В целом, хороший отель, Кафе внизу - это 50 процентов качества отеля и СПА..Безэтого - обычный отел»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Не ожидал, что номер маленький, на фото это выглядит больше. Нет кофемашины. Плохо: протечка душевой кабины на пол в номере 404, но думаю это общая проблема таких кабин..Неадекватное требование специальных шорт для, мужчин при посещении СПА, при том , что для женщин достаточно обычного купальника.

Завтрак отличный. Кафе прекрасное. Персонал отзывчивый и внимательный, особенно в зоне СПА.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Пострясающе!»
    • Двухуровневый семейный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Дружелюбный персонал, чистые номера, отличное расположение, потрясающий ресторан с живой музыкой на рояле, вкусные завтраки, отличный интернет, спа, тренажерный зал. Отель, в котором нужно обязательно побывать! Очень атмосферное место в Белграде.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Очень приятный отель»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Отсутствие питьевой воды в номере в целом. Но, есть в зоне СПА, если спуститесь

Очень удобное расположение отеля, приятная небольшая СПА-зона, отличные ресторан и кафе при ресторане. Обслуживание, начиная с зоны ресеншн и заканчивая уборкой, очень ненавязчивое и приятное. Номера просторные и уютные. Есть халаты, тапочки и набор для гигиены (но, не было зубных щеток, кажется)

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Завтрак так себе для 4*. Меню в ресторане скудное. Также нет специальной комнаты для хранения багажа.

Номер неплохой, сам отель красиво оформлен. Вежливый и корректный персонал.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Нам понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Когда заехали присутствовал сильный запах старины, но, после проветривания все стало хорошо. Кондиционер дул очень слабо. Это несущественные минусы для нас. В целом мы остались довольны.

Удобное расположение, чистый номер, классная, большая кровать. Уборку делали каждый день, также меняли полотенца и приносили новые шампуни и гели для душа. Завтраки каждый день одинаковые, но все было вкусно и сытно.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«В целом, осталось хорошее впечатление!»
    • Двухуровневый семейный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Хотелось бы донести руководству отеля о минусах, с которыми мы столкнулись и в первый наш визит , и в этот раз. На завтраке встречает девушка, которая просто отмечает Ваш номер комнаты, столик Вы ищете самостоятельно, официанты не помогли, в первый день мы так и не нашли свободный стол, пришлось уйти без завтрака. В итоге мы все дни завтракали не в отеле, пришли только в день выезда на завтрак снова. Мы нашли свободные столы, но они все были очень грязные (с пятнами шоколадной пасты, крошками и кетчупом, без приборов), мы попросили официанта поменять скатерть, на что получили ответ, что скатерти они не меняют, только убирают посуду за гостями. Идти куда-то уже времени не было, мы подобрали наименее грязный стол, стряхнули крошки, оттерли пару пятен, насобирали чистых приборов и позавтракали. На ужине мы так и не дождались официанта, мы звали, но все нам говорили подождать, минут через 30 мы решили уйти без ужина. Наверное просто не хватает персонала или управляющего ресторана. Еще из минусов , перед заездом блокируют всю сумму на карте, не только первую ночь.

Отдыхаем не первый раз в этом отеле, расположение чудесное, номера комфортные, отличное спа. Хочется отметить ежедневную уборку, просто замечательную, идеально заправленные выглаженные простыни, полотенца, чистый пол и поверхности, персоналу огромное спасибо! При заезде не было зубных щеток и косметический наборов, но на следующие день весь комплект положили.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Двухуровневый семейный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Комплект для чистки зубов пригодился бы.

Все было замечательно. Персонал был внимателен, доброжелателен, реагировал на просьбы оперативно. Номер просторный, кондиционер функционировал отлично. СПА услуги пришлись очень кстати. Расположение идеальное - все достопримечательности близко.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Здесь жили Горький, Троцкий и Эйнштейн»
    • Улучшенный двухуровневый номер с бесплатным доступом в спа-центр

В номере не было тапочек.

Идеальная локация для прогулок по центру. Отель с историей, фото звездных посетителей можно увидеть в коридорах. Очень красиво внутри. Стаф приветлив. Номер был большой и чистый, ремонт свежий. Лучше бронировать двухуровневые номера. Завтрак нормальный. Спа-зону не посетил, но она есть.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Двухуровневый семейный номер с бесплатным доступом в спа-центр

хотелось бы свежего ремонта в этом отличном отеле

замечательный отель в центре города

• Дата отзыва: 7 июня 2023

• Одноместный номер эконом-класса с бесплатным доступом в спа-центр

Не очень хороший интернет сигнал. На общение по видео-связи его не хватает.

Прекрасное расположение. Хороший вид из окна. Прекрасный завтрак под живую музыку. В отеле небольшая спа-зона, хорошо расслабится после прогулок по городу. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

«Отель с историей, где хочется побывать»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Завтраки простоваты, не снижаю балл только за фортепиано живой звук весь завтрак!) Очереди к кофе машине. Нажимаешь капучино, выходит американо. Плохое разнообразие горячих блюд. Нет вариативности.

Заселили ночью, все удобно. Удивился, что бутылки воды в номере нет, оказывается вода питьевая, но нигде это не написано. В ресторане есть известный десерт ресторана Москва. Рекомендую попробовать

• Дата отзыва: 21 мая 2023

«Музей»
    • Стандартный двухместный номер с бесплатным доступом в спа-центр

Отель достаточно ветхий. Рекомендовал бы исключительно в развлекательно познавательных целях.

останавливались в этом отеле всего на одну ночь исключительно из любопытства. Не первый раз в Белграде и захотелось остановиться в культовом месте. На этом, наверное, и все. Кроме местоположения, истории и хорошего ресторана на первом этаже отметить нечего.