5. Отзывы о Alisa Home

Ulitsa Kalinina 326, Должанская, Россия

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Отличный отель!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственный минус, если вы с ребенком и без транспорта - расстояние до моря.

Понравилось все! Номера чистые, комфортные, завтраки и сама еда это лучшее на всем побережье, цена=качество. Очень контактный персонал. Я бы рекомендовала его для пар, там тихо, вечером играет приятная музыка, а вино - выше всех похвал!

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«отличный отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

очень приветливый и доброжелательный персонал, отличная кухня

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Завтраки на 4 с минусом. Но это на наш вкус. Наверное у нас было завышенное ожидание)

Отель/номер точно как на фото. Симпатично и чисто. Очень зелено. Есть зона барбекю, нам очень пригодилась. Персоналу 5 баллов

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Красиво оформленный гостевой дом, доброжелательный персонал. Подходит для отдыха вдвоем и с детьми.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Зелено, чисто, сухо»
    • Трехместный номер с террасой

Само Азовское море, мы здесь в первый раз. Вода мутновата, сам пляж из ракушек. Отдыхающие очищают место, где купаются дети, выкидывая на берег больших медуз. Не скажу, что их было много, но были. Если в Алисе будет бассейн - тогда я не вижу конкурентов этому месту ))

Зеленая территория, просторно, чисто. В номерах сухо, нет сырости и запахов. Я астматик, поэтому для меня важный пункт, очень реагирую на плесень. Здесь было хорошо. Уборка каждый день, несколько раз меняли полотенца и постельное белье. Завтраки вкусные, не повторялись ни разу. Брали комплексные обеды и на ужин заказывали иногда что-то из меню. Вино собственного производства выше всяких похвал. Дети каждый вечер убегали играть с другими ребятами, весело, есть компания. Рады, что остановились именно здесь.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Симпатичный, тихий уютный зелёный отель. Приветливый персонал. В номерах чисто, комфортно. Приятно было возвращаться в него после моря. Расположение номеров, ресторанчика, площадки для игр очень продумано. Осталась бы там жить навсегда)

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«4 суток на Азовском»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Азовское море, но это к отелю отношения не имеет

Отличный отель и ресторан. Владелец планирует в 2022 году построить бассейн, тогда альтернативы Алисе я вообще не вижу.

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удобное местоположение, особенно если ты на машине, то все рядом!! Очень разнообразные завтраки! Вообще, очень вкусная еда и приемлемые цены

• Дата отзыва: 12 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Рисовая каша на завтрак просто отвратительная, готовят ее здесь из длиннозерного риса просто залив его после его варки молоком, заказывать эту кашу не советуем :) в целом завтраки нормальные.

Чистота в номере, красивая и ухоженная территория отеля, отзывчивый персонал, хозяин- приятный человек, видно что любит свое дело.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отличные завтраки. До моря 800м.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Завтрак очень вкусный и сытный, персонал очень вежливый всегда готовы помочь. Номер был хороший.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Трехместный номер с террасой

Было бы неплохо, если бы в номере был шкаф для одежды)

Отличное место! Очень понравилось!!!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Трехместный номер с террасой

Все очень понравилось, не хотели уезжать!

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Деревенский рай для городского жителя»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Мне кажется лучший комплимент этому месту-это то,что вчера мы вернулись домой,а уже сегодня я хочу обратно 😂😂😂 очень уютно, просторно, зелено. Есть все, чтобы насладиться природой в ее самом наилучшем виде под звуки Му и пение птиц.Обязательно приедем и в третий раз !

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Трехместный номер с террасой

Да в общем то нет негативных моментов, номер по фото казался побольше, но это скорее наши ожидания.

Если Вы первый раз на Должанке, как были мы, то сначала думаешь, что забрался не понятно куда, вокруг грунтовые дороги и коровы мычат, но поездив по округе, понимаешь, что это один из неплохих вариантов. Пляж довольно близко, конеферма 5 минут пешком, симпатичная терраса, удобные кровати, очень объемные завтраки, вино тоже неплохое. В целом приятное место.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное место для отдыха на выходных! Также, в гостинице работают чудесные люди. Хорошими бонусами являются: завтрак и вино, которое производят непосредственно на территории. Обязательно приедем еще раз!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 5 мая 2021

«Идеальное место)»
    • Четырехместный номер

Очень приветливый персонал, домашняя обстановка. Есть своя маленькая винодельня, вино хорошее) Завтраки очень сытные, вкусные. Обед на человека обошёлся в 300 рублей, все свежее, вкусное. Для деток стоит детская площадка.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Трехместный номер с террасой

Маленький номер, вот прямо реально маленький, даже без шкафа - все вещи пришлось раскладывать по углам и вешать на вешалке при входе. Расположение всех номеров в небольших домиках с общим двором в двух метрах друг от друга, наверное должно вызывать чувство единения отдыхающих и вообще вести народ к коммунизму... но когда вокруг тебя три-четыре семьи с маленькими детьми, то ни о какой "тихом номере" можно даже не мечтать.

Очень хорошее вино у Александра, т.е. реально качественное правильно сделанное вино, а не вот это вот "отведайте нашего самодельного винного уксуса с мошками, мы его гордо зовём вином!"=). Однозначно самая лучшая в Должанской кухня, благо за неделю посетил все местные заведения. Но тут стоит учесть общий уровень заведений Должанской, который находится на уровне столовых "ну, не отравился и ладно" и напитков класса "кубанские вина на розлив". Хорошее кафе, площадка, где можно поиграть в футбол или пожарить шашлык, а также расположение близко к пляжу - это однозначно плюсы.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Семейный номер с террасой

Не хватает бассейна, т.к. море часто бывает грязным и находится не близко. Сырость в номере (арендовали домик #7), потёки на потолке и стенах

Внутренняя территория очень уютная и ухоженная, отличные завтраки, меню в кафе довольно разнообразное и среднее по цене. Персонал приветливый, соответствует отзывам.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Семейный номер с террасой

Пешком далековато от моря и пляж не самый лучший на косе.

Отличный бар-ресторан, суперский газончик, вкусная еда

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливались в отеле в июле 2021 года. Отель очень уютный и чистый. Номера очень комфортные, есть все необходимое. В самом номере кондиционер, который спасал от жары, душ и санузел чистый. Персонал вежливый и внимательный. Завтраки входят в стоимость отеля, очень вкусно и полезно😋. До моря пешком 15-20 минут ходьбы. В самом отеле тихо и безопасно: территория закрыта, никакой суеты. Есть своё Кафе при отеле, где большой выбор напитков, в том числе необыкновенное вино, которое там же производится и разливается, никакой химии😃 и очень вкусно и разнообразное меню. Отель идеально подходит для семьи с детьми. Если решим ещё раз поехать отдыхать в Должанской, то несомненно выберем этот же отель. Огромное спасибо вежливому и внимательному персоналу за наш прекрасный отдых!! Фотографий отеля не делала, но они есть на страничке самого отеля в Инстаграмм и все соответствуют действительности!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Трехместный номер с террасой

Классное местечко, тихое и уютное. Прекрасная ухоженная территория, Детская площадка, мангалы. Очень удобные террасы в номерах. Персонал - выше всяких похвал, всегда приветливый и отзывчивый. Просто браво! С удовольствием вернёмся ещё раз !

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Дата отзыва: 30 августа 2021