5. Отзывы о Apartment Geometriya

Отзывы о Apartment Geometriya

Lyzhnyy pereulok 4/3, Приморский район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Апартаменты с балконом

Район несколько удален от метро и общественного транспорта . Сложно найти парковку

Новый дом, Чисто, ванная комната хорошо оборудована, посудомоечная машина и удобная гардеробная комната. Документы на проживание предоставляются . Рядом магазины аптеки,пекарни и.д. прямо в дме на 1м этаже.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Апартаменты с балконом

Добрый день! Отличная квартира, очень всё понравилось. Агенство перед размещением подробно объяснило всё насчёт оплаты и того, как я смогу забрать ключи. В дальнейшем тоже всё было просто: ключи были в сейфе, а денежные средства удалось перевести по ссылке, которую прислали в сообщении. Также хочется отметить, что человек, с кем держала связь по поводу дальнейшего размещения в данном объекте, всегда отвечала быстро и понятно. Спасибо за оперативность! Что касается самой квартиры-очень всё понравилось! Перед заселение была проведена, видимо, тщательная уборка, потому что было свежо, чисто и находиться там было приятно. В наличии имеются: стиральная машинка, фен, утюг, неплохой набор кухонной утвари, благодаря которому можно приготовить еду, посудомоечная машинка, достаточно просторный балкон, две сушилки для белья, диван и кровать с удобным матрасом. В общем, подводя итог, хотелось бы сказать, что пребывание в данной квартире было очень приятным и мы рассматриваем вариант, что будем заселяться в неё и в будущем. Спасибо!)

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Все что нужно»
    • Апартаменты с балконом

Мало мест для парковки, при разложенном диване не удобно перемещаться в комнате

Удобная регистрация, чисто, есть все что нужно, хороший вид с 14 этажа

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Рекомендую в нежаркую погоду»
    • Апартаменты с балконом

При +25 на улице, в квартире очень душно и жарко. Кондиционера нет, а вентилятор не особо помогает. В ванной не работает вытяжная вентиляция из-за этого там ещё жарче и важнее, чем в квартире.

Чистая, удобная квартира, есть стиральная и посуломоечная машины, фен, утюг.. Короче есть все, что надо для проживания. Отличные отзывчивые хозяева. На районе есть вся необходимая инфраструктура. Нет необходимости получать/передавать ключи к определённому времени. Их можно забрать/сдать через сейфовую ячейку, около двери в квартиру.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Апартаменты с балконом

Парковка, здесь машин очень много, мы заехали днем, удалось найти место, вечером это проблема. Квартира немного темновата, но это минусы планировки. Балкон из-за нижних высоких панелей почти не дает света. В отзывах пишут про красивый вид-у нас квартира была на 18 этаже, вида особенного не было, наверное их несколько. Но это не важно, все красоты в городе и на набережных. Пешком дошли до парков. Еще не хватало кофеварки(турки) и небольшого салатника. Заметила также, что в Спб почти по всех квартирах, где жили (эта 3-я) нет блюдец под чашки, остаются следы везде, это такая мелочь, но не удобно.

Чисто, просто идеальная чистота, тепло, небольшая квартира в новостройке, все заявленное присутствует. Напоминает даже чем-то отель, но с кухней. Очень удобная система с сейфом для ключей. Интернет и тв-отличные. Для сдачи внаем квартира идеальна. Сначала смутил счет в ссылке на оплату, из-за участившихся случаев мошенничества на букинге, было не спокойно его оплачивать. Но потом позвонили хозяину и все выяснили. Все оплатили дистанционно в Тинькоф.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Апартаменты с балконом

Далеко метро, но мы были на машине, не принципиально.

Удобный район, хороший чистый дом - новостройка. Все рядом. Хорошая мебель и удобная кухня

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Хороший вариант проживания в Санкт-Петербурге»
    • Апартаменты с балконом

Если придераться: мне не хватало салатницы и банальных вещей типа соли/сахара. Не очень удобно покупать такие вещи в поездке. Также не работала вытяжка в ванной, это было не очень комфортно.

Удобное, самостоятельное заселение и выселение. Хозяева объекта пошли на встречу и дали возможность бесплатного позднего выезда. В квартире было чисто и все очень удобно. Местоположение хорошее, это пусть и не центр, но мне понравилась близость пляжей, выезда на зсд, также пешком до метро минут 20.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Хороший вариант на две недели»
    • Апартаменты с балконом

1. Один комплект ключей. Нам не хватало ) 2. Мы путешествовали с двумя детьми (шесть лет и полтора). Очень не хватало полочек, куда можно положить вещи, которые должны быть вне доступа младшего. Но это не минус, а скорее, особенность конкретно для нашей семьи. 3. Сложно с парковкой. Но это везде в многоэтажках. Хорошо, что она вообще есть ))

1. Чистая уютная квартира, есть рабочее место, есть гардеробная, куда мы убрали чемоданы и верхнюю одежду. 2. Рабочая посудомойка и стиральная машина (спасибо!!! :) ). 3. С 22-го этажа отличный вид на Лахта-Центр и залив. В 10 минутах ходьбы - небольшой пляж с хорошим песочным дном. 4. Площадка для сортировки отходов. 5. Есть вентилятор, фен, полотенца, постельное белье. 6. Большая удобная кровать и хороший диван-кровать.

• Дата отзыва: 7 мая 2021

• Апартаменты с балконом

Современный район, новый дом, много магазинов и кафе рядом.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 23 июня 2021