5. Отзывы о Усадьба Эдельвейс

Taezhnaya Ulitsa 21А, Артыбаш, Россия

6,2

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Все ок.

Отличная база. Прекрасный зоопарк(вход бесплатный для жильцов)Номера просторные и уютные. Оборудована общая кухня,есть все

• Дата отзыва: 18 января 2022

Слышимость

Все чисто, уютно, есть баня, есть мангальная зона..

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Для меня был минус, что у кровати не было светильника, вечером не хватало света книжку почитать

Все было прекрасно:) Большой номер, чисто, красивый вид из окна, тишина! Замечательный персонал. Очень понравилось в зоопарке С радостью приеду сюда ещё раз

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Очень классная база по привлекательной цене»

Понравилось абсолютно всё и все) большое спасибо Ларисе, которая всегда была рада помочь, Анастасии за чудесную экскурсию по зоопарку(зоопарк, кстати бесплатен для проживающих, что является огромным плюсом).Зоопарк отличный! Кого там только нет)Каждое животное со своей фишечкой, приезжайте, Настя всё покажет и расскажет)) Видно, что животных там очень любят и заботятся. Номера очень понравились, есть всё необходимое, все новое, чистое, аккуратное и со вкусом) на 1 этаже есть отлично оснащённая кухня, на которой есть всё) Также есть беседки, мангальная зона со всем необходимым, дрова можно купить на месте, цена вопроса 200 р. А ещё есть банька с бассейном (но он функционирует в теплое время года). Выражаем огромную благодарность за такой замечательный отдых! Если ещё поедем на Телецкое, то только к вам)

Незадолго до выезда выключили свет. Но к счастью мы успели позавтракать и нагреть чайник воды для термоса) Это ни в коем случае не вина базы, и это не замечание, а так.. наблюдение))

• Дата отзыва: 18 октября 2021

Нет ничего к чему можно было бы придраться!

Давно не отдыхала в таком комфортно месте была на Телецком озере первый раз. Очень понравилось. Идеально для отдыха с детьми. Соотношение цена/качество. Вернусь обязательно сюда ещё раз

• Дата отзыва: 27 июля 2021

Очень приятный и отзывчивый персонал, в номере чисто и без запахов, понравится семейным парам с детьми, рядом зоопарк

• Дата отзыва: 23 июля 2021

Хороший вариант для отдыха. Располагается у леса, все достаточно тихо. Бесплатное посещение зоопарка (зоопарк достаточно хороший). Правда, вид на озеро отсутствует. Номера большие.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Летний отдых»

Очень уютные номера, все чистенько, удобно, вода всегда есть. Расположение идеально подходит для семейного отдыха, на территории есть зоопарк, который можно бесплатно посещать для жителей. Очень приветливый и вежливый персонал, милейшая Лариса, которая всё подскажет и расскажет, помогла с отдыхом и другими развлечениями, для жителей усадьбы делают скидки на экскурсии и поездки.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

Эдельвейс-место в которое хочется возвращаться! Приехали с мужем и сыночком. То что нужно для тихого, спокойного отдыха! Очень понравилось у Вас, спасибо! Нас встретила замечательная , гостеприимная Лариса! Все показала, объяснила! Она изюминка этой базы однозначно! В доме отдельные комнаты (в наличии всееее : разовое мыло,шампунь, куча полотенеч, ванна!!!!!!!!! ) с общей кухней, где есть все все все( посуда от ложки, до сковородки)! Очень чисто, ходили босиком, чистота!!!!!!! Кушать можно готовить как в домике, если нет , то есть вкуснейшее кафе!! А ещё так скажем приятный бонус для гостей базы- это бесплатное посещение зоопарка!!!!!

Все

• Дата отзыва: 5 июля 2021

Мы бы не сказали, что это не понравилось, но вызвало небольшой дискомфорт.В период проживания (три ночи) были дожди, и одежда требовала просушки. Батареи включались только на вечер и одежда не успевала просыхать.

В целом все отлично. Приветливый и отзывчивый персонал. Территория просто великолепная. Красивые виды. Беседки, где можно посидеть и поужинать. Рядом зоопарк. Практически полноценный, а не маленький зоодворик. Видно, что животным там комфортно. Гуляли с удовольствием. Номер чистый, белье свежее. Вода круглосуточно с хорошим напором. Сразу исправили небольшую поломку в душе, что было очень приятно. Общая кухня, просторная, посуда вся есть. Несмотря на то, что соседние номера не пустовали, было ощущение уединения. На территории также находится сувенирная лавка. Хороший ассортимент и приятные цены. В этом мы убедились, проехав после достаточно много подобных лавок. Действительно то место, в которое хочется вернуться.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Приятное тихое место для семейного отдыха»

Грязный бассейн

Приветливый персонал. Отличная мангальная зона, можно деже плов приготовить. Большая территория, рядом зоопарк, который гости усадьбы могут посещать бесплатно неограниченное количество раз. Есть классная баня и выход к бассейну ( только на время нашего прибывания он был грязный, и покупаться нам не удалось )

• Дата отзыва: 22 июня 2021

Все было хорошо

Хорошая ухоженная территория, беседки и барбекю для большой компании просто идеально! Очень чистые и комфортные номера, прекрасная оборудованная кухня где можно вечером посидеть всей большой компанией. Соседство с зоопарком для детей огромный плюс, сходили с интересом и абсолютно бесплатно. Зоопарк ухожен, много зверей интересных, особенно много представителей семейства кошачьих) есть леопард, пума, лев и тигр. Рядом много кафе,есть возможность перекусить). Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 7 июня 2021

Не понравилась дорога до базы отдыха, но это скорее вопрос к поселковой администрации.

Отличный отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

«Супер место»

Не очень удобно добираться до/от Усадьбы, особенно по совершенно разбитой дороге Артыбаша.

Прекрасный просторный номера, кухня со всем необходимым, на ухоженой территории есть мангалы, беседки, качели, всё выдержано в едином стиле. Для гостей вход в зоопарк бесплатный.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 27 апреля 2021

Без автомобиля далеко ходить

Тишина. Отличная баня. Просторная кухня. На улице мангал и всё для шашлыка.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

1. Самая большая проблема -- интернет. Очень плохой wi-fi, который постоянно пропадал или очень медленно работал. 2. Мы приехали вне сезона, из-за чего бОльшая часть кафе, продуктовых магазинов, конных прогулок и т.п. не работали. 3. Добираться до базы проблематично из-за качества дорог. Такси ездит, но трясёт знатно.

1. В доме было отопление. В условиях холодных осенних ночей, это важно. 2. Рядом с номером был холодильник. Удобно, учитывая, что кухня была на другом этаже. 3. Зоопарк. Весьма приятное место, учитывая специфику таких заведений (жалко всё-таки зверюшек, сидящих в клетках). 4. Кафе рядом с базой. Душевно и вкусно.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

Отличный балкон из номера, но каждый вечер топилась баня и весь дым в номер

Отличная мангальная зона, администратор Лариса, лучше не встречали, администратора. Посещение зоопарка, бесплатно.

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«Не очень понравилось»

Жили двое суток. "Веселье" началось сразу после заезда. Забронирован был номер в большом гостевом доме. В этот день большая компания отмечала там мероприятие, соответственно очень шумно, орущие дети и взрослые. Шумоизоляции в этом доме никакой, находясь в номере слышно буквально всё, двери не спасают от слова совсем. Мы попросили администратора переселить нас, так как добирались мы до усадьбы 9 часов, и хотелось отдохнуть. Тут конечно администратор отработала оперативно, через 10 минут нам уже предложили 2 номера на выбор в доме Ирис (так у них корпус называется). К администратору никаких претензий, очень приятная милая женщина. Но после переселения начались новые проблемы... 1. Проблема в ароматах канализации. Когда мы только зашли в номер, сильно чувствовался запах освежителя воздуха, проветрив номер мы поняли в чем проблема. Запах был не сильный, поэтому дверь в туалет мы держали закрытой. 2. Проблема с горячей водой. Её мы ощутили уж перед сном, воды горячей не было, совсем. И только на следующий день мы окончательно поняли всю "соль". Так как бойлер установлен на весь дом (а это 8 номеров), горячей воды просто не хватает на всех. К тому же, напор оставляет желать лучшего. Включаешь душ, настраиваешь воду и " наслаждаешься", сначала тебя обдаёт холодной, затем тёплой водой, затем вода исчезает, и снова холодная, потом горячая, потом воды нет, и так по кругу. 3. Wi-Fi. Это отдельная боль. Он как бы есть, но не работает. Ни на одном устройстве, на всей территории. Для владельцев сети МТС: на территории усадьбы мобильный интернет не работает. Мы пользовались Мегафон. 4. Отсутствует вытяжка в ванной комнате. Из-за этого там постоянно повышенная влажность, даже туалетная бумага становится влажной. И появляются мошки в душевой кабине. Мы сюда точно не вернемся, а вы решайте сами.

Из плюсов: Чистый номер, на этаже есть холодильник и микроволновка. Наличие зоопарка рядом, который бесплатен для проживающих. Кафе рядом, кормят не плохо. Наличие бани на территории (за отдельную плату), и бассейны (бесплатно)

• Дата отзыва: 24 июля 2021

Оплата только наличными или переводом. Находится далеко, с учётом плохих дорог добираться до местоположения долго

Наличие кухни, беседок с мангалами, чистые номера

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

• Дата отзыва: 11 ноября 2021