5. Отзывы о Эко Клуб Остров

Отзывы о Эко Клуб Остров

Поселок Мельниково, Мельниково, Россия

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

«советую посетить ЭКО клуб, если хотите насладиться тишиной, свежим воздухом и уединиться с природой»

нет

прекрасное расположение, уютный дом, красивая природа , поют птицы, ОЧЕНЬ чистый воздух, лес вокруг, детская площадка

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Нет

Всё понравилось! Отличное место. Вкусные завтраки. Вернёмся еще!

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Дом с 2 спальнями

Место - суппер. Я не самый капризный и требовательный гость. Просто хотелось вырваться из городского шума и суеты, поймать атмосферу зимней сказки. Всё это мы нашли на Острове) Просто, чисто, уютно, необходимый минимум всего. Оперативная обратная связь и классный кофе)) Продуманный ландшафт, эргономичная планировка дома и всех помещений. Сауна, большой камин, тёплый пол, запах смолы, искрящийся белый снег, за окном - пейзаж замёрзшего озера в окружении заснеженного леса. Шикарная площадка для детей всех возрастов, беседки у каждого дома, мангалы, отдельный выход из дома к личному причалу. Летом, наверное - невероятно здорово. Однозначно рекомендую. Перезагрузка прошла успешно!!)

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Дом с 2 спальнями

Тихое уютное место, хорошие тёплые домики с камином и сауной, личный Пирс и беседка с мангалом.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Дом с 2 спальнями

Очень дружелюбный персонал, чисто, уютно. Отличное место!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Дом с 2 спальнями

Добрый день! Мы искали как раз такой отдых. Мужу нужна была сауна и рыбалка, сыну Тимуру нужен был комфорт, а мне нужна была красивая природа и тишина, и вот мы нашли то, что нужно и даже больше. Это было божественно и волшебно! 🙂👍👍👍 Мы отдыхали 4 ночи, с понедельника по пятницу. В доме было тепло, в каждой комнате электрические радиаторы. Зимой включают ещё теплый пол. В весенне-осенний период рекомендую взять с собой тапочки. На кухне есть вся необходимая посуда. Есть посудомоечная машина и таблетки к ней. Есть стиральная машина. Есть беседка с мангалом для вас, в ней стол, скамейки, ночью можно включить фонари. В стоимость входит сауна, один раз в день на три часа. Для камина достаточно дров, нам хватило, мы почти каждый день разжигали камин, это так уютно и сказочно смотреть на огонь и слушать потрескивание дров. Недалеко от Эко клуба, примерно 4 км находятся Магнит и Пятерочка. Было столько эмоций у нас, когда муж поймал одну щуку, а сын на следующий день поймал ещё 2 щуки, сыну 10 лет. 🙂🦈🦈🦈Опыта ловли щук у них не было, просто повезло. )) Можно взять лодку на прокат, это стоит 1000 руб на сутки. Мы брали, и ходили по реке Вуоксе и любовались, и восхищались природой, слушали тишину. В этих местах очень полезный воздух, чистый, свежий. На территории клуба есть даже небольшой огород с грядками, там овощи и зелень. 🌿🌱☘️ Когда мы уезжали, нам в подарок дали гостинцы, помидоры, кабачки, лук-порей, зелень разную. Это было неожиданно и приятно, большое спасибо Татьяне и Наталье. Хорошо, что такие места на земле есть! Нам хочется вернуться! Мы обязательно приедем ещё в это прекрасное место. ☀️🌈🌺🌱🌳🍄🌼

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Дом с 2 спальнями

Дверь в сауне не полностью закрывалась, душевую не мешало бы обновить. Пожалуй, это единственное, что сказало впечатление

Местоположение, природа, тишина, территория ухоженная, уютный коттедж с камином, и с погодой повезло. Кроме того Мельниково рядом, магазины в шаговой доступности , практически. Возможность насладиться водной гладью Вуоксы и местными пейзажами

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Дом с 2 спальнями

Природа практически первозданная, река чистая, воздух свежий. Если вы самодостаточны, не нуждаетесь в аниматорах, шведском столе, хотите/умеете готовить, то вам здесь понравится. Несколько дней растворят стрессы и накопленную суету. Описание и фото находящиеся на сайте соответствуют действительности. Соотношение цены и услуги оч. приемлимы. Хозяева с душой относятся к своему делу. А какая погода достанется вам - это дело Всевышнего

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Дом с 3 спальнями

К сожалению, в доме оказались муравьи. В остальном - всё супер.

Отличное расположение на тихом островке, на котором, кроме самой базы отдыха, больше строений/проживающих нет. Домики на приличном расстоянии друг от друга, у каждого - своя крытая беседка. Брали лодку в аренду, можно было взять еще удочки и прочий рыбачий инвентарь. Возможно заказать завтрак (400 руб.) в кафе с видовыми окнами на озеро. Приветливый персонал.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 мая 2021

• Дом с 2 спальнями

Прекрасное место с красивыми видами. Тихо, спокойно, чисто, с погодой повезло. Домик с камином и сауной. Свой выход на пирс с беседкой. Накормили ухой, сказали, правда, что заказывать питание надо за сутки.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«жаль нет дорожек по острову для пеших прогулок.»
    • Дом с 2 спальнями

в коттедже №2 пирс для лодки сломан(недостаточно выступает в длину,не хватает досок).пришвартовывать лодку приходилось в камышах ,было очень неудобно.из-за короткого пирса не было возможности входа в воду,чтобы купаться недалеко от домика. нормальный вход в воду около центрального пирса,где все лодки для проката. поздно вечером при отсутствии ветра полчища комаров в беседке.надо было взять с собой уличные спирали от насекомых.в доме только фумигаторы без пластин.на кухне даже из краника с фильтром течет коричневатая вода.

отсутствие людей,уединение,тишина,

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Великолепно отдохнули всей семьей»
    • Дом с 2 спальнями

тихое, спокойное, уютное место для отдыха

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Дата отзыва: 18 октября 2021