5. Отзывы о Guest House Briz

Все устроило

Чистота,приветливый хозяин

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

В номере удобно, если нет изысканных запросов. Через пару перекрестков 2 кафе и магазин 5-чка. Хозяин отзывчивый и готов помочь, чем может.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Немного подвела погода- последние три дня был мезоциклон. Но отпуск это не смогло испортить, т.к. успели и загореть, и накупаться.

Отлично провели отпуск семьёй в комфортной, доброжелательной атмосфере. С балкона - вид на красивейший лиман с восходами и закатами. Во дворе- все необходимое для приготовления любой пищи в тени фруктовых деревьев. Комнаты уютные, с собственным санузлом, холодильником, телевизором, кондиционером. По дороге к морю - множество магазинчиков, столовые, кафе, аптека, рыночки. Пляж хороший: песочек, лежаки, раздевалки, катамараны и т.п. Море очень теплое, иногда с водорослями, но нас это совсем не напрягало. Гостевой дом Бриз рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от суеты, в уютном, чистом, добром месте, где ждут гостей и делают все, чтобы им было комфортно отдыхать. Очень внимательный, отзывчивый хозяин Гарник - спасибо за прекрасный отпуск и до встречи!

• Дата отзыва: 3 июля 2021

«Уютный, живописный уголок для отдыха. Есть недостатки, но цена - все компенсирует!»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Нельзя сказать, что не понравилось, но такое место слегка портит немного "уставшие" вещи. Например сам душ в номере, местами плитка, скатерть на столах и т.д. Реальные мелочи, которые в самом начале бросаются в глаза, а потом ты их не замечаешь. Исправить мелочи в этом сезоне или к следующему и отель станет безупречным). Желаем хозяевам успеха и процветания и надеемся еще раз вернуться)

Гостеприимный хозяин, двор, мангалы, деревья, расположение столов. Относительно новые номера. Рабочий кондиционер и горячая вода, даже на третьем этаже. Разумеется цена! Ездили семьей в июне 21 года. 2 взрослых и 2 детей. Платили 1600 руб в сутки за всех. Более чем отлично. До моря ровно 2 км пешком и это не напрягало, а наоборот вносило не большое разнообразие в отдых. К тому же каждый 20 минут ездит автобус за 18 руб прямо на пляж, и паровозик - 50 руб (остановка в 50 метрах).

• Дата отзыва: 18 мая 2021

«Гостеприимнее хозяина не встречал»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Удобное расположение (в шаговой доступности магазины, кафе, берег лимана), хотя в Благовещенской, вероятно, все в шаговой доступности (ну кроме косы, разумеется :)). Большой плюс - наличие собственного внутреннего дворика с летней кухней, столами, зоной барбекю, были в самом начале сезона и все это было в нашем распоряжении и гостей еще из двух номеров (всего номеров около 10), и это было замечательно. Гарник, спасибо!! :)

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 мая 2021

«Как на даче!»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Очень заботливый хозяин! Мы жили 10 дней, для длительного проживания подходит идеально. Уютно, как на даче. Во дворе есть кухня и столы под навесом, 3 мангала, холодильник, песочница для детей, место для сушки белья, место для мытья ног, парковка. Туалет есть как в номере, так и на улице. На первых этажах возле номеров есть столик, на 2 и 3 не большой балкон. В номерах есть чайник, холодильник, шкаф, тумбочки, стол, постельное белье новое, в туалете чисто. Спасибо больше Гарнику за уют, атмосферу и заботу! Мы скоро вернёмся!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Хороший гостевой дом за доступные деньги. Очень гостеприимный хозяин дома Гарник, который проинформирует по любому вопросу. Просторный двор и отличная летняя кухня с мангалами - самое главное для приятного вечернего времяпровождения. Советую посетить!!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

В номере запах сырости и плесени. Кондиционер работал через раз. Слив канализации засорен в душе. Электро проводка на удленителях, от холодильника било током. Кругом насекомые, в номере бегают мелкие муравьи, комаров тьма.

Бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Отличный отель, домашняя и уютная атмосфера ! Замечательный хозяин, с отличным чувством юмора ))) Гарник, мы пожалели ,что уехали в Геленджик, нужно было оставаться у Вас !!! Привет из Карелии !!!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Гостеприимный хозяин.Все чисто и аккуратно

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Все очень понравилось, номер соответсвует фото, чисто, две кухни-очень удобно. Хозяин гостеприимный, вежливый. Кондиционер работает, фен, горячая вода-всё есть. Забор крепкий😉

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Какие-то перебои с горячей водой, толком не искупаться или искупайся в холодной воде

Расположение в центре

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

До моря очень далеко . Море цвело все 10 дней, хотя хозяин по телефону говорил,что оно чистое. Все 10 дней не было воды и электричества, включали максимум на 2 часа в день, продукты в холодильнике все испортились, туалет не возможно было смыть , на территории гостевого дома куча ос и пчел , поэтому летней кухней не пользовались ,это было физически не возможно,приходилось все время отмахиваться, вечером атаковали полчища комаров, хотя в других гостевых домах их травят . При заезде в номере не было туалетной бумаги и полотенец .По приезду нас встретил хозяин дома ,с первого взгляда он показался нам хорошим человеком, сказал, что при необходимости,если нам нужно будет куда-нибудь съездить можем обращаться к нему, конечно не бесплатно . В этот же день прийдя на море, мы сильно разочаровались, так как оно всё цвело, хотя по телефону хозяин говорил,что море чистое. Мы сразу позвонили ему,спросили, где можно искупаться в чистом море, на что он предложил отвезти нас ( за 300 рублей) на " чистый' пляж, мы с удовольствием согласились, дождались его и поехали на пляж Жара, который был немного чище центрального ,но всё также далёк от идеала. Владелец гостевого дома обещал забрать нас с этого пляжа за 250р, когда мы ему позвонили ,ждали его у входа на пляж минут 40, за это время всех покусали комары ,их было столько, сколько мы ещё никогда не видели. Спустя 40 минут позвонили хозяину ,спросили где он,на что он сказал что он больше не будет нас ждать и уезжает,хотя мы его даже не видели ,пришлось идти по комарятнику пешком почти 4 км, это был ад, спасибо большое за гостеприимство.Мы не могли помыться после пляжа, смыть туалет, воспользоваться кондиционером ,телевизором, то есть из плюсов этого отдыха было лишь море, до которого кстати по невыносимой жаре при ходилось идти 3 км. Буду поднимать вопрос через Букинг о возврате части заплаченных денег за номер с удобствами,так как по факту они присутствовали максимум 2 часа в день.

Наличие моря

• Дата отзыва: 12 июля 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Все было просто великолепно!!! Гарник очень гостеприимный хозяин, реальность превзошла все ожидания. Номер полностью соответствует фотографиям и описанию. Всё работало:кондер, телевизор, холодильник, горячая вода. Огромное спасибо, в следующем году опять поеду к нему!!!

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Проблема с розетками , а именно всего одна и то возле входа . Полотенца старые ими только ноги вытирать , одеяла с затхлым запахом , нету покрывал на кроватях , также не было туалетной бумаги в ванной комнате. Кондиционер по ощущениям не чистили с самого открытия гостевого дома ! Практически Нету внутреннего двора , только летняя кухня со столами и песочница для детей 1,5 на 1,5 метра.

Балкон , вид на лиман , до лимана 1 минута пешком , радушный хозяин ! Относительно низкая цена.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Друзьям Всем доброго дня прекрасного летнего настроения! Спишите Спишите Спишите обязательно приезжайте в станицу Благовещенская и посетить это замечательное место! Очень хорошие условия все удобства в номере! При этом При всём замечательный добродушный хозяин который вас встретит и окажет вам гостеприимный приём и накормит вас из собственного сада черешней. И вообще друзьям и если вы с семьёй если вы с детьми вам будет здесь очень классно и комфортно!

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Бронировали на одну ночь. Всем довольны. Дети были в восторге от теннисного стола. От сына отдельное спасибо за клубничное варенье :))) Рядом магазины на любой выбор. Пляж далековато, но кто был в Благовещенской, тот знает, что коса принципе от всех мест размещения далеко. Мы ездили на машине.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Дата отзыва: 1 сентября 2021