5. Отзывы о Гостевой дом Элегия

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«В целом было все хорошо, конечно ожила что будет балкон с видом на улицу, а оказалось в стену🤦🏻‍♀️ на кухне у сожалению»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В целом было все хорошо, конечно ожила что будет балкон с видом на улицу, а оказалось в стену🤦🏻‍♀️ на кухне у сожалению увидела тараканов😖, Ещё бы сделали общую стиральную машину, было бы отлично 🙌

персонал очень вежливый, уборка проходила достаточно часто.

• Дата отзыва: 26 мая 2021

• Стандартный трехместный номер

Огромным минусом было то, как нас встретили. Не смотря на то, что представитель компании звонил мне и я разговаривала с ним 3 раза за час до заселения, оказалось что номер, который я бронировала на ремонте и нам нужно заселяться в другую гостиницу... Я была с двумя детьми (4 и 1 год), коляской, чемоданами... Уставшие! Всё безумно уставшие! Муж, который уже опаздывал на самолёт и должен был успеть заселить меня с детьми, откровенно уже ругался. Но администратор София была абсолютно спокойна. Она просто сказала, поверьте, вам там будет лучше! Потом позвала другую женщину и попросила проводить нас. Венера схватила у меня пакеты, а другой рукой взяла чемодан, который тащил мой 4 -летний сын и повела нас. Благо было недалеко. Расположение и номер меня вполне устроили и мы остались!

Персонал настолько душевный и человечный!!! Мы бронировали номер на пару дней, просто была нестыковка в основной квартире. После отъезда встречались с Софией и Венерой пару раз, и каждый раз как будто с добрыми родственниками! Венера заменяла нам няню и активно присматривала за моими сорванцами :-) за что огромное спасибо!!! Про номер. Нас заселили по адресу Б.Хмельницкого, дом 5, на первый этаж. В номере были 2 кровати очень удобные (2-спалка и 1-спалка), стулья, стол, холодильник, телевизор, шкаф, полотенца и дополнительные пледы. С/узел свой. На этаже есть кухня (плита, раковина, вся посуда, микроволновая печь, чайник и т.д.), стиральная машина, гладильная доска и утюг. Дополнительно выход во двор, где есть качели и беседка для отдыха. Из минусов номера: 1. окно упирается в стену соседнего здания, поэтому по утрам совсем не видно солнца и непонятно какая погода на улице 2. Если окно закрыто, начинает пахнуть туалетом, если окно открыто, то становится холодно ночью (сквозняк). Но это с учётом того что мы были в начале мая. Ну и видимо это проблема всех гостиниц юга, ибо я с этим сталкивалась постоянно. Расположение идеально! 3 -5 минут до моря, столько же до центра Адлера. Рядом куча магазинов, рынок, а прям напротив чудо столовая, в которой я брала отличную еду для своих аллергиков! Ещё раз огромное спасибо за чудесные дни, проведенные у вас в гостях!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Стандартный трехместный номер

Кухня работает до 22 часов, это же не лагерь, странно в общем то, нет личного чайника чтобы ночью хоть кофе попить, но после того как мы возмутились данному факту, он появился, до этого надо было подняться на третий этаж, там взять чайник , спуститься в номер , налить там воды и опять на третий подняться и там стоять ждать когда он закипит, на мой взгляд абсурдно, вид из окна на стену меня очень удивил конечно 🤣, о таком конечно стоит предупреждать в описании отеля или в описании номера, отсутсвие фена в номере с таким впервые сталкиваюсь, хоть маломальский считаю должен быть

Понравилось что рядом рынок и всякие возможные магазины и столовые/кафе и при этом до моря не далеко, достаточно тихо и спокойно, доброжелательная хозяйка, по просьбе нам раньше поменяли полотенца чем положено , не может не радовать, горячая вода без проблем была всегда

• Дата отзыва: 16 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично)) никаких замечаний

Чистота

• Дата отзыва: 29 июня 2021