3. Псковская область: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Гостевые дома Каменец

Отзывы о Гостевые дома Каменец

Lnozavodskaya ulitsa, 20, Пушкинские горы, Россия

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Отличное место для спокойного загородного отдыха»
    • Апартаменты-студия с сауной

Небольшое пожелание: неплохо бы увеличить "стартовый" пакет дров, а то его не хватает даже на первые сутки проживания.

Дом замечательный. На постоянной основе поддерживается температура +23, при которой максимально комфортно спится. Камин позволяет в случае необходимости сделать теплее. Камин устроен так, что практически не нагревается сам, поэтому остывает довольно быстро - перетопить как в случае с русской печкой не получится. Круглая кровать очень удобная, в меру жесткая и действительно большая. Кухня оборудована хорошей посудой, холодильник и микроволновая печь как новые. В ванной комнате тёплый пол, душ работает исправно, бойлера на семью из трёх человек хватает за глаза. Сауна/баня в хорошем состоянии, финская печь быстро топится и устроена таким образом, что позволяет подтапливать в процессе банных процедур - пожтому жара хватит даже тем, кто привык к 5-6 заходам в парную за сеанс. На терассу ведёт отдельная дверь, с терассы удобный выход к мангальной зоне. Рядом качели. В общем всё очень здорово, спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Апартаменты с сауной

Вариант полностью соответствует описанию. Всё очень понравилось. Внимательный, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Замечательный отдых в Пушкинских горах»
    • Апартаменты с 2 спальнями

На кухне вода желтоватого цвета (мы специально спросили, она питьевая, все ок), но мы набирали для чайника в ванной, она была прозрачнее.

Замечательный гостевой дом, в красивом месте на берегу небольшой реки (или ручья). Очень гостеприимные хозяева, которые были всегда на связи. Чистота и порядок, есть все из заявленного в списке для комфортного проживания, быстрый Wi-Fi. Дом очень теплый, рабочая канализация, вода по настоящему горячая. Прекрасный камин дает не только тепло, но и атмосферу в гостиной.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Апартаменты с сауной

Ничего! Все там отлично! Очень рекомендуем!

Спасибо большое за такой хороший приём. Все очень понравилось! Александр очень внимательный и гостеприимный! Будем в Пушгорах - обязательно вернёмся в этот домик!

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Апартаменты с сауной

Под кроватью лежал чужой носок, сильно скрипела кровать, много посторонних звуков (шумный холодильник, вытяжка)

Приятный хозяин, территория ухоженная, есть все удобства, прекрасная сауна, удобное помещение. Дрова для сауны входят в стоимость, потратили меньше половины.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Спасибо большое за гостеприимство!!!»
    • Апартаменты с сауной

Расположение отличное! чистота в доме. Все комфортно,уютно! Природа,благодать!Сауна шикарная-на дровах!!!Поездка удалась!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Апартаменты с сауной

Нельзя было выключить уличный свет, хотелось заснуть в полной темноте

Замечательный вид из окна, очень комфортная планировка дома, все удобства что надо. Выход к озеру сделан, прикольная качель для взрослых. Много где побывали в псковской области, но это был самый лучший спот. Однозначно рекомендую. Хозяину успехов

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Уютный коттедж в прекрасном месте.»
    • Апартаменты с сауной

Лаконичность и простота интерьера имеет свои минусы: не хватает мебели в спальной зоне. Некуда, например, повесить или положить одежду. Единственный шкаф расположен у входной двери. Крошечные полочки у кровати, все падает. Если у вас чуткий сон, то не обойтись будет без берушей и маски для сна, поскольку сам дом очень шумный: оглушительно громко работает холодильник и вытяжка в ванной, которая принудительно включается всякий раз, когда включаешь свет. На окнах вертикальные легкие жалюзи, свет они вообще не блокируют. Слышимость с соседним номером тоже прекрасная, хорошо, если попадутся тихие соседи, впрочем, это имеет значение только для коттеджа "Комфорт".

Недалеко трасса, но машин почти не слышно. Расположение очень удобное, легко добираться во все интересные места (при наличии машины). Есть выход к озеру. Кухня хорошо оборудована, есть все необходимое, в том числе и для мытья посуды и легкой уборки. Соль, сахар, растительное масло: видно, что о гостях здесь заботятся! Интересный дизайн помещения, продуманное зонирование. Своя сауна, топится очень просто и быстро. Внимательные и приветливые сотрудницы, всегда готовые помочь. В целом нам очень понравилось это место! Если доведется еще приехать в Пушгоры, не задумываясь остановимся здесь опять.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Все понравилось!»
    • Апартаменты с сауной

Отличный дом для отдыха на выходные. Вокруг природа, красота и тишина) Хорошая сауна. Мангал для шашлыка. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Спасибо.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Понравилось. Рекомендую для отдыха в тишине от шумного города, на природе.»
    • Апартаменты с сауной

Отсутствуют указатели для проезда. Не работал телевизор.

В целом все понравилось. Для отдыхающих продумана каждая мелочь ,- бытовая техника, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка,- все есть. Можно поселиться надолго, с детьми. В доме душ, горячая вода, сауна. Зона барбекю укомплектована полностью. Есть качели. Место для отдыха замечательное, - озеро, тишина, птички поют, до центра города на машине 5 минут езды

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Спасибо, очень понравилось)»

Не помешало бы кондиционер

Очень уютно. Прекрасные виды. Хорошие постель, посуда и т.д.

• Дата отзыва: 11 июня 2021

• Апартаменты с сауной

В первый раз были сложности с выбором заведений, где м.б. поесть. Сейчас мы подстраховались, на ужин взяли мясо и пожарили его на мангале, а на завтрак в новое место - Пушкин парк, там с 8 завтраки по меню, в т.ч. для ребенка. Также можно заказать там доставку. До ближайших магазинов, ресторанов можно доехать на машине.

Останавливаемся в гостевом доме второй раз, при чём в одном и том же. У каждого домика свой крытый мангал, шампуры и решетка есть в наличии, (дрова выдают), на крыльце пластиковый стол со стульями, качель у каждого дома, на территории батут есть. В доме сауна, камин. Все проблемы администратор быстро решала.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

Все очень продумано

• Дата отзыва: 6 мая 2021

• Апартаменты с сауной

Нам удобств хватило, даже не всем пользовались

Проехали чуть более 650 км и оказывались на другой планете. Тишина. Спокойствие. Дорожка к озеру. Мангал. Приготовленный для нас запас дров. Привезенное с собой мясо. Кухня в домике. Лодка для желающих рыбачить. Сауна, которой так и не воспользовались.

• Дата отзыва: 21 мая 2021

«На одну ночь - сойдёт»
    • Апартаменты с сауной

Все полотенца были недостиранные, со стойким запахом, порошок не был выполощен, руки после вытирания становились липкими. Чайник весь в накипи, кипятили воду в кастрюле на плите. Кровать не широкая, двум взрослым с маленьким ребёнком было некомфортно. Холодильник за ночь переморозил все продукты. Мне показалось, что цена за номер завышена.

Наличие мангала, шампуров, спичек и минимального количества дров. Дров нам было достаточно для жарки партии шашлыка и растопки камина. Дополнительные дрова (например, для растопки сауны) -200 рублей.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Апартаменты с сауной

Дом на озере, но озеро где то далеко и к нему не подойти, все заросло и купаться не получится. Обычно, если видишь, что дом на озере - ожидаешь другого, Так что обратите внимание. Дом может оказаться не совсем ваш, а только половина на самом деле, помещения изолированы и у вас веранды на разные стороны, но тем не менее слышно как кто то ходит и храпит через стену. Никаких чеков и квитанций об оплате не предложили. Стоимость 1к1 как за сутки в Хайят Гранд в Москве, где останавливался месяц назад, там было за эти деньги все. Тут даже на половину выдавленной зубной пасты нет из оснащения. Шампуни - по всей видимости то, что оставили другие жильцы. О халатах итд не говорю. Есть фен и полотенца. Есть сауна, стеклянная дверь которой выходит прямо на унитаз. Никогда не видел такого архитектурного решения. Если вы пригласили посидеть в сауну друзей, то или ходите по нужде во двор или у них на глазах. (См.фото) Вода очень жёсткая из крана, требуются фильтры. Относительно чисто, но запущено. Паутина свисает, видно что никто не занимается жильем в серьёз. Ожидаешь за эти деньги все же чуть больше.

Приятные сотрудники. Жилье удалено от шоссе и вечером идеально тихо. Неплохой вид на другую сторону озера и склон.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Дата отзыва: 6 октября 2021

«Очень красивое место, радушный прием, безотказная помощь в любом капризе, комфортный коттедж.»

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Дата отзыва: 14 августа 2021