5. Отзывы о Хостел Папа на Даче

7,2

6,2

6,5

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Стоит своих денег! Близость к центру - главный плюс»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

общие зоны в плане чистоты и комфорта - средний балл. Не ждала особого комфорта и чистоты за эту сумму, поэтому ничему удивлена не была. Но вы должны понимать, что за определенную цену вы получаете определенный уровень комфорта - это не отель :) но для жизни более чем достаточно персонал старался держать пространство в порядке, но в комнатах было грязновато, иногда из-за гостей-соседей в том числе

комната для хостела была не слишком тесная, плюс - большие окна, которые дают много света в комнату есть общие балкончики, с которых можно поработать, попить чаю или просто полюбоваться городом есть кухня, если кому-то необходимо заселили пораньше

• Дата отзыва: 6 июня 2021

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Стойкий запах носков в общей комнате

Местоположение

• Дата отзыва: 24 мая 2021

«Бюджетно и нормально»
    • Односпальная кровать в двухместном номере с 2 отдельными кроватями

Сломанные унитазы, перебои горячей воды

Удобное расположение в пешей доступности к вокзалу и набережной. После 23 часов в хостеле нельзя шуметь.

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 23 мая 2021

«Интересное место»
    • Односпальная кровать в двухместном номере с 2 отдельными кроватями

В номере нет форточки,из-за этого пахнет влажностью и сушилки для полотенец

Очень милое и тихое место,не смотря на большое количество гостей! Интересный дизайн! У меня был номер на двоих и мне повезло,всё моё прибывание я жила одна😊👍 Удобная кухня, три холодильника,большая зона отдыха! Есть большой балкон,где есть столики! С него вид на город и видны горы🤗 Пастель удобная!!!!! Мне досталось шикарное полотенце!!!!!!

• Дата отзыва: 19 мая 2021

• Одноместный номер эконом-класса

Производился ремонт душевых, поэтому была доступна только одна. Но т к. Я пользовалась в то время, когда весь народ уже разбежался, ждать не приходилось. Но в часы пик думаю это будет проблемой. Хотелось бы немного больше чистоты, особенно в ванной комнате. Но на 1 ночь остановится норм.

Рядом с моей комнатой был классный балкон и офигенные виды на Сочи и даже кусочек моря было видно. Вежливый персонал. Удобный матрас, спала хорошо.

• Дата отзыва: 7 мая 2021

• Кровать в общем трехместном номере для женщин

Сантехника в туалетах, не проветриваемый номер, хотя и с кондиционеросм, старые матрацы на кроватях, накладка с моим бронированием через букинг одноместеого номера - на другого человека был он же забронирован и на это же число. Меня в бронировании не было, хотя от букинг подтверждение пришло. Человек въехал на пол часа раньше. Хорошо, что были места в хостеле в других номерах, что летом видимо при накладке будет невозможно даже с более комфортного одноместного в многоместный.

+местоположение, лифт до 5 этажа, нормальный вай фай и в номерах и в зоне отдыха, четкая работа администраторов и сотрудников ( отдельная благоарность Виолете и Анжеле). Все предыдущие отзывы отмечают супер веранду с видом на море. Подтверждаю. В 23-00 тишина в зоне отдыха и расположения номеров. Четко соблюдается. Нормально можно отдохнуть.

• Дата отзыва: 25 апреля 2021

• Односпальная кровать в двухместном номере с 2 отдельными кроватями

1)Наш 2х местный номер оказался намного меньше, чем ожидали . С маленьким окном , где-то под потолком. Есть номера и без окон. На фотографиях совсем другой номер, может такие и есть, но не наш. Так как искали недорогое жилье для " поспать " в центре, нам подошло. 2)в туалете постоянно ломался слив, приходилось смывать ведром. А кто-то и так оставлял. Очень неприятно 3) все просит ремонта

Расположение в самом центре, все достопримечательности обошли пешком. Прекрасная терраса . Есть кухня. Рядом магазины и столовые. С бронированием и заселением проблем не было.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

Мне всё понравилось!

Очень хорошее место,близко и до моря,и до Морвокзала,и до Навагинской!В обед я уходила на море и была там до вечера,а как становилось темно-гуляла по Навагинской!

• Дата отзыва: 1 июня 2021

«Всё чётко : отличная цена, удобное месторасположение»
    • Односпальная кровать в общем мужском номере

Доделать кровати (так как рядом со стеной торчат саморезы, о которые легко поцарапаться), а также добавить в душевых стойки для мыльно-рыльных принадлежности.

Понравилось месторасположение хостела, тишина, большая и удобная терраса с местом для курения, а также соотношение цены и качества. Если вы путешествуете дикарем и планируете большую часть времени проводить на природе, а не в хостеле, то это идеальное место для ночлега в плане удобства во многих смыслах. Плюс огромная экономия денег на проживание в апартаментах или в гостинице. Рекомендую и если буду путешествовать снова, обязательно заеду😉

• Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Гостеприимный персонал 🤗 Все чисто , убирают каждый день .Удобное расположение, советую 👍👍👍👍

• Дата отзыва: 30 мая 2021

2,0
    «Так себе местечко»

Почти все

На фото одно , в реальности совсем другое - в хостеле грязно, в номерах не открываются окна , шумно, слышимость как в картоном домике , грязно, не уютно. Единственные плюсы - это очень удобное расположение и роскошная терасса, где можно комфортно поработать или отдохнуть . Персонал - громкий , обсуждает на весь хостел свои личные дела . Один из самых желаемых мест к посещению исходя из фото и описания , но абсолютно не соответствующий реальности

• Дата отзыва: 25 мая 2021

«Ощущение, что здесь все устали от постояльцев: и мебель, и персонал. Ну и тараканов нужно вытравить.»
    • Кровать в общем трехместном номере для мужчин

Первый хостел, который сильно разочаровал. Персонал не то чтобы не понравился, но не самый доброжелательный, без эмпатии. Ну это ладно, не страшно. С мебелью и интерьером нужно что-то делать. Двери, дверные ручки, замки, краны со смесителями держутся на добром слове. Сливные бачки в туалете обмотаны веревкой, и чтобы смыть, нужно понять, в какую сторону дернуть веревку, чтобы полилась вода. Не понимаю, почему не сделать обычный слив с обычным нажатием кнопки. Когда я заезжал, в туалете был ремонт, поэтому было не очень чисто. Надеюсь, потом станет лучше и все починят. Чай, кофе нет в услугах - будь добр, привози с собой сам. Самый треш - это номер, я остановился в трехместном. Во-первых, он не проветривается, так как не открывается окно. Душок стоит такой, что пришлось целый вечер сидеть с открытой дверью, чтобы шел свежил воздух. Но это не помогло. Сам номер очень уставший, везде старые засохшие пятна, старая провонявшая мебель. И такое же постельное белье, которому 2 тысячи лет, все в катышках, видно, что до тебя на нем спал табор цыган. И вершина всего этого - тараканы в номере. Когда я обратил на это внимание соседей, они сказали, чтобы я не обращал внимания, они уже привыкли.

Прекрасное расположение, центр, все рядом. Прикольная терраса с видом на город, просторный общий зал с диванчиком, столом.

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Хочется верить, что это временно.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Очень грязно, хлопья пыли и волос по комнате(

Прекрасный большой холл, огромная терраса, вид на город)

• Дата отзыва: 14 мая 2021

«Грязно и неприятно»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Сюда есть смысл селиться только если других бюджетных вариантов нет. Все вроде как на фото, но грязное и юзаное. Гигиена не на адекватном уровне. Администратор так и вовсе удивила - когда я спросил можно ли открыть форточки и проветрить номер (там воняло, потомучто какой-то вечнохрапящий постоялец сделал там себе что-то типа дома - это чтоб вы понимали что там за контингент селится), она сказала, что форточек в номере нет и начала мне рожи строить. Это вообще как? Не рекомендую.

Расположение и цена

• Дата отзыва: 14 мая 2021

«Не знаю с чего начать!🤦🏻‍♀️»
    • Кровать в общем трехместном номере для женщин

Даже не знаю с чего начать😂 постараюсь коротко о главном 1. Горячая вода есть только ночью 2. Персонал общается с посетителями ужасно, только одна женщина которая видимо занимается заселением нормально умеет разговаривать 3. Душ и туалет ужасен, не только из-за температуры воды, все потолки в плесени, грязно, запах не из лучших, а последний день моего пребывания ещё и разнесли половину всего в попытке ремонта или ещё чего-то и остался один душ... 4. Душ, кухня и туалет на 1 этаже и если вас поселят на втором, 10-15 подъемов по неудобной лестнице вам обеспечены 5. С комнатой мне повезло, она чистая и просторная, но в процессе проживания меня попросили переехать, но в какую-то трёхместную конуру, я конечно же отказалась. 6. В женском трехместном номере нет ЗЕРКАЛА, как?! 7. Стиральной машиной за отдельную плату только наличными можно пользоваться с 12.00, я подошла в 7 утра и после 12 вдруг появилась очередь два человека до меня, один якобы ещё с 6 утра, а откуда второй? И почему кого-то приглашают на стирку и записывают в какую-то очередь, а меня нет? Не потому ли что я отказалась переехать в другой номер ради их удобства? Это то, что для меня важно, ещё есть куча других вещей: - сломанные дверные ручки, расположение на горе, поэтому, если у вас гигантский чемодан, то без машины или без мужчины вы не заберётесь и на второй этаж хостела тоже, так же цена тут в приложение прописана с учетом налогов и сборов, но в хостеле берут ещё сбор и берут только наличными, но самое бесящееся конечно это именно уровень сервиса, общение с этими бабами недовольными, если бы не это, то даже на что-то из перечисленного можно было бы закрыть глаза, но нет! Каждый день с этим сталкиваться, сразу видно в России живем и люди ненавидят свою работу и всех вокруг

Нормальное расположение, но за эти деньги в этом же здание есть нормальных хостел, как выяснилось..

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Односпальная кровать в двухместном номере с 2 отдельными кроватями

Ожидание и реальность (на фото совсем другое)

Спасает Веранда

• Дата отзыва: 5 мая 2021

• Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Я была 1 ночь. Как мне кажется на такой большой хостел 2 туалета и 2 душа мало. Но возможно мне не все показали. Кровать сильно шатается.

Большой хостел. Чисто.

• Дата отзыва: 25 апреля 2021

• Одноместный номер эконом-класса

Чистоту и санузлы. Но вот честно цена ценой, но лазить в бачек что б слить воду и за 100 рублей не приятно

Вид из одноместного шикарен + собственная терраса. Не каждый хостел таким может похвастаться

• Дата отзыва: 29 апреля 2021

• Односпальная кровать в двухместном номере с 2 отдельными кроватями

Очень все красиво, понравилось очень, хочется снова приезжать в это приятное и комфортное место

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Дата отзыва: 26 июня 2021