5. Отзывы о Отель Благодать

Отзывы о Отель Благодать

Колхозная улица 21, Геленджик, Россия

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось. Очень вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На одеялах в номере нет пододеяльников. К одеялам прилагается простынка вместо пододеяльника. Мы были в октябре спать под простынями холодно, и получается, что в хорошем отеле ты как в плацкартном вагоне, кладёшь одеяло на простынь. Несерьезно, при такой стоимости номера.

В номере чисто и вкусно пахнет. Очень вкусный завтрак. Сам отель очень красивый и уютный. И понравилось бы все, кроме одной детали.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было печально, что из окна вид на стену соседнего дома, хотя в букинге было указано "вид на город". Плюс двери в номер тяжело закрывались – приходилось с силой хлопать дверью, чтобы она закрылась.

Отель удобно расположен на тихой улице недалеко от побережья, магазинов и ресторанов. Утром готовили вкусные завтраки (особенно блинчики с начинкой), и отдельная благодарность сотрудникам и повару за то, что собрали ранний завтрак по нашей просьбе. Еще понравился запах в лобби и тихая веранда, где можно было посидеть с чаем и почитать. Очень приятная администратор, которая нас встречала и провожала на ресепшене.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Отличный отель с завтраками, в тихом центре, подходящий для отдыха и летом и зимой»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Надо оплачивать первые сутки бронирования сразу же, хотя при бронировании написано "отмена до такого-то бесплатная". А мы бронировали еще в непонимании - получится/не получится поехать. Был сюрприз! Да, на букинге предупреждение об оплате есть, но его не видно при бронировании (кнопка "бронировать" стоит рядом с номером и призывает ее нажать). Надо прокрутить в самый конец, после описания номеров.

Отличное расположение в шаговой доступности от центра, пляжа, еды и всего, что нужно. Тихий район. Хороший завтрак (прекрасный выбор - и каша, и сосиски, и омлет, и овощи, и фрукты, и другая еда). Приятный внимательный персонал.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятный отель, превзошел ожидания

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. На ресепшене вас встретит очень приветливая Лариса , которая поможет вам разобраться со всеми вопросами. Номер чистый , каждый день влажная уборка, смена полотенец. Мы ходили на пляж сады морей , дорога занимала минут 10-15. Хочется отметить завтраки, они бесподобны. Повару огромный респект. Обязательно вернемся еще раз в этот отель . Советую

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно все!!! Очень приветливый персонал, очень вкусные завтраки, чистый номер, спасибо!!!!

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Отличный отель для отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отлично отдохнули в отеле Благодать. Администратор Лариса заселила нас раньше времени заезда, за что отдельное спасибо. Красивый отель как снаружи, так и внутри. Невероятно чистый номер, ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья. Прекрасные завтраки, где каждый найдёт что-то для себя. Я не употребляю молочные продукты, поэтому для меня было приятным сюрпризом обилие блюд не из молочных продуктов. Отдельное спасибо Елене, которое во время завтрака желала доброго утра и пополняла тарелки. Еда вкусная, свежая, арбузик всегда сладкий, блинчики потрясающие. До моря 5 минут пешком быстрым шагом. Сам отель стоит на тихой улочке, из-за этого отдых ещё приятней. Спасибо за сервис, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Полулюкс

Резко негативного ничего нет. Все приемлемо за эти деньги за три звезды. Соседей слышно, и если за стенкой плачет ребенок всю ночь, вы точно будете об этом знать. Нет зубного набора (возможно для 3 звезд, это норма), но европейский сервис уже избаловал этим. Нет чая/кофе, чайника в номере. Это было неожиданно, но Перекресток рядом, проблема решается быстро. Завтрак очень скромный: сладкая каша, блинчики, печенье. Кофе растворимый, чайный бойлер. Но опять же, это 3 звезды. Проблема решается заказом Delivery.

Ездила по работе, поэтому нужен был вариант НЕ рядом с дикими тусовками на пляже, в тихом месте. Из плюсов, брала полулюкс ( стандартный чистый номер трехзвездочного отеля, не премиум). Что в других номерах не знаю. Мне было комфортно, чисто, метраж приемлемый на 2 человек, больше, мне кажется, будет тесно. В номере кровать + два мини дивана, очень приятный чистый балкон. В номере уборка раз в день. До набережной 10-15 минут пешком. Все кроме центральной улицы в Геленджике слабо освещенные, к этому на быть готовым. Из продовольственных магазинов - Перекресток в пешей доступности. Все стандартно для трех звезд. Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь, интерьер гостиницы приятный, без советской пошлости.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал приветливый! Завтраки вкусные, большой выбор, все очень понравилось! Обязательно вернёмся сюда ещё.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Замечательный отель»
    • Полулюкс

Современный уютный отель, очень чисто и достойно. Комфортный новый номер с хорошей мебелью и приятным интерьером. Отличные разнообразные вкусные завтраки по системе шведский стол. Отель в тихом спокойном месте; до набережной, моря, песчаного пляжа и центра 7-10 минут пешком.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Очень понравилось!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жаль нет кухни для готовки и не было возможности поужинать в отеле,когда погода была не позволяющая выйти на улицу (ледяной ветер,дождь и +17)

Уловные кровати,чистые номера,белье,расположение. А завтраки это нечто!!!!за свои деньги однозначно стоит!

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Номер Делюкс

Персонал доброжелателен, завтраки достойные, чистота в номере. До моря 10-15 мин. спокойным шагом.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Полулюкс

Лично мне не хватило разнообразия блюд на шведском столе на завтраке

Дизайн, атмосфера, отношение на высшем уровне

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Замечательный небольшой отель»
    • Полулюкс

Очень маленькая урна для мусора , хотелось бы побольше И не хватает обедов и ужинов.

Просторный большой номер . Вкусные разнообразные завтраки . Отличное расположение . Приветливый и вежливый персонал , всегда помогут и решат все проблемы . Уборка каждый день , убираются шикарно. В общем оч рекомендую !

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Комфортный номер, вкусные, сытные завтраки, качественная уборка номера. Удобное расположение, до моря 5 минут, по пути всё, что необходимо! Очень вежливый персонал! Спасибо Вам за уют и гостеприимство!!!

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отелю нужны зонты на случай дождя

Отель стоит невероятно удобно, в 7ми минутах от центра набережной, в 5ти минутах от столовых и детского парка. Автобусы на экскурсии отходят именно оттуда. Отель новый, чистый, очень приятный. Находится в тихом переулке. На завтрак предлагают большой ассортимент.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Комфортный отдых, приятный персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель и номер очень понравились. Отель небольшой, уютный, приятных запах, кондиционеры. В коридорах кулеры с водой, гладильная доска. Бесконтактные замки. Всё очень удобно. Вкусные и разнообразные завтраки (чай/кофе, блины, омлет, яйца, овощи, арбуз/дыня, сыр, колбаса, сырники, печенье, каша). Было бы замечательно, конечно, если бы еще были обеды/ужины. Но в целом всё устроило. Уборка номера каждый день, через 3 дня сменили постельное белье. В номере холодильник, сейф. Пляж в 10 минутах ходьбы. Рядом кафе, магазины, аптеки. Доброжелательный и приветливый персонал. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдых на российском юге, ну очень дорогой.

Небольшой, но очень уютный отель. Отель, а не гостевой дом. Чистота, обслуживание на высоком уровне. Чуткий и отзывчивый персонал. Очень понравилось! Спасибо.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Уютный, комфортный, чистый отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистота, порядок. Вкусные завтраки. Прекрасный и внимательный персонал, отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Отель Благодать»

Минусов не было

Расположение в тихом месте, пешком 7-10 минут от пляжа. Брали полулюкс, номер чистый, сантехника, мебель новая хорошая, полотенца меняют каждый день, постельное белье через день, тоже все чисто. Представляют разовые туалетно-косметические принадлежности каждый день: шампунь, мыло, гель для душа в небольших вакуумных пакетиках. Есть кондиционер в номере. На балконе сушилка для белья. В общем коридоре для всех имеется куллер с горячей и холодной водой и гладильная доска, утюг. Очень понравилось И ещё очень понравились завтраки (шведский стол), вкусные, сытные. Были блинчики, оладьи, омлеты, просто яица, тушёные и сырые овощи, сосиски, молочные каши, выпечка, чай, кофе и др. В течении недели завтраки немного меняются, что есть хорошо Спасибо большое за уют!

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы холодильник побольше и с морозилкой. Вмещается максимум две бутылки воды. Ни продукты ни фрукты (не говоря уже о хотя бы дыне) в холодильник не вместить. Морозилки нет-невозможно купить мороженое. Только если сразу есть...

В отеле свежий ремонт. Все новое. Очень чисто. Завтраки очень вкусные. Отдельное спасибо повару. Вкусно как дома. И на любой вкус. Большой выбор блюд. Персонал очень вежливый. Вообще обстановка как дома! Администратор Лариса очень тепло встречает. Можно обращаться по любому вопросу. Всегда поможет. До моря 7-10минут неспешным шагом. Дорога через городской парк аттракционов. В пяти минутах от всех развлечений, но сам отель в тихом месте.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Номер Делюкс

В номере чисто, убираються ежедневно и меняют полотенца (на одного человека одно большое, одно маленькое плюс одно для ног), постельное меняют раз в два три дня. Персонал вежлевый, приятный, спокойный. Ощущение умиротворение, чистоты и спокойствия. Завтраки чудесные, всё наисвежайшее и очень вкусное, разнообразное. Цена за такой комфорт не дорогая. Мы очень довольны. Отдыхали семьёй с двумя детьми. Расположение идеальное, до моря близко, но и не сильно, чтоб шум не мешал от кафе и аттракционов.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Спасибо за комфорт»
    • Полулюкс

Скорее пожелания, чего мне немного не хватало, но в целом и без этого комфортно пожили: Чайник в номере Тряпочка, веник, чтобы при необходимости прибрать за детьми, которые не предсказуемы) Под конец проживания заметили что в коридорчике номера 18 есть лампочка, но она не светила, а нам казалось что там в принципе свет не предусмотрен, это скорее замечание на починить:)

Очень милый персонал Очень вкусные завтраки, что хотелось чтобы была возможность так кушать и в обед,и ужин:) Номер уютный, уборка ненавязчивая, всегда когда нас не было в номере Лариса администратор очень милый человек, всегда готова решить любой вопрос проживающих Комфортная прохлада в отеле, куда хочется бежать после жары Приятный аромат по всему отелю Холл прекрасное место посидеть отдохнуть, поставить любые мультики детям с ютуба Очень приятный спокойный ремонт по всему отелю,и вобще отель новый

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Далековато от моря , отсутствие кофемашины

Шикарные домашние завтраки .