Отзывы о Гостиница Интерконтиненталь Москва Тверская 5 звезд

Подробнее

показаны 1 - 75

• 18 января 2017

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё дело в мелочах. не было зубной пасты. Однако был швейный набор)))

Персонал очень приветливый, что несомненно радует с самого начала. Всё на уровне. Номер (делюкс) достаточно компактный, однако для меня это было плюсом. Очень комфортный с высокой невероятной кроватью. Уснула на мягких подушках за секунду. Также порадовал душ с насадкой (тропического дождя) то, что нужно после длительного перелета. Наличие таких мелочей, как халат, несколько вариантов разных полотенец и мелочей также порадовали. Про завтрак, можно писать и писать, осталась в восторге. Желтая уточка изначально наладила на отличный отдых в этой гостинице.

• 7 января 2017

• Семья
    • Представительский люкс «Пушкин»

Обстановка в номере немного слишком "деловая", как-то не очень уютно. Списали с карты деньги за воду из минибара, которую мы не пили. Мой звонок и сообщение персоналу о том, куда мы поставили эту воду и где её можно найти, не привёл к возврату денег. (Мы убрали её подальше от детей, так как бутылка воды была по цене самолета, и забыли поставить на место при выезде)

В целом, все понравилось

• 7 января 2017

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет подогрева пола в ванне. Ресторан не работал в праздники. расчитаться в баре на номер комнаты - проще заплатить наличными.

Кровать подушки расположение хорошее

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Зона СПА, сауна и хамам отлично , персонал , интерьер 👍🏻 душевая 👎🏻, в одной не регулируется горячая вода , во второй не уходит вода , мелочи так то , но тем не менее

Приезжая в Москву по делам или просто отдохнуть, останавливаюсь в этом отеле третий или четвёртый раз , а это само по себе говорит о том что каждый раз " вцелом "я доволен и мне нравится , это и есть стабильность ) в хорошем смысле этого слова

• 4 января 2017

Цены мини-бара)

Заселяясь в номер я повесил на дверь табличку "не беспокоить", и не снимал ее 2 дня. За эти два дня никто из персонала гостиницы в номер не входил. И это реально хорошо!))

• 15 декабря 2016

• Путешествие с питомцем
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Когда мы заселились сразу стал ходить персонал. Пришла женщина с корзиной хотела забрать мини - бар, не очень приятно (. Про депозит на рецепшене не сказали , спустя 10 минут принесли второй халат . Нет своей парковки.

Очень комфортный и тихий номер

• 13 декабря 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Убрать пробки с Тверской)))

Месторасположение на Тверской, пешком можно прогуляется в центр Москвы - на Красную площадь. Персонал вежливый. Все чисто и приятно.

• 1 декабря 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Заявленные роскошные материалы в отделке по факту оказываются пластиком и ламинатом - да, издалека смотрится шикарно, но вблизи... :(( Для жизни это не очень принципиально, конечно, но и выдавать это за достоинство не слишком честно. Ванная комната находится за стеклянной полупрозрачной перегородкой, не доходящей до потолка. Останавливаясь вдвоем, будьте готовы, что вашему спутнику будет слышно все, что происходит в туалете. Но самое эпичное - это завтрак. В любых гостях надо быть готовым к тому, что подушки будут не такие, как хотелось бы, интерьер не по вашему вкусу и т.п., но хорошо накормить гостя - это обязательно! За две с лишним тысячи с человека мы смогли съесть только по яичнице (которую все равно приготовили не так, как я просила), пару бутербродов, кофе, плюшки - были еще блюда, конечно, но очень неприхотливые. И! У них кончился ЧАЙ! Простой черный чай! Мало того, что выбор был всего из зеленого, эрл грея и черного, так черного я смогла выпить только чашку - кончился! Нет, не я не нашла - там официанты подают, что закажешь, двое сказали, что кончился. Соседняя дверь - отличная кофейня, завтракайте там - и есть, что съесть, и чая 20 видов, и дешевле будет.

Важно было месторасположение отеля. Было тихо. Есть и ванна, и душевая кабина. Поздравили с днем рождения - подарили конфеты

• 24 ноября 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Уборщица попалась уж слишком активная, выкидывала не только то, что было в мусорке. Бронировали номер на предсвадебный день и пару дней прийти в себя после. В итоге уборщицей были выброшены чеки, лежавшие на столе (хотя одна вещь не подошла и планировали вернуть) и крафтовый пакет с тумбочки, в котором лежала бутоньерка. Пару раз настойчиво ломились, предлагая наполнить бар. Управление светом реализовано не самым удобным образом.

Отличное расположение, приятный интерьер. Просторная жилая и ванная комнаты. Заботливый персонал.

• 14 ноября 2016

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Иногда цены слишком высокие, впрочем, как и на все отели подобного уровня в Москве, но при этом можно очень часто найти номер по адекватной цене...

Очень приятный отель, с прекрасным сервисом и отличным местоположением!

• 6 ноября 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Ресторан, выбор блюд.. Так-же в спа, когда я звонила, сказали что в вызодные для гостей сервируют шампанское в зоне отдыха...но когда мы спустились нам, как гостям отеля разрешено было воспользоваться только хамамом и сауной...т.е негде было даже присесть! Я была с молодым человеком, мне нельзя было ходить в хамам мы хотели просто расслабиться и хорошо провести время в итоге мы поднялись обратно в номер...(((

Понравился персонал на ресепшен, номер,

• 2 ноября 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Персонал обслуживает с таким видом как будто я им задолжал 100$, а они из глубочайшего самоуважения к себе не оскорбляют меня тем, чтобы попросить вернуть долг.))) И ночная сирена была не к стати.

Спать хорошо, кровать действительно волшебная.

• 22 октября 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На следующий день после заезда уборка была проведена очень плохо. Использованное полотенце лежало так же на кресле, покрывало от кровати осталось лежать на полу, тумбочки в пыли, ведро в ванной осталось полным, шампуни не добавили. Сталкиваюсь с таким впервые. Оставили на ресепшн вещи, чтобы передали человеку. Пакеты искали час, никто не знал куда делись.

• 10 октября 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сантехника могла бы быть более качественной. Несколько удивила "дохлая" лейка в душевой.

Трудно что-то выделить, поскольку этот отель достойный представитель сети. Однако, впервые отметил приятный запах в лобби.

• 6 октября 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

В номере пыльно. На полу пыль по углам комками. Колонки телевизора в ванной комнате вырубаются через минуту. За сутки моего нахождения в гостинице, номер не убрали ни разу.

Местоположение гостиницы

• 25 августа 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

При заселении, девочка на ресепшене попросила принести дополнительный халат и тапочки, принесли, но полотенец было только на одного. В прошлый мой визит был бесплатный минибар, ассортимент скудный, забавно было видеть там пиво " Жигулевское ", в этот раз бар был широким, был выбор среди алкоголя , но все платное, в том числе вышеупомянутое пиво и вода. Завтраки супер, молодой человек, что принимал гостей на завтраке, был очень любезным и внимательным, рассказал и посоветовал все что можно, я бы даже сказала , что он и сгладил впечатление об этом визите)

Гостиница отличная! Расположение супер! Девочка на рисепшене оказалась очень приветливой, подобрала номер с видом на Тверскую.

• 14 августа 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цены за минибар впечатляют. Арахис за 550 р и минеральная вода за 1600 р это перебор

Шикарные подушки, ложишься в кровать и тонешь в ней)) очень понравился дизайн и оснащение номера

• 8 июля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный персонал, после свадьбы заехали в этот отель, понравилось все от барменов подаривших сладости до номера опять же с вкусняшками в честь свадьбы. Молодцы.

• 22 июня 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заказывали покушать в номер (не завтрак). Несли очень долго. Кофе был остывший. Утром попросили воду питьеввю принести, принесли через час!

Завтрак отличный. Принесли минута в минуту! Удобные подушки. Очень красивый хол.

• 5 июня 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Работа персонала оставляет желать лучшего. Поймите, в этом отеле платите не Вы, а гости платят Вам за достойное проживание. В конце концов создаётся впечатление, что ты гость который приехал в самый неподходящий момент и хозяева этому факту мягко сказат не довольны.

Хорошая кровать, глухие шторы, отличная шумоизоляция

• 15 мая 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал был очень вежливый и услужливый. Отнеслись с пониманием и позволили оформить ранний заезд, поскольку номер нам нужен был для предсвадебной фотосессии.

• 11 мая 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Мини-бар стал платным. Wi-FI в комнате иногда работает с перебоями, хотя в лобби сигнал отличный всегда.

Останавливаюсь в отеле каждый раз. Прекрасная кровать. Отличный душ. Гостеприимный и услужливый персонал, всегда рад помочь. Великолепный лобби бар. Роскошь, уют и атмосфера в целом. Значительно пополнился ассортимент мини-бара.

• 10 мая 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак несли очень долго, около часа ждали! И расчёт получился за сутки вместе с ужином дороже, чем писали на сайте. Парковка очень дорогая, можно было бы что нибудь придумать с парковкой для постояльцев отеля! 5* но нет набора зубной щётки и пасты!

Расположение удобное! Завтраки вкусные!

• 3 мая 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие элементарных вещей как одноразовые зубные щётки и расчески ((( большое внимание на ресепшене уделили минибару в котором кроме минералки толком ничего нет. Два сока, две маленькие шоколадки, минералка и пиво Жигули которое пить невозможно.

Центр Москвы, все красиво и чисто

• 30 апреля 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

"Бесплатный" бар. По мне так лучше ничего или платно, но с хорошим набором. Фотографии на сайте дают не полную картину, в реальности номер интереснее

Понравилась продуманность и оснащенность номера, учли мои пожелания комплимента для мужа-именинника. Персонал тоже порадовал своей услужливостью, доброжелательностью и нечванливостью

• 19 апреля 2016

• Люкс "Москва"

гостиница новая, но паркет в номере поцарапан, причем серьезно (номер люкс Москва двухкомнатный), несколько больших крупных царапин. На комоде тоже есть сколы, а главное, что в 2х местах паркет вздулся и поднялся, как-то не 5 звезд ощущение от этого. В лобби иногда вечерами громкая музыка, от этого не комфортно, очень сильно ароматизируют воздух...

Персонал отличный, 3 раза в день нужна была посуда, приносили по заказу быстрее, чем в прошлые разы.

• 30 марта 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

В номере было прохладно, несмотря на то, что кондиционер был отключен.

Постельное белье и душевая просто фантастика! Спала как младенец, жаль было выселяться. Очень хорошая современная мебель, комфортные шкафы, все удобства. Вид из окна был не очень, во двор, но в целом расположение потрясающее. Влюбилась в этот отель!

• 6 марта 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

prosvechivajuschajasja stena mezdu vannoj, mozhet bytj neudobno djla pary. Oficianty postojanno podhodjat i prosjat 4to-to zakazatj v lobby bare esli hochesh posidetj porabotatj.

Vkusnoe tykvennoe rizotto v restorane, staff prijatnyj, nomer komfortnyj, besplatnye napitki v nomere. Horoshyj Gym

• 28 февраля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Когда я заселялась,меня поселили в комнату с двумя кроватями,хотя я хотела одну двуспальную кровать,объяснив это тем,что очень много постояльцев.Но это можно понять.

Очень любезный персонал.Хорошие и вкусные завтраки.В номере хорошие и удобные кровати и полушки.В ванной комнате присутствует и ванная и отдельный душ,что очень удобно.Порадовало,что мини бар в комнате был бесплатным.В лобби подаются вкусные коктейли и вкусная еда.Без проблем мне сделали поздний выезд-я пробыла в номере до 15:00,и это было бесплатно:)).Огромное спасибо.

• 25 февраля 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Наверное, я придираюсь, но бегать каждый раз на улицу, чтобы покурить, несколько неудобно.

Приехали раньше на 2 часа, заселили без проблем сразу. Отличное месторасположение, самый центр, метро рядом. Удобная кровать, подушки)

• 24 февраля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маленький СПА. Только сауна и Турецкая баня.

Удобное месторасположение. До Красной площади 10 минут пешком. Приветливый персонал. Номер достойный. Все очень понравилось.

• 17 февраля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сожалеем, что не работала сауна и спа центр.

Понравилось абсолютно все, но особенно, завтраки и персонал ресторана.Большое спасибо Елене, Марии и Алиаскару.Обязательно вернемся вновь.

• 14 февраля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Супер удобные кровати и подушки, номер забит всякими приспособлениями для жизни. Даже свой утюг. В ванной чтобы не было скучно купаться есть резиновая детская уточка, она повеселила. Отличная шумоизоляция. Персонал супер Из ресторана не хотелось уходить и искать другие

• 11 февраля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Самое не приятное, что списывают сумму за проживание 2 раза после выезда и приходится звонить, выяснять и просить чтоб вернули, это при том, что я убедительно просил девушек на ресепшене не списывать несколько раз общую стоимость

в общем и целом по отелю и проживанию все хорошо

• 6 февраля 2016

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

старенький, грязненький, несчастный отель, отношение к клиентам прекрасно иллюстрирует супер обращение которое я пост-фактум обнаружил через некоторое время на столе в номере......фото прикрепляю

• 26 января 2016

Такого не было

Персонал при регистрации , хоть приехал в 9 утра и не запрашивал ранний заезд заселили сразу, в номере всё было , тихо , чисто .... Впрочем как и полагается в хорошем отеле)

• 6 января 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Один бармен , на баре в лоби ворует алкоголь! Я его на этом деле присек... Не доливает 25% алкоголя ...) дорогая Администрация- приглядитесь ... Очень неприятно когда за мои же деньги и меня же обворовывают ...

Шикарный отель ! Бесплатный мини бар это супер! Привлекает клиентов! Но все стеклянные бутылки в нем воняли то ли чесноком, то ли несвежей едой.. Просьба пусть сотрудники когда заполняет мини бар моют ручки с мылом))) пришлось все бутылки мыть с мылом! А все остальное в отеле шикарно!!!

• 1 января 2016

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Рваные пакеты с принадлежностями для гигиены, Персонал плохо обучен, один из сотрудников принес халат после 3 просьбы, он просто не понимал по-русски

• 17 декабря 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дорогой завтрак, но поблизости полно кафе и ресторанов, где можно позавтракать подешевле.

Это не отель, а сказка! А какие матрас и подушки в номере, это просто мечта, на них высыпаешься на все 100! Номер шикарный (останавливались в стандартном), очень просторный, бесплатный минибар, чай, кофе. Халат, тапочки прилагаются:) Отель действительно на 5 звезд!

• 7 декабря 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Искали отель в центре Москвы,чтобы подготовиться к своей свадьбе. На утро были запланированы сборы жениха и невесты, утренняя фотосессия (хотели сделать несколько кадров в холле отеля). Посмотрели фотографии отелей на booking.com, и выбрали данный отель по отличной цене и ни капельки не пожалели. Нас по просьбе заселили раньше на 2 часа, по приезду нас ждал комплимент от отеля клубника в шоколаде и открытка с поздравлениями. Номер был всегда идеально убран.После свадьбы, возвращаясь в отель, все переживала, думала номер не будет убран,т.к мы забыли нажать кнопку убрать номер, но по приезду мы обнаружили чистейший номер с заполненным мини-баром(он кстати бесплатный).Прекрасный отель с безупречным персоналом.

• 19 ноября 2015

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

минибар бесплатный, но в нем два пива жигулевского. Зачем? Сделайте нормальный платный. В рум-серввисе вина нет. Душ/гель - дешевая китайская ерунда, пахнущая ядреным лимоном. Нет 5 звезд. Надо было останавливаться в лотте, все там настоящее.

расположение

• 27 октября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если заезжаете вдвоём в номер стандарт, то может возникнуть неудобство в виде того, что туалет от основной комнаты отделен матовым стеклом. Слегка неудобно может быть находиться в туалете;)

Отличный сервис, дизайн, расположение, все на высшем уровне!

• 22 октября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дорогие завтраки (30 евро/чел) Правда, прямо в соседних зданиях с обеих сторон от гостиницы были два прекрасных кафе, где можно было недорого и вкусно позавтракать. А также пообедать и поужинать.

Хороший дизайн, натуральные материалы, коричнево-бежевая гамма, как всегда выглядит выигрышно.

• 20 октября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Странная девушка на ресепш, которая при заселении пыталась нас убедить, что у нас в стоимость не входит завтрак, при более точной проверке она убедилась, что была не права.

Очень вежливый персонал, в особенности консьерж сергей! Очень услужлив. В 10 часов вечера нам срочно понадобился клей момент, персонал отеля сделал все, чтобы клей был у нас. Потрясающий завтрак!

• 11 октября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть претензия к бронированию отеля через сайт booking.com. При бронировании указали, что нужны обязательно две раздельные кровати, на что получили стандартный ответ системы, что гарантировать это отель не может, данный вопрос решится только при размещении. Возникает вопрос, почему нельзя выделить номер с двумя кроватями в отдельную категорию, чтобы не было путаницы? В итоге при размещении номера с двумя кроватями не нашлось, чего мы и боялись. Было желание уехать в другой отель. Огромное спасибо профессионализму девушки в службе приема и размещения, всячески пыталась спасти ситуацию и разместила нас в номере категории выше с установкой доп.места за ту же стоимость. Это спасло впечатление об отеле в целом. Так и должны работать все службы. Но остается неуверенность, как бронировать в следующий раз..

Очень современный отель, чистые комнаты, дизайн продуман отлично, комфортно. Завтрак выше всяких похвал, все свежее, очень вкусно, расположение шведской линии удачно продумано. В номере очень удобная кровать, прекрасно выспалась после рабочего дня. Персонал в службе размещения очень вежливый и отзывчивый.

• 7 октября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При бронировании специально выбрали вариант с двумя отдельными кроватями,на деле этого не оказалось...если указывается такая опция- она должна быть

Расположение,вкусный завтрак,приятная атмосфера

• 23 сентября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Холл в отеле тесноват. Девушка Дарина на ресепшн очень суровая. Никакого хамства конечно, но эмоций на лице нет вообще, здрасте-досвидания, это все что мы услышали.

Красивый номер, немного странный комод под телевизором, ну да ладно. Кровать комфортная, есть меню подушек даже. К ванной тоже претензий нет, есть даже желтая резиновая уточка :) Бесплатный минибар (2 бут колы, 4 бут воды, 2 пива и 2 шоколадки). Вид из окна на Тверскую улицу. Ну и самый центр Москвы.

• 7 сентября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Освещение в ванной тусклое, супруга жаловалась, что проблематично накрасится.

Хорошее месторасположение, номер просторный,хоть и стандартный. Приятно удивило то, что мини бар включен в стоимость номера.

• 2 сентября 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Как молодоженам нам было бы приятно получить комплимент от отеля, но ничего такого не было. Есть замечания по чистоте покрывала. Цена выше среднего. Приветственная клубника в шоколаде была вкусная, но выглядела не на все 100 ).

Чисто, комфортно, отличный завтрак, удобнейшая кровать, бесплатный минибар (пара мюсли-батончиков, сок, вода, пиво).

• 1 сентября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

обслуживание в номера не быстрое, попросили вазу для цветов ждали ее минут 20. После того как уже 2й раз позвонили и предложили что может нам быстрей самой за ней сходить...принесли в течении 5и минут.

Все отлично. Отель на уровне. Все очень комфортно и приятно сделано. Персонал отличный, номер соответствует уровню отеля. Окна выходили на Тверскую. но ничего не слышно - стеклопакеты все глушат. В номере бесплатный минибар.

• 1 сентября 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

важна была скорость интернета, обещали номер ближе к точки доступа, но в итоге интернет был так себе. Для обычных нужд его вполне хватит, мне он был нужен для работы

Все отлично. Придраться не к чему.

• 14 августа 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепный сервис! Сотрудники ресепшн на высоте, решают любой возникший вопрос моментально. Бронировали стандартный номер, но нам выдали люкс без доплаты, из-за того, что все номера были заняты и у нас была свадьба). Все шампанское охладили в холодильниках ресторана. Оценка 10/10!

• 6 августа 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

профессиональные навыки консьержа и девушки работающей в бизнес офисе. разговаривали со мной неуважительно, не знал ответы на заданные мной вопросы и не стремился узнавать и искать их! Не знали как покупать билеты на поезд Сапсан!!!это ужас!! Во время моего пребывания в отеле уборщица выбросила ПОЛНУЮ БАНКУ МЕДА, которую я привезла с собой. осадок остался.

внешний вид лобби. ресепшн и комнаты

• 25 июля 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Довольно медленное заселение и выписка. Очень долго, мин 15 искали сданный в камеру хранение багаж. При заселении заявили, что делают апгрейд номера, хотя по факту предоставили номер именно той категории, которая была выбрана мной изначально. Вопрос: зачем было сделано это заявление? При выписке менеджер пыталась снять второй раз оплату за проживание, при том, что номер был полностью предоплачен. Потребовали доказательство оплаты. Поэтому выезд из отеля испортил в целом хорошее впечатление от гостиницы.

Месторасположение. Хорошая сантехника

• 20 июля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

У персонала надо выспрашивать все подробно на ресепшн,номер был не готов,пришлось сидеть в лобби и ждать с сумками!в номере длинные волосы черные на стуле,на полу грязь,номера достаточно небольшие ,пол покоцан от женских каблуков

Месторасположение

• 3 июля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

В этот раз wi-fi работал с перебоями, (хотя персонал сделал всё, что можно, чтобы решить эту проблему). Приходилось просить зубную пасту и воду.

Останавливалась в этом отеле второй раз, все было отлично. Радует отношение персонала, всегда выжливые, стараются помочь и идут навстречу. Просторный номер, чисто, уютно. Радует бесплатный мини-бар. Удобный душ.

• 1 июля 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Гостиница очень понравилась, в номере чисто, достался с великолепным видом на Тверскую. Заказывали дополнительную кровать, т.к. путешествовали с ребенком, но когда увидели огромную кровать, поняли, что дополнительная вторая кровать была лишней:) Одновременное присутсвие и ванной и душевой кабины очень порадовали (в ванной купала ребенка, сама люблю душ).

• 8 июня 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не предоставлена возможность разместить ребёнка в возрасте 6-и лет на отдельном спальном месте, уборка в номере не производилась.

Комфорт, место расположения отеля, соотношение ценна-качество.

• 5 июня 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

было несколько нюансов, например, на стойке регистрации ответили не достаточно учтиво и уборщик постучал в дверь, когда висела табличка "не беспокоить" (но с другой стороны он принес мне зубную щетку и бритвенные принадлежности, которые я только собиралась попросить, так что это даже можно считать плюсом)

все прекрасно. этот отель дорог мне по личным причинам. когда есть возможность, останавливаюсь именно в нем. рекомендую. мне даже пошли навстречу и разрешили выехать не до 12-ти, а до часу дня. отличный спа и тренажерный зал.

• 1 июня 2015

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size"

Бесплатный апгрейд с делюкса до полулюкса. Попали на акцию. Солидное меню в обслуживании номеров. Вышколенный персонал. Даже с шестого этажа очень неплохой вид. Расположение отличное. Вопросов нет - все супер.

• 15 мая 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рядом очень оживленная ул. Тверская, от гула которой не спасают стеклопакеты. Уборка в номерах - на тройку. Пора Елене Летучей наведаться в этот отель.

Отличный завтра, который в субботу больше напоминает полноценный обед (мини-стейки и пр)

• 12 мая 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Пол в ванной комнате без подогрева, холодно.

Отличный отель на главной улице столицы. Очень красивый интерьер, все на высшем уровне. Бесплатный мини-бар. К сожалению, не успел посетить спа.

• 22 апреля 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

оказалось, что завтраки только до 12 - хотя в меню указано, что 24 часа в сутки.

ПРекрасный номер! отлично отдохнули. Большой удобный душ, мягкая кровать, с утра пошли завтракать в кофеманию под боком

• 20 апреля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Утром не смог нормально помыться. Горячая вода сначала превратилась в теплу, а потом в холодную... Как выяснилось на завтрак отель был под завязку забит импортные товарищами и по всей видимости моё желание помыться наложилось на их трафик.... Я конечно понимаю, что если 100 человек одновременно пойдут в душ,то проблем с водой избежать м.б. трудно, но в отеле такого уровня все же такая подстава воспринимается болезненно :-)))

• 10 апреля 2015

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень опрятные номера. Хотя вроде недавно ремонт был. А в целом чисто.

Очень удобное месторасположение, приятное дополнение мини бар бесплатный. Хорошее обслуживание, персонал всегда готов помочь.

• 6 апреля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

отсутствие зубных щеток при наличии прочих банных принадлежностей; пора бы делать ремонт в номерах, пыль столбом.

отзывчивый персонал, приятное местоположение и тд, больше плюсов,чем минусов, однако..

• 24 февраля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Отсутствие зубных щеток и пасты

Больше всего понравилась шикарная кровать, так крепко не спали давно. Уютный номер, хорошая шумоизоляция, прекрасно оборудован.

• 17 февраля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Персонал очень надменный, попросили в номер лед сказали обязательно и так и не принесли, подушки ужасные, в номере было очень душно спасались открытым окном. Отель хорошая качественная 4, но никак не 5.

Отличное месторасположение, отель новый все номера свежие

• 16 февраля 2015

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Брали стандартный номер.Весь какой-то потрепанный,пошарпанный,в ваной чужие волосы ,грязная дверь,но не 5 звезд. Заказывали еду в номер не вкусно и очень соленая.Я бы второй раз там не остановилась.

Не далеко от метро. Не далеко от Красной площади,можно дойти пешком.

• 14 января 2017

Отличное месторасположение,дружелюбный и професиональный персонал,комфортный номер.

• 11 января 2017

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все понравилось. А то ,что стены в ванную стекляные ,так это изыски архитекторов.

Расположение отличное.Матрас -ну очень мягкий,на любителя.

• 9 января 2017

Жаль, что нет бассейна

Великолепное расположение, замечательный персонал, хорошая кухня

Был один халат.

Просторная и "воздушная" ванная комната.

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size"

Косметика (шампунь, гель для душа) на троечку.

Номер уютный, хороший мини-бар, хорошая кровать, супер-расположение.

• 5 января 2017

Немного дороговат.

Пятизвездочный отель высокого уровня. Свежие интерьеры, оборудование и мебель.

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей Гостиница Интерконтиненталь Москва Тверская