5. Отзывы о Мини-отель Ирена

Отзывы о Мини-отель Ирена

ул Набережная 9A, Адлер, Россия

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Прекрасная локация и хозяйка!»
    • Апартаменты-студия

В ванной в раковине установлен неправильный сифон (без гидрозатвора), из за этого пахнет канализацией в ванне и, если не закрыть дверь, то и в комнате.

Расположение, цена/качество, гостеприимство Ирины и её доступность. Дружественная обстановка внутри среди постояльцев, доп услуги. В целом все прекрасно, готов рекомендовать место

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень маленькая душевая комната, от слова совсем! И вообще довольно маленький номер, причём указывала кровать односпальную, в итоге было 2 односпальных

Удобное месторасположение, чистота, ранее заселение, чистый бассейн и компетентный персонал

• Дата отзыва: 3 октября 2021

Очень маленький балкон

Прекрасная хозяйка, домашние завтраки, помощь в выборе экскурсий. Чистота в отеле, персонал всегда готов прийти на помощь

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«все понравилось. Если поедем еще на черное море, остановимся обязательно в "Ирене"»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень чистый номер, вкусные завтраки. Отличное расположение: рядом пляж, Олимпийский парк, рынок, много магазинов, столовых. Отличная локация гостиницы!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

Хороший вай фай

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

Маленький бассейн :-). Но это же не бассейн для плавания, а бассейн для отдыха. :-)))

Отдыхали с ребенком в августе. Очень понравилось. Хозяйка приветливая, вежливая, а самое главное очень вкусно готовит, завтракали в отели. Кафешек и столовых рядом куча, так же рядом Магдональдс и KFC. Недалеко пляж, парк, мы и пешком ходили в Сочи Парк и Олимпийский (хотя немного далековато). Вечерами гуляли по набережной. Мне очень понравилось, если получится приедем на следующий год снова.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное месторасположение мини-отеля. До моря 10 минут пешком, хороший пляж. На набережной много кафе, есть водные развлечения. Стандартные номера хоть и совсем небольшие, но всё необходимое есть. Неплохо было бы укомплектовать чайником. Убирали номера каждый день. Понравились сытные завтраки, хозяйка Ирина готовит каждое утро сама. Очень гостеприимная и отзывчивая женщина! Спасибо большое за отличный отдых!!!

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Апартаменты-студия

Все было супер. Хорошо что есть бассейн

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Номер небольшой, но при этом в нём расположены двух и односпальная кровати, два столика, шкаф, тумбочки. В номере есть холодильник, телевизор. Душевая чистейшая. Белые полотенца. Уборка ежедневно. Завтраки очень сытные:всегда молочная каша и оладьи, блины, яичница, омлет на выбор. Очень хорошее расположение отеля.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

Маленькие ванные комнаты

Хорошая мини гостиница. Приветливые хозяева, отличное месторасположение. Есть небольшой бассейн-очень удобно в самую жару. Вечером можно посидеть около бассейна или на удобной веранде 2го этажа

• Дата отзыва: 10 августа 2021

Великолепный, небольшой, уютный отель с очаровательными гостеприимными хлебосольными хозяюшками! Расположение - супер, все рядом: пляж, рынок, набережная, кафе, рестораны на любой вкус. Но ничего не сравнится с блинчиками Ирины - хозяйки этого теплого и уютного местечка! Красивый интерьер, чистые номера, ежедневная уборка до блеска, бассейн, чудесный вид из окна, что еще нужно для чудесного отдыха!

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Семейный номер-студия

Маленький бассейн

Уютный отель

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Отличный отель, замечательная хозяйка. Все просто супер.»
    • Апартаменты-студия

Мы семьёй отдыхали в отеле Ирена в конце июля, нам очень понравился отель. Хотим сказать огромное спасибо хозяйке Ирине. Замечательный, душевный человек. Все было просто супер, расположение отеля рядом с морем. Очень чисто, бассейн супер, очень вкусно готовят. Ирочка всю еду готовит сама, с душой, все просто превосходно. Отдыхали с малышом, для детей есть зона для игр, коляска если хотите совершить пешие прогулки, это очень удобно. В номере очень чисто, есть все необходимое, вплоть до фена. Ирочка большое огромное спасибо вам и вашему персоналу. Обязательно вернёмся в следующем году.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Апартаменты-студия

Отель понравился. Приехали второй раз. рекомендую. Отличный, гостеприимный персонал. Плюсы: комфортное проживание, собственная кухня, бассейн.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Семейный номер-студия

Нам все очень понравилось, Ирина чудесная хозяйка! Завтраки просто восторг, вспоминаем каждое утро,как вкусно там ели! Обязательно вернемся сюда еще раз)

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Семейный номер

Бассейн

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Соотношение цена качество соответствют друг другу»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Завтраки домашние, Ирина - хозяйка готовит сама, тут же, все свежее, горячее. Расположение отеля - прекрасно, близко везде и к морю, и к центру, магазины рядом, кафе. Номер небольшой, но очень чисто, это главное. Уборка ежедневно, качественно.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Номер-студия

Понравилось все.

Персонал всегда придет на помощь, расскажут, покажут, проводят, объяснят что и где лучше. В отеле есть все необходимое от косметических мелочей до приготовления пищи. Расположение отличное, все под боком.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Отличный отель»
    • Номер-студия с балконом

Очень тесные номера, всё маленькое и компактное. На лестнице двое не разойдутся. Бронировали два номера. В одном были очень неудобные матрасы.

Очень приятные хозяева. Убираются в номере и меняют полотенца каждый день. На 3-4 день поменяли постельное бельё! Очень доброжелательные и внимательные. В номере сломался фен, хозяйка заменила сразу же. Удобное расположение. Есть небольшой бассейн, но взрослым купаться в нем проблематично. В основном, для детей.

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Отдыхала с 2-мя детьми 4 года и 11 лет, было комфортно всем . Есть небольшая игровая зона возле бассейна , который, кстати не очень большой, но чистый и очень тёплый. Плавать одно удовольствие всем . В номере уборка каждый день, и прекрасный вид, которым мы любовались особенно по вечерам. До моря с ребёнком идти минут 15, по дороге много магазинчиков/мороженого/перекрёсток/тц, так что прогулка получается весьма интересной. Мы остались всем довольны )

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Mini hotel Irena 13.06.21-25.06.21»

Мини Отель находится в очень удачном месте. До моря 5-7 минут. Рестораны, столовые, сетевые магазины все в шаговой доступности. До Сочи парка и Олимпийских объектов 10 минут на такси. Стоимость такси 150-300₽. Можно пройтись пешком по набережной, или арендовать самокаты. Для проживания бронировали два номера (22 и 23). В одном разместились дети: 13 и 15 лет, в другом я с женой. Можно было не выходя из номера передавать нужные вещи через общий балкон, разделённый невысокой перегородкой. Как оказалось, очень удобно ). Номера чистые и не прокуренные. Окна выходят на теневую сторону, что тоже считаю плюсом. Солнца и так много. Есть небольшой бассейн и уютная зона отдыха. Интернет скоростной и везде. Отдельное спасибо за завтраки Ирине - хозяйке отеля. Очень вкусные блинчики, оладьи на выбор с сгущенкой или сметаной, яичница с беконом или сосиской, салатом, каши на молоке с маслом (геркулесовая, пшённая, манная). Кофе и чай на выбор. Я люблю кашу и мне Ирина предлагала взять с собой порцию каши и на обед. Я не отказывался :-) Очень вкусно и удобно. Рекомендую!

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Апартаменты-студия

только узкие лестницы,но это если уж совсем придираться.

Отдыхали с мужем и 2 мя детками( 5 лет и 3 годика),нам достался номер -студия,с 2х ярусной кроватью,огромной 2х спальной кроватью,так же в номере была стиральная машина,фен,микроволновка,даже мультиварка ,есть посуда,полотенца дают свои,убираются каждый день и выбрасывают мусор,так же хочу отметить завтраки,очень сытные.До пляжа нужно идти через мостик и набережную реки Мзымта,очень даже живописно.Соседей конечно слышно,но что поделать,каждый отдыхает так,как ему нравится.К сервису нет претензий,а какие они могут быть???Это же не звездочный отель,народ,это просто мини отель,хотя обслуживание по моему мнению тянет на 3 звезды однозначно.Бассейн с подогревом,за экскурсиями и бегать никуда не надо,можно все найти в отеле.Были небольшие проблемы с горячей водой,но быстро все утранили.Терасса прикольная,с видом на речку.Впечатления только положительные,смело выбирайте этот вариант,даже не думая.Расположение очень удачное,недалеко от аэропорта,рядом полно кафешек и магазинчиков,на любой вкус и кошелёк.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

• Номер-студия с балконом

Не понятно, почему почти всех в первый день приезда селят не в забронированый номер. Нас на день поселили в другой номер, на следущий день мы перетаскивали вещи, это не удобно, хочется сразу приехать, разобрать вещи и обоустроится, а не таскаться туда сюда с вещам. Семья приехала после нас, так же поселили на четыре дня в другой номер. И ещё одна семья тоже была поселена на сутки в другой номер. Не сильно критичный, но не приятный минус.

Удобное местоположение, до моря десять минут пешком. Очень уютные номера. Удобно, что была микроволновая печь. Правда до пятого этажа по крутой лестнице каждый день бегать туда сюда было тяжеловато. Но какой никакой фитнес. Персонал вежливый, ненавязчивый. Тёплый бассейн во дворе.

• Дата отзыва: 19 июня 2021

Сан.узел в нашем номере не закрывался снаружи. То есть даже просто без замка прикрыть не выходило, ручки нет и не прижимается дверь,от этого дверь всегда приоткрыта, если внутри никого нет, в целом не критично, но примерно после семи утра постояльцы отеля с верхних этажей начинают ходить в туалет и слышно все очень хорошо - как падает, извиняюсь "г-но" по трубам и как смывают воду, просыпалась от этого, на второй день стала подпирать дверь табуретом на ночь и все наладилось)), ну и интересное расположение балкона в нашем номере имеет и свои плюсы и минусы. Балкон у нас выходил на общую террасу на втором этаже, плюс от этого в том, что солнце не жарит, так как вся терраса под навесом, ну и если у кого маленькие дети, им не куда выпасть), минус в том, что если на террасе кто-то есть, а дверь на балкон открыта (окно не открывалась, дверь чтоб пустить воздух в номер открывали) то слышно отлично, как будто люди в нашем номере. Ну и если жалюзи открыть, то ещё и все видно будет, поэтому жалюзи держали закрытыми. В целом людей там не много. Бывало компания сидела по вечерам общалась, но после 23х расходились, и пару раз рано утром разбудили болтовней по телефону прям напротив нашего балкона. Тоже не считаю это критичным моментом, но если бы я поехала туда ещё раз, я бы попросила другой номер (такой балкон единственный из всех номеров был у нас). У остальных балконы выходят на улицу.

Гостиница располагается в очень удобном месте, вся необходимая инфраструктура рядом, до хорошего пляжа пешком через мост 10 минут, рядом множество кафе, ресторанов и столовых, на соседней улице есть пятёрочка, и через мост в торговом центре перекрёсток. Сам отель не у проезжей части, поэтому шума машин и пыли нет. Очень приветлевая хозяйка отеля и персонал. Гостиница оформлена в стиле прованс, уютная домашняя атмосфера. Полотенца меняют каждые два дня, по запросу постельное. Дают пляжные полотенца. В номере убирают каждый день, в санузле есть гель для душа, шампунь и жидкое мыло для рук, хорошая туал. бумага. Сантехника исправная, напор воды в душе отличный. Размер сан.узла вполне достаточный. Матрасы вполне комфортные, что для меня было важно. Посторонних запахов в номере и сан. узле нет. В нашем номере на 2м этаже был телевизор, маленький холодильник, и сплитсистема (можно и погреться и охладится). На третьем этаже в коридоре, есть микроволновка для общего пользования, а на первом этаже в столовой всегда можно взять кипяток (стоит термопот) чай, кофе, сахар. Можно взять утюг. Постирают белье за 200р. Мы брали номер с завтраками, на завтрак дают различные каши(овсянка, манка, рисовая, пшенная) , блинчики или омлет с сосиской. Обедали в разных местах, но самые приемлемые цены в столовой "река вкуса" она тоже рядом. В целом всем остались довольны.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

Такого нет

Все очень понравилось: местоположение, приём, чистота, номер, завтраки, прекрасное отношение хозяйки. Всё рассказала, показала, экскурсии заказала нам и даже тёплые пледы выдала на Красную поляну) которые очень пригодились в +8. С удовольствием приедем ещё раз! Спасибо)