5. Отзывы о Отель Калимера

улица Тенистая 30, Геленджик, Россия

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Спокойный тихий отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие балкона, детской площадки, расшатаная мебель,грязное море.

Очень дружелюбный, отзывчивый персонал, выполняли все просьбы, готовили отдельно еду нашему ребёнку, большая зелёная территория гостевого дома, пение птиц, очень спокойно,тихо, комфортно.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Очень маленькая раковина. Такие обычно ставят в туалет, если основная большая раковина уже есть в ванной. Но тут только такая маленькая. 2. Не работал кондиционер. Управляющая говорила, что работающие кондиционеры выбивают пробки (значит, ещë и электрику не рассчитали при строительстве, а ведь наверное как-то прошли пожарную инспекцию) 3. Очень скрипят все двери в номере: двери шкафа, входная, дверь в санузел, дверь к холодильнику, этот скрип будил ребëнка (он у нас спит иногда чутко) . Сообщили об этой проблеме управляющей с просьбой смазать пето , но они так ничего и не сделали. 4. Собственно холодильник. Его зачем-то спрятали в тумбочку. Понятное дело, что там он работает неэффективно, поэтому гудит и тарахтит почти не переставая. И жрëт энергию, которую можно было бы потратить на кондиционер :) 5. Сантехника. Покрыта минеральными отложениями, неочевидно где холодная вода, а где горячая. 6. Горячая вода начинает идти не сразу. 7. Штора в ванной вокруг душа. Я думал так уже давно не делают. Липнет к телу, мыться неудобно. 8. Присутствует запах канализации в номере. Возможно, надувало сильными ветрами, но такого быть не должно и в условиях ветров. 9. Двуспальная кровать состоит из двух односпальных матрасов, с ямой между ними. Так неудобно, так быть не должно. 10. Холодный пол в номере. Прям реально холодный. Для взрослых не очень критично, а ребенку на нëм особо не поползать, приходилось подкладывать всякие пледы и т. д. 11. Бассейн не работал. Не знаю, может они его всегда в это время откачивают, но в соседних отелях работали.

1. Разнообразное трëхразовое питание 2. Прилегающая территория 3. Удобное расположение: недалеко до набережной, недалеко до продуктовых магазинов, до всей остальной цивилизации можно доехать на такси или на автобусе В целом, минусов хоть и много, но они для нас не настолько критичны как плюсы, так что в целом довольны, хотя отелю явно есть над чем работать. Надеюсь, они обратят на этот отзыв внимание и постараются к следующему нашему приезду исправить минусы на плюсы :)

• Дата отзыва: 21 июля 2021

«Чудесный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большая слышимость в номерах. Но я всегда путешествую с берушами.

Самое большое достоинство отеля, это его хозяйка Елена! Добрейший, чудесный человечек. К гостям относится как к родным. Сам отель чудесный, как на фото. Конечно, придраться можно ко всему, но зачем. Мы отдохнули чудесно. Убирали каждый день, за 10 дней поменяли даже белье. Кормили как дома, а специально для меня (я не ем мясо) отдельно варили вегетарианские супчики и жарили рыбку! Спасибо огромное! До моря совсем близко.

• Дата отзыва: 14 июля 2021

«Все было просто чудесно!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На мой взгляд, в этом отеле все очень органично.

Пребывание в "Калимере" было очень комфортным. Нас встретила очень гостеприимная хозяйка отеля Елена. Нас разместили в уютном номере, где было все необходимое для отдыха. Каждый день нас баловали разнообразными вкусными блюдами на завтрак, обед и ужин. Красиво и изящно обустроен каждый уголочек этого гостевого дома. Огромное спасибо Елене, Юлии и всему персоналу за предоставленную возможность прекрасно отдохнуть! Однозначно, если ещё раз поедем в Геленджик, остановимся в "Калимере"!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

Время проживания: май 2021